Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Где качаться Визам 60-90 лвл?
HELL_KNIGHT
сообщение 12.4.2006, 6:39
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 8725



    


Пускают с 95-го. 3-и профы вродь с 90.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Sarazin_*
сообщение 12.4.2006, 23:49
Сообщение #22






Гости






    


Вобще в патях качаться можно много где. Мне например очень понравилось качаться с ГК крузом, он собирает толпу и хиляет себя пока его пинают, я кастую гаст и он провоуками разбивает фрост что б гаст бил по нескольку раз. По началу, (как и в любом новом способе кача) было не понятно как и что, но когда круз "пристрелялся" толпы клали на ура. Опять же это о каче 90-90+. А на счёт 60-90 думаю это такой периуд обшмотования что клок, комодо, стинги будут самыми лучшеми местами, с клока клипы, карта и в принципе деньги (если клипы продавать), с комодо - элу мешками вывозить, со стингов бить к 90-му Glove[1] да и кач на них классный. А вобще качаться соло 90+ и скучно и не эффективно, думаю это эти лв докачивать лучше в патях.
P.S. Ну и конечно стоит отметить что не на всех РусРО серверах, да и вобще не на всех серверах онлайн такой что б можно было в пати на 12 человек качаться, а вобще конечно биг пати на одной локе это всегда очень хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HELL_KNIGHT
сообщение 13.4.2006, 6:50
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 5.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 8725



    


Я нашёл новое место кача. Наверху от Аль Де Барана есть локация с островком в центре. По всей локации бегают мобы Green Iguana которые дают 2.4к экспы. Я их собираю толпу и выношу с 1-го гаста .Довольно быстрый кач на 95-м лвле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eMonk
сообщение 10.3.2007, 18:40
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.1.2007
Пользователь №: 16701



    


а мне по душе lou_fild01. Во всех отношениях приятное место.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 10.3.2007, 23:39
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Цитата(eMonk @ Mar 10 2007, 06:40 PM) *
а мне по душе lou_fild01. Во всех отношениях приятное место.

А мне вообще стинги по душе. Ну то есть до цпора клоки а потом до упора стинги (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 16.3.2007, 17:12
Сообщение #26






Гости






    


Учимся юзать айс....
И кач маджорусы, айс и лава данги.
Магом самое оно для начала мандрагоры, флоры, 10 файр вал ... далее стинги или ло янг.. до 50 дж )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хентайное чудище
сообщение 13.4.2007, 6:50
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 18481



    


С огромным удовольствием прочитал данную тему и у меня возникли некоторые дополнения:
1) Личное ИМХО во всех постах говорится про кач виза на одиночных мобах но лучше всего кач идёт ТОЛЬКО с помощью мобтрейна
На личном опыте знаю что к 80 лвл 1 алярм даёт ~0.1% к базовому опыту --> 100 алярмов = 1 левел это достаточно долго. Заходим в клок3, собираем пачку алярмов, ставим вертикалку, уГАСТщаем и ЛОВим до готовности
2) Для соло кача виза замечательное место: слиперы(лично мне известно 2 карты с ними), единственная проблема: необходимо наличие витаты ибо на потах можно разорится.
3) При наличии водителя вкусный кач на пунгусах и дриллерах. Грамотный водитель может пробежать всю карту и привести это стадо к визу мирно ждущему у варпа
4) Многие кнайты качаются соло на хай орках а это дорого и долго. Предложите свои услуги в качестве дамагера такому найту. Техника кача следующая:
Виз стоит в оркданже(карта с кафрой) найт бегает и собирает толпы хаев. При сборе большой кучи найт начинает нести дичь класса "фвафайвва" в пати чат.
Виз выходит на карту к найту и делает 10 гаст. Собираем лут =)

Пы.Сы.В основном я играю на МОТРе там единичные рейты и эти методы прокачки отлично работают. На фрея я думаю такой кач не пойдёт а просто полетит.
Пы. Пы.Сы Конечно 1000 Gromf гранд мерси
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 13.4.2007, 11:29
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


0,1*100=10, если я не ошибаюсь. Если есть водила, то лучше мажоры. Если соло, то я предпочитаю стингов. Собственно говоря, я каждого свой путь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хентайное чудище
сообщение 13.4.2007, 15:27
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 18481



    


хммм..... честно, не знал. Но рассмотрим ситкацию: злобный виз(1 штука) бегает на карте со слиперами, собирает кучку <= 5 мобов если в процессе убиения этой кучки на него насядет ещё несколько мобов будет ли это нарушением правил?
И в каком случае мобтрейн запрещён? Всегда или когда это мешает другим игрокам? Был я на пляже (Фрея) там сины мобтрейнят по-чёрному и никакие правила им не указ.
Кстати противозаконный вариант кача:
Идём на пляж, собираем 5-8 котов, бегаем от них попутно кидая Лайтинг шторм 1 лвл (если есть ЛОВ есть и ЛШ). Лично у меня ЛШ наносит около 400 по коту за каст. Делаем так несколько раз(от 6 до 10, смотря сколько наносит ЛОВ), ставим стены и ЛОВим.
Вариант противозаконный если на пляже > 2 человек. Я предупредил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
моисей
сообщение 23.4.2007, 10:19
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.5.2005
Из: из ...
Пользователь №: 5729



    


Вообще самый норм кач эт айс. Патя 12 человек. 2 танка 2 приста 2 барда с брагой и остальное визы. Танки водят а визы ловом да юпами раскидывают титанов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Jon
сообщение 6.5.2007, 10:40
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 18827



    


А что же вы забыли про любимых Маджорусев?)
Кач туда можно идти с 80лвла без проблем , главное наличие дексы , и руки .
Ищем пати прист,танк и идем крушить ....Выжить там довольно таки легко...Я всего играю неделю и шмота еще нету , ну ток на декс , АоА и палка с дропсами...больше ничего нету(( , и 2,2к хп только , и живу там неплохо.
А что касаеться експы , то за день поднял 6 лвлов с 80 по 86 , абсалютно не манча...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 6.5.2007, 21:59
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Ой емае, чета от гостя написалось... по идее тема про кач СОЛО, но мысля есть мб под пати переправить... (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрейдмар
сообщение 8.5.2007, 10:00
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18847



    


Для тех кто имеет возможность играть в ГВ гильдиях, можно порекомендовать еще гд пайона. Правда тут открыт только один замок в Пайоне, но все равно. С хорошим пристом с 70 до 90 на ура, быстро и продуктивно. Я лично так и прокачал виза. А после 90 уже в ГД Гефена до лампы.
З.Ы. Упс тоже втупил)))))) Сорь я не заметил что про соло кач. Модератор потрите меня)

Я б потер но не умею (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) пока еще на использование ластика не заслужил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 8.5.2007, 10:03
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


ЛОЛ, В паене 2 замка, в паене кач и до 99 неплохой, при хпристе в пати кач лучше чем на мажо идет, порядка 10кк в час на одного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрейдмар
сообщение 8.5.2007, 10:24
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18847



    


Дразнишся???? Я не спорю можно и до 99 но если есть возможность кача в Гефе то ею не стоит пренебрегать ибо кач там гораздо быстрее и продуктивние. Я не играл в этом эпизоде (всего неделю на этом сервере) но лутше места для кача с 90+ для виза с присто чем в ГД гефа не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ликанор
сообщение 8.5.2007, 14:25
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Гильдия Millennion
Сообщений: 402
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Марьино
Пользователь №: 8794



    


Хрейд не могу спорить, ибо в ГД Геффа не был (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) какнить когда замки откроют побываю там (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Jon
сообщение 8.5.2007, 15:03
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 18827



    


Ой да сорри чет не заметил что кач СОЛО) , неплохо кстати еще на катах в комодо , если есть прист во втором окне то вообще супер)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 8.5.2007, 16:29
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Нормально соло на маджо, порталимся, набираем пачку маджо, под них квагу (скажем 6ть маджо) запираемся в айс, у каждого маджо в сумоне 2ва минотавра, гастуем по пачке миносы лежат маджо улетели (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Имеем экспу с 12 минорусов, + только себе, +потом немного покоцанных маджо добивают патьки и за них тоже немного экспы отхватываем,+скать такие пачки пачки порталами просто.
Из одежды фен от гаргулий и витата для лечения (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Сам так в лёгкую качался даже на 75ур.

(IMG:http://img87.img.bn/img87/1117/screenrusro041ae2.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хрейдмар
сообщение 9.5.2007, 7:33
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18847



    


Я там не разу не был. Кваги нет. Уточни, возможно будет с сафети качаться и огненые стенки их держат?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 9.5.2007, 14:54
Сообщение #40






Гости






    


С сафети не знаю, но они достаточно медленные аки клоки- тык почемуб и нет, файр вал их не держит,
можно качатся просто имея айсы без кваги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон