Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 28.04.2007
Паладинчик
сообщение 29.4.2007, 23:02
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Тара отдана чару с ником Dari
Так как сергей не захотел её брать обратно..



Дари хорошему присту нужны всегда поты на Гв..
Выходя из прикаста ты кушаешь банки,а своим хилом помогешь выйдти танкам или визам из локи.

Теперь подумай над тем то что ты написала ( Мне поты ненужны )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 29.4.2007, 23:06
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


и на последок..дари, спешл фО ю на форуме гильдии Death Smile имеется специально отведенная тема под названием "УСТАВ гильдии Death Smile" , который доступен любому человеку, вошедшему на форум, и в ней указаны правила не специально для пристов, визов и еще кого..там правила ДЛЯ ВСЕХ..и ты была не исключением..и прежде чем наезжать детскими упреками, а тем более вступать в нашу гильдию , прочла бы сначала Устав...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паладинчик
сообщение 29.4.2007, 23:07
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Громф ты хороший человек,но хочу сказать не верь всему тому чего сам не видел. Так как рассказ или история от людей могут быть далеко от правды.

Но всё таки интересно знать кто написал пост от имени сергея ? Сознаеться этот человек или нет ?
Спрашиваю потому чтоСергей ( nOObay) говорил, что он этого не писал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
semael
сообщение 29.4.2007, 23:11
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 18649



    


Прочитав понял что с гильдией ДС дел никаких лучьше не иметь.Если вы "кидаете"своих чегоже ждать от вас постороннему человеку или темболее игроку вражеской гильдии.Унижая на форуме в игре думаю можно услышать от вас и потяжелее выражения.Думаю любой отдающий чтото даже на время всетаки ждет быстрого возвращения своей вещи темболее таже тара падает не каждому в течении 5 минут.Насчет пристов-это класс которым играют люди заведомо отдающие себя гильдии полностью,на пристах строиться весь дэф,кач,атака.Тебе паладинчик мало денег так продавай половину дропа с сундуков.Зачастую добровольная сдача денег приносит гму гараздо больше чем принудительная.Это сугубо мое мнение прошу никого не брать за пример мои слова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 29.4.2007, 23:16
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


Цитата(semael @ 30.4.2007, 0:11) *
Прочитав понял что с гильдией ДС дел никаких лучьше не иметь.Если вы "кидаете"своих чегоже ждать от вас постороннему человеку или темболее игроку вражеской гильдии.Унижая на форуме в игре думаю можно услышать от вас и потяжелее выражения.
....

ник чара в студию, дабы синьку не жалеть за такой бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kostoprav
сообщение 29.4.2007, 23:19
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 17891



    


>semael
Пастернака не читал, но осуждаю. (с) давно было
Так чтоли?

Честно говоря задолбали товарищи вешающие ярлыки на людей, узнав что то из третих уст.
Не уверен не суди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 29.4.2007, 23:22
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Рени, тебе повторю, я сказал, что все, не виденное мной лично является моим имхо, составленным на основании слов людей, которых я уважаю. Я не поддакиваю, а высказываю свою точку зрения по вопросу, не безосновательно, но всё же бездоказательно, чего не скрываю ни в одном своем высказывании, поэтому советую читать, написанное мной по-русски, а не по-аффтарски, если бы у меня были скрины и т.д., то тон моих высказываний был бы совершенно иным и я бы написал, что я утверждаю, что Паладинчик (Вася Пупкин, Лена Хромова) *нужное подчеркнуть* является *плохим, очень плохим и ещё хуже* на основании скрина (чата, официального заявления) *нужное подчеркнуть*. Заметь, что я спросил у Паладинчика об инценденте с Дари, который я привел в качестве примера и был получен ответ, который меня удовлетворил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Danira
сообщение 29.4.2007, 23:23
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.2.2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 2953



    


Цитата(Паладинчик @ 30.4.2007, 0:02) *
Тара отдана чару с ником Dari
Так как сергей не захотел её брать обратно..



Дари хорошему присту нужны всегда поты на Гв..
Выходя из прикаста ты кушаешь банки,а своим хилом помогешь выйдти танкам или визам из локи.

Теперь подумай над тем то что ты написала ( Мне поты ненужны )


Мне поты не нужны.. я так сложилось почти ни разу не умирала на гв. тут не сильное гв сечас. легко играть. не нужны мне поты)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 29.4.2007, 23:23
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(semael @ 30.4.2007, 0:11) *
Прочитав понял что с гильдией ДС дел никаких лучьше не иметь.Если вы "кидаете"своих чегоже ждать от вас постороннему человеку или темболее игроку вражеской гильдии.Унижая на форуме в игре думаю можно услышать от вас и потяжелее выражения.Думаю любой отдающий чтото даже на время всетаки ждет быстрого возвращения своей вещи темболее таже тара падает не каждому в течении 5 минут.Насчет пристов-это класс которым играют люди заведомо отдающие себя гильдии полностью,на пристах строиться весь дэф,кач,атака.Тебе паладинчик мало денег так продавай половину дропа с сундуков.Зачастую добровольная сдача денег приносит гму гараздо больше чем принудительная.Это сугубо мое мнение прошу никого не брать за пример мои слова.


на данный пост могу овтеттиь одно: я ГМ состава дефа ДС, я тоже собираю налог в обязательном порядке, НО на поты уходит денег в 5 раз больше того что собирается с двух составов, на инвест уходит в 5 раз больше того что опять таки собирается с двух составов..мне платить одной? ответ понятен..теперь по поводу дропа, падающего с сундуков и их продажу...да, по возможности мы продаем и качаем инвест, НО когда падает дроп я естессно спрашиваю кому он нужен, появляются многочисленные мемберы ,нуждающиеся в шузах, мафе, элу и всего остального..ответ понятен..не дам даже те же самые шузы, сказав что качаю инвест, появляются обиды, проверено личным опытом...150к в неделю это НИЧТО...думаю вопрос исчерпан.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
semael
сообщение 29.4.2007, 23:25
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 18649



    


Люди вы почитайте что вы писали раньше.У нас устав, почитай устав,исполняй устав.Да вы попутали рамсы.я вобще непонимаю ваших согильдцев кто еще сидит у вас с таким отнашением.Мы играем или строим коммунизм?Тут и понимать ничего ненадо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 29.4.2007, 23:25
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Есть и другие пути помимо налогообложения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XAMeLeoN
сообщение 29.4.2007, 23:27
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Регистрация: 23.12.2006
Пользователь №: 16645



    


Цитата(Danira @ 30.4.2007, 0:23) *
Мне поты не нужны.. я так сложилось почти ни разу не умирала на гв. тут не сильное гв сечас. легко играть. не нужны мне поты)

ух ты (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) я в стилбоди (плюс тара и берет, если вдруг кто в бронетехнике), бывает, поты ем словно после недельной голодовки, а тут ГВ не сильное, легко играть, поты не нужны (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 29.4.2007, 23:30
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(semael @ 30.4.2007, 0:25) *
Люди вы почитайте что вы писали раньше.У нас устав, почитай устав,исполняй устав.Да вы попутали рамсы.я вобще непонимаю ваших согильдцев кто еще сидит у вас с таким отнашением.Мы играем или строим коммунизм?Тут и понимать ничего ненадо.


мы играем, и многим нравиться играть в нашей гильдии)))а устав придуман не для построения коммунизма, а для того что бы не появлялись такие выскачки как дари, чтобы открыто заявлять, что она лучше, чем остальные мемберы и не обязана сдавать тот же самый налог))смешно, правда...а еще смешнее то, какой срач, простите за выражение развели из за 150к В НЕДЕЛЮ))))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Danira
сообщение 29.4.2007, 23:31
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 21.2.2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 2953



    


Мне не нужны поты это не преступление. Играть на гв мне сейчас легко в этом тоже ничего страшного. Играть на гв сейчас весло и это тоже нормально. Нормально играть с хорошими людьми, в хорошем составе. Нормально не умирать на гв рядом с хорошими людьми(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) всё (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LoVeLy
сообщение 29.4.2007, 23:32
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 25.3.2007
Из: Хде то там в БутоГо
Пользователь №: 18036



    


1 - Обсуждайте политику у себя в гильдии, вы сами далеко не идеальны, нам эта по крайней мере подходит.
2 - Дари спешл фор ю, зайди в наш прекаст и не схавав не одного пота пройди его раз ты такой убер танк.
3 - Здесь вообще топик о ГВ если все вы забыли, а не обсуждение у кого писька больше и т.п.
4 - Не зная не отписываться, т.к. сами понимаете что не у нас в гильдии и судить вам нечего о ней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 29.4.2007, 23:35
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(Danira @ 30.4.2007, 0:31) *
Мне не нужны поты это не преступление. Играть на гв мне сейчас легко в этом тоже ничего страшного. Играть на гв сейчас весло и это тоже нормально. Нормально играть с хорошими людьми, в хорошем составе. Нормально не умирать на гв рядом с хорошими людьми(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) всё (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


ахааха)))))))))))))))))дорогая, прости конечно, но я по профе тоже прист 94 лвл и у меня полный ГВ фул эквип +6, и даже стоя в дефе иногда сливаюсь когда под рукой не оказываются поты и передаю привет кафре, интересно каким местом ты никогда не умирала))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reni
сообщение 29.4.2007, 23:35
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 18092



    


Дари,мож тебе 100к дать?Валерьянки купиш...или слабительного...чтоб спокойнее было...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 29.4.2007, 23:36
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(LoVeLy @ 30.4.2007, 0:32) *
1 - Обсуждайте политику у себя в гильдии, вы сами далеко не идеальны, нам эта по крайней мере подходит.
2 - Дари спешл фор ю, зайди в наш прекаст и не схавав не одного пота пройди его раз ты такой убер танк.
3 - Здесь вообще топик о ГВ если все вы забыли, а не обсуждение у кого писька больше и т.п.
4 - Не зная не отписываться, т.к. сами понимаете что не у нас в гильдии и судить вам нечего о ней.


тьмак, Вофка))кстате да, мне бы тоже интересно было бы пасатреть как дари пройдет наш прикаст))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
reni
сообщение 29.4.2007, 23:36
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 18092



    


Цитата(Pristess @ 30.4.2007, 0:35) *
Цитата(Danira @ 30.4.2007, 0:31) *
Мне не нужны поты это не преступление. Играть на гв мне сейчас легко в этом тоже ничего страшного. Играть на гв сейчас весло и это тоже нормально. Нормально играть с хорошими людьми, в хорошем составе. Нормально не умирать на гв рядом с хорошими людьми(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) всё (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


ахааха)))))))))))))))))дорогая, прости конечно, но я по профе тоже прист 94 лвл и у меня полный ГВ фул эквип +6, и даже стоя в дефе иногда сливаюсь когда под рукой не оказываются поты и передаю привет кафре, интересно каким местом ты никогда не умирала))))))

Инн...всё просто...она на варпах стоит (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pristess
сообщение 29.4.2007, 23:38
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.4.2007
Пользователь №: 18760



    


Цитата(reni @ 30.4.2007, 0:36) *
Цитата(Pristess @ 30.4.2007, 0:35) *
Цитата(Danira @ 30.4.2007, 0:31) *
Мне не нужны поты это не преступление. Играть на гв мне сейчас легко в этом тоже ничего страшного. Играть на гв сейчас весло и это тоже нормально. Нормально играть с хорошими людьми, в хорошем составе. Нормально не умирать на гв рядом с хорошими людьми(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) всё (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


ахааха)))))))))))))))))дорогая, прости конечно, но я по профе тоже прист 94 лвл и у меня полный ГВ фул эквип +6, и даже стоя в дефе иногда сливаюсь когда под рукой не оказываются поты и передаю привет кафре, интересно каким местом ты никогда не умирала))))))

Инн...всё просто...она на варпах стоит (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)


ААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))ржу (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) ))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:47
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон