Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Забавные изречения....
Гость_3атоi4и_*
сообщение 12.4.2005, 20:20
Сообщение #21






Гости






    


[size=10][b]Жи3нь??! ©petr 2002
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 14.4.2005, 19:53
Сообщение #22






Гости






    


i believe? i'll believe in you
you will find your way
even if you walk alone
you will fight - or will you FALL
WIN THE GAME OR... FOREVER FALL
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Базилио_*
сообщение 19.4.2005, 12:31
Сообщение #23






Гости






    


Если бы я встретил такого же человека как я, то, скорее всего, он мне бы не понравился.... Хотя себя я очень люблю... - личное наблюдение(IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) буквально не понимать (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Denis Jeday_*
сообщение 19.4.2005, 19:22
Сообщение #24






Гости






    


Парадоксалность происходящего предопределяет состояние сущего,
в частности гиперболизированность неоурбанистических отношений
не имеет разумного объяснения, в связи с развитием постмодернистских эквивалентов гипертрофированого индивидуализма.

Верите или нет, но я это сам придумал (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 20.4.2005, 11:16
Сообщение #25






Гости






    


***ОФФ ТОП***
я создал эту тему что бы сюда вы могли писать всевозможные вещи... желательно свои... но бсуждать их тут не надо... посты с обсуждением я буду тереть, даже свои... ровно черезе 24 часа... хотите обсуждать - сделайте тему, "обсуждение забавных высказываний"... желательно в фуруме "вне игры" - иначе всевозможные топы из творчества превращаются в памойку - а это очень не приятно (IMG:http://rusro.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ainel_*
сообщение 21.4.2005, 1:46
Сообщение #26






Гости






    


-Все мечтают о далеких прекрасных мирах, но никто не смотрит под ногами... (Ainel)

Если Господь назначил мне место в аду, то непонятно, зачем я должен стремиться к небесам. Он лучше знает,что нужно для моего благополучия. (Шри Ауробиндо)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_m1o_*
сообщение 21.4.2005, 16:24
Сообщение #27






Гости






    


Если трудности до того как ты совершил 4то то важно это испытания ,
Если после - Нака3ания
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Yoshiki_*
сообщение 24.4.2005, 9:10
Сообщение #28






Гости






    


"Совесть придумали злые люди ... чтобы она мучила добрых"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elmera
сообщение 26.4.2005, 15:07
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.3.2005
Пользователь №: 3182



    


Раз пошла тема грусных и задумчивых изречений, вот от меня:

Если не уверен хочешь ты есть или не хочешь, не ешь!
Если не уверен жить тебе или умереть, умри...

Древняя Японская мудрость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tool_*
сообщение 29.4.2005, 11:27
Сообщение #30






Гости






    


Люди, жалующиеся на плохой сон,в действительносте спят зна4ительное время,когда с4итают себя бодроствующеми.То 4его им не хватает-снов.
-Непроизвольное мо4еиспускание,лунатизм и но4ные кошмары происходят лиш во время периода без снов.
-Скрежитание зубами,шум в голове и но4ные кошмары происходят во время сна.
В наиболие тяжелых слу4аях органи4еский психоз может принять форму бреда.В катором индивид видет страшных животных,людей или насикомых,испытевая ощущение ужаса и пред4увствия.Органи4еские психозыв большенства слу4аях изле4имы,если можно устранить болезнь повриждающею мозг.
-Сила развития блокирована.
-Принцип реальности отклю4он.
-Индивид действует с крайне искаженными образами,и если он за 4то-нибудь принемаеться,тоон можетлишь при особой уда4и добить успеха.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 29.4.2005, 12:32
Сообщение #31






Гости






    


Отpочество и pанняя юность - pассвет человеческой жизни. Hа pассвете человек создает силы духа для мудpой и мужественной человеческой любви. Это вpемя, когда он твоpит свои собственные силы, силы своей души для любви, котоpую нужно пpонести чеpез всю жизнь, сбеpечь от буpь и лихолетья... Я тысячу pаз убеждался: чтобы pебята выpосли настоящими мужчинами, чтобы в школьном коллективе отношения были пpоникнуты духом pыцаpской заботы о женщинах, чтобы малейшее пpоявление гpубости или цинизма вызывало пpотест и осуждение коллектива, мальчики должны быть несpавненно сильнее девочек, должны быть закалены настоящими мужскими тpудностями. В духовной жизни коллектива чpезвычайно важно, когда стpемление мужчины утвеpдить своё мужество, силу воли, бесстpашие побуждается внимательным и тpебовательным взглядом женщины. Как это важно - на всю жизнь сделать pегулятоpом самовоспитания мысль: что подумает обо мне жена? как посмотpит она мое поведение? Без девочек невозможно воспитание настоящих мужчин. Мальчиков вдохновляет их пpисутствие. Заплакать именно потому и стыдно, что pядом девочка. Бесстpашный человек видит добpо и зло не только глазами, но и сеpдцем, он не может pавнодушно пpойти мимо беды, гоpя, унижения человеческого достоинства. Hастоящее бесстpашие у мальчиков - это могучий мужской иммунитет пpотив pавнодушия и подлости, без котоpого невозможно сфоpмиpовать будущего мужчину, будущего отца. Добpота без мужества и бесстpашия пpевpащается в беззащитность и евангельское непpотивление. Чтобы уметь по-настоящему, по-мужски любить, нужно быть человеком сильной воли. Мужчина в большей меpе отвечает за семью - это ответственность и за детей и за жену... Любовь человеческую нужно воспитывать, твоpить. Она не пеpедается по наследству, как пеpедается инстинкт пpодолжения pода. Итолько если она мудpа и осмотpительна, она может быть кpасивой и счастливой... "Помните, в жизни есть не только кpасота и благоpодство. Есть, к сожалению, и зло, коваpство, подлость. Есть душевная пустота, невежество. Женское сеpдце должно быть не только откpытым и добpым. Пусть оно будет стpогим, pешительным, тpебовательным и нетеpпимым ко злу и душевной пустоте". Девушка говоpит: "Он пpиходит пьяный, бьёт меня, но я люблю его, боюсь потеpять..." Откуда эта pабская философия, безмолвная бабья окоpность: "Он меня бьет, но я его люблю?" Стpашно, больно и обидно за человека... Hужно, чтоб каждая девушка почувствовала себя самобытной и яpко выpаженной личностью, чтоб нестеpпимой была даже мысль оставаться непpиметной, пассивной, слабовольной. Быть воспитателем детей - гоpдое и почетное назначение. Hо если лишь этим огpаничиться деятельность женщины, она останется зависимым существом. Только яpкая жизненная цель дает женщине духовную силу. Когда можно pассказывать о любви? Когда об этом спpосят вас люди, в котоpых pождается мужчина или женщина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elmera
сообщение 30.4.2005, 0:44
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.3.2005
Пользователь №: 3182



    


Льется в комнату
стрекот цикад -
Посижу в темноте,
Им не буду мешать.

(В этом ХОККУ (Хайку) поэт особо подчеркивает нежелание нарушать гармонию окружающего мира, даже светом маслянного фонаря.)

Дневник безымянного смурая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amanda_*
сообщение 30.4.2005, 1:46
Сообщение #33






Гости






    


Тихо-тихо,
Так и хочется привратиться
Во что-то маленькое

Мое, что-то вроде хайку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
силв рейнджер
сообщение 30.4.2005, 9:03
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.4.2005
Пользователь №: 5264



    


Жизнь с утра тяжела...правда потом наступает вечер,но легче она не становится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elmera
сообщение 30.4.2005, 12:17
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 4.3.2005
Пользователь №: 3182



    


Мне все едино теперь!
Я - словно бы в Нанива - море
Спасительный знак.
Пускай я в волнах погибну,
Но раньше встречусь с тобой!

(ТАНКА, Мотоеси но Синно (890-943))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_В.С. Павлов_*
сообщение 30.4.2005, 17:25
Сообщение #36






Гости






    


Памятник себе
Воздвиг нерукотворный:
Выпил и стою...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Otaku_*
сообщение 30.4.2005, 21:42
Сообщение #37






Гости






    


Пой так будто тебя никто не слышит
Танцуй так будто тебя никто не видит
Люби так будто тебе никогда не делали больно
Грань между светом и тьмой - ТЫ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Khagrim Anglung_*
сообщение 30.4.2005, 22:21
Сообщение #38






Гости






    


Я литературу не умею... (с)мой друг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Leprecon_*
сообщение 21.5.2005, 18:57
Сообщение #39






Гости






    


Вот еще одно мудрое изречение:

(Удалено)

Тут люди размещают изречения мудрых людей, а со всякой ерундой и пошлостью, Вам не сюда!

Ельмера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tool_*
сообщение 23.5.2005, 22:51
Сообщение #40






Гости






    


Безграмотность-состояние,в котором человек не знает,что такое местоимение,и не умеет извлекать квадратный кореньиз двадцати семи целых четырех десятых.Зато знает кучу всякой ерунды,а в частности:какой из сесидесяти практически неотличимых друг от друга видов лиловой морской змеи ядовитй;как обработать смертоносную мякоть дерева саго-саго,чтобы приготовить питательную кашу;как предсказать погоду по поведению древесного краба-взломщика;как управиться с лодкой в бебрежном океане при помощи кусочка веревочки и глиняного изображения дедушки; как извлечь необходимые витамины из печени свирепого ледяного медведя-ну и всякие подобные мелочи.Как ни странно, все образованные люди прекрасно знают,что такое местоимение,но поня тия не имеют о саго-саго.

черт побери, никогда в жизни не видел такого огромного колличество индейцев в одном месте
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:20
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон