Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Играть становится опасно?
ZooSublimation
сообщение 11.5.2007, 13:25
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


Возможно это тема для флуда. Возможно, ее вообще не стоит создавать, ибо могут сочесть как обсуждение действий администрации. Но.. Все же создам. Ибо за последнюю неделю у нас происходит куча необъяснимых явлений, о которых мы узнаем из жалоб.
Случай первый: взлом аккаунта с кузнецом Kumo. Ладно бы просто взлом и сняли шмотки. Но ведь чара удалили. Виновные не найдены и никто не наказан. Хозяину чара обещали забанить аккаунт. Но как туда могли войти потом толпы народа после бана? Или все же никто ничего не банил?
Случай второй: попадание чара Сонце в джайл. Попасть туда может всякий по подозрению чем-либо. И уважаемые хэлперы написали что это мошенники ей чаты писали.. Но кто может объяснить откуда мошеннику знать что чар только что попал в джайл? Почему ей написали сразу же после попадания туда?

Где, уважаемые господа, гарантия, что с остальными нормальными игроками не будет того же самого? Или мне сидеть качать себе чара и думать что и меня сошлют куда-нибудь в один прекрасный день? Какая радость от такой игры? Пообщаться и в чате и в аське можно(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif) грустно все это и печально(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
предвижу ответ: не нравится - не играй. В том-то и дело что нравится и сервер нравился и люди, на нем играющие, пока не началось все это безобразие.. Я хочу и дальше спокойно играть, а не дергаться каждый раз.. когда просто мобов бью или качаю кого вторым окном.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
npoxa
сообщение 11.5.2007, 13:35
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17913



    


насчёт взлома аккаунта я ничего сказать не могу,ибо не знаю про это почти ничего..
а вот насчёт чара Сонце могу сказать,что во-первых нужно знать ники ГМов\хелперов,на скрине чётко виден ник,и он точно не соответствует нику найта...а почему ты решила что мошенники знали что чар в тюрьме?Вроде было написано что она выбила карту, вот поэтому её и захотели взломать.Я не прав?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 11.5.2007, 13:36
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Ну се....панеслась паника......успакойтесь а?....тема действительно для флуда
вот и пофлужу
Цитата(ZooSublimation @ 11.5.2007, 14:25) *
Где, уважаемые господа, гарантия, что с остальными нормальными игроками не будет того же самого?


Гарантий нет....сервак бесплатный....какие могут быть гарантии.?...
таго же самого не случицо если быть осторожнее со своими лог и пасами, а так же прочей фигней защищающей ващи компы....и канешна бдительность и внимательность в подобных ситуэйшн
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kunio
сообщение 11.5.2007, 13:43
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 16896



    


hmm.. прочитал тему про сонце, только 1 вопрос:
-каким образом с чара сонце приваты пошли рогу?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 11.5.2007, 13:50
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Когда чара увели.. начали писать по френдам.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 11.5.2007, 14:17
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Случай первый: взлом аккаунта с кузнецом Kumo. Ладно бы просто взлом и сняли шмотки. Но ведь чара удалили. Виновные не найдены и никто не наказан. Хозяину чара обещали забанить аккаунт. Но как туда могли войти потом толпы народа после бана? Или все же никто ничего не банил?


Всё очень просто, ты мне не нравишься, я получил инфу о твоём акке, получить можно многими путями по вине пользователя, потом зашёл на твой акк и удалил чара, потому что ты мне не нравишься.
Что касается бана, в игре баны раздаются по нику чара, соответственно, если чар был удалён до бана, то и акк потом из игры никак забанить нельзя было.

В жизни тебе тоже никто не даёт гарантий, что завтра ты всё еще будешь жить, но бдительность и внимательность значительно увеличивает эти шансы, поэтому будьте бдительны, верьте только себе и несчастье обойдёт вас стороной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Ап_
сообщение 11.5.2007, 14:21
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18914



    


меня больше интересует вернут ли чара Сонце хозяину
остлаьное наверное переживём (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 11.5.2007, 15:07
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


По поводу сонца, могу сказать как её согильдиец - она конечно сама виновата, что выдала пасс но... Сама ситуация склоняла к этому, девушка выбила марку, её проверили и посадили в джайл, причем кроме неё в клетке никого не было.. и тут её приходит приват от мнимого найта. Честно говоря, даже я не знаю, как бы поступил в данной ситуации - сказал бы логин или нет.. Терять сложно качаемого персонажа и фул эквип не очень хочется. Вообще здешняя политика хелперов умиляет - вы сами виноваты во взломе, поэтому мы делать ничего не будем.. даже на том же раггаме, сколько бы его не хаяли, в таких случаях персонажей возвращали (сам попадал в подобную ситуацию)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 11.5.2007, 15:13
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Немного не так, политика такая - вы сами виноваты во взломе чара, но как только увижу Найта, я поговорю с ним, чтобы хозяину вернули акк с вещами, для меня лишь остаётся загадкой, если персонаж не был ботом, зачем его отправили в джаил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 11.5.2007, 15:17
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


нет, меня конечно не было в тот момент, но по словам сонца, когда даша прилетела её проверять, она отправила ей /gg или что-то типа того.. вообщем сам джайл остается для меня такой же загадкой, причем джайл пустой.. нехорошо получилось -_-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 11.5.2007, 15:21
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


И еще один вопрос, на правах оффтопика, почему Cонце, а не Солнце? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 11.5.2007, 15:22
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


потомушто ник солнце уже был занят (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (спрашивали когда-то)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 11.5.2007, 15:29
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Вопросов больше не имею.
Тогда будем ждать возврата аккаунта, и бана нигодяев (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 11.5.2007, 16:29
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


Эх, Люда, горе ты моё , опраметчивых вещей не делай , если Администрация закроет на это глаза , буду делать тебе чара самолично (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_cool.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 11.5.2007, 16:53
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


ээхх.. тяжела судьба геймерская(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) но хотя б на часть вопросов ответы получила(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Будем надеяться, что это исключительные случаи, и не станут частой практикой на нашем сервере..
P.S. хех... хоть бы кузнеца вернули(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Пусть голого, но все не тратить больше время на прокачку. Все-таки 80-й уровень на шаре это не один час.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 11.5.2007, 17:05
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


http://rusro2.com/top.php?mode=normal&name=GM&class=

чтото у меня подозрение что те новисы с GM в начале которые ещё не в бане могут натворить дел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hellion
сообщение 11.5.2007, 21:24
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Регистрация: 13.2.2007
Из: МСК
Пользователь №: 17082



    


Да, странно.. тяжело сделать проверку имени на две заглавные буквы GM?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mander
сообщение 11.5.2007, 21:37
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 26.2.2007
Из: Oskom
Пользователь №: 17485



    


ага, очень весело, вот создал тем, а их уже нет, у нас, простите, тоталитаризм на дворе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 11.5.2007, 21:55
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


просто кто-то не хочет признавать своих ошибок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kira
сообщение 12.5.2007, 0:27
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 17344



    


ZooSublimation, по порядку
1. Взлом ака Кунчика по мылу где он хранил пасс и тому подобную информацию о его аккаунтах )
2. Попадание персонажа в джаил для более подробной проверки на бота. Имел место перезаход опосля, но это не важно.
3. Персонаж выбивает карту, к нему варпаеться саб гм, быстро проводит проверку, сажает в джаил. Тут же человек вижя "Сонце вон марк марк кард" заходит на аккаунт лжеГМа (зайти на акк, остановить текущие дела - равносильно по времени проверки и джаилу) и пишет на персонажа Сонце. Текст я думаю все читали )

Цитата
Немного не так, политика такая - вы сами виноваты во взломе чара, но как только увижу Найта, я поговорю с ним, чтобы хозяину вернули акк с вещами, для меня лишь остается загадкой, если персонаж не был ботом, зачем его отправили в джаил?

Джаил был вынужденной мерой в проверке как мне кажеться. Перезаход персонажа имел место быть что видно минимум на скринах )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 13:45
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон