Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лаба или смерть
Drakula-GOD
сообщение 20.8.2007, 2:01
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 20533



    


Я назвал ету тему так потомучто квест поменяли и надо пару слов по другому писать и я кода делал квест думал всех кто написал етот квест ПОРВУ но нашол выход полазив на 4-5 форумах! И тут я дам точную проходку на паспорт в лабу
Итак описание Квеста на лабу фиксация:
1)Джелопи можно купить в Гефене на кординтах 71 143 (там стоит нпц Trader).
2)Варпаемся в Биолабс Находим НПЦ "Piciburn" стоит он на корденатах 340 225.
3)Говорим с ним пока он не согласится взять 20 Джелопи и не варпанет вас в комнату с 4 варпами.
4)Вы попадаете в комнату с 4 варпами, пишем /where.
5)Вы в комнате с координатами:
Location 67 193: 12 clock > 3 clock > 9 clock > 12 clock > 9 clock > Cube Room
Location 66 136: 3 clock > 12 clock > 6 clock > 6 clock > 9 clock > Cube Room
Location 67 74: 6 clock > 3 clock > 9 clock > 6 clock > 9 clock > Cube Room
6)Попадаем В комнату.
7)
А)Нажимаем на пачку документов (Documents)на полу у стола,иссследуем их (Search the documents) получаем Красный ключ (red key).
Жмём на ясчик комода (Drawer),в появившемся окне пишем "red key" и получаем маленький нож "small knife".
Жмём на кортину над столом (Picture) и пытаемся её сдвинуть (Move it.)в открывшемся окне пишем "small knife". Высветятса табличка с 9 парами цифр. Записываем их.
Б)Нажимаем на бумаги на столе (Desk),смотрим под бумагами (Below the desk)и находим маленький стаф "short stick" .
Жмём на кровать (Bed) и нажимаем посмотреть под кроватью (Below Bed)
и находим есчо 1 маленький стаф "short stick", оба стафв автоматически привращаются в 1 длинный "long stick".
Снова жмём на кровать и выбираем посмотреть под кроватью (Below Bed) в откывшемся окне пишем "long stick" получаем кубическую модель "cube model".
В)Идем к столику между шкафов и нажимаем на чашку (Cup), смотрим содержимое чашки (Look what is inside) и получаем ржавый ключ "rusty key".
Идем к столу. Жмем на полку с бутылками (Shelf) ), пишем в открывшемся окне "rusty key" и находим зелёный ключ "green key".
Идём к комоду (Closet) который стоит недалеко от кровати (Bed) жмём на него в открывшемся окне пишем "green key" и находим многугольную модель "polygon model".
Г)Идем к ящику и жмем на него, жмем взять топор (Take the axe),
получаем топор "Axe". Идем к бочке (Barrel), в открывшемся окне пишем "axe", потом есчо раз жмём на бочку (Barrel) и высветитса окно в котором надо ввести цифры .
Берем листок куда вы выписали числа с картины - в моем случае числа такие: 93 76 39 44 28 81 17 62 55 чтобы написать правельно делаем вот что: Число 81: цифра 8 ето та цифра которую нужно будет записать первой, потомучто вторая цифра числа 81 1 ето означает что 8 будет первой, второе число 62 2 означает што цифра 6 будет второй и так далее все остальные цифры.
Как только введёте все цифры получите жёлтый ключ "yellow key".
Д)Идем к генератору и жмем на него (Generator), пишем в открывшемся окне "yellow key". Генератор останавливается. Лампа у кровати (Lamp) тухнет. Идем к ней. Жмем сломать лампу (Break the bulb), и находим черный ключ "black key".Идем к тестовому порталу (Test Tube), в окне пишем "black key", получаем округлённую модель (ellipse model).
Е) Идем к коробке (которая стоит рядом с кроватью) (box) и жмём на неё.
В коробке есть 3 дырки. В каждую дырку своя модель итак 1):В (Ellipse hole) вставляем "ellipse model". 2)В (Square hole) вставляем "cube model"
3)В (Polygonal hole) вставляем "polygon model" итак коробка открыта. Жмём на неё есчо раз в появившемся окне жмём (Open the box) и находим в ней билет в биолаб "Laboratory Permit".Идём к тестовому порталу (Test Tube) в открывшемся окне пишем "Laboratory Permit" потом жмём (Go down) и появляемся в трубе,идём до конца трубы. Когда зайдёте в телепорт появитесь в самом начале рядом с вами будут трубы (Sewer Pipe) жмём на них в появившейся табличке выбираем (Go in) и опять оказываемся в трубе идём до конца и появляемся в Лабе
P.S. Напишыте ниже спасиба если я вам помог =_=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
spankme
сообщение 20.8.2007, 3:12
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 7.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18845



    


В пункте 5 неплохо бы уточнить, где именно 12, где 3 и т.д, в остальном всё именно так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 20.8.2007, 5:58
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


хы.. так кроме прочтения гайда и тупого вбивания данных из него, надо временами мозги включать и смотреть чего тебе на самом деле дали и как оно называется у тебя, а как в гайде, записывать на бумажный листик несоответствия и вводить свои данные а не с гайда.. Тогда и проблем не будет.
Квест на хомяка я проходила вообще по гайду четырехбуквенного, так там и неписи зовутся по другому и тексты отличаются. И это не значит что гайд кривой и несоответствующий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drakula-GOD
сообщение 30.8.2007, 23:09
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.8.2007
Пользователь №: 20533



    


Я бы оч хотел глянуть как ты бы проходил незная что и где куда ити с кем говорить что даст етот квест оч оч хотел бы глянуть
P.S. ненадо делать из меня дурака если сами такие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZooSublimation
сообщение 31.8.2007, 6:07
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 7.6.2005
Из: The Net
Пользователь №: 6394



    


ну и к чему ты это сказал?
я пыталась пояснить что гайд есть, что квест проходится без проблем.. ты же мне зачем-то втираешь про прохождение без гайдов.
Если у меня что-то не получается, я перечитываю внимательно гайд в поисках ошибок. Если ошиблась, я нахожу ошибку. Если нашла ошибку и не знаю можно ли это как-то исправить спрашиваю как это сделать у других.
Ну и кто из нас после этого дурак?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ateus
сообщение 3.11.2007, 9:57
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.10.2007
Из: Orel
Пользователь №: 21343



    


Спасибо большое, помогло!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wikman
сообщение 21.11.2007, 22:27
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 1.3.2007
Пользователь №: 17550



    


пасибо, вот это тоже немного помогло
http://rusro.org/forum/url.php?id=http://www.sharonov.ru/ro/quest/Bio-Lab.asp
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:01
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон