Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Ответ Аллигатору, Закрыть тему легко и открыть тоже. Рид онли форевер
Hysteria
сообщение 3.3.2008, 22:50
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 21124



    


Аллигатор: Почему-то все обиженные, зафрустрированные массы полагают, что они единственные на сервере у кого есть проблемы. И других людей, проблем, задач, решений, работ не существует как таковых. Я лично знаю и вижу, насколько Найт сейчас поглощён работой и доработкой по Тору в частности. На рассмотрение единичных случаев не всегда хватает времени. Хотя имбецильчикам легче думать о том, что админам тупо «лень». Догадки, гипотезы и предположения от незнания текущего положения вещей – не есть весомый аргумент в пользу отрыжки негодования. Рекомендую прочесть абсолютно каждый топ и пост в разделе посвящённый Тору, ответить абсолютно на все вопросы игроков (включая ЛС и электронную почту), внести соответствующие доработки на сервер + не забыть про Фрею и немного времени на сон. Никто вообще не задумывается о том, как на самом деле обстоят дела? Проявлять нетерпение и открывать рот до состояния залёта в него вороны – может каждый. Однако пока одни говорят что-то пустое, другие всё это время занимаются делами не менее важными для сервера в целом.
Найт уже дал ответ. Если найдёт время и посчитает необходимым, ответит на данную просьбу в текущей теме. Ещё раз отмечу, дело не во вредности, дело в занятости.


1.Помоему перед тем пока снимать зени, акк должны нормально проверить.
2. Если у игрока проблема то она должна рассматриватся и перепроверятся не через неделю, или месяц Если есть форум, заявки, то надо на них отвечать. В чем тада смысл этой темки.
3. Если уж найт неуспевает и не справляется то наверно ему нужна помощь чтоб небыло ,, обиженных" игроков.
4. Проблема ваша. Из за таких случаев игроки ушли с сервера, еще многие говорили что нет смысла писать на форум и что мне тоже ненадо тут постить т.к смысла нет (а они были правы). Некоторые ушли тихо но я всетаки решила отписатся верила в вашу справедливость, но к сожалению...
5. Что Найт посчитает нужным сделать уже не имеет значения. Он один за всем не уследит так помогите ему.
Всем удачи. Мне уже ничиво ненадо. И еще на моей визке осталось 300к тоже возмите не забудьте.
Спешел фор Kora
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kora
сообщение 4.3.2008, 0:04
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 22843



    


Цитата
Отвечать на пост необязательно.


Смысл было тогда создавать пост? Типа вот я ушла, посмотрите на меня какая я????? Не понятны мне такие посты.
Как я понял из поста, автор хочет сказать, что Найт молодец, а все остальные лентяи и придурки. (Что-то мне захотелось по-рассуждать)
Рассмотрим утверждение, что найт молодец.
Я не имею права говорить, что найт ничего не делает, так как я уверен, что он делает и много всего. Я бы так сказал, что надо быть сумашедшим (в хорошим смысле этого слова), чтобы уделять сток времени. Но как известно нам, существуют 3 типа администраторов/президентов/мэров/правительства/всех тех, кто делает что-то на благо народу. 1 тип - которые ничего не делают. 2 тип - которые делают очень многое, но делают это скрытно, тщательно, но долго. 3 тип - люди, которые устраивают показуху, а т.е. может быть делают меньше, чем 2 тип, но зато показательно, так, чтобы народ видел! За многие годы наблюдения я понял, что народу больше всего нравятся люди 3 типа.
Найт же относится скорее к категории людей №2. В чём проблема??? А проблема в том, что если бы найт делал хотябы по 1 простенькому фиксу за день, поверь это займёт не много времени, то народ бы видел, что найт работает, и претензий не было бы. А так как сервер вещь народная, то главная задача админа - угождать этому самому народу. Повторяю! Я против найта ничего не имею, думаю он согласится с тем, что я сейчас написал.
Что касается остального! Я вот почему-то уверен, что нет ниодного человек на сервере, которому глубоко пофиг на сервер. И многие люди, кстати ты к ним относишься, просто на форуме изливают душу! Им хочеться, чтобы их поддержали, им хочеться поругать в конце концов админа!
В большинстве случаев такие темы особого внимания админов не требуют. Что касается лички, это вопрос воспитанности. Я например, никогда не пишу в личку админа без надобности. Он занят, зачем ему читать мой флуд??? И тем более, послав свой флуд, я могу помешать другому человеку, у которого реальная проблема написать письмо (ящик то не резновый, 50 сообщений).
Правильно сказала автор! Для всего этого дело существуют хелперы, помощники админа и всякие такие люди. Именно они должны отвечать на все сообщения, помогать людям, разбираться в КАЖДОЙ мелочи, потому что это их работа. Как я понимаю, не легко таких людей найти. Давайте не будем в конце концов отвлекать Найтега. Ему надо заниматься реальными проблемами сервера, а не мучаться вашими зенями, итд итп. Кстати, у меня тоже забрали всё до нуля. И что? Вы видили, хоть один мой пост с нытьём??? Нет. А потому что не хочу отвлекать администрацию. Я уже честно заработал не мало денег. И мне как-то пофиг на ту сумму которая была. Надо уметь не расстриваться из-за вещей, особенно игровых. Жизнь она интересная, приподносит много сюрпризов. Сегодя ты потерял, завтра ты приобрёл гораздо больше, просто надо стремиться к совершенству, и всё будет хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 4.3.2008, 0:55
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Нееееттт, Hysteria, НЕТ... Не уходи, пожалуйста.. Не надо... Не делай этого, без тебя тор-не тор... Без тебя рагнарок - не игра... Не бросай нас на произвол судьбы... Я не выдержу если ты уйдешь.... Ты же меня знаешь... Мое сердце не выдержит... Пожалуйста не уходи... Прислушайя к народу... В пронте все магазины назвали - *Hysteria, не уходи*.. В лайте забастовка... Нубы не пойдут качаться пока ты не вернешься... Зачем ты поступаешь так бессердечно? Ты бездушная скотина.. Ты разбила мне сердце... Может все-таки вернешься? Мы все тебя просим очень сильно... Не уходи, а?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hysteria
сообщение 4.3.2008, 2:13
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 21124



    


Цитата(Kora @ 4.3.2008, 1:04) *
Цитата
Отвечать на пост необязательно.


Смысл было тогда создавать пост? Типа вот я ушла, посмотрите на меня какая я????? Не понятны мне такие посты.
Как я понял из поста, автор хочет сказать, что Найт молодец, а все остальные лентяи и придурки. (Что-то мне захотелось по-рассуждать)
Рассмотрим утверждение, что найт молодец.
Я не имею права говорить, что найт ничего не делает, так как я уверен, что он делает и много всего. Я бы так сказал, что надо быть сумашедшим (в хорошим смысле этого слова), чтобы уделять сток времени. Но как известно нам, существуют 3 типа администраторов/президентов/мэров/правительства/всех тех, кто делает что-то на благо народу. 1 тип - которые ничего не делают. 2 тип - которые делают очень многое, но делают это скрытно, тщательно, но долго. 3 тип - люди, которые устраивают показуху, а т.е. может быть делают меньше, чем 2 тип, но зато показательно, так, чтобы народ видел! За многие годы наблюдения я понял, что народу больше всего нравятся люди 3 типа.
Найт же относится скорее к категории людей №2. В чём проблема??? А проблема в том, что если бы найт делал хотябы по 1 простенькому фиксу за день, поверь это займёт не много времени, то народ бы видел, что найт работает, и претензий не было бы. А так как сервер вещь народная, то главная задача админа - угождать этому самому народу. Повторяю! Я против найта ничего не имею, думаю он согласится с тем, что я сейчас написал.
Что касается остального! Я вот почему-то уверен, что нет ниодного человек на сервере, которому глубоко пофиг на сервер. И многие люди, кстати ты к ним относишься, просто на форуме изливают душу! Им хочеться, чтобы их поддержали, им хочеться поругать в конце концов админа!
В большинстве случаев такие темы особого внимания админов не требуют. Что касается лички, это вопрос воспитанности. Я например, никогда не пишу в личку админа без надобности. Он занят, зачем ему читать мой флуд??? И тем более, послав свой флуд, я могу помешать другому человеку, у которого реальная проблема написать письмо (ящик то не резновый, 50 сообщений).
Правильно сказала автор! Для всего этого дело существуют хелперы, помощники админа и всякие такие люди. Именно они должны отвечать на все сообщения, помогать людям, разбираться в КАЖДОЙ мелочи, потому что это их работа. Как я понимаю, не легко таких людей найти. Давайте не будем в конце концов отвлекать Найтега. Ему надо заниматься реальными проблемами сервера, а не мучаться вашими зенями, итд итп. Кстати, у меня тоже забрали всё до нуля. И что? Вы видили, хоть один мой пост с нытьём??? Нет. А потому что не хочу отвлекать администрацию. Я уже честно заработал не мало денег. И мне как-то пофиг на ту сумму которая была. Надо уметь не расстриваться из-за вещей, особенно игровых. Жизнь она интересная, приподносит много сюрпризов. Сегодя ты потерял, завтра ты приобрёл гораздо больше, просто надо стремиться к совершенству, и всё будет хорошо.

Ладно, сотру последнюю стоку, успокойся.
Смысл моего поста ты не правильно понял. На будущее , сначала джолжен понять в чем судь, хорошо подумать потом уже отписыватся.
На форум написала после того как попросила помощи в игре, отправила письмо на мыло, писала Найту в аську- реакции 0.
У тебя забрали зени и ты молчишь потому что ботил или юзал баг потому мы не видем твоего и не только твоего поста с нытьем. Еслиб я тут изливала душу моих постов было бы больше.

Пост не к тебе адресован. Расслабся и оставь свои реплики и мысли при себе.


Цитата(Noctulius @ 4.3.2008, 1:55) *
Нееееттт, Hysteria, НЕТ... Не уходи, пожалуйста.. Не надо... Не делай этого, без тебя тор-не тор... Без тебя рагнарок - не игра... Не бросай нас на произвол судьбы... Я не выдержу если ты уйдешь.... Ты же меня знаешь... Мое сердце не выдержит... Пожалуйста не уходи... Прислушайя к народу... В пронте все магазины назвали - *Hysteria, не уходи*.. В лайте забастовка... Нубы не пойдут качаться пока ты не вернешься... Зачем ты поступаешь так бессердечно? Ты бездушная скотина.. Ты разбила мне сердце... Может все-таки вернешься? Мы все тебя просим очень сильно... Не уходи, а?

Тебе могу сказать тоже самое. Раводить тут иронию и бред не обязательно. И вроде я не первая кто пишет на форуме что уходит, найдите посты и отпишитесь там обязательно.
П.С Читайте посты внимательнее, Это причина ухода многих а не только меня. Так что писать бред и набивать посты тут ненадо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 4.3.2008, 4:17
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Аффтарша писала о непонимании смысла своего поста пользователем Kora, в то же время, наступая на аналогичные грабли. Мной уже было написано:

Цитата
Найт уже дал ответ. Если найдёт время и посчитает необходимым, ответит на данную просьбу в текущей теме. Ещё раз отмечу, дело не во вредности, дело в занятости.


Видимо требуется расшифровка. Предположим в магазине при тебе совершили воровство. Преступник пойман. Ты на 100% уверена, что он украл что-либо и выступаешь в качестве свидетеля по делу, однако вдруг решаешь перепроверить себя и посмотреть запись с камер видео-наблюдения. Хватит ли решимости, забросив личные намеченные дела/работу, да что угодно, подорваться на другой конец города ради этого? Или же ты отдашь предпочтение посещению нуждающемуся в тебе близкому человеку, находящемуся в больнице (просто в качестве примера)? Ответ, по-моему, очевиден. А что делать, когда у тебя количество дел, превысит все нормы физической нагрузки за день (и заметь не по твоей вине)? И, разумеется, нет проблем важнее виртуальных денег отдельно взятого заблуждающегося игрока. Не всё решается сразу и по мановению волшебной палочки. Что-то быстрее, что-то медленнее.
По поводу неуспеваемости. Всё дело в опосредованном решении вопросов и как обозначил Kora, ПИАРа из действий администрации не делается, хотя показухи ради и пафоса для видимо следует каждодневно себя хвалить, говоря какие мы все молодцы и сколько за этот день всего сделали. Истинно мудрый человек не станет на каждом шагу кричать о том, что он мудрый. Только балабол предаст сей факт огласке общественности. То же самое, к слову, касается и желания вставить «послесловие».
Игроки уходят не из-за таких случаев, а по своему выбору, захотев понять всё так, как им нравится и хочется видеть, везде вставляя сей субъективизм в качестве аргумента, подтверждающего якобы правоту произведённых с их стороны действий. Многие уходят и многие приходят. Это личный выбор каждого и касается он абсолютно любого онлайн-комъюнити, не только РусРо.
По поводу «многие уходят молча». А многие, стало быть, решают на посошок «наложить» постов? Что теряет сервер, когда с него уходят недовольные люди? Есть поговорка «уходя - уходи». Почему бы не продемонстрировать тезис «слово = дело» и не сдержать обещанное, нежели создавать дублирующие, полные негодования темы, да ещё отвечать на них словами, создавая ситуацию: «я ухожу… ещё чуть-чуть и ухожу.. ну ещё немножечко и всё… сейчас, сейчас, уже ухожу…»?
Закрывать темы легко. Не легко отвечать на них максимально объективно и деликатно. Куда легче при наличии очень большого количества свободного времени создавать подобного рода анафемы на форуме с заголовками вроде "Рид онли форевер".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 4.3.2008, 11:43
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Цитата
Это причина ухода многих а не только меня.

Написать каждому в личку чтобы не уходил? Сказала уходишь - дело твое, не стоит орать об этом на каждом шагу. Никто тебя наручниками не приковывает. Уходят многие? Ну их никто не держит. Люди которым нравится сервер остаются. А те кому не нравится - пусть лучше уйдут, нытья на форуме меньше будет.

Люди уходят - онлайн растет. Парадокс.

Если ты считаешь что тут администратор/хелпер не вполняет свою работу, да, именно работу, если для тебя рагнарок это игра, развлечения, то для них ежедневная головная боль, то присмотрись к себе, всегда ли ты делаешь то что тебе скажут, если есть задачи с более высоким приоритетом. А уход 2-3 ноющих человек явно менее значимая проблема чем тот же фикс Трик Деда.

Кстати, на счет показухи, хоть, как сказал Алл, админы и не любят показухи, все же охота чтобы ВСЕ фиксы которые были сделаны отображались в новостях сервера, и поподробнее (пример - фикс трик деда - никак не указали до какого левела у новисов пашет и т.п.). О большинстве из них узнаешь случайно, из уст других игроков, порой искаженными.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex888
сообщение 4.3.2008, 12:47
Сообщение #7



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876



    


Хм вот не жалеют себя админы, горят на работе!!!
Мое пожелание им, чтобы они занимались продуктивной и осмысленной работой.
К которой не отношу массовый бан аккаунтов, проверки логов, и обнуление зени правым и виноватым.
Это как палить из пушки по воробьям, движений много а результат мало, что не положительный а скорее отрицательный.
Будьте прагматиками в конце концов, занимайтесь полезной а не бесполезной работой, цените свое время, учитывайте
человеческий фактор, и (как админы) исключайте эмоции, личные симпатии и антипатии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaMuKaD3E
сообщение 4.3.2008, 13:24
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 22637



    


Цитата(Noctulius @ 4.3.2008, 11:43) *
Кстати, на счет показухи, хоть, ак сказал Ал, админы и не любят показухи, все же охота чтобы ВСЕ фиксы которые были сделаны отображались в новостях сервера, и поподробнее (пример - фикс трик деда - никак не указали до какого левела у новисов пашет и т.п.). О большинстве из них узнаешь случайно, из уст других игроков, порой искаженными.

+1
Достаточно отписываться об изменениях на сервере и это не будет показухой, а с другой стороны все будут в курсе происходящего и будут понимать что администрация работает.
Лично мне было интересно что за рестарт был недавно, мне казалось что такое длительное время было потрачено на что-то, зашел в новости, а там пусто =(
И реально, против воли, создается впечатление что просто-так был рестарт (Я понимаю что не просто-так).
Еще, новости об изменениях/добавлениях донат вещей тоже, мне кажется, можно писать в той же теме.
Всё сказал =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Im your daddy
сообщение 4.3.2008, 14:01
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 19346



    


Цитата(alex888 @ 4.3.2008, 12:47) *
Мое пожелание им, чтобы они занимались продуктивной и осмысленной работой.
К которой не отношу массовый бан аккаунтов, проверки логов, и обнуление зени правым и виноватым.
Это как палить из пушки по воробьям, движений много а результат мало, что не положительный а скорее отрицательный.


Какой ты умный, аж тошнит. А теперь подумай, что было бы, если б не отняли деньги у тех, кто надыбал их с помощью бага? когда у людей начинают появляться нереальные суммы зеней, они соответственно начинают обесцениваться, сам видел чара с чатом "B> ice pick за 1ккк", ну и что бы произошло в итоге... рынок бы прекратил свое существование как таковой, народ тупо начал бы обмениваться вещами, а зени стали бы безполезны. Так что в данном случае, скорее выбрали из двух зол меньшее, да может быть кто-то пострадал не заслуженно, но это лучше, чем остаться без экономики вообще, да и деньги на хай рейте не такая большая проблема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex888
сообщение 4.3.2008, 15:58
Сообщение #10



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 26.1.2006
Пользователь №: 10876



    


Ерунда!!! Не буду тут вдаваться в экономические споры по поводу обвала экономики. Рынок свое существование не прекращал,
и не прекратил.Как видим цены до чистки, и после остались на том же уровне (изменения совсем незначительные), а количество мерчей на трейде сократилось.Это говорит о том,
что либо меры администрации были неэффективны, либо никакого
существенного влияния на цены не было.Скорее это пошло на пользу тем, кто выбил карты, рары и реально пользующиеся спросом вещи. Потому, что они смогли продать их дороже в абсолютном выражении.

А вот мотивом администрации к чистке, было скорее всего не забота об экономике сервера, а желание показать кто здесь хозяин.
Что она кстати успешно показала !!! (хотя кто в этом сомневался ?)

Просто я уже говорил о том, что достаточно было устранить дисбаланс цен по колчанам и закрыть тему, чтобы не плодить проблем и недовольства.

ЗЫ.Я вообщем не дурак, это у меня только вид такой:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaMuKaD3E
сообщение 4.3.2008, 16:04
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 22637



    


Цитата(alex888 @ 4.3.2008, 15:58) *
ЗЫ.Я вообщем не дурак, это у меня только вид такой:)

Ну не надо тогда дурачиться, все правильно сделали.
Я наблюдал обвалы экономики на лойрейтах и по более мелким причинам, тебе кажеться все нормально, а на следующий день ты нищий и паспорт потерял =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hysteria
сообщение 4.3.2008, 23:44
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.9.2007
Пользователь №: 21124



    


Произошла ошибка, хотела чтоб с этим разобрались. Подала заявление сюда в раздел заявлений куда и должна была, описала ситуацию.
Причем тут показуха, причем тут весь этот бред. Значит писать сюда незя никому, т.к последует обсуждение личности и характеристики игрока которое никак не должно обсуждатся. Но судя по постам всетки есть люди которые влезают не в свое дело.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaMuKaD3E
сообщение 5.3.2008, 1:05
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 22637



    


*влезает не в свое дело*
*осматривается*
*вылезает*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 5.3.2008, 11:29
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Можно было бы уйти тихо и мирно,без флуда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлая
сообщение 5.3.2008, 16:21
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 22.2.2006
Пользователь №: 12072



    


Хочу поддержать Hysteria.
Человек пишет о своей проблеме и просит о помощи людей, которые могли бы помочь.
Заметьте, пишет не из-за вредности (чтобы всем насолить и напакостить).
Я всегда в таких случаях примеряю на себя чужую шкуру. Что будет, если завтра я зайду в игру и увижу раздетые чары и пустую кафру. Что будет, если я попрошу о помощи, а мне скажут - не надо ботить! Ответьте честно себе. Уверена, что 90% уйдут. А 10% попытаются "мстить" - т.е. будут мелко пакостить.

Девушка во всех своих постах выделяет слова - ЧЕСТНО, ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ. И я ей верю.
И не хочу верить, что создателям сервера, их коллегам, партнерам, друзьям глубоко фиолетово, что адекватные люди уходят. Люди, которые хотят спокойно играть, честно. Я помню сервер Магни. Где 95% людей были адекватными. С ними было интересно играть и общаться. Где каждый был спокоен (а может, просто не знал), что акк могут раздеть, что акк могут украсть. Которые верили, что вместе мы - сила, что всегда найдется рядом плечо, которое поддержит и поможет. И помогали.
А если без соплей - то все это очень печально. И есть повод у каждого задуматься.
С чего начать, чтоб все было в шоколаде? С себя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 5.3.2008, 22:02
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


1.Админ всегда прав.
2.Даже если он не прав,смотри пункт 1.
Теперь хоть тресни,но никто не поверит,что это всё честным трудом заработано. А вообще,не обижайся...Это всего лишь игра.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 5.3.2008, 22:50
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата(Светлая @ 5.3.2008, 16:21) *
Хочу поддержать Hysteria.
Человек пишет о своей проблеме и просит о помощи людей, которые могли бы помочь.
Заметьте, пишет не из-за вредности (чтобы всем насолить и напакостить).
Я всегда в таких случаях примеряю на себя чужую шкуру. Что будет, если завтра я зайду в игру и увижу раздетые чары и пустую кафру. Что будет, если я попрошу о помощи, а мне скажут - не надо ботить! Ответьте честно себе. Уверена, что 90% уйдут. А 10% попытаются "мстить" - т.е. будут мелко пакостить.

Девушка во всех своих постах выделяет слова - ЧЕСТНО, ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ. И я ей верю.
И не хочу верить, что создателям сервера, их коллегам, партнерам, друзьям глубоко фиолетово, что адекватные люди уходят. Люди, которые хотят спокойно играть, честно. Я помню сервер Магни. Где 95% людей были адекватными. С ними было интересно играть и общаться. Где каждый был спокоен (а может, просто не знал), что акк могут раздеть, что акк могут украсть. Которые верили, что вместе мы - сила, что всегда найдется рядом плечо, которое поддержит и поможет. И помогали.
А если без соплей - то все это очень печально. И есть повод у каждого задуматься.
С чего начать, чтоб все было в шоколаде? С себя.



Поэтому писать о таких вещах надо в личных сообщениях, то что пишется в общем разделе по подобного рода проблемам, пишется только, чтобы пообсуждать это с другими игроками, что тут и случилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 6.3.2008, 2:56
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Можно слабать душераздирающий пост о всех трудностях реала, выбив слезу из зрителя, однако весь материал - всего лишь неподтверждённое априори. По факту Найтом был дан ответ в соответствующей теме. В той же теме и в текущей не было ни слова сказано о том, чтобы игрок «шёл лесом». Имело место быть лишь: А) Обсуждение негодования и всех предъяв составителя топа; Б) Факт обозначения того, что если Найт найдёт время, то займётся данной проблемой, ибо, поверьте, есть из чего выбирать – спасти маленький домик или целую страну. При этом про домик никто не забывает, хотя всё выставляется именно так. Делаем естественный выбор: запасаемся терпением или уходим, показывая возможность сдерживать обещанное. К чему ещё слова?
Касательно веры... Большинство в силу наивности предпочитает верить всем и каждому на слово, без доказательств в виде бумажки со штампиком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 0:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон