Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 11.04.09, Ы!
Читыр
сообщение 12.4.2009, 18:07
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
У Мы Сосём туго с сооброжалкой, поэтому когда подтвердишь цытатой - мы собирёмся на ВОЕ-2.


Екстазик
Цитата
2МС научитесь регулярно ходить на гв обычное без всяких проспал пробухал накурился, тогда можно будет о гв 2 поговорить


солярко
Цитата
Мы Сосём - ржу с вас, стали посещать одно ВОЕ-2 стабильно, компенсировав это просыпами всех двух ВОЕ-1 или прогулами, или вертением нуб-Гильдий на ВОЕ-1, научитесь ходить на ВОЕ-1 нормально, а потом бормоталку открывайте, за место 2 ГВ посещают нормально только одно ВОЕ-2 и всёравно фраерятся.

Цитата
Как дырки трещат у мс - это все давно заметили, разве балаболы инки во главе с синчегом тушите свет этого не ощущают, вы никчёмными стали - можете или зажать кого-то на ГВ или продэфить тумбу, больше вы ничего не можете - это показало прошедшее ВОЕ-1 и предыдущии, раньше вы могли сливать 3 Гильдии подряд, теперь вы сливаете бедных инков с мего пряморуким унылым сином или нубов гоняете аля фениксы - вот такая у вас "прогрессия"

Цитата
Вы уже давно побеждаете только на форуме, а главная война в игре


Цитата
Непонимая этого, ты ещё раз доказал мои слова, что Мы Сосём перестали рулить


Итог этого Г В- МЫ рулили, вы сосали.
Будет ли реванш на 2.0?


З.ы. Мы жутко надеялись что солярки сегодня подефят-но походу они НАСТОЛЬКО боятся слиться что не стали дефить. Вобще никак (ни на гейте, ни в импруме)
Чтож вы уши кушали?-когда нам скучно мы просто выходим из импрума и встречаем гильдии на гейте. ВЫ НА ЭТО СПОСОБНЫ?)

З.ы.2
Цитата
Солярка сутки невылазила и думала оправдание...ужс...насколько я помню МСы всегда признавали когда они вертелись и когда они вертели,а вы тока мастера на форуме трындеть...

+100500
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 12.4.2009, 18:29
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


+1 Читыр, надоел весь этот флуд -_____-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B.K.
сообщение 12.4.2009, 20:26
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 18836



    


А что, у кого то за последние 9 месяцев возникали сомнения что глупая соляра глупа?ОО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 12.4.2009, 21:15
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Да ги соларис в принцепи норм вот тока гма нада у них сменить а то он дюжо недогоняет де холосо де плхо)) А по поваду гв на 2.0 у них есть один бальфой прикол все почти как 1 втирают что на гв 2.0 слишком много расхода уходит и для их бюджета это ваше зверство учитываю что еще не у всех марки или кто то тока купил. Иным словам бомжики))) НА гв небыл Смотрел Фильмец в кампание приятнх деушек. ,Фильм Форсаж 4,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 12.4.2009, 21:26
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Жертва комбинации айл-би-бэкнутого Ван Дизеля во франшизу ^__^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 12.4.2009, 22:04
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


амм..у меня што на 2.0 што на обычном гв расход уходит почти одинаова а на вчерашнем замесе я сток синьки не тратил))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 12.4.2009, 23:22
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Читер - чё за доказательства ты привёл)? Ты в глаза того чтоли или этого)?

Вот единственная норм цытата достойная внимания : "2МС научитесь регулярно ходить на гв обычное без всяких проспал пробухал накурился, тогда можно будет о ГВ 2 поговорить", но здесь речь идёт о говорить, а не о том, что мы станем на ВОЕ-2 ходить), разбейтесь на 2 патьки, как раньше и пощемите себя, проблемы то не вижу).

Сильвия когда вас зажали - вас пытался убить только я, помоему тогда я толи слился, толи инки пришли и я убежал на верх, а вы не смогли с честью принять удар на грудь, где-то заныкались и устроили прекаст с визом, аля оборона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 12.4.2009, 23:46
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Solaris @ 13.4.2009, 0:22) *
Сильвия когда вас зажали - вас пытался убить только я, помоему тогда я толи слился, толи инки пришли и я убежал на верх, а вы не смогли с честью принять удар на грудь, где-то заныкались и устроили прекаст с визом, аля оборона.


Так понимаю, ты отвечал вот на этот пост:
Цитата(Cannibal @ 12.4.2009, 17:48) *
Solaris, ты конечно забыл вспомнить все остальные наши встречи, где вы вертелись как пропеллер на спине у Карлсона (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
По поводу описанного тобой случая, я долго ржал когды вся ваша ги так и не смогла осилить меня и Полиморфа (мы единственные выжили),
комедия продолжалась долго, вплоть до прихода Инков (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Кого ты пытался убить? Сильву (то бишь профку) или все ж Хприста, написавшего этот пост?
Слова..слова...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 13.4.2009, 0:01
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Вот единственная норм цытата достойная внимания : "2МС научитесь регулярно ходить на гв обычное без всяких проспал пробухал накурился, тогда можно будет о ГВ 2 поговорить", но здесь речь идёт о говорить, а не о том, что мы станем на ВОЕ-2 ходить),


а о чем тут говориться?)
Цитата
разбейтесь на 2 патьки, как раньше и пощемите себя, проблемы то не вижу).

а зачем?) сейчас это неинтересно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 13.4.2009, 0:03
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


2 Leori: (IMG:style_emoticons/default/emo_ro50.gif) , я еще вернусь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 13.4.2009, 0:11
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


To Judrer - Я не теряю надежды (IMG:style_emoticons/default/emo_ro05.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 13.4.2009, 0:29
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


ахах солярис жжот xDDD
раньше ведь о гв2 нельзя было говорить, эдакое негласное табу, все понимали но молчали... xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 13.4.2009, 1:00
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
раньше ведь о гв2 нельзя было говорить, эдакое негласное табу, все понимали но молчали... xD

Фейни не пали!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 13.4.2009, 1:32
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Я просто торчу от -того что все сдесь крутые перцы - а солярки домой =))))
Разбередить по гв, у соляров есть всё -акромя тактики...
По гв -ПОМЕРАЛ ЗА ВСЕХ И ХАВАЛ ЗА ВСЕХ =))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 13.4.2009, 3:45
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


ну как сказать... "прыг-прыг-рекол" - тоже тактика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 13.4.2009, 9:30
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Эх, жаль меня не было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Видать, классно было.

А я устривал праздник для любимой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тоже оттянулись неплохо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На гв 2.0 приду. Наверное, половину недокрео, а половину кроссом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 13.4.2009, 13:48
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Соляры плохие, Соляры плохие, как их все вертят.. а когда не раз об Соляр сами разбиваетесь, тут почемуто про это молчат. Да Соляры не вертят как те же МС *всех и всюду*, но факт того что об Соляр все кто тут их ниочём называет сливаются тоже не плохо тут вдруг пропадает кудато... Второе гв подряд был момент ставили Соляры на входе в замок дэф, сколько раз Плазма, Инки, Вендетта, и теже МС выбивались из замка об него? ну Мс мало, помню на прошлом они решили не драться а оставшейся половиной на спидах убежали за спину и в итоге потом зажали сзади МС, спереди Плазма и то тупняк гильдии нашей был и разгон потом получили кто виноват был. Соляры унылы и ни о чём - тем ни менее сливают и не раз тех кто такое говорит.

Цитата(MrPERUN @ 13.4.2009, 4:32) *
По гв -ПОМЕРАЛ ЗА ВСЕХ И ХАВАЛ ЗА ВСЕХ =))))))

как я тебя понимаю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ша®ег
сообщение 13.4.2009, 14:08
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь,Мядель
Пользователь №: 23804



    


Цитата(Tanu6ka @ 13.4.2009, 13:48) *
Соляры плохие, Соляры плохие, как их все вертят.. а когда не раз об Соляр сами разбиваетесь, тут почемуто про это молчат. Да Соляры не вертят как те же МС *всех и всюду*, но факт того что об Соляр все кто тут их ниочём называет сливаются тоже не плохо тут вдруг пропадает кудато... Второе гв подряд был момент ставили Соляры на входе в замок дэф, сколько раз Плазма, Инки, Вендетта, и теже МС выбивались из замка об него? ну Мс мало, помню на прошлом они решили не драться а оставшейся половиной на спидах убежали за спину и в итоге потом зажали сзади МС, спереди Плазма и то тупняк гильдии нашей был и разгон потом получили кто виноват был. Соляры унылы и ни о чём - тем ни менее сливают и не раз тех кто такое говорит.

Цитата(MrPERUN @ 13.4.2009, 4:32) *
По гв -ПОМЕРАЛ ЗА ВСЕХ И ХАВАЛ ЗА ВСЕХ =))))))

как я тебя понимаю...

МСы не признают своих поражений? Бред. Почитай предыдущие темы, где мы ходили на гв в 7 рыл, на форуме подтверждалась наша унылость.
З.ы. В отличии от глупой соляры,ты не ищеш отговорок. Уважаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 13.4.2009, 15:06
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Соляры унылы и ни о чём - тем ни менее сливают и не раз тех кто такое говорит.

Если тебе и правда хочется чтобы тебе все разжевали - так я разжую, мне нетрудно...-)
Соляры, вы унылы именно потому что периодически сливаете 7-10 МСам, при вашем онлайне минимум 20+.
Видишь ли, затоптать врага превосходящим онлайном - много ума не требуеца, поэтому нет и взаимного уважения, что несомотря на ваши "ОНЛАЙНЫ", "ГОСТЫ" "КРЕО" и "ЭПИЧНЫЕ ПРЫЖКИ" вы как были вечнофризящимися второпрофниками, так ими и остались, просто выросли вширь *не в верх!* и научились писать на форуме. Дорастите до уровня тех же инков в плане стратегии, мб что то изменица.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B.K.
сообщение 13.4.2009, 15:08
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 18836



    


Цитата
Соляры унылы и ни о чём - тем ни менее сливают и не раз тех кто такое говорит.

Если тебе и правда хочется чтобы тебе все разжевали - так я разжую, мне нетрудно...-)
Соляры, вы унылы именно потому что периодически сливаете 7-10 МСам, при вашем онлайне минимум 20+.
Видишь ли, затоптать врага превосходящим онлайном - много ума не требуеца, поэтому нет и взаимного уважения, что несомотря на ваши "ОНЛАЙНЫ", "ГОСТЫ" "КРЕО" и "ЭПИЧНЫЕ ПРЫЖКИ" вы как были вечнофризящимися второпрофниками, так ими и остались, просто выросли вширь *не в верх!* и научились писать на форуме. Дорастите до уровня тех же инков в плане стратегии, мб что то изменица.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон