Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 27,10,09
Solaris
сообщение 28.10.2009, 2:19
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Да было такое время... Ты считаешь, что приняв к себе умеющих играть игроков - Гильдия развивается, типо принял=обучил? Наверное если наше государство покупает за границей оборудование и производит нефть, газ - то надо полагать у нас прогресс, ну что ж - следуя твоей логике нам за будущее переживать ненадо, какой там Сталин с индустриализацией, у нас добыча газа и нефти иностранным оборудованием - это несомненно отечественные нанотехнологии, а наше общество - нейросоциум. Вобщем-то хочу сказать - мс - это 2-4 человека, 2 из которых более-менее нормально играют, остальные сливки с других Гильдий, засуньте их хоть в нубов Волков или в Инков нынешних, что последние хуже мс отыграют - да нет врядли).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 28.10.2009, 2:27
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 1:33) *
мс не моя гильдия чел и если я мс приравниваю к говну, то какая ж это защита?
Кстати с чего такие выводы что я делаю унылым ГВ - вы же договорились с Махно, чтобы он подлил в дэфе Альянса Инки + Соляры, когда он кидал Ганбу на вход, вы фактически и слили Инков руками их согильдяя, т.е. Махно, ибо без дэфа от них ничего не осталось, спасти их щяс может разве что дэф, а то, что их не убивает - всётаки их убьёт, вопреки их рекламному слогану) и не будет Инков). Также вы подсосали у Плазмы парочку игроков, у Вендеты - тоесть вы подвели к тому, что играть другим Гильдиям особо некем, зато ваша Гильда в шоколаде, вы уже год делаете сервак унылым и всасываете в себя Альянс за Альянсом, Гильду за Гильдой, да у вас много топ игроков, но кого вы вырастили - кто там жиртресс и помешанный секс-инструктор, остальные с других Гильдий пришли, как бы юзать что-то - это легко, а вот вырастить кого-то, обучить - вы не способны, и я никогда не соглашусь, что вы делаете ГВ интересным, если бы вы в себя не всосали игроков с Генезиса, Сердечек, Яков, ОРов, даже от нас есть - было бы больше Гильдий, ГВ было бы более интересным и насыщенным баталиями, а не дуэлями, многие на сервак забивают по той причине, что лупасить одни и те же рожи каждое ГВ никакого кайфа не доставляет, а теперь ещё и всасываете в себя Инков, Плазму и Вендету, скоро не ГВ будет, а дуэль Гильдии Солярис со сбором топ игроков под любым названием, сейчас это название мс.

ПС год назад я от двух адов отпиться не мог, а мс были нубами покруче волков, так что не гони чел.

Спасибо! Ты реально заставил меня улыбнуться) Махно, мы с тобой о чём-то договаривались, тока честно? Плазма, мы у вас подсосали игроков, или вы сами к нам попросились (кто-то на время ГВ)? Джокер, мы тебя чем-то заманивали к нам (да, он у нас единственный из вендетты)? Кого мы вырастили? Жиртресс и секс-инструктор? Оо ХЗ кто это, но в любом случае не могу понять как МЫ (гильдия онлайн игры) могли кого-то вырастить в реале... Обучить говоришь... Судя по ГВ и арене на это не способны вы, нам как-то и учить некого. Мы не делаем ГВ интересным, мы делаем само ГВ, так же как и гильдия Солярис, больше этим никто не занимается. И давай ты не будешь тут рассказывать, что для всех твоих согильдов твоя гильдия первая... Блин, ещё раз, представители гильдий Инквизиция, Плазма и Вендетта, мы вас всасываем, переманиваем в МС? И да, правильнее было бы написать дуэль сбора нуб игроков со сбором топ игроков, вроде так оно верно, ты же согласен?

П.С. про причину нынешнего твоего отпивания от АДов уже сказали, и ты знаешь что это единственная правда. А вот по поводу волков... ты сам знаешь, что мало какая гильдия хуже них~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 28.10.2009, 2:29
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 2:19) *
Да было такое время... Ты считаешь, что приняв к себе умеющих играть игроков - Гильдия развивается, типо принял=обучил? Наверное если наше государство покупает за границей оборудование и производит нефть, газ - то надо полагать у нас прогресс, ну что ж - следуя твоей логике нам за будущее переживать ненадо, какой там Сталин с индустриализацией, у нас добыча газа и нефти иностранным оборудованием - это несомненно отечественные нанотехнологии, а наше общество - нейросоциум. Вобщем-то хочу сказать - мс - это 2-4 человека, 2 из которых более-менее нормально играют, остальные сливки с других Гильдий, засуньте их хоть в нубов Волков или в Инков нынешних, что последние хуже мс отыграют - да нет врядли).

зы.пост не стал осиливать ибо уже ночь)
а также бескрайная вселеная всячески кружит и переворачивает вокруг своей оси и время идёт как световой год.
верталёт не словил?видимо штука убойная. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro03.gif)
такие посты писать-умом паехать можн)
советую ща пайти павтыкать и по обламываецо шоколадками(советую шоколадные печеньки)
а да и запить чонить взять не забуть))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 28.10.2009, 2:51
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Когда мс пытаются взывать к правде - мне становится искренне смешно, как и любому постоянному читателю форума, одна тема с "олстатс" чего стоит и ваша реакция тогда). То, что вы договорились с Махно - это ваш + скажем так, да это подло, но я же не говорю, что это сделала Гильдия, которая зарекомендовала себя, как честная и правильная, договорились с Махно мсы и этим всё сказано, пытаться доказать, что это поступок плохой и что мсы подлые, это тоже самое, что доказывать, что масло масленное, разве критины или ожидающие белого билета могут попросить аргументировать), ... что сделано, то сделано, но моё мнение, что Махно помог вам, помог нам, а Инки от этого проиграли.

Сирка - есть война, а есть холодная война, также и народ можно вербовать в Гильдию открыто, а можно с помощью манипуляций, видимости дружеских отношений, восхищением над "профессионализмом" игрока из другой Гильдии - есть много "не открытых" методов, не придуряйся, что о них тебе ничего неизвестно и что такие методы не используются и тем более не существуют).

ПС - сирка, если ты не понял, то я говорил только о Ро, полит пример - это как грубый, но понятный пример.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Brunik
сообщение 28.10.2009, 2:59
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 25631



    


Цитата(Blackmore Knight @ 28.10.2009, 3:26) *
А вообще у солярки ацкая тактика победы: сделать ГВ унылыми->народ начнет забивать от скуки->когда исход достигнет критической точки вылезет соляра и скажет что всех-всех пабидил! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты мне лучше раскажи что ты будеш делать на СВОЁМ весёлом ГВ если на него перестануть приходить соляры?? Бить 4х волков и 5х инков???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 28.10.2009, 3:00
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Solaris @ 28.10.2009, 2:51) *
Когда мс пытаются взывать к правде - мне становится искренне смешно, как и любому постоянному читателю форума, одна тема с "олстатс" чего стоит и ваша реакция тогда). То, что вы договорились с Махно - это ваш + скажем так, да это подло, но я же не говорю, что это сделала Гильдия, которая зарекомендовала себя, как честная и правильная, договорились с Махно мсы и этим всё сказано, пытаться доказать, что это поступок плохой и что мсы подлые, это тоже самое, что доказывать, что масло масленное, разве критины или ожидающие белого билета могут попросить аргументировать), ... что сделано, то сделано, но моё мнение, что Махно помог вам, помог нам, а Инки от этого проиграли.

ПС сирка - есть война, а есть холодная война, также и народ можно вербовать в Гильдию открыто, а можно с помощью манипуляций, видимости дружеских отношений, восхищением над "профессионализмом" игрока из другой Гильдии- есть много "не открытых" методов, не придуряйся, что о них тебе ничего неизвестно и что такие методы не используются и тем более не существуют).

зачем кавото тащить насильно или же за *шмот* в ги?каждый человек памойму сам за себя решает.имхо
дурно отзываешься о людях о том же Махно,почемуб не сходить на гв за другую ги если онлайн не особо?
и причом падумай:пачему он пашол в МС,а не с распростёртыми обьятиями в Солярис.
и хочу заметить ведь не давно было же али с инками.всё? любовь кончилась-завяли помидоры?)

Цитата
Ты мне лучше раскажи что ты будеш делать на СВОЁМ весёлом ГВ если на него перестануть приходить соляры?? Бить 4х волков и 5х инков???

зачем задавать вапрос на каторый знаешь ответ?
а хотя,собери ресурсы,подними экономику,набери армию и фпирёд!
бей,круши,ломай - давай же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 28.10.2009, 3:05
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Реакция на оллстатс, да, верно подметил) небось моя приписка напомнила? Поржали тогда знатно, даже до меня дошёл этот отжиг, хотя я был за полярным кругом тогда XD
А то что мы с Махно договорились - для начала я "попытаюсь" доказать, что этого просто небыло~
Ну да, я принимал не мало народу в МС, однако ниодного я не приглашал - это раз, предупреждал о возможных ссорах и унижениях - два, достойны восхищения, имхо, толька 2 игрока этого сервера - три, при дружеских отношениях люди, если свободны, сами просятся в гильдию, если этого хотят - это четыре. И ещё добавлю, что я изначально был против приёма некоторых наших членов, о чём свидетельствует тема на нашем гильд-форуме.
П.С. А не хочешь ли ты поднять тему о, скажем, ВПЕ? ^_~
П.П.С. В тему: вы договорились перед этим ГВ с Фейном чтоб он стилил ЛП поверх Сильвиного, тем самым снимая его? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Цитата
ПС - сирка, если ты не понял, то я говорил только о Ро, полит пример - это как грубый, но понятный пример.

я тоже говорил лишь о Ро, и понял твой пример, уж не глупее (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 28.10.2009, 8:21
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


по-моему, повелителю соляр просто обидно, что в его гильдию почему-то не идёт никто, а в нашу идут все кому не лень (недавно пришли nekono, joker и лидия). ответ же на вопрос, почему так происходит, очевиден.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 28.10.2009, 10:15
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


На самом деле ему обидно по другой причине: рвут задницу себе уже год, пыжаца, мутят что-то, а признание так и не приходит! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Своими скринами я хотел показать другое - вот была такая гильдия МС, которую походя шпыняли все кому не лень, была гильдия ОР которая гоняла всех и вся. Теперь МС есть, а ОР 1,5 года как расформированы. А сейчас вопрос дня: значит ли это, что МС победили, а ОР проиграли? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 28.10.2009, 10:44
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


Цитата(†SANAI† @ 28.10.2009, 3:00) *
зачем кавото тащить насильно или же за *шмот* в ги?каждый человек памойму сам за себя решает.имхо
дурно отзываешься о людях о том же Махно,почемуб не сходить на гв за другую ги если онлайн не особо?
и причом падумай:пачему он пашол в МС,а не с распростёртыми обьятиями в Солярис.
и хочу заметить ведь не давно было же али с инками.всё? любовь кончилась-завяли помидоры?)

потомучто когдаь он в начале гв попрасился к нам его не взяли xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 28.10.2009, 10:47
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


вы не взяли - мы взяли, какие тогда вообще могут быть притензии?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 28.10.2009, 11:16
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Brunik @ 28.10.2009, 3:59) *
Цитата(Blackmore Knight @ 28.10.2009, 3:26) *
А вообще у солярки ацкая тактика победы: сделать ГВ унылыми->народ начнет забивать от скуки->когда исход достигнет критической точки вылезет соляра и скажет что всех-всех пабидил! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ты мне лучше раскажи что ты будеш делать на СВОЁМ весёлом ГВ если на него перестануть приходить соляры?? Бить 4х волков и 5х инков???



Цитата(и Чо? @ 28.10.2009, 11:44) *
Цитата(†SANAI† @ 28.10.2009, 3:00) *
зачем кавото тащить насильно или же за *шмот* в ги?каждый человек памойму сам за себя решает.имхо
дурно отзываешься о людях о том же Махно,почемуб не сходить на гв за другую ги если онлайн не особо?
и причом падумай:пачему он пашол в МС,а не с распростёртыми обьятиями в Солярис.
и хочу заметить ведь не давно было же али с инками.всё? любовь кончилась-завяли помидоры?)

потомучто когдаь он в начале гв попрасился к нам его не взяли xD

а чо тогда за претензии мол мы его взяли тогда?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 28.10.2009, 11:21
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


они думают, что тру гильдия не должна никого брать из других гильдий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 28.10.2009, 11:22
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(autumn whirlwind @ 28.10.2009, 12:21) *
они думают, что тру гильдия не должна никого брать из других гильдий

а кто они тогда?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 28.10.2009, 11:24
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


После поливания нас дерьмом вопрошает: "почему к мс, а не к солярис?"

Мне гораздо приятнее убивать мс, чем солярок. Где-то 1 к 5.

Но сейчас складывается ситуация, что на гв 2.0, которое вызывает у меня интерес, ходят только две гильдии. Если меня к себе не возьмут мс, то я лучше уйду с серва, чем буду играть под командованием гма, который поливает говном всех, у кого над головой нет значка с бьющимся в конвульсиях фениксом.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 28.10.2009, 12:03
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Написано от скуки на работе. Мысли вслух.

Мне очень нравится наблюдать за постами ГМа солярок.
Плевать на его личные качества, я понятия не имею кто он и откуда. Я даже его ника не знаю, для меня он просто главный солярка.

Если мне не изменяет память всё началось с обсуждения личных качеств между Читыром и Главным соляркой. Обсуждение вылилось в нефиговое бурление говн на форуме с переходом к переписке по личке. Чесно говоря, я так и не осилил всё содержание того эпического срача, но как мне показалось обсуждение было о том кто есть быдло, а кто небыдло. Консенсунс так и найден не был.

Потом были сообщения аля "МС КОЗЛЫ!" и обсуждением о том у кого гильд чат литературнее и приличнее. Как обычно быдло и небыло однозначно определено не было. Но цель достигнута. Количество лулзов на форуме зашкаливало.

Далее мне с ностальгической слезой впоминаются моменты когда солярки с особой фанатичностью банили Мсов за все проявления нелитературного языка. Забавно было смотреть на неулетающие солярковские трупики на арене и сталка постоянно тусившего в хайде и тупо ждавшего возможности сделать скрин. Про разводку по приватам я вообще молчу. =)
Почему вспоминаю с ностальгией? Да потому что три года назад на другом серваке я занимался тем же самым. =))) Меня ненавидело полсервера. Занимался такой ерундой я по простой причине. Играл пристом, и это был единственный способ как-то ответить своим обидчикам. Да и тогдашнюю картину в ПВП/ГВ я представлял наипечальнюшую. (Да солярка, я и сейчас такую же картину представляю, да я знаю об этом можешь не писать. =)))) )

Потом был опять же наиепический пост про 99 allstats, который вызвал не то что крики, а кучи лулзов в первую очередь у МСов. Чесно говоря тот пост оказался банальной попыткой толстого тролинга. К сожалению не удачной. Ибо над соляркой ржали все.

Где-то между постами про 99 статов и обсуждением быдла и небыдла были посты аля "МСы купили кучи гостов и девелингов и теперь рулят", "Ну да конечно, дайте мне гост я и сам буду рулить".
У солярок теперь 3 госта. Все три у креаторов. Больше подобных постов нет. =((((

Самый последний номер это знаменитая фотка аля "Вставь её когда закончились прочие аргументы". На мои ответные фотки ответа не было. Я расстроен. =((((
Ну и к сожалению так и не увидели того идеала человеской красоты которые должен представлять из себя главный солярка. Это печально. =(

Были ещё попытки обвинись кого-то в рукоблудстве(онанизме), но продолжения так и не получили. А жаль. Тема жжот напалмом сама по себе. =(((

Ну наконец свежая тема. Типа солярки проиграли потому что Махно пошёл в МС, а не к Соляркам.....фига вас один пал как поимел. Я так тоже хочу. =))))))

В заключении я не собираюсь приводить никаких постов и прочих доказательств, мне во первых лень, а во вторых доказывать что-то, тому у кого только одна точка зрения, бессмысленно. А втретьих узнаете потом.

Но в заключении приведу один интересный факт которые отрицать будут только солярки:
"Гильдии солярис или её али ещё никогда не одерживала победы или доминирования на ГВ имея численный состав МЕНЬШЕ чем у противоборствующей стороны!"

З.ы. "И на арене вы гавно! Учитесь юзать гостринги!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
†SANAI†
сообщение 28.10.2009, 12:12
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 23552



    


Цитата(Доктор Ливси @ 28.10.2009, 13:03) *
Написано от скуки на работе. Мысли вслух.

Мне очень нравится наблюдать за постами ГМа солярок.
Плевать на его личные качества, я понятия не имею кто он и откуда. Я даже его ника не знаю, для меня он просто главный солярка.

Если мне не изменяет память всё началось с обсуждения личных качеств между Читыром и Главным соляркой. Обсуждение вылилось в нефиговое бурление говн на форуме с переходом к переписке по личке. Чесно говоря, я так и не осилил всё содержание того эпического срача, но как мне показалось обсуждение было о том кто есть быдло, а кто небыдло. Консенсунс так и найден не был.

Потом были сообщения аля "МС КОЗЛЫ!" и обсуждением о том у кого гильд чат литературнее и приличнее. Как обычно быдло и небыло однозначно определено не было. Но цель достигнута. Количество лулзов на форуме зашкаливало.

Далее мне с ностальгической слезой впоминаются моменты когда солярки с особой фанатичностью банили Мсов за все проявления нелитературного языка. Забавно было смотреть на неулетающие солярковские трупики на арене и сталка постоянно тусившего в хайде и тупо ждавшего возможности сделать скрин. Про разводку по приватам я вообще молчу. =)
Почему вспоминаю с ностальгией? Да потому что три года назад на другом серваке я занимался тем же самым. =))) Меня ненавидело полсервера. Занимался такой ерундой я по простой причине. Играл пристом, и это был единственный способ как-то ответить своим обидчикам. Да и тогдашнюю картину в ПВП/ГВ я представлял наипечальнюшую. (Да солярка, я и сейчас такую же картину представляю, да я знаю об этом можешь не писать. =)))) )

Потом был опять же наиепический пост про 99 allstats, который вызвал не то что крики, а кучи лулзов в первую очередь у МСов. Чесно говоря тот пост оказался банальной попыткой толстого тролинга. К сожалению не удачной. Ибо над соляркой ржали все.

Где-то между постами про 99 статов и обсуждением быдла и небыдла были посты аля "МСы купили кучи гостов и девелингов и теперь рулят", "Ну да конечно, дайте мне гост я и сам буду рулить".
У солярок теперь 3 госта. Все три у креаторов. Больше подобных постов нет. =((((

Самый последний номер это знаменитая фотка аля "Вставь её когда закончились прочие аргументы". На мои ответные фотки ответа не было. Я расстроен. =((((
Ну и к сожалению так и не увидели того идеала человеской красоты которые должен представлять из себя главный солярка. Это печально. =(

Были ещё попытки обвинись кого-то в рукоблудстве(онанизме), но продолжения так и не получили. А жаль. Тема жжот напалмом сама по себе. =(((

Ну наконец свежая тема. Типа солярки проиграли потому что Махно пошёл в МС, а не к Соляркам.....фига вас один пал как поимел. Я так тоже хочу. =))))))

В заключении я не собираюсь приводить никаких постов и прочих доказательств, мне во первых лень, а во вторых доказывать что-то, тому у кого только одна точка зрения, бессмысленно. А втретьих узнаете потом.

Но в заключении приведу один интересный факт которые отрицать будут только солярки:
"Гильдии солярис или её али ещё никогда не одерживала победы или доминирования на ГВ имея численный состав МЕНЬШЕ чем у противоборствующей стороны!"

З.ы. "И на арене вы гавно! Учитесь юзать гостринги!"

пиадь,мой дорогой калега. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 28.10.2009, 12:14
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Молодец Ливс! +5!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 28.10.2009, 13:00
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


1)Секс инструктор...это наверно он про мою креаторшу+ сг тут и кучу персов на др серваках....
"Исследуя Секс"
гг попиарь мой ник-тут его мало знают=)

Мне лень писать солярке-ничего достойного он ляпнуть не смог.
Слил ГВ, теперь устраивает тут цирк.

а вот этот человек заслуживает внимания.
Цитата
Ты мне лучше раскажи что ты будеш делать на СВОЁМ весёлом ГВ если на него перестануть приходить соляры?? Бить 4х волков и 5х инков???

XD
1) я всегда думал что гв общее-но походу все считают что оно НАШЕ!(НАШЕ ГВ и мы на нем фанимся!!!)
2)а ты раскажи что будут делать соляры если мы забьем на 2.0?) аналогично нам. Так не вызывай тут общую истерику, что мы вам чтото должны.

НЕ ТУПИ(с)...
3) мы уже это проходили-дефить в 5 человек от никого 100эки на 2.0 и собирать долбанные муфлеры баки шузы, малое удовольствие.
НО!
если бы мы этого не делали - фрея бы умерла год назад. Ибо кроме нас на гв никто не ходил.
ЗАТО!
после когда был прилив игроков-было очень много интересных и насыщенных ГВ.
ТАК ЧТО!
Оно того стоило.
Цитата
У солярок теперь 3 госта. Все три у креаторов. Больше подобных постов нет. =((((

не пали XDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
няма
сообщение 28.10.2009, 13:20
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 12.2.2007
Из: Питер
Пользователь №: 17002



    


Цитата(Доктор Ливси @ 28.10.2009, 12:03) *
Где-то между постами про 99 статов и обсуждением быдла и небыдла были посты аля "МСы купили кучи гостов и девелингов и теперь рулят", "Ну да конечно, дайте мне гост я и сам буду рулить". 
У солярок теперь 3 госта. Все три у креаторов. Больше подобных постов нет. =((((


МММммм.. у нас 3 госта, да еще все у креаторов.... мммм..... (мечтательно)

хотела бы я знать какие такие креаторы у нас в ги бегают  (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)

Вы купили не кучу гостов и девелов, а всего пару штук. и этого вполне достаточно. Вот ты в госте и девеле вполне можешь заменить ~10 обычных мемберов, или ты с этим не согласишься? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro50.gif)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон