Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Agnitum Outpost, проблема с доверенностью
ZarZ
сообщение 8.1.2009, 17:55
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 25119



    


Значит вот какая ситуация...
с недавних пор каким то макаром проникли "гады" на комп. пришлось помимо каспера поставить аутпост. вначале было все норм, игра запускалась. но вот сегодня при запуске аутпост тут же режет клиент как только ввожу логин -> пароль -> Enter и Аутпост блокирует доступ к серверу

19:51:28 Сетевой доступ для процесса блокирован FREYA-START.EXE изменил область памяти FREYA.EXE

Я поставил оба приложения в доверенную зону Аутпоста не катит...изменял правила для них и ставил галочку "игнорировать контроль компонентов" все равно не катит...не знаю что творить, а без аутпоста у меня инет виснет до ужаса...я им блокирую мелкие вирусы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 8.1.2009, 18:36
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Настраивали у знакомого дома аутпост, в итоге всё равно на время игры его пришлось вырубать, так как аутпост мониторит процессы во время их работы, и даже зайдя в игру наблюдались нехилые лаги. Так что это наверно лучший выход.

И чтобы блокировать что-то из вне фаервол совсем не обязателен, достаточно поотключать все неиспользуещиеся сервисы.

Фаервол больше нужен для того, чтобы что-то не выпускать изнутри, или делать разграничения между сетями, кого впускать и выпускать, а кого нет. Я думаю у вас таких задач не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 8.1.2009, 22:54
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Можно поставить KIS (Kaspersky Internet Security) там уже есть примитивные функции фаервола + нормальный антивирус, да и с русро оно дружит)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MegaXhaus
сообщение 23.4.2009, 20:08
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.4.2009
Из: Казахстан.
Пользователь №: 25548



    


Вот у меня такая же фигня, делаю несколько процедур с недавнего времени, удаление правил с фаер вола, чистка реестра программой Нео утилит, перезагрузка компа, создание новых правил и я в игре )) только вот стоит перезагрузить комп и все процедура повторяется (IMG:style_emoticons/default/emo_ro14.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:40
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон