Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Литературный кружок Аллигатора, Элитный клуб для эстетов из рубрики «не для всех».
Аллигатор
сообщение 25.1.2007, 4:18
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


И в продолжение сей мысли,
Пройдясь по копирайту в смысле.
Отбросив пафос и приличья
Найдём все минусы, отличья.

Безумный монк, послушай чел
Тебя обидеть не хотел…
Не будем, - я хочу сказать, -
Про копирайты забывать.

Спасибо, что ты публикуешь
Произведения творцов.
Но только ты пока ликуешь
Не найден коль в этом подвох.

Кружок литературоведов
Поэтов, чтения, творцов…
Создание немых куплетов
При сохранении основ.

Скажу я так, без лишних прений,
Совет мой дан пожалуй всем.
При проявлении стремлений
Пишите сами всё, совсем.

Могу я так аналогично
Зайти на сайты самолично,
Полазив в них - найти стихи
И скопирайтить вот сюды.

Затем подобно рукотворцу
Задрав амбициозный нос,
Руками тупо закрыв солнце
Кричать, что я – «Способный пёс».

Короче, здесь мораль простая
Коль в голову придёт мысля.
Сначала выливаем на бумагу
И публикуем опосля…

Иль на компе строчим умело
С клавиатурой под рукой.
Тогда пойдёт другое дело
И будет мир, любовь, покой.

Все мысли вы как автор – сами
Должны придумать и потом,
Публиковать, иначе будет
Читать не интересно, в лом.

Зачем косить под эпигона?
И плагиаторов - козлов…
Вы лучше сами напишите -
Оценен будет ваш улов.

А так – читать не интересно,
Найти ведь можно кучу спама.
И по любому, если честно
Тенденция сия достала.

Спасибо Жуж, что появился,
Даруя рифм круговорот.
К тому же сильно отличился,
От Кубика тебе зачёт. =)

Где пропадал злодей-засранчег?
Чего так долго не писал?
А то, уставши от подачек
Я, скажем, децл заскучал…

Короче, слушайте подруги,
Друзья и остальной народ.
Пишите сами. Публикуйте.
И получайте свой почёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 25.1.2007, 9:36
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Олег, эта пять)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ion
сообщение 25.1.2007, 14:16
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2007
Из: Город N
Пользователь №: 16731



    


Прости меня… Пожалуйста прости,
За то, что я испортил этот вечер.
За то, что просто глупо отпустил,
Не удержал и не обнял за плечи,

Не уберег… И лишь потом сорвался:
Кричал безумно в эту пустоту,
Осознавая, что один остался…
Жизнь потеряла смысла остроту…

Еще немного женской лирики)))))Только от мужского имени)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ion
сообщение 25.1.2007, 14:35
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2007
Из: Город N
Пользователь №: 16731



    


Ложится на бумагу силуэт,
Что подсказали мне мои мечты.
Из звезд холодных сотканный портрет,
Такой небесно-чистой красоты.

Ложатся на бумагу блики слез,
Ложатся на бумагу звуки ветра.
Как в бесконечности сплетения полос,
Я на улыбку не найду твою ответа.

Цветенья вишни: бледно-розовое чудо,
В сиянье глаз твоих искра неуловима.
Возникла в жизни ты моей из ниоткуда,
Потерянная сердца половина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безумный Монк
сообщение 25.1.2007, 16:41
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 15010



    


И понял я свою ошибку,
И впредь я буду меньше шибкий,
Про копирайты не забуду,
Людей я обижать, не буду,
Уж лучше я тут на печи,
Да й прочитаю вам стихи...

Знаю что очень бездарно но всё таки, по крайней мере, всё ето сам я сочинил. =) Простите мне мою ошибку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ion
сообщение 25.1.2007, 17:04
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2007
Из: Город N
Пользователь №: 16731



    


От правды не убежишь)))))
Это же испокон веков известно))))) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dreammer
сообщение 25.1.2007, 17:42
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 33
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 16002



    


Стих был сочинён для всех девушек , в которых живёт любовь ... И которой многим так не хватает ...
Любите ... Берегите ... И не ошибайтесь в выбранных чувствах (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/wub.gif)

Любовь - это такое чувство ...
Когда ты понимаешь вдруг ,
Что без него бывает грустно ...
И он уже не просто друг ...
И это счастье ... То мгновенье ...
Что всем так сложно объяснить ,
Что может вызвать всех презренье ...
Но хочешь громко заявить !
Любить - это прекрасно !
Без этого так сложно жить ...
Когда одна ... Это так больно ...
Что хочется порою выть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 25.1.2007, 22:40
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Ion, браво Надюш, цепляет. В дальнейшем жду от тебя не менее замечательных произведений ^_~
Dreammer, с каждым разом стихи всё лучше и лучше. В который раз респект.
Безумный монк, данный топ создан с целью, чтобы любой желающий опубликовать своё творчество мог выразить себя. Для любого творческого процесса (стихов в частности) требуется некоторый талант. Любой может придумать рифму «речка-печка». Но далеко не любой уложит это в нужный ритм, соблюдая стопу и уже тем более не у каждого будет столь чуткое восприятие как у творческой натуры. Что касается опубликования стихов и других произведений в целом. Раздел «Творчество» не ограничен данным топом. Потому любой желающий опубликовать где-то уже размещённые произведения может спокойно сделать это, создав новую тему, скажем: «Красивые стихи». Другое дело, что данный топ создан с целью поддержки творческого процесса. Далеко не каждый может опубликовать своё творчество на всеобщее обозрение. На это влияет множество факторов – боязнь критики, низкая самооценка, нежелание делиться и т.п. Посетив эту тему, люди понимают, что можно смело публиковать своё творчество здесь и то, что любой творческий процесс заслуживает как минимум уважения.
Касательно твоей персоны – тебе огромный плюс за понимание ситуации. За стихи лично от меня тебе респект. Во-первых, за то, что нашёл смелость, а главное время что-то создать и опубликовать. Во-вторых за то, что вообще попробовал это сделать. И не стоит говорить, мол «бездарно» и еже с ним. Скажу так. Если вдруг появится желание опубликовать строго своё творчество – можешь делать это без страха и сомнений. Главное отметь, что занимаешься этим не долго или «просьба сильно не критиковать». Данная тема создана для людей адекватных и понимающих. И главное – это прежде всего искренность перед самим собой и читателем. Поэтому дерзаем, придумываем, публикуем по возможности и исходя из желания ^__^

(IMG:http://ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/1894c7a1.gif)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и я думаю актом вандализма будет, если я уйду просто так. Поэтому, последние новости форума РусРо:


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На форуме прошёл первый фестиваль гопников, под названием: «Вычисляем старичков».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
мырчанк появился столь внезапно и неожиданно, что вздрогнувшие админы накидали парню 25%.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наконец стало понятно: Найту идёт, чёрт возьми, розовый!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЙоЖыГ кормит ворона кошерной пищей, не предполагая, что за его спиной согильдяйцы подбрасывают птице бутербродик с ветчинкой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что будет если MeguK, 6661313, Айон, Fable_PAL, Blood_Angel и QuadeFaker встретятся в одной теме?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безумный Монк нечаянно скопировал свой пост.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Undeed послал всех на… forum2/.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аллигатор и Найт стебанулись в «общем разделе» и никто этого не заметил.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
6661313 выпустил брошюру по «гопниковедению».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
С августа 2004 года Сильвия сушила вафли на РусРо.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Shami начал качать клиент нового сервера, но не докачал его и вернулся на прежний сервер.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ринсу исполнилось 18-ть. Теперь он как и все нормальные люди может спокойно бухать, курить, (censored) и колоться.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В «Мадосе» только сейчас обнаружили, что третий сервер «Ирис» поставил Найт.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В целях экономии времени 6661313 вместо букв читает знаки препинания.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Chukcha обиделся и нашёл другого ЙоЖыГа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 26.1.2007, 9:41
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Безумный Монк, я перенёс твои посты в новую тему. Продолжать можешь там же ;)
Ion, замечательные произведения) за душу взяло.
Dreammer, слов нет, одни эмоции (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Аллигатор, как и всегда - пацталом XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ion
сообщение 26.1.2007, 11:12
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2007
Из: Город N
Пользователь №: 16731



    


Мое небо теперь без Бога,
Мое небо теперь без слез,
И к тебе, среди Лун - дорога,
Что ведет на хрустальный погост.

Мое небо теперь без счастья,
Мое небо теперь без воли.
Только Бес под землей бесстрастен,
И вокруг все наполнено болью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 27.1.2007, 21:52
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Ion – красавица. Как всегда бесподобна ^___^

«Минуточку! Постойте, сек!»
Кричал какой-то гомосек…
Удар… И гопник вдруг приник…
А сверху надпись: «Здесь был .SiC.».

Напоминаю, что все произведения опубликованные в данной теме, являются собственностью авторов. Любое заимствование возможно как минимум с указанием копирайта и максимум с согласия авторов.

Тухлым яйцом закидав филиал,
От «Мадоса» мальчик с РусРо убежал.
А чтобы ему не прослыть подлецом,
Глазок на двери – залепил говнецом.

(IMG:http://ragnarok-2.ru/forum/style_emoticons/default/45ed7b5f.gif)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и по традиции – последние новости форума РусРо. В тысячный раз напоминаю о том, что всё нижеизложенное не более, чем юмор, требующий адекватного восприятия.



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Щербаков выкручивает лампочки в подъезде Найта.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
MeguK тайно пришёл на сходку РусРо. Когда пришла очередь представляться, чтобы убрать от себя подозрение он вспомнил первый попавшийся ник и назвался Айоном… Так сильно Медика не избивали ещё с детского сада.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЙоЖыГ забыл побриться и стал жертвой собственной аллегории.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В отсутствии идей Ion ищет вдохновение в единственной домашней книге с картинками – «Камасутре».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ликанор почти что взял 99-й лвл Хай Визарда, но его сон жестоко прервал будильник…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В следующем году -=NiK=- поедет на Чукотку и вернувшись, порадует нас своими фото топлесс на фоне пальм.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вместо 6661313 на сходку пришёл его бот.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В.В Путин скрывается на форуме под ником Аллигатор.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сильвия и ЙоЖыГ тайным соглашением провозгласили Прибалтико-Израильскую Конфедерацию.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ion, Айон и Ino стали жертвами маньяка-клона. Кто следующий?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Fixer поставил жирную точку, резко прервав диалог –Hachik’a—
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди начали извиняться за то, что в топе «юмор» стали публиковать материалы не о форуме РусРо.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mercury уснул на похоронах. Внезапно проснувшись, он по инерции попытался «реснуть» мёртвого.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прогуливаясь по городу с подругой и увлёкшись беседой, Ion не заметила открытого канализационного люка… Так быстро в «хайд» ещё никто не уходил…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
6661313 неправильно заполнил «Бланк на восстановление взломанного аккаунта». В «Мадосе» не стали мучить парня и просто избавили его от 300 рублей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оказавшись запертым в «обезьяннике» за употребление алкоголя, КоТоПеС пугал милиционеров просьбами ан-банить его.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В целях экономии денежных средств Найт отправляет себя на сходку в Москву бандеролью.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Трагичная новость. Вчера в решающей партии онлайн-шашек я проиграл SenS, поэтому вынужден был заняться с ней виртуальным сексом…
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кубик-Рубик
сообщение 27.1.2007, 22:25
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 8788



    


Не хотела постить, меня заставили (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Мороз и солнце.День-чудесный.
Хочу скорее я домой
Взяла я сумку и оделась
Но вдруг:училка!Боже мой!

Что делать? Как теперь мне быть?
Как незамеченной остаться?
И как теперь ее мне обойти
На выходные чтоб со школою расстаться

Но тут решила я: вдруг повезет?
Попробую пройти я мимо просто
Но вижу я: училка то- ко мне идет!
Уверенно и очень быстро

Остался выход у меня всего один
Бегом бегу к двери- она за мной
Но я успела, всех сбивая на пути
Вот так сегодня я смогла попасть домой
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безумный Монк
сообщение 27.1.2007, 22:32
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 15010



    


Долго не решался что-либо придумать, дабы не думали что опять откуда-либо скопировал =)
Ето не совсем является стихом, более как пожелание.


Стоит только поверить в себя,
И к мечте сквозь преграды стремиться -
И все трудности преодолев,
Сможешь ты своей цели добится.
Может, в самый тяжёлый момент,
Вдруг второе дыхание открытся...
Вот увидишь-ты будешь потом
С полным правом собою гордится.

В обще та мысль, которую я хотел заключить в ети строки содержится в том, что не надо чего-либо боятся.Надо уверенно идти к своей цели. Знаю что звучит глупо но тем не менее. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 27.1.2007, 23:05
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Безумный Монк,
Цитата
С полным правом гордится.

попробуй так:
Цитата
С полным правом собою гордится.

Несколько легче читается, без потери ритма (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

--------------------------------------------------
Цитата
«Минуточку! Постойте, сек!»
Кричал какой-то гомосек…
Удар… И гопник вдруг приник…
А сверху надпись: «Здесь был .SiC.».


Спасибо (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) запомнил (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Безумный Монк
сообщение 27.1.2007, 23:45
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.6.2006
Пользователь №: 15010



    


Просто я не особо чувствую себя поетом, посему просто выкладываю свои мысли либо на форуме либо на бумаге для личного прочтения. Спасибо, сейчас подправлю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 27.1.2007, 23:54
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


«Я к вам пишу…»
Здесь копирайт.
Идите в «Ж».
С улыбкой – Найт.


Кубик-Рубик, кто тебя заставил опубликовать сие творение? Тебя пытали током? ^^ А если серьёзно, стих замечательный и крайне забавный ^__^ Вот так товарищи-друзья, среди нас скрываются таланты, по каким-либо причинам скрывающие своё творчество. Напоминаю, что любой желающий опубликовать своё творчество здесь, может сделать это без какого-либо страха, ибо тема рассчитана на адекватных людей. Любой флуд и умышленный негатив по отношению к авторам будут пресекаться путём удаления постов.

Повесилась певица Мара,
На потолке царапнув – Карра


Безумный Монк, почему же «звучит глупо»? Тема как раз актуальна в подтверждение мною вышеизложенного. Касательно стихотворения – мне понравилось. Как заметил .SiC для сохранения ритма желательно добавить ещё одно логичное по смыслу слово. Также в некоторых местах для мелодичности текста можно писать слова так, как их иногда произносят. Скажем не «дыхание», а «дыханье». В целом, текст должен звучать как песня, сохраняя ритм и стиль повествования. В этом случае читатель получит максимальное удовольствие от прочтения произведения. Говоря в целом – продолжай в том же духе, «стоит только поверить в себя» и всё обязательно получится ^__^

Не приставай ко мне в час-пик.
Убью! Целую. Подпись: .SiC.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=NiK=-
сообщение 28.1.2007, 0:39
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 27
Регистрация: 28.11.2006
Из: Питер
Пользователь №: 16444



    


Цитата
«Я к вам пишу…»
Здесь копирайт.
Идите в «Ж».
С улыбкой – Найт

Убил просто (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nektus
сообщение 28.1.2007, 12:27
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2006
Из: В гробницах
Пользователь №: 12344



    


(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ion
сообщение 28.1.2007, 12:34
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.1.2007
Из: Город N
Пользователь №: 16731



    


Стесняюсь спросить Олег, а почему трагическая?
Я что, так плохо выгляжу? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.SiC.
сообщение 28.1.2007, 13:23
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 29.7.2006
Из: осмоса
Пользователь №: 15970



    


Цитата(Аллигатор @ 27.1.2007, 23:54) *
«Я к вам пишу…»
Здесь копирайт.
Идите в «Ж».
С улыбкой – Найт.


Повесилась певица Мара,
На потолке царапнув – Карра


Не приставай ко мне в час-пик.
Убью! Целую. Подпись: .SiC.

Рыдаю (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) эта 5 (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:51
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон