Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 1 Сентября 2009 Г., БВАХАХАХА!! ВЗРЫВАЙ, УБИВАЙ!!
Solaris
сообщение 4.9.2009, 0:43
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


читер, что ты за ахинею несёшь? Нас (соляр) было дай бог 25-27 с 2-3 вторыми окнами, вас выходит под 40 в плазме, где ты тут наш (соляровский) перевес увидел? Если в моменте, где были мы (соляры) и я так понимаю плазма-пыпыски, то иди к маме и попроси объяснить её о действие вычетания =) Мы (наш али) тупили по жёсткому, рекольщиков убивали перед лестницей в 80% случаев, как мы могли дойти до импа, наверное противники так сильно лагали))), вся игра до лестницы где-то на 3 с +, а перед лестницей - наша игра очень слаба и при всём при этом - мы смогли дойти до импа и слить две волны плазмоэмэсов, льющихся через флаги, но импопилов уносили здорово.

Кстати дайка цытатку где кто-то с нашего Али говорил, что у нас одна Гильидя, а против нас 3?

Мы в 2 гильдии при условии жуткого тупняка делали больше, чем вы в 3 гильдии, 2 из которых довольствуются быстрым перемещением по флагам, убиваешь азурщика - через 10 секунд он снова со спины).

Вообще мс пали с потолка на пол, сначало кидают кариэлисоны перед замком на наши сумки, в ответ получают айсволы и в результате во время обсуждения, даже не слова не скажут, что задрались сами, как малолетние девчёнки - честное слово. Вообще закон жизни суров, мы ж не гуманисты, чтобы нам предъявлять притезнии, что мы на ваши помехи - не отвечали ровно тем же, вы ударили ножом в спину - получите пулю в лоб.

Также вспоминается, как пыпыски исходили в недавнем времени на говнецо, когда Инки вливались к нам. Есть поговорка, она как раз про мс: "зарекалась ворона говно не клювать."

Очень забавно читать, как читер с надменной интонацией переходит с одного своего "аргумента" на другой, мол - Саляры, а вас было больше!!! Вас было 100500!!! ... хм не 100500, ну всёравно вы сами виноваты, что не рекольнулись Инки!!! )))

2 Ихарёк - ты недавно цытируя Лукашенко - сам смотрю его слогонами заговорил, мутируешь)? Вендета, мне вас жаль, когда-то играя на другом серваке у нас в али с 4 Гильдий была Гильдия, которая вечно нас старалась задеть, были жуткие выяснения отношений, в результате эта Гильдия кинула весь Али, но для неё всё закончилось плачевно... не будьте девчёнками - будьте мужиками Вендета, зайдите 1 ГВ - всего лишь одно - без али с мсами и просто поиграйте против всех, вам мсы начнут жопу лизать к следующему ГВ и будут по человечески о вас упоминать, а никак о чмырях).

ПС - читер - а не поведуешь неправильным Салярам и остальным читателям, как у вас оказался ЛК XOniX и может у пыпысок есть желание отдать этого ЛК - настоящему его хозяину до заказания расследования? Как бы смена мейла на аккаунте без ведома хозяина - является нарушением, вы не знали или злоупотребляете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiabloKiller
сообщение 4.9.2009, 2:53
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 22.4.2008
Пользователь №: 23290



    


Цитата(Solaris @ 4.9.2009, 1:43) *
Вендета, мне вас жаль, когда-то играя на другом серваке у нас в али с 4 Гильдий была Гильдия, которая вечно нас старалась задеть, были жуткие выяснения отношений, в результате эта Гильдия кинула весь Али, но для неё всё закончилось плачевно... не будьте девчёнками - будьте мужиками Вендета, зайдите 1 ГВ - всего лишь одно - без али с мсами и просто поиграйте против всех, вам мсы начнут жопу лизать к следующему ГВ и будут по человечески о вас упоминать, а никак о чмырях).

Хм дело в том что нам наплевать что о нас говорят мы знаем чего мы стоим. Мы не перед кем не прислуживаемся мы просто играем. Думаю ни один играющий человек из Вендетты не уйдет потому что знает, как там относятся к людям. Правильно было подмечена мы больше играли, как маленькая мобильная группа. До конца барикад нам особо ничего не светило (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Пока все стояли там за барикадами нам светило только война с двумя гильдиями, каждая из которых превосходила числом. К сожалению дефа камней не было, хотя лично по моему мнению эта была бы лучшая для нас позиция. Ведь видно что когда происходять стычки стенка на стенку, там у сляровского али не было даже шансов. Очень обидное начало гв вытащить сталка из чейз волка может 4-5% присутствующих на гв. Ну а дальше рекол и спил камней. Ладно на следующем ГВ обязательно что нибудь придумаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Secret
сообщение 4.9.2009, 3:12
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 25620



    


Да Вендетта нубы, что говорить то?
Я не как ГМ какой либо из ги заметил, что у нас в альянсе появилась Плазма, только за 2 часа до начало ГВ 2.0.
По поводу циататы Соляриса, что-то вроде "Вендетта зайдите без али и покажите себя"... Заходили, показывали, толку?
Ну сливаем мы соперников раза в 2 больше себя, ну что дальше? Нам с онлайном на ГВ 2.0 в 10-15 человек делать нечего.

Кто то там обкуренный что-то начал сравнивать нас с какой-то мифологической гильдией, на каком-то мифологическом сервере... Кинули вас и правильно)... Смотрите на свое отношение к другим. Если нас приглашают в али за 2 часа, и кричат "так *** ну ка все быром перешли в нашу ги и зашли на наш (жутколагающий) сервер ТС.", то какую реакцию вы от нас ждете? Что мы именно так и поступим? Ждите....

Игорек, сам посуди какое может быть сплоченное действие, когда заранее договоренности не было.
Вот собрались бы 3 ГМа 3ех гильдий, обсудили бы план действий, намутили бы общий сервер для ТС, что-бы можно было соеденяться с комнатами. Посоветовались бы на счет онлайна у каждой из ги и где именно эти ги смогут принести пользу для альянса.
А так что? Нам говорят мы в альянсе топаем помогаем дэфить. Потопали, помогли, отдефили.
И после этого нас поливают (извините за слово) дерьмищем и ждут, что на следущее 2.0 мы пля прийдем и все сделаем как им "кажеться" наилучшем образом. Ждите еще раз...

А так, ГВ было прикольным, много фана, много матов в ТСе, вообще много эмоций.

Ребят, вы действительно бы собрались и договорились, в место того, что-бы после гв сратся друг с другом.

Сообщение отредактировал Undeed - 4.9.2009, 10:43
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 4.9.2009, 4:02
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
2 Ихарёк - ты недавно цытируя Лукашенко - сам смотрю его слогонами заговорил, мутируешь)?

Если бы я заговорил слоганами АГЛа, это звучало бы примерно так (компиляция из цитат на правах шутки):

Да-да, я недавно раззабрауся, хто на форуме врот, а хто не врот. На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта. Пора ужо прынять меры и наложить вето на табу!
Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел на ГВ 2.0. Онлайн, который сегодня у сервера по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может. А потому на ГВ все должно быть сбалансировано, там перегнешь - в другом месте вылезет, вы практики, вы это знаете, вы земные люди. Потеряем баланс - капец, будем ходить пьяными и дурными. А ведь чудовишны дисбаланс наползал на нашу синеокую Фрею в виде али солярисов и инков! Но слава Богу, что есть гильдия, которая может сохранить стабильность в обществе! Вендетта окажет МС и Плазме гуманитарную помощь (пауза) оружием. И я не хочу, чтобы потом мой авторитет в глазах этих людей упал ниже колена! А смеяться будет тот, кому потом будет смешно!
Короче, я на вас не давлю. Вам решать, но будет так, как я вам сказал.

Цитата
не будьте девчёнками - будьте мужиками Вендета, зайдите 1 ГВ - всего лишь одно - без али с мсами и просто поиграйте против всех, вам мсы начнут жопу лизать к следующему ГВ и будут по человечески о вас упоминать, а никак о чмырях).

Спасибо, нас не интересует сомнительное удовольствие от чьего бы то ни было вылизывания наших частей тела. Так что и ты завязывай уже, бесполезно.

Цитата
Игорек, сам посуди какое может быть сплоченное действие, когда заранее договоренности не было.

А кто мешал договориться? Как обычно все в последний момент делается. Непрерывные кач и выбивание шмота. Кач и выбивание шмота. А собственно о самом ГВ, ради которого на самом деле весь этот кач и выбивание, времени подумать, составить планы и договориться не остается. Нонсенс. И только постоянная отмашка "ничего, это мы пока что, а вот подкача-а-аемся, а вот оде-е-енемся, вот тогда все будет как надо". Как будто это не бесконечный процесс ))).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 4.9.2009, 6:43
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Secret @ 4.9.2009, 4:12) *
Да Вендетта нубы, что говорить то?
Я не как ГМ какой либо из ги заметил, что у нас в альянсе появилась Плазма, только за 2 часа до начало ГВ 2.0.
По поводу циататы Соляриса, что-то вроде "Вендетта зайдите без али и покажите себя"... Заходили, показывали, толку?
Ну сливаем мы соперников раза в 2 больше себя, ну что дальше? Нам с онлайном на ГВ 2.0 в 10-15 человек делать нечего.

Кто то там обкуренный что-то начал сравнивать нас с какой-то мифологической гильдией, на каком-то мифологическом сервере... Кинули вас и правильно)... Смотрите на свое отношение к другим. Если нас приглашают в али за 2 часа, и кричат "так *** ну ка все быром перешли в нашу ги и зашли на наш (жутколагающий) сервер ТС.", то какую реакцию вы от нас ждете? Что мы именно так и поступим? Ждите....

Игорек, сам посуди какое может быть сплоченное действие, когда заранее договоренности не было.
Вот собрались бы 3 ГМа 3ех гильдий, обсудили бы план действий, намутили бы общий сервер для ТС, что-бы можно было соеденяться с комнатами. Посоветовались бы на счет онлайна у каждой из ги и где именно эти ги смогут принести пользу для альянса.
А так что? Нам говорят мы в альянсе топаем помогаем дэфить. Потопали, помогли, отдефили.
И после этого нас поливают (извините за слово) дерьмищем и ждут, что на следущее 2.0 мы пля прийдем и все сделаем как им "кажеться" наилучшем образом. Ждите еще раз...

А так, ГВ было прикольным, много фана, много матов в ТСе, вообще много эмоций.

Ребят, вы действительно бы собрались и договорились, в место того, что-бы после гв сратся друг с другом.

фуф, я уж думал мне одному бред в голову по ночам лезит Оо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.9.2009, 11:12
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Враги сожгли радную хату~ Обидно, да, салярко?) А тут еще и всем насрать на тебя, бедняфка! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 4.9.2009, 15:03
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
ПС - читер - а не поведуешь неправильным Салярам и остальным читателям, как у вас оказался ЛК XOniX и может у пыпысок есть желание отдать этого ЛК - настоящему его хозяину до заказания расследования? Как бы смена мейла на аккаунте без ведома хозяина - является нарушением, вы не знали или злоупотребляете?

о_0
Года полтора-два назад, этот ЛК был в Дсах, вместе с визиком. Визику отдали ЛК еще полтора года назад-он им бегал и воевал против Г12.
Затем Товарищ Зирор зашел на акаунт-снял весь шмот, который принадлежал визику, сменил пас , а шмот продал-было заказано раследование и ак возращен(правда с потерей части шмота).

Хотите лить грязь-вперед. Незнаете что было на самом деле-не стоит пускать слухов.
Цитата
Вендета, мне вас жаль, когда-то играя на другом серваке у нас в али с 4 Гильдий была Гильдия, которая вечно нас старалась задеть, были жуткие выяснения отношений, в результате эта Гильдия кинула весь Али, но для неё всё закончилось плачевно... не будьте девчёнками - будьте мужиками Вендета, зайдите 1 ГВ - всего лишь одно - без али с мсами и просто поиграйте против всех, вам мсы начнут жопу лизать к следующему ГВ и будут по человечески о вас упоминать, а никак о чмырях).

Правакация XD!

Цитата
Мы в 2 гильдии при условии жуткого тупняка делали больше, чем вы в 3 гильдии, 2 из которых довольствуются быстрым перемещением по флагам, убиваешь азурщика - через 10 секунд он снова со спины).

Вау!! до тебя дошло...
А представь каково нам в 20 человек атачить 60, убиваешь 30-40-50 через 10 секунд они сново перед тобой и просто давят мясом.
Когда брали ваш али -всё было по другому?) вы типа пешком ходили не используя флаги?

Цитата
читер, что ты за ахинею несёшь? Нас (соляр) было дай бог 25-27 с 2-3 вторыми окнами, вас выходит под 40 в плазме, где ты тут наш (соляровский) перевес увидел?

Тебе цитату показать?) или ты просто прикидываешься бревном-нас с плазмой было ровно 31 человек.(32ым было второе окно)


Цитата
Очень забавно читать, как читер с надменной интонацией переходит с одного своего "аргумента" на другой, мол - Саляры, а вас было больше!!! Вас было 100500!!! ... хм не 100500, ну всёравно вы сами виноваты, что не рекольнулись Инки!!! )))


Т_т
Ходили вы вместе в отличии от нас. Просто сталкер рекольщик только у солярок)))

Цитата
Мы (наш али) тупили по жёсткому, рекольщиков убивали перед лестницей в 80% случаев, как мы могли дойти до импа, наверное противники так сильно лагали))), вся игра до лестницы где-то на 3 с +, а перед лестницей - наша игра очень слаба и при всём при этом - мы смогли дойти до импа и слить две волны плазмоэмэсов, льющихся через флаги, но импопилов уносили здорово.

Умудрялся реколить Креатором в атаке, в центре вашей толпы, под роботами, убегая от погони, а не суметь рекольнуть сталкером, это ваще позор)))
Наверно это всётаки кривость сталкера, или просто понимание-что если он не рекольнит перед пустым импом-вам ничего не светит.
Меняте рекольщика на "попоподставляльщика" в госте XDDD.



Цитата
Вообще мс пали с потолка на пол, сначало кидают кариэлисоны перед замком на наши сумки, в ответ получают айсволы и в результате во время обсуждения, даже не слова не скажут, что задрались сами, как малолетние девчёнки - честное слово. Вообще закон жизни суров, мы ж не гуманисты, чтобы нам предъявлять притезнии, что мы на ваши помехи - не отвечали ровно тем же, вы ударили ножом в спину - получите пулю в лоб.

Скрины на форум позязя(скрины айсов были выложены-т.к. солярка вопил бы что МСы врут), а так это просто пустые слова. Учитывая что ты много балаболишь этому верить вобще сложно.

Цитата
Мы (наш али) тупили по жёсткому, рекольщиков убивали перед лестницей в 80% случаев, как мы могли дойти до импа, наверное противники так сильно лагали))), вся игра до лестницы где-то на 3 с +, а перед лестницей - наша игра очень слаба и при всём при этом - мы смогли дойти до импа и слить две волны плазмоэмэсов, льющихся через флаги, но импопилов уносили здорово

Импопилы у соляр пилят только пустые импы))

Цитата
Игорек, сам посуди какое может быть сплоченное действие, когда заранее договоренности не было.

Ты ошибаешься.
2 недели назад я предлагал вашему ГМу либо влиться в одну гильдуна ГВ(отказались сразу), либо хотябы использовать либо наш либо ваш ТС-адрес Нашего ТС знают все и Виндете он был озвучен(вельзевул нас посещает). От тс виндета тоже отказалась -поэтому 2ГВ бегает сама по себе.

Опятьже
Цитата
Если нас приглашают в али за 2 часа, и кричат "так *** ну ка все быром перешли в нашу ги и зашли на наш (жутколагающий) сервер ТС.", то какую реакцию вы от нас ждете? Что мы именно так и поступим? Ждите....

Ты ошибаешься.

Цитата
И после этого нас поливают (извините за слово) дерьмищем и ждут, что на следущее 2.0 мы пля прийдем и все сделаем как им "кажеться" наилучшем образом. Ждите еще раз...

о_0
1) Найди хоть какуюнибудь цитату где вас ПОЛИВАЮТ ГОВНОМ.
2)Сказать что ваш КПД равен нулю и ваше КПД В АЛИ равен нулю-это разные вещи.

Идти в нужном направлении зная цель, место, обстоятельства, врага- куда эффективней , чем просто идти наугад, ищя противника и действуя по обстоятельствам.

Поддаешься на провокации солярки-слаб духом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вельзивул
сообщение 4.9.2009, 16:17
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25605



    


Я вот думаю к следущему ГВ 2.0 возможно что будет общая связь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XOniX
сообщение 4.9.2009, 18:40
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 14966



    


Цитата(Читыр @ 4.9.2009, 16:03) *
Цитата
ПС - читер - а не поведуешь неправильным Салярам и остальным читателям, как у вас оказался ЛК XOniX и может у пыпысок есть желание отдать этого ЛК - настоящему его хозяину до заказания расследования? Как бы смена мейла на аккаунте без ведома хозяина - является нарушением, вы не знали или злоупотребляете?

о_0
Года полтора-два назад, этот ЛК был в Дсах, вместе с визиком. Визику отдали ЛК еще полтора года назад-он им бегал и воевал против Г12.
Затем Товарищ Зирор зашел на акаунт-снял весь шмот, который принадлежал визику, сменил пас , а шмот продал-было заказано раследование и ак возращен(правда с потерей части шмота).

угу мне кажется ты незнаешь как было на самом деле, ЛК я не отдавал а давал визику побегать, потом после того как сменили на нём пас, я его восстанавил и заходил пообщатся со старыми знакомыми, шмота там небыло кроме хс и ещё чего то, потом без моего ведома опять сменили пароль, я опять восстановил и уже сам сменил, ну а дальше решили не мелочится и сменили емаил и пас на моём аккаунте, который еще раз повторюсь визику не был ни продан ни подарен, а он просил пароль побегать иногда на арене пофаниться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 4.9.2009, 22:21
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


солярке надо комиксы рисовать или мангу очень ржачно выйдет)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
XOniX
сообщение 5.9.2009, 4:46
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 14966



    


Цитата(Dr Pepper @ 4.9.2009, 23:21) *
солярке надо комиксы рисовать или мангу очень ржачно выйдет)))))

А вам неплохо было бы художественную литературу в жанре фантастика писать (IMG:style_emoticons/default/emo_ro03.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 5.9.2009, 8:14
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Чё-то ты читер заврался про ЛК, вон хозяин выше отписался, может он бредит)?

Вывод - если ты говоришь, что я вру, а сам врёшь, значит там где ты указал на моё враньё - по настоящему правда с моих уст. Что касается ваших Кариэлисонов - делать нам нечего, как скринить, дали Кари - побежал в замок, ибо правилами это не запрещается - скринить вообще нет смысла, как мне тогда сказали ребята в Тим Спике, но это нарушение игрового процесса в нашем понимании, поэтому - мы решили ответить, а что касается того что я вру о том случае с Кариэлисоном - значит 30-40 человек Тим Спика на тот момент были зомбированны, когда я просил кого-то из Сиров наказать подлеца, но, как мне сказали, повторюсь - правилами то не запрещается почему-то О_о, но это, повторюсь - был наш ответ, так что не стоит гнать на Айсволы непонятно откуда взявшиеся. Теперь я надеюсь понятно откуда "манна небесная"?

Читер - ты не путай случаи, когда нас реально было 60 человек и вы не могли даже барикаду разрушить и когда в 3 Гильдии вы взяли замок против меньшего числа дэфящих и с меньшим числом дамагеров. Было бы нас больше на это ГВ - однозначно бы взяли замок. Тупняка тоже было много - наши чампы зачем-то рвуться, как берсерки вперёд, зачастуя подыхая или убирая одного и отправляясь всёравно на Кафру, противник по флагу возвращается назад, а нашему чампу в 3 раза больше времени нужно, чтобы добраться, много было ошибок, но это наши ошибки.

2 Вендета - да пусть даже Гильдия с моего примера Мифологическая, пусть даже тот факт, что Гильдия с нашего Али - кинула весь оставшийся Али - это правильно по твоему видению, суть моих слов состоит не в существовании моего примера на практике в действительности, если ты не понимаешь, а суть состоит в том, что козлам нельзя выдрать с корнями рога и при этом расчитывать, что они будут жить без них - бейтесь головой об стену, пусть вас поносят, жуйте всё это, еште, но ваши оскорбительные слова в сторону других Гильдий - звучат умеляюще в таком случае, когда рядом стоящему - вы не можете дать отпор, хотя бы на форуме, объяснясь перед ним, какие вы хорошие, когда партнёр говорит без кавычек, что вы дерьмо! О каком-то интересе пыпыски любили всё время сетовать, а именно о дропе, если Вендета - вас в данном случае - держит не дроп (т.е. не коварство), если вы всё это терпите из-за фана - то вы девочки, жуйте и глотайте! Если же дело в дропе, хотя я сомневаюсь, что подобное из-за дропа можно терпеть - то вам респект, вы ацки коварны!

Читер - ещё раз просьба - дай цытату, а не подтверждай выводы о себе, как о балаболе - дай цытату, где кто-то из али нашего говорит, что мы бились против 2-3 Гильдий противников одной?

Читер - так вы ЛК возвращать собираетесь, пусть даже без шмота, но это надо сделать, то, что вы есть - знают уже многие, ол статс 99, помощь вашего друга ала, море мата, ваши фото =) - а тут ещё и смена мейла на акке у своего Гильдмембера!!! В отличие от вас плохие Салярки - возвращают весь шмот, тому кто возвращается играть на сервер, здесь уже не идёт речи о возврате чара, поэтому на ГВ к нам может придти 40-50 человек, а вы крысите у своих и потом ноете, что вас было 20 человек.

ПС дружок пыпысок наказал на форуме Вендету))), получайте Вендета, ещё один удар ниже пояса - терпите, девочки!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 5.9.2009, 8:38
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Solaris @ 5.9.2009, 8:14) *
Вывод - если ты говоришь, что я вру, а сам врёшь, значит там где ты указал на моё враньё - по настоящему правда с моих уст. Что касается ваших Кариэлисонов - делать нам нечего, как скринить, дали Кари - побежал в замок, ибо правилами это не запрещается - скринить вообще нет смысла, как мне тогда сказали ребята в Тим Спике, но это нарушение игрового процесса в нашем понимании, поэтому - мы решили ответить, а что касается того что я вру о том случае с Кариэлисоном - значит 30-40 человек Тим Спика на тот момент были зомбированны, когда я просил кого-то из Сиров наказать подлеца, но, как мне сказали, повторюсь - правилами то не запрещается почему-то О_о, но это, повторюсь - был наш ответ, так что не стоит гнать на Айсволы непонятно откуда взявшиеся. Теперь я надеюсь понятно откуда "манна небесная"?

К сведенью,Кари кидает пристка с Вендетты,а не Читер или кто-то из МСов. Интересная теория нарушения правил во закону Солярок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 5.9.2009, 9:16
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Silvia @ 5.9.2009, 9:38) *
Цитата(Solaris @ 5.9.2009, 8:14) *
Вывод - если ты говоришь, что я вру, а сам врёшь, значит там где ты указал на моё враньё - по настоящему правда с моих уст. Что касается ваших Кариэлисонов - делать нам нечего, как скринить, дали Кари - побежал в замок, ибо правилами это не запрещается - скринить вообще нет смысла, как мне тогда сказали ребята в Тим Спике, но это нарушение игрового процесса в нашем понимании, поэтому - мы решили ответить, а что касается того что я вру о том случае с Кариэлисоном - значит 30-40 человек Тим Спика на тот момент были зомбированны, когда я просил кого-то из Сиров наказать подлеца, но, как мне сказали, повторюсь - правилами то не запрещается почему-то О_о, но это, повторюсь - был наш ответ, так что не стоит гнать на Айсволы непонятно откуда взявшиеся. Теперь я надеюсь понятно откуда "манна небесная"?

К сведенью,Кари кидает пристка с Вендетты,а не Читер или кто-то из МСов. Интересная теория нарушения правил во закону Солярок.

Да пофиг, если честно, вот ты Сир и Модератор, почему ты не наказала тех, кто здесь говорил о ВМЗ - у тебя своё понимание какое-то о правилах и у нас тоже, но у нас правильное, а у тебя - нет. Вообще стоит убрать Сумки, как скил, если разрешается кидать Кари перед замком и разрешить кидать Айсволы на вход и прочие помехи, также стоит резрешить открывать варпы перед входом в замок и на респах, а чё далеко ходить - поставить Брагу и Приста к вражескому респу и пулять Кари 1 левел! Вы там с читером определитесь уже что и как - или заявлять о том, что никаких Кари не было и что я балабол, или фактически доказывать, что читер - лжец и балабол и Кари кидала Вендета, Сильвия, указав на существование Кари, ты только подтвердила выводы о том, что читер лжец и балабол.

А знаешь нам всёравно кто кидал Кари, в таком случае Айсволы - мы кидали для себя на вход, чтобы все могли собраться, а не входить в замок без команд, надеюсь ты поняла, что эти мои слова ирония, а то, кто кидали, как и какой левел Кари - нам в душе пофигу.

Сильвия, а ты в курсе о нарушении правил своим согильдяем, по смене мейла на чужом акке, если да - то что ты считаешь по этому поводу?

ПС Вендету - я вижу опять подставили пыпыски, Вендета - вы девочки, жуйте и глотайте!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kobik2
сообщение 5.9.2009, 9:50
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 25154



    


Цитата(Silvia @ 5.9.2009, 9:38) *
Цитата(Solaris @ 5.9.2009, 8:14) *
Вывод - если ты говоришь, что я вру, а сам врёшь, значит там где ты указал на моё враньё - по настоящему правда с моих уст. Что касается ваших Кариэлисонов - делать нам нечего, как скринить, дали Кари - побежал в замок, ибо правилами это не запрещается - скринить вообще нет смысла, как мне тогда сказали ребята в Тим Спике, но это нарушение игрового процесса в нашем понимании, поэтому - мы решили ответить, а что касается того что я вру о том случае с Кариэлисоном - значит 30-40 человек Тим Спика на тот момент были зомбированны, когда я просил кого-то из Сиров наказать подлеца, но, как мне сказали, повторюсь - правилами то не запрещается почему-то О_о, но это, повторюсь - был наш ответ, так что не стоит гнать на Айсволы непонятно откуда взявшиеся. Теперь я надеюсь понятно откуда "манна небесная"?

К сведенью,Кари кидает пристка с Вендетты,а не Читер или кто-то из МСов. Интересная теория нарушения правил во закону Солярок.

так отвечу за Вендетту.я единственый кто играет ПРИСТКОЙ на ГВ и из за моих проблем в реале пропустил примерно 3-4 последних 2.0 у Меня тупо сломался старый комп и играть было неначем следовательно на том 2.0 мну тупо небыло!!!!!!!на счёт кири я ед раз кидал перед замком на прошлом 1.0 на инков:)и то от того что мну выкинуло я прелетел а там они стояли и нечё не делали=)
а на 2.0 по хорошему у Виндетты даж свободного времени перед замком нет на кидание кири тк мы прилители быстро кинули своим сумки и в замок (5-15сек перед входом стоим)
ЗЫ Сильва слабо найти в муве о том ГВ Пристку "Линка" Желтого цвета за киданием кари?или любую другу ПРИСТКУ Вендетты.
ЗЫЫ завтра мну опять небудет тк Свадьба у друга=)так что на мну кидание кари опять не сливать!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 5.9.2009, 9:58
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


соплярко не кушай печенек, а повнимательнее читай правила форума и следи за своей речью в отношении печеньки, а вопросы типа "А почему ты не наказала?" тута недопустимы=)))) и с чего ты взял что она сир, она просто НУ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ БАНИТЬ+))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 5.9.2009, 10:01
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Цитата(Solaris @ 5.9.2009, 9:16) *
Да пофиг, если честно, вот ты Сир и Модератор, почему ты не наказала тех, кто здесь говорил о ВМЗ - у тебя своё понимание какое-то о правилах и у нас тоже, но у нас правильное, а у тебя - нет.

Есть моё мнение и неправильное? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Цитата
Вообще стоит убрать Сумки, как скил, если разрешается кидать Кари перед замком и разрешить кидать Айсволы на вход и прочие помехи, также стоит резрешить открывать варпы перед входом в замок и на респах, а чё далеко ходить - поставить Брагу и Приста к вражескому респу и пулять Кари 1 левел! Вы там с читером определитесь уже что и как - или заявлять о том, что никаких Кари не было и что я балабол, или фактически доказывать, что читер - лжец и балабол и Кари кидала Вендета, Сильвия, указав на существование Кари, ты только подтвердила выводы о том, что читер лжец и балабол.
А знаешь нам всёравно кто кидал Кари, в таком случае Айсволы - мы кидали для себя на вход, чтобы все могли собраться, а не входить в замок без команд, надеюсь ты поняла, что эти мои слова ирония, а то, кто кидали, как и какой левел Кари - наф в душе пофигу.

Честно скажу,я эту тему читаю по диагонали,поэтому я понятия не имею о чем писал Тон,так что не надо мои посты как-либо привязывать к его постам. Моё мнение может отличаться от его мнения и это естествено. Лично я не одобряю правило,которое позволяет сбивать Сумки,но моё слово почти ничего не значит,поэтому если вы хотите поменять что-либо,необходимо создать отдельную тему,а не ГВ топик,где отписалось бы много игроков.
Цитата
Сильвия, а ты в курсе о нарушении правил своим согильдяем, по смене мейла на чужом акке, если да - то что ты считаешь по этому поводу?

Мне на самом деле пофиг,это их проблема,пусть сами и разбираются. У каждого своя правда - Ксоникс говорит одно,Визя другое. Но на деле Ксоникс проиграл бы,ибо 1) он дал свой акк,чего делать не стоило,друзья друзьями,но,как говорится, доверяй,но проверяй, 2) это произошло год+ назад,поэтому я сомневаюсь,что на данный момент там можно вычислить кто играл чаром,кто кому что передал,расследования по подобным делам надо заказывать в ближайшие сроки,а не через года.

kobik2, конкретно желтую пристку из Вендетты я застукала за Кайри,но на другом ГВ )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kobik2
сообщение 5.9.2009, 10:13
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 25154



    


на другом да =)на прошлом 1.0 с моей стороны эт было причём зачемто на своего профа тож кидал=))))а так в самом замке это делать надеюсь незапрешается тк там я эт часто делаю=)
но суть не в этом...суть в том что имено присток которые ходят на гв у Виндетты нету(покрайней мере я невстречал)поэтому я сомневаюсь что тут Виндетта виновата:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 5.9.2009, 10:41
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(kobik2 @ 5.9.2009, 11:13) *
на другом да =)на прошлом 1.0 с моей стороны эт было причём зачемто на своего профа тож кидал=))))а так в самом замке это делать надеюсь незапрешается тк там я эт часто делаю=)
но суть не в этом...суть в том что имено присток которые ходят на гв у Виндетты нету(покрайней мере я невстречал)поэтому я сомневаюсь что тут Виндетта виновата:)

МС нашли козла отпущения, так что виновата Вендета, сама Сильвия об этом сетует).

2 Сильвия - нарушение правил - есть нарушение правил, если законом не регламентируются сроки в нарушении какого-то правила, значит ни о каких сроках речи быть не может, далее - есть расследование кражи шмота, который передавался через 100500 игроков, а тут имеет место прицендент, когда знакомому дали акк, а он на нём сменил мейл, по логам это вычислить - не составит труда!

2 Сильвия - очень странно, что ты защищаешь нарушителя, хотя у меня создаётся впечатление, что у пыпысок все такие, а за мс ты рубаешь - ибо относишься к тем, кто любят рулить, а не созидать, твоя позиция в отношении нарушителя - ещё раз доказывает твой психотип.

ПС - не думал, что Вендета опустится до кидания Кари и станет подставлять мс, ведь дураку понятно на кого мы сразу подумаем о кидании Кари.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 5.9.2009, 10:53
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Дуракам закон не писан...
Если писан, то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. (с) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Ваша ненависть греет наши сердца, дорогие мои~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:16
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон