Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Предстоящее Обновление Сервера (тор)
Электрик
сообщение 29.8.2009, 14:54
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Уважаемый Найт, мы когда-то голосовали за сервер - обещали подарки, но ничего нет до сих пор,всё время нас кормили "завтраками" и хотелось бы знать будут ли подарки вообще?

Голосование сейчас переделывается, чтобы быть таким же, как сейчас на фрее. После этого можно будет голосовать по новому более удобному способу, и конечно же все старые очки будут перенесены туда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 29.8.2009, 16:40
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(KoT @ 29.8.2009, 14:37) *
у ганса нет защитных скилов,его можно слить с одного фо,если не хочешь падать с одной десперады-играй палом

Ты считаешь, что это поянение ? мне тебя жаль...понимаешь, чар с 1400 вит не должен падать с 1 удара скилом....играть другой профой - не вариант, просто можно сделать предел десперады в 10кк гдет, я же не говорю дамаг понижать гансам, им просто нужен предел, вот и всё.
Азура - самый сильный скил в РО, для него планку сделали, а для десперады нет....а десперадо сейчас намного мощнее,чем азура, так же вулкан клоуна, в среднем бьёт на 7-9кк, это уж слишком) но от вулкана есть пневма, а от десперады даже бизилика не помогает.
Если уж ганс такой хилый и не может выдержать фо, то зачем делать из него профу, самую сильную теперь по дамагу ? (ну не считая читерного лука, там ещё больше дамаг, но лук - донат и он есть не у всех, а с деспедао любой нуб с таней вынесет большенство проф)
Опять же, я не говорю понижать дамаг, просто нужно поставить планку. Например, чтобы виз с 600 вит примерно мог выдержать 2 десперадо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 29.8.2009, 17:43
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Ох я вас визом погоняю если буду ещё и десперадо держать )... не ганс действительно слаб в защите... у него единственный шанс убить первым... имхо Планка убьет класс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
thunderKIR
сообщение 29.8.2009, 20:44
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25545



    


Найт в тему о сундуках

1 кровавая ветка - - - 100% выпадение вместо обычной ветки
2 Ящик ягод Играсили-100% вместо ягод и семян играссили
3 слеза богини
4 символ валькирии
5 часть валькирии
6 останки героя
7 Andvari's Ring - - - не нашел ссылки извиняюсь(
8 Винги на +200
9 шмотки валькирии (Накидка, доспехи, щит)
10 лутинка

ввести нового мвп
Poring the Conquerer (не введен) (ID 1502) - - - это попоринг большой
Дьявол Моррок
Раненый Моррок

как то так)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 29.8.2009, 21:05
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(Grit @ 29.8.2009, 18:43) *
Ох я вас визом погоняю если буду ещё и десперадо держать )... не ганс действительно слаб в защите... у него единственный шанс убить первым... имхо Планка убьет класс

но это не оправдание гансам, если у них плохая защита, зачем их делать самыми сильными? я же не говорю ставить планку в 5кк дамага, меня просто напрягает, что с 2100 дефа ганс редко миссает...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 29.8.2009, 23:45
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Цитата(FeStiqq @ 29.8.2009, 22:05) *
Цитата(Grit @ 29.8.2009, 18:43) *
Ох я вас визом погоняю если буду ещё и десперадо держать )... не ганс действительно слаб в защите... у него единственный шанс убить первым... имхо Планка убьет класс

но это не оправдание гансам, если у них плохая защита, зачем их делать самыми сильными? я же не говорю ставить планку в 5кк дамага, меня просто напрягает, что с 2100 дефа ганс редко миссает...


Мб хита? с 2100 дефа яб плевал на гансов)...десперадо на самом деле не столько сильный сколько частый... вот увеличить задержку между этим скилом помогло бы я думаю... Да и не опасные они сами по себе... просто у нас на серве у каждого ганса фейк гм танатос и т.д)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 30.8.2009, 0:09
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


2100 Дефа и поверь, миссы редкие, очень часто попадает. Я про это и говорю, что овер редкий, нужна планка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 30.8.2009, 17:43
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


А дата обновления известна??? (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 30.8.2009, 18:35
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Возможно он уже происходит постепенно, т.к лук ведь поправили, а рестарты я замечал после этого, значит что-то попаравляют понемногу)
Можно былобы ввести лаки додж 100% при 1200-1400 лака, хотябы на тестовый период, как я уже раньше писал - появятся новые тактики)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 30.8.2009, 22:57
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Цитата(FeStiqq @ 30.8.2009, 19:35) *
Возможно он уже происходит постепенно, т.к лук ведь поправили, а рестарты я замечал после этого, значит что-то попаравляют понемногу)

Лук больше обделили чем поправели теперь он не крутой донат а пукалка сродне гидрам((( (Очень жаль)...
А обновление я думаю будет 1 числом то что сейчас баги правят (мб)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 30.8.2009, 23:07
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


да у лука можно поднять дамаг немног, но не чтоб он убивал с 1 дабла, сейчас я гдет с 3 падаю

это 16кк хп с 348 дефа, впринципе 3 дабла тоже норм, но из-за того что лук такой дорогой можно поднять дамаг

хотя 3 дабла это без вингов +400 декс и без биша, с вингами и бишем будет опять имба

Цитата(Grit @ 30.8.2009, 23:57) *
Цитата(FeStiqq @ 30.8.2009, 19:35) *
Возможно он уже происходит постепенно, т.к лук ведь поправили, а рестарты я замечал после этого, значит что-то попаравляют понемногу)

Лук больше обделили чем поправели теперь он не крутой донат а пукалка сродне гидрам((( (Очень жаль)...
А обновление я думаю будет 1 числом то что сейчас баги правят (мб)

я думаю обновление сервера - это и есть поправка багов) ну может что-то добавят новенькое, но добавлять-то и нечего, кроме новых эпизодов и шмоток с новых мвп
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 31.8.2009, 0:01
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Цитата(FeStiqq @ 31.8.2009, 0:07) *
да у лука можно поднять дамаг немног, но не чтоб он убивал с 1 дабла, сейчас я гдет с 3 падаю

это 16кк хп с 348 дефа, впринципе 3 дабла тоже норм, но из-за того что лук такой дорогой можно поднять дамаг

хотя 3 дабла это без вингов +400 декс и без биша, с вингами и бишем будет опять имба

Цитата(Grit @ 30.8.2009, 23:57) *
Цитата(FeStiqq @ 30.8.2009, 19:35) *
Возможно он уже происходит постепенно, т.к лук ведь поправили, а рестарты я замечал после этого, значит что-то попаравляют понемногу)

Лук больше обделили чем поправели теперь он не крутой донат а пукалка сродне гидрам((( (Очень жаль)...
А обновление я думаю будет 1 числом то что сейчас баги правят (мб)

я думаю обновление сервера - это и есть поправка багов) ну может что-то добавят новенькое, но добавлять-то и нечего, кроме новых эпизодов и шмоток с новых мвп

Чтобы добвить хотябы 1 нового монстра на серв надо чтобы ты скачал его в виде патча или обновления... пока такого не было вродь... (ну или я так думаю)...
Что касаеться улучшений... было бы не плохо хоть 1 квест на экспу иметь.... например чампа гараздо трудней качать чем виза... так бы квестик на % проити и норм...
И ОЧЕНЬ!!! Хотелось бы вернуть все статусные атаки! А то после 200 вит ни стуна ни курса нет..а было бы не плохо оглушить донатера)) от сюда и (защита от статусов и т д)...
Про вид игрока лучше вобще промолчать ... хочеться много красивых шапок масок крыльев...(ну чтоб отлечиться можно было)
Мало того.... на сервере очень мало ценностей стало в основном всё тупо стандартно : танатос тао крылы... Я бы вот думаю не один хотел что бы МВП карты из таких босов как атрос и бафомет.... давали чтонибудь получше чем 15% мувенспид) Ибо мвп мало все на них охотятся а куча атросов бегает живыми и никаму ненужны( (но эт по вкусу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 31.8.2009, 0:43
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


стан - это будет имба, кто может станить - тот рулит на серве, не надо его)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 31.8.2009, 2:25
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Цитата(FeStiqq @ 31.8.2009, 1:43) *
стан - это будет имба, кто может станить - тот рулит на серве, не надо его)

Ну вот яж говорю... наглядный пример) донаты бояться) И вообще рулить будет не тот кто станет а тот кто орк хироу выбил а не толстый донатер)) на попе ровно) ррр)) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 31.8.2009, 2:26
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


я как раз и буду этим станером, о такой идеи думали ещё в том году
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 31.8.2009, 2:30
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


будеш станером выбью орк хироу! хоть интерес... динамика ёмаё
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 31.8.2009, 2:34
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


тогда и лаки додж надо убрать, чтоб совсем хаос был на серве))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grit
сообщение 31.8.2009, 2:37
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.7.2009
Пользователь №: 25861



    


Я вот не пойму лаки додж помойму фуфло полное по крайней мере перед приемуществами фли жостко сасет! зачем тратить дрогаценные статы на лак) и вообще я уверен ты согласен что тут скучновато ибо нет разнообразия... всё сводиться к танатосу тао и крылу) чёто маловато граалей для меня.
На счет улучшения... даже введение квеста на покраску обычных береток очень бы порадовало народ... не редко слышу что хочеться а нету(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ascred
сообщение 31.8.2009, 15:55
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 26083



    


По клиентской части очень бы немешало поправить описание карт которые фикшены тором -_- например тот же допель и многие другие...
+100500 что некоторые МвП карты можно обновить, обидно когда выбиваеш какого нить мунлайта а толку от него 0, и даром он никому ненужен.
Так же карта веспера в торовском описании карт, дает +20 декс... а на деле так и осталось +2 (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Поповоду гансов, невижу ничего то что нужно фикисть... Защиты у него действительно нету, чамп с бишем и вингами 400 легко убивает его в гост+райд. Убить
ганса помоему и так очень просто, смысл играть им остается только за счет неплохого дамага с танатосом в пухе.

Вводить стан тоже смысла невижу особо, для донатеров и людей с норм шмотом проблем небудет никаких вообще... Только что карта орк хиро приобретет ценность (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
А поповоду качания лака для лаки доджа тоже бред... Я лично ни 1 персу не качал лак ради лак доджа... Тем более есть допель который дает +100 к нему (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiqq
сообщение 31.8.2009, 18:28
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29.8.2009
Пользователь №: 26092



    


Цитата(Ascred @ 31.8.2009, 16:55) *
Поповоду гансов, невижу ничего то что нужно фикисть... Защиты у него действительно нету, чамп с бишем и вингами 400 легко убивает его в гост+райд. Убить
ганса помоему и так очень просто, смысл играть им остается только за счет неплохого дамага с танатосом в пухе.

Вот именно, что убить ганса можно в крыле и тане) а обычные игроки только мечтают, о том как они убьют его) + к крылу и тане нужен тао, т.к ганс полюбому убьёт без тао...а если ради этого ( убийства ганса) нужно качать другую профу - значит ганс - это имба профа) если логически подумать) а все профы должны быть равные, ну конечно против каждого класса есть антикласс, но против ганса разве что пал будет норм стоять или людей с 1400 аги)
Как на деле сейчас проверил, ЛК в фулл шмоте быстро падает) впринципе, спасает только парринг, так бы я падал с 1 десперады, а в парринг бьёт только с 50% шансом удар. Реально нужна планка, эт не нормально 26кк сносить с 1 деспы) темболее этот скил с очень маленькой задержкой, с 1 не упал так со 2 точно упадёшь)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:41
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон