Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кол-во Замкоф
Драуглин
сообщение 1.10.2008, 9:12
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Все верно горишь, но есть такой маааааленький нюанс, вы хотите фана они тоже его хотят, хотят полюбоваться на свой флаг у замка, побегать когото замочить тоже вылезти как вы на форум поарать, поделиться своей пусть небольшой но победой,
Вы же предлагаете одно качайся парень, одевайся парень и может месяцев через 6, ты сможешь составить нам конкуренцию, но мы скореее всего уйдем туда где нас нет.

Так что одется с помощью замка не получится, но моральное удовлетворение получить можно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Narusegawa
сообщение 1.10.2008, 12:08
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 19.9.2007
Из: Беларусь,г. Минск
Пользователь №: 21048



    


бугого) теперь 3 замка с новым дропом - формально желание игроков удолетворено)
концентрация игроков будет именно в них)
жаль, что этого не сделали раньше... но с другой стороны в свете последних обновлений русро очень привлекателен для новичков)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shakall
сообщение 2.10.2008, 8:36
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 22.7.2007
Из: ByteMASTERS
Пользователь №: 20087



    


ура наконец-то нас услышали и появится новый дроп по замкам, а то уже как давно ее подняли, может и не новый, а хотя там видно будет и еще а нафига нам 3 ГВ скажите позязя, сделайте два, на 3 ГВ ходить в неделю лениво/геморно думаю не у меня одного такого мнение

а если по теме то кол-во замков с расделением дропа норм, будет чуууууууууточку больше стимула играть, поэтому пойти нубо лка покачать чтоли))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 2.10.2008, 10:32
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата
бла бла бла
"после ОФИГЕНЫХ боев с г12 Орами и инками"
"Еслибы ты видел первые ГВ 2.0 ...я обдрочился от полученого фана(с)бич"

Дааа, замесы были то что надо. (/me вспоминает о них с удовольствием)

Цитата
Я скажу так - причём всем - играйте, понтуйтесь, делайте что хотите. Рано или поздно, вы просто уйдёте оттуда, где вашими стараниями всё было изгажено

ах какие Вы несчастные, злые топы изгадили сервер, по выбивали себе все расходку/шмот с сервера на 100500 лет вперед и всех оставили без каких либо шансов выбить себе что либо.
или же мы нагадил на улицах Пронты так что теперь бедный твой мерч застревает тележкой в куче отбросов и не может проехать к кафре?
Чем топы нагадили?
Тем что ушли? так для вас лучше, может быть в конце концов сами станете топами.
Или тем что были на серваке и "измывались" над вами?


Цитата
А что касается этого форума в целом, то лишний раз убедившись, что писать тут - это не уважать себя, ибо количество подростковых прыщей и детских неожиданностей на каждую ветку форума превышает норму, допустимую для появления здравых идей, и нормального разговора, я просто буду пользоваться ПМами.

тем не менее ты тут высказываешся...

Цитата
Рано или поздно вы может быть поймёте, что пора взраслеть.

ИМХО, те, кто понял, что пора взрослеть, уже ушли, те кто не понял или не хочет продолжает срать на форуме.
Остались те для кого РО = фан на ГВ и все.... а! нет, еще неуды которые ноют на форуме что с топами плохо и без топов тоже плохо и во всем виноваты топы

Ну и по поводу замков:
Топов практически нет, никто не мешает вам захватывать замки, одеваться с них (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )) тем более что что все сделали для этого даже дроп поменяли на более нормальный(жаль что так поздно)
Цитата
Glittering Jacket[1] 3.0%
Tidal Shoes[1] 3.0%
Wool Scarf[1] 3.0%
Valkyrie Shield[1] 0.8%

и Ice Pick 0.01% (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
можно вполне собирать шмот на оверточ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон