Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> "Рубины или золото?" - "Ruby or Gold?", Отдаем лут, получаем или 5 рубинов или 3 золота.
Гость_Дракошв_*
сообщение 9.5.2005, 1:55
Сообщение #1






Гости






    


Значит так, решил написать тут этот квест. Сам тока-что его выполнил )) Значит берётся он в Юно (левый нижний дом, там, где гильдия охотников за сокровищами) на втором этаже у одного из механиков (не понятно зачем, но там стоят 2 чела, которые дают квест. Просто первый даёт на русском, а второй на английском языке. Зовут их Bajin и Bain). Они грят, что проводят какой-то эксперимент, хотят намутить куклу и т.д. но им не хватает нескольких ингридиентов, как раз за которыми нам и предстоит схоить. Так, вот что нужно:
1 Mixture (Достаётся не сложно: купить моно или собрать (см. квесты на краску))
5 Mini-Furnace (точно название не помню - это просто маленькие переносные печки, которые мона купить в кузнице в Гефене, цену не помню, но не дорого)
5 Coal (можно купить или выбить в недрах шахт)
5 Fine Sand (с этим немного помучаться нуно, хотя купить тоже их можно, если есть поблизости сины, которые качаюстя на сендменах, то у них скорей всего завалялось таких штук 50)
3 R Oridecon (3 куска ори моно или купить или выбить)
3 R Elunium (аналогично)
5 Burnt Tree (воть... теперь о самом трудном. Эта штуковина выпадает из черепах на черепашьем острове. Этих черепах не так то просто завалить, тем более шанс выпадения где-то 10%, точно не помню. Второй вариант - выпадает из Генерал скелетонов, раньше такие тварюги водились в гефении вроде, а теперь ТОЛЬКО в одном месте: в ГД в пайоне, такчто нуно захватить там замок или купить Burnt Tree у владельцев замка)
и ещё 2000 зени

Когда значит я всё это собрал - пошёл в Юно, надеясь получить что-то стоящее, но 5 Ruby, что я получил за квест не очень-то меня взбодрили. Не знаю, воможно у кого-нить будет другое вознаграждение. Этот чел сказал, что будут ещё куклы собирать, поэтому можно приносить эти вещи ещё раз. Что он дасть после второго раза - не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон