Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 14.05.09, Кусаемс=)
Abductor
сообщение 15.5.2009, 0:13
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


В любом случае замок наш. И нам не помагал не кто не плазма не виндетта не солярки. Что слевались первый час да было и не всегда. Вот инки прошли свае, попытались отдефить и всегда ходят на гв 2 а вы солярки ходите? а сможете вы в 1 рыло устоять? Думаю эпично будет снемать мувиг деф соляр)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.5.2009, 0:13
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Sairin @ 15.5.2009, 1:04) *
Цитата(Blackmore Knight @ 15.5.2009, 0:37) *
Постыдились бы писать на тему "а у вас СТАААААААААЛК по тылам ползает" (с)

+1
МС надо играть без сталков, т.к. они неуловимы, без чампов, т.к. они насмерть азурят, без браги,т.к. с неё летят гасты и ад, без снипов, т.к. они трапят, без профа, т.к. он диспелит, без синхов, т.к. они пилят имп, без госпела, т.к. это ваще ничестна и т.д. В общем, идти новисами, и будет честный бой на равных условиях.


Да тейквон - это новис!!! Я осознал наконец адскую критику мс))). Разница между сталком и тейквоном такая, что уследить за сталком почти нереально, а пропрыгать незаметным до импа, если вокруг него стоит оборона - вот это нереально, вывод такой, что никчёмнее по вашим выводам рекольщика, как сталка быть не может. Я конечно до конца непонимаю, что плохого, если используются чужие ошибки, происходит рекол в пустой или полупустой импрум или за спину и достигнут этот рекол за счёт прыжков чампа, тыквы, или стелса сталка, но однозначно, что использовать сталка в качестве ГМа - это куда некудышнее попрыгушки.

Цитата(Abductor @ 15.5.2009, 1:13) *
В любом случае замок наш. И нам не помагал не кто не плазма не виндетта не солярки. Что слевались первый час да было и не всегда. Вот инки прошли свае, попытались отдефить и всегда ходят на гв 2 а вы солярки ходите? а сможете вы в 1 рыло устоять? Думаю эпично будет снемать мувиг деф соляр)


Хрена каким словам аба в мс научили))), ржунимагу), рукоблудить тоже научили или умел уже)? Мы не притендуем на звание мегадэферов или мегауничтожителей на протяжении всего ГВ, а вам я вижу этого очень хочется, так хочется - ходите на полное ГВ таким составом, как в конце, чтобы рот не пришлось напрягать и умалчивать о сливах).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 15.5.2009, 0:30
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Солярка либо не понимает, что они ни шарят в тактике и попросту не умеют играть на 2.0.... либо прикидываеться шлангом.
Цитата
Солярки забавны, со своей стороны камни спилили на последнем гейте думали с другой стороны Солярки спилят...
Подождали минут 5ть потом пошли- спили Солярок и барикаду...

Я думаю этим всё сказано-Тс ухахатывался над солярками-они подходят к барикадам И НЕЗНАЮТ что с ними делать("смотрят как бараны на новые ворота")

Цитата
Да пофиг нам и на инков и нас мс, али заключается ради цели и принципы тут не причём, если бы ваши деды были бы такими принципиальными, как вы, то вы бы в карманный бильярд не играли сейчас, просматривая форум

Интереснный поворот у солярки!
у миня есть принцып-не бить женский пол. Это противоестественно для меня.-у тебя таких принцыпов неТ?(кто вкурсе-тот поймет XD)


Цитата
Ну да если вы видели на это ГВ замесы Гильдия на Гильдию, то вы реально на другом ГВ были, кто-то да откуда-то даподпирал, а по вашим словам такое впечатление, что только вас и атачили с двух сторон))).

А разве неТ?-на входе стоял деф из соляр, на камне деф из инков.
Когда же мы стали дефить-соляры не били инков-атачили с 2х сторон(правда соляровская сторона была бесполезная-чисто для колличества)
Цитата
Выходит если вы первую часть, просрали по полной, а в конце ГВ собрались, поставили барикады, подтянули народ, то значит вы не шатались на первой части, типо всё ГВ выходит отыграли кручя всех)))?

Если бы мы первыу половину гв ПРОСРАЛИ ПО ПОЛНОЙ-топтались бы еще у первого камня , а не ломали последнюю барикаду.

Цитата
Я то признаю и разбиваю ГВ на части, а судя по вашим словам - по вашим губам на первый час ничё не пробегалось, были бы инки помешаны не только на тактике, но ещё бы и головой думали, за вами замок бы не остался, так что можете спасибо за замок сказать инкам).

Ну если следовать твоей логике, получаеться следущее:

Пока МС и инки перепихиваются с переменным успехом, солярки пытаются сунуть свой болт. Но болт короткий и не стоит. Как таковое, соляры не участвуют в ГВ и битве за замок, а представляют собой этаких Гвардов(Ботов-это часто звучало в тсе), которых нужно обойти или убить.
Правда опятьже чисто для количества.

Про инков помешанных на тактике я вобще не понял=) Мб инки обьеснят.(у соляр тактики вобще нет-просто юзают скилы , без динамики)

Цитата
ПС - что касается регулярной смены позиции мс - так она вполне очевидна, люди играют просто по фану, скажем старый добрый пример про заполненный стакан на половину, так они говорят, что он полупустой, на след ГВ, что он на половину заполнен, давно пора привыкнуть, что мс не признают свои ошибки и верченье

ЫЫЫ ТЫ в ЭТОМ уверен?)

Цитата
Вы бы там между собой договорились чтоли, одним важна концовка, другим осознание того чего не было, а о том, что было - умалчивается, я о полном рулении на всём ГВ.

Начало-создает дисциплину
Середина -Битва, делает ГВ не скучным.
Конец-Добавляет положительных эмоций(так уж устроен человек что запоминает начало и конец)

А какие цели приследуют солярки на ГВ 2.0?)

З.ы.1 Забавный момент-1.5минуты до конца ГВ падает последняя барикада, и тут берсерки вырываются из оков с криками .
"Я УБИЛ ПРОФА"
"Я тоже"
"ЛП УПАЛО!"
"МАЧИ!!!"

З.ы.2 Неплохо попозал сталком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.5.2009, 0:47
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 15.5.2009, 1:30) *
Да стратегия со сталком - более неудная, чем попрыгушка.
Мои принциы хреначить всё, что хреначит меня и если можно, то по полной, убить не убью, а от будущих стычек с дураками желание отобью, ваши ангелы-хранители, у которых вы отбились от рук ещё спасибо мне скажут, заодно руки научитесь первыми не распускать и вопросы станут решаться культурно, а не по быдлейски, как это принято в мс, с забивание стрел и намёками на стрелы в реале, вот реально многие посты мс читаю и почему-то кажется, что в человеке сидит маленькая быдла, которая сдерживает себя, не даёт себе произнести "йада встречацо в реали!"))). Какая разница вообще какая у нас тактика, какая разница что мы считаем, давайте говорить о существующем, а не фантазировать, как мс, вопрос был почему рот открывали, а переместили ГМство на мега читерного рекольщика свой рекол?

ПС боты говоришь, мугага, надо же такими мегаумными быть, я пол-ГВ просил народ в ТСе не бить мы сосателей, чтобы побыстрей пробить инков, так народ терперл не трогал, а неуды с мс, то пройдут атерну кинут, то трап, то диспел, боты говоришь, а кто тогда вы такие, если не можете оценить текущую ситуацию и осознать, что если вас не трогают - это не лаги и не боты, а это помощь, а в том, что мс взяли бы замок без нашей помощи - в этом я сомневаюсь, в одних камнях бы забегались.

ПС - цытируемые мною слова читера - это фантазия))), разумеется все понимают, кроме мсов, что их уже давно подловили, на том, что у них всё офигительно, а у других всё не по ихнему, абыдно).

Кстати вопрос остаётся открытым, у мс что форума реально нету или это перемещение накопившейся тежести с реала в меру отсутствия своей самоутверждённости там на форум)? Я боюсь спросить, есть вы тоже скоро с интэрната будете)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 15.5.2009, 1:24
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Мои принциы хреначить всё, что хреначит меня и если можно, то по полной, убить не убью, а от будущих стычек с дураками желание отобью, ваши ангелы-хранители, у которых вы отбились от рук ещё спасибо мне скажут,

я не спрашивал какие У ТЕБЯ ПРИНЦЫПЫ... я спросил какие принцыпы у соляр.
Цитата
заодно руки научитесь первыми не распускать и вопросы станут решаться культурно, а не по быдлейски, как это принято в мс, с забивание стрел и намёками на стрелы в реале, вот реально многие посты мс читаю и почему-то кажется, что в человеке сидит маленькая быдла, которая сдерживает себя, не даёт себе произнести "йада встречацо в реали!"))).

ты так уверенно говоришь об МС-хотя не упоминаешь множество деталей.
1)Хочешь вспомнить предложения которые тебе поступали от акселя?)
Мб попробуем вспомнить туЛичку которую ты писал мне- не помнишь?)) и ктоже из нас быдло и любитель распускать рукИ?)
2)обстоятельсва предложений-сидеть за компом и спокойно оскорблять девушку...хотя у тебя нет принцыпов...
3)разве мы решаем вопрос культурно? помойму вполне-Вот только адекватность отценивания ситуации у тебя нехватает.
Я специально зацитировал истра-он точно передал суть соляр на ГВ-ПРИШЛИ ПОСТОЯТЬ XD)

Цитата
Какая разница вообще какая у нас тактика, какая разница что мы считаем, давайте говорить о существующем,

ЫЫ
прочти внимательно что ты написал!!!
Действительно Чего нет того неТ)

Цитата
мс, вопрос был почему рот открывали, а переместили ГМство на мега читерного рекольщика свой рекол?

1)креатор без ада-бесполезен.
2)креатор+ГМ-двойная цель для азурщиков.1азура, минус 2 цели
3)играть сталкером может любой -даже в моё отсутсвие.
4)это подходящий герой под любую связку.
5) им легко реколить

Интересно -как помогает сталкер ломать барикады...
Цитата
ПС боты говоришь, мугага, надо же такими мегаумными быть, я пол-ГВ просил народ в ТСе не бить мы сосателей, чтобы побыстрей пробить инков, так нард терперл не трогал, а неуды с мс, то пройдут атерну кинут, то трап, то диспел, боты говоришь, а кто тогда вы такие, если не можете оценить текущую ситуацию и осознать, что если вас не трогают

Интересная помощь-затрапить вход и дефить гг.
А вы не пробовали Сами ломать дефы?) Вас было больше чем нас, но чот инки по вам просто топтались...

Цитата
что если вас не трогают - это не лаги и не боты, а это помощь, а в том, что мс взяли бы замок без нашей помощи - в этом я сомневаюсь, в одних камнях бы забегались.

Чисто для справки, мб соляры незнают-камень ломается в течении 20секунд одним чампом, при наличии пушки время сокращается до 10секунд.(фактически 2-4азуры)

Цитата
ПС - цытируемые мною слова читера - это фантазия))), разумеется все понимают, кроме мсов, что их уже давно подловили, на том, что у них всё офигительно, а у других всё не по ихнему, абыдно).

Твоя Фантазия-и этим все сказаНО...
Хотя если продлить её и учесть что у вас все наоборот-звучать должно примерно так.
У соляр все плохо , и у остальных должно быть также !

З.ы.
Цитата
Кстати вопрос остаётся открытым, у мс что форума реально нету или это перемещение накопившейся тежести с реала в меру отсутствия своей самоутверждённости там на форум)? Я боюсь спросить, есть вы тоже скоро с интэрната будете)?

Форума-НЕТУ!
Да, вымещаем накопишиеся какашки на соляру-нижалко.XD
(IMG:http://www.postimage.org/Pq1YAdcA.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.5.2009, 1:52
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Быдловитость и отличается от культурности тем, что культурный человек не пытается обратить внимание любителей зрелищ на сюжет, а оскорблять мать своего Гильд-мембера – это наверное в темпе с вышеописанными твоими принцыпами)? Я говорил про культуру в реале, если ты не понимаешь, что на форуме, что в реале – себя человек может вести по разному, то тебе всётаки надо напроситься на стрелу с акселем). На ГВ пришли постоять))), я ещё раз говорю это наблюдалось в конце, в начале ваши рты заполнялись). А на это ГВ и не было тактики – не отрицаю, задача была собрать нормальный онлайн, для частичного слива эко. Пять пунктов твои читая – всегда перед глазами только и мелькает - «5) им легко реколить» и выглядет это в результате так:
1) «5) им легко реколить»
2) «5) им легко реколить»
3) «5) им легко реколить»
4) «5) им легко реколить»
5) «5) им легко реколить, настолько легко, насколько не сможет даже мегачитерная тыква»
Ты ж сам сделал вывод, что сталкер – это дополнение к любой связке, чёт терь глупые вопросы задаёшь)? Или пристом теперь на ГВ запрещено ходить – он же баррикады не ломает))).
Вы видели только конец ГВ, когда нас стало меньше и по нам действительно топтались, но вы не видели и не могли видеть стычки на первом часе, ибо вас отправляли на Кафру регулярно, в то время, как вы в начале ГВ на одном месте стояли и тупили, затрапленные с двух сторон, мы довольно успешно теснили инков, перед этим сливая вас, как говно и ещё спиливали камни, которые переодически восстанавливались.
Нет немного не так ты изменил суть), надо у мс если что-то плохо – это не обсуждается, обычно сказать пару фраз «мы были унылы», «я проспал», а если что-то хорошо – го ребята на форум, сейчас радоватьсо начнём!

Кстати вот ты скрин сам и привёл, где нас горстка, вот те и ответ на вопрос о нашем превосходстве в численности и непонимании как мы можем сливаться от меньшинства. А стояли на одном месте - ибо держали позиции для возможных лучших времён и инки толи боялись, толи не могли набраться решительности нас слить, но в любом случае это косяк инков, если уж они так имп хотели за собой всётаки оставить.

ПС – а может себя как-то реализовать постараться в другом месте)))? ынергия – так и чувствуется, идите бутылки посдавайте чтоли, могу пару мест подсказать).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 15.5.2009, 2:20
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


прочитал предыдущий пост с глазами круглыми от удивления))) такой наглости я не видел давно))) разговор о "стрелке" так вообще балабольство) Аксель 1 раз зарекнулся об этом вскользь, именно Соляр же об этом говорил 100500 раз (а ведь мы ещё не видели его приватов))! Да и лично я выкладывал скрин с вашим быдло-профом, "вызывающим меня на дуэль" в реале аргументируя это тем ЧТО ТАМ НЕТ ВМЗ!!!!1
мы видели не только конец ГВ, в начале отлично запомнился манёвр, когда мы только начали пристреливаться к Инкам, вы напали сзади, но мы, развернувшись уничтожили вас всех поголовно! В том замесе даже я выжил, будучи в фрилдоре, вместо райдрика!

Вопщем позиция Соляры ясна: МС и Инки были для массовки, а Соляры рулили всех и вся, к середине ГВ им это надоело, и они с гордостью решили оставить нам побольше места в нашей песочнице)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karlen
сообщение 15.5.2009, 4:35
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 25019



    


эх какая это всё *** ребята играйте и улыбайтесь))) , одно не надо тока оскорблять и вафлить друг друга

Сообщение отредактировал Undeed - 15.5.2009, 15:53
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 15.5.2009, 7:14
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Глупый читыр, соляра ходит на форум как на источник с целебными грязями - ванночку принять. То, что его все обсирают ему тока в кайф, вот он и провоцирует всех подряд - лей, мол, не жалей. Упирает, кстати, уже который пост на одну и ту же идею, можно было бы уже и плюнуть на неуда. Ибо он, как почетный обитатель палаты №6, даже в смирительной рубашке - Наполеон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 15.5.2009, 8:04
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


чот такой гам стоит и всё про 2ой час. вспомните 1 час, когда ходили по мс катком. а на 2ой час у нас убивал онлайна в 2 если не больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 15.5.2009, 9:45
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


не понимаю, зачем соляры пытаются доказать, что в первом часу были моменты, когда они 1 на 1 нас убивали. возможно были.
Цитата(CaGe @ 15.5.2009, 5:59) *
И ЧО?

+1.
я кстати снимал. на 44 минуте гв, когда мы уже первый раз сломали камень, который инки дефили, и начали пилить первую баррикаду, соляры подошли сзади и слили меня, и вполне возможно всех мс. но это был последний момент более менее отчётливого верчения нас солярами. дальше соляры никого не вертели.
после этого камень восстановили, и когда мы опять начали атачить блок инков у камня, соляры не принимали участия в замесах. на 49 минуте мы сломали камень, на 52 - первую баррикаду, соляр не было. и только после того, как мы на 55 минуте сломали вторую баррикаду, а инки убежали на лестницу, соляры догнали нас сзади. и вот тогда мы катком прошлись уже по солярам, это ознаменовало начало чистого верчения соляр на гв2.0
в начале второго часа правда, был момент, когда мы атачили последнюю баррикаду инков, сзади подошли соляры и постепенно мы слились.
у меня вообще нет записей моментов, когда соляры убивали нас 1 на 1 в чистом поле, всегда мы находились зажатыми между блоком инков и самими солярами, либо слитие происходило непосредственно после неудачной атаки на блок инков, когда нас было человек 7, вблизи того самого блока.
честное противостояние между нами случилось лишь 1 раз, в нём победили мы, оно описано выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MythMaker
сообщение 15.5.2009, 10:50
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 22621



    


Побегал хорошо) аццко обожаю своего снайпика) еще никем так весело не было) посливал море инковских и соляровских хв) вставайте часто в круг, ато шш по всем не попадает(

Инки надеюсь не обидятся, за что я их так невовремя бросил. Конечно 1 снайп много не решил бы, но все же. Надо и выигрывать и проигрывать, так что без обид

Очень было удобно атачить с баррикад) сокол так хорошо достает)

2Скороспился у тебя самый слабый ад который я когда либо видел, я хз почему, но обычно вражеский ад снимает хотя бы чуть меньше пол хп, но у тебя снимает четверть)

2EksStalk ты фигова юзаешь тунель, даже читыр его юзает получше тебя)

ЗЫ ВСы у солярок унылые, кт вобще не дамажит) видимо на кт уходит стока денег, что на пушку не хватает даже)


Всем спасибо)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 15.5.2009, 14:25
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Поехали..
Цитата
Быдловитость и отличается от культурности тем, что культурный человек не пытается обратить внимание любителей зрелищ на сюжет, а оскорблять мать своего Гильд-мембера – это наверное в темпе с вышеописанными твоими принцыпами)? Я говорил про культуру в реале, если ты не понимаешь, что на форуме, что в реале – себя человек может вести по разному, то тебе всётаки надо напроситься на стрелу с акселем).


Ты щитаешь себя культурным?
Конечно может вести по разному, но смотря в какой степени. Двуликость это тоже не признак хорошего человека...
Цитата
На ГВ пришли постоять))), я ещё раз говорю это наблюдалось в конце, в начале ваши рты заполнялись).

Постояли?))) А итог то какой?-продавили, сломали и солярки не смогли помешать. Т.е. как Самостоятельная ГИЛЬДИЯ солярки ничего НЕ могут...
Интересно - убить 2х человек раз в минуту-тех которые убили инки и они идут с респа через вход и через блок солярок это ВЕРЧЕНИЕ?)


Цитата
А на это ГВ и не было тактики – не отрицаю, задача была собрать нормальный онлайн, для частичного слива эко.

Ай ай-наверно в нуб замке эко легче дефить! учитывая что злым инкам плазме и мс туда не попасть.

Цитата
1) «5) им легко реколить»
2) «5) им легко реколить»
3) «5) им легко реколить»
4) «5) им легко реколить»
5) «5) им легко реколить, настолько легко, насколько не сможет даже мегачитерная тыква»

Ты просто не в теме XD

Прости на 2.0 не работает прыжок-наверно обидно что до импа допрыгать и там рекольнуть низя, ведь мозга востановить барикаду нехватит, а так хотябы готовые барикады попользовать...НО НЕ СУДЬБА.

Раскажи мне читерность Сталкера на 2.0?)И чтобы эта читерность была выше чем у крео(не у ваших крео XD)

Цитата
Ты ж сам сделал вывод, что сталкер – это дополнение к любой связке, чёт терь глупые вопросы задаёшь)? Или пристом теперь на ГВ запрещено ходить – он же баррикады не ломает))).

Какие выводы?) ты читал ПЕРВЫЙ ПУНКТ?
Цитата
1)креатор без ада-бесполезен.
2)креатор+ГМ-двойная цель для азурщиков.1азура, минус 2 цели
3)играть сталкером может любой -даже в моё отсутсвие.
4)это подходящий герой под любую связку.
5) им легко реколить

А дальше идут причины выбора ИМЕННО сталкера на смену креатору.
Цитата
Вы видели только конец ГВ, когда нас стало меньше и по нам действительно топтались, но вы не видели и не могли видеть стычки на первом часе, ибо вас отправляли на Кафру регулярно, в то время, как вы в начале ГВ на одном месте стояли и тупили, затрапленные с двух сторон, мы довольно успешно теснили инков, перед этим сливая вас, как говно и ещё спиливали камни, которые переодически восстанавливались.

А теперь реальные события.
1)по вам топтались т.к. вы мешали подойти к барикаде-приходилось просто убирать лишний Хлам.
Вначале ГВ встав у входа -вы преследовали какую нибудь цель?-нет, просто дефили чужой замок(кстати уже не первый раз XD-смотри скрин за прошлое ГВ)
А у нас цель продаваить и сломать имп-вернув себе замок.Смысл биться с неудами и тратить драгоценное время и реколы на сбор и слив ботов?
2)Я видел как вы теснили инков-инки реколяца-соляры с криком "ура, инки исчезли", бегут вперед , нарываются на инков-инки втаптывают в грязь соляр.
Так было 2раза на повороте...
Как ты сам и заметил-инков дефили с 2х сторон и нас затрапливали и соляры и инки. А ТЕПЕРЬ ВСПОМНИ КАК СЛИВАЛИ НАС?)
3)Спиливали камни?) вы пилили пустой правый камень,который никто не дефит-чтоб его спилить хватает ОДНОГО чампа(я это уже писал, но походу читаешь через строчку)

Цитата
Нет немного не так ты изменил суть), надо у мс если что-то плохо – это не обсуждается, обычно сказать пару фраз «мы были унылы», «я проспал», а если что-то хорошо – го ребята на форум, сейчас радоватьсо начнём!

А вы хоть раз признавали свою унылость? слабость ? никчомностЬ?
Даже если ты повертишь 10раз соляр , снимешь видео, выложишь-все равно он скажет обратное(с)рай

Цитата
Кстати вот ты скрин сам и привёл, где нас горстка, вот те и ответ на вопрос о нашем превосходстве в численности и непонимании как мы можем сливаться от меньшинства.

Опять прикинулся валенком гг
Ты вкурсе что у ро есть ограничение видимости?) так вот половина соляр в неё просто не попала(скрин случайный)
А теперь посмотри внимательно- на НАШЕ количество XD.

Цитата
А стояли на одном месте - ибо держали позиции для возможных лучших времён и инки толи боялись, толи не могли набраться решительности нас слить, но в любом случае это косяк инков, если уж они так имп хотели за собой всётаки оставить.

Напомнить тебе ГВ 2.0 в прошлом замке когда 6 МСов дефили от 30 соляр в течении 1часа и 50минут пока не пришли инки))) решительности нехватало...
Цитата
ПС – а может себя как-то реализовать постараться в другом месте)))? ынергия – так и чувствуется, идите бутылки посдавайте чтоли, могу пару мест подсказать).

хорошие места? здаешь там?)))

Цитата
Глупый читыр, соляра ходит на форум как на источник с целебными грязями - ванночку принять.

Райчег-когда я читаю как человек пыжится и страдает , Жаждет какашек в свою сторону-почему бы ему их не дать? тем более я добрый , а он заслужил .

Цитата
чот такой гам стоит и всё про 2ой час. вспомните 1 час, когда ходили по мс катком. а на 2ой час у нас убивал онлайна в 2 если не больше.

А мы с вами бились вобще ?) зачем биться с теми кто ничего не может и не имеет цели.
Вот когда понадобилось отогнать вас от барикады(вы просто незнаете что с ней делать стоите перед ней и смотрите) Вот ТОГДА ТО вам всей гильдой и налюляли.

Ну что солярки будем дальше беседоватЬ? Поконкретней отвечай на мои посты-ато начинаешь повторяться, а на ПРЯМЫЕ вопросы не отвечаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 15.5.2009, 14:58
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


Цитата(Blackmore Knight @ 15.5.2009, 0:37) *
Саляра как всегда изображает байцовскава Арлекина, забыв, что сегодня его уже облачили в костюмчег Пьеро и выбелили морду-)
Еще раз для непонятливых инков:
1) Численное преимущество
2) Возможность постоянно прибывать на место замеса флагом
3) Соляры постоянно подсирали сзади

И все равно не смогли реализовать своего преимущества. Постыдились бы писать на тему "а у вас СТАААААААААЛК по тылам ползает" (с)
Заключите уже али с глупыми солярами. Они всем своим видом показывают, что готовы на него даже в роли мальчиков для битья~

Куча дерьма выше написано - (я не про Райевское) не читал.
Рай xD Вот как не крути всегда есть оправдания, ну не без этого.
1) Численное преимущество. Рай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты небыл в Яках и Одинзах? 10 на 30, нэээ? (глупо реально, Рай)
2) Свои тупняки, "лев царь - ему видней".
3) Эти хз кто и хз какую задачу они там выполняли xD

Можно наехать на МС конечно, что то типо:
1) в мг вы фуфлили, ну что не так? сливались, прошли? не, рекольнулись (ху тут скажешь, "аля соляра") Ну не виним же! Все методы хороши!
2) Типо у вас мастерства больше. Честно, сложилось впечатленни что вы после обычных гв подражать стали, стоять там кучно и тд.
3) А вот те мега отмаза, а мы первый раз это замок дэфили, я про гв 2.0 них не знаю, всё спрашивал в ТС. Я тебе обещаю, я подпитаю свои знания в этом вопросе.

ЗЫ Соляры! "Если бы инки не увлекались только тактикой бла бла бла..." - вашу тактику все мы знаем? Спустить штаны и ждать ремня. Сколько нужно времени кучке людей, чтобы научиться двигаться кучкой и помогать друг другу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 15.5.2009, 17:33
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


гоги ты сам понял чо сказал в последнем предложении?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 15.5.2009, 18:38
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
3) А вот те мега отмаза, а мы первый раз это замок дэфили, я про гв 2.0 них не знаю, всё спрашивал в ТС. Я тебе обещаю, я подпитаю свои знания в этом вопросе.

Хочешь прикол? Этот замок спустя 3 или 4 ГВ после переноса отбили как раз у инков, там было, дай бог памяти, 54 или 56 инвестов. Потому и решили дефить и инвестить сами.
Цитата
1) Численное преимущество. Рай Ты небыл в Яках и Одинзах? 10 на 30, нэээ? (глупо реально, Рай)

Реальна поясни для глупого Рая - куча сакр, куча профов, куча снипов, куча визов, куча крео. И ВЫ УХИТРЯЕТЕСЬ ДОХНУТЬ?!
Особо было смешно когда ломали баррикады - стоим с ливсегом вплотную и смотрим как инки боятся подойти, единичных храбрецов залпами закидываем АДом. Ты думаешь это наша заслуга?) Нет, это очередной ваш тупняк. У меня вообще складывается впечатление, что кроме как собравшись в кучу на ЛП и дроча гасты в 1 точку вы целиком полагаетесь на чампов: осилят ключевых чаров выбить - значит живем, не осилят - знач несудьба~

Цитата
3) Эти хз кто и хз какую задачу они там выполняли xD

Ты и правда не понимаешь? Они помогали вам постоянно убивая одиночек идущих с респа. В итоге те кто сливался на блоке у камня не могли пройти обратно к замесу.
Цитата
1) в мг вы фуфлили, ну что не так? сливались, прошли? не, рекольнулись (ху тут скажешь, "аля соляра") Ну не виним же! Все методы хороши!

Ок, мы подло и гнусно, по методу соляр, рекольнулись и злостно сломали камни. Каюсь, грешны. Теперь расскажи КАК рекол сталка помог сломать баррикады? ЧЕМ рекол сталка мешал восстановить сломаные камни? Не перекладывай с больной головы на здоровую. Не надо списывать свою неорганизованность и неготовность к смене ситуации на других.

Цитата
2) Типо у вас мастерства больше. Честно, сложилось впечатленни что вы после обычных гв подражать стали, стоять там кучно и тд.

Вообще 5+. У меня дальше шли комментарии с нехорошими словами, но, подумав, я удалил их. Надеюсь ты сам поймешь какую чушь ты написал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 15.5.2009, 18:50
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


ничто не переубедит райчега в том что мс могущественнены)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 15.5.2009, 19:01
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Ога. Я патриот.
Вали делать мувик посвященный нашему величию, дабы остальные прониклись и начали приносить кровавые жертвы нашему онлайну.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 15.5.2009, 19:55
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


кстате о реколе к камню. у нас был из импопилов 1 кросс, у инков вся гильда около нас. что помешало убить нас?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.5.2009, 20:23
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Мда читер - почитал твои отмазы, ты толи себя фокусником считаешь, толи ты глупый).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:12
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон