Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв От 04.11.2008
Доктор Ливси
сообщение 6.11.2008, 15:36
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Все очень просто, люди выходят в топы начинают рулить приобретают самый хороший шмот, после чего понимают что все тут они достигли края и идут дальше ибо цель пропала.


Достигают края только те у кого сама цель - крутой шмот.
Обычно такая цель стоит, новичков или ПВМщиков.


Цитата
А цель тем быстрее достигается, чем больше у человека денег, тем быстрее он купит нужный шмот, чем больше у человека времени и чем больше он может уделять его игре, тем быстрее он вырастет в лвле и набьет себе нужный шмот.


Это опять же справедливо только если цель - крутой шмот.
У меня в РО цели другие. Для меня шмот - это только средство.

Цитата
Вопрос а надо ли вам настолько быстро все это приобрести?


Если шмот не сама цель, а только средство - то стоит и чем быстрее тем лучше.


Цитата
чем быстрее вы выполните эти условия тем быстрее вам надоест.


Достигать свою цель мне до сих пор не надоело =)

Цитата
Так а терь задаем самим себе вопрос, кем вы являетесь вмзш-ником или задротом?


Я не задрот. =)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 6.11.2008, 16:25
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Ливс у каждого цель своя, у тебя например идея "Всех убью, 1 останусь".

Но для того чтоб всех убить, просто рук иногда не хватает например народ в гостах. И вот тогда нужен тот самый шмот и собственно лвл. А также расход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 6.11.2008, 16:46
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Но для того чтоб всех убить, просто рук иногда не хватает например народ в гостах. И вот тогда нужен тот самый шмот и собственно лвл. А также расход.

гост это не только имба вещь дающая неуезвимость , но и довольно опасная штука-отсутсвие марки-я помню как керсил шноба и ливса чтоб их убить когда были битвы с ор.
азура под гастом самое то....

Цитата
Да, в истории меняются значки и сервера, а суть все та же, через полгода история с непобедимыми львами и алли 2х гильдий повторилась на другом сервере =)

можно ссылку почитать)

Ливсу +1 прав на 100% (ну прав для тех кто ходит на гв, а не собирает кавайные шапочки и сидит в пронте).

Имхо чтобы рулить, по минимуму надо тару+пушку+марк+расход.
Остальное уже дело наживное.Но если этого нет то рулить не получиться даже ПРИ СВЕРХ ПРЯМЫХ руках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 6.11.2008, 17:07
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Ливс у каждого цель своя, у тебя например идея "Всех убью, 1 останусь".


У меня не такая цель. =)


Цитата
гост это не только имба вещь дающая неуезвимость , но и довольно опасная штука-


забыл добавить фразу "опасная штука для владельца"
А то так не сразу понятно.

Гост самое лучше средство только от толпы. Это там где вокруг тебя 3-4 нуба снимающих башами или сониками по 100хп, сверху гасты, кидает АД креатор и шальной чамп даёт по тебе азуры. В этой ситуации гост можно даже не снимать. Те 3-4 идиота окажут услугу в снятии опасных статусов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 6.11.2008, 17:37
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Гост самое лучше средство только от толпы. Это там где вокруг тебя 3-4 нуба снимающих башами или сониками по 100хп, сверху гасты, кидает АД креатор и шальной чамп даёт по тебе азуры. В этой ситуации гост можно даже не снимать. Те 3-4 идиота окажут услугу в снятии опасных статусов

фениксы запомните это XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 7.11.2008, 1:23
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 4.11.2008, 22:07) *
Ливси секс ходячий)
Так вот, кхм-кхм...

ВЫ ВСЕ ГАВНО !!!!

Особенно Соляры! Вы просто соринка на нашем великом пути, на которую достаточно дунуть и она улетит!
Ждите скринов)
Мистер гавно ты что так опять понтуешься , снова выделили расхода старшие братья ? Да Соляры такие никчёмные , что в середине ГВ вам пришлось звать на помощь инков , чтобы пройти дэф без локиса , при чём инки скорее выглядели берсерками и только одного из мс можно выделить - это вашего синха , хотя почему я говорю вашего вы всёж троли с в4л , а они всёж мсы .
Цитата(Читыр @ 4.11.2008, 22:14) *
раш был быстрый, но скучный я ждал большего напряга...
Респект инки-никаких промашек сыграли быстро.


Соляры... вы нечто ыыыыыы 1к3 если не 1 к 4 и всё равно никакой у вас деф)
овнинг жуткий-имея 3 крео , визов, кросов. стоперов, локи, чампов, сакры....неостановить 1 кроса 1 чампа и 1 крео(крео с чампом на себе отащили треть дефа -треть убили и крос спокойно спилил)...

респект профам фейни и сильва(хз как но они выходили из локи в фулстрипе и стили лп).

Ну и спасибо ливсу за его крики в тсе это было не скучно.


З.ы. ВИЗИК ЗАОВНИЛ СОЛЯР-ЗАЧОТ ЕМУ ***!


Читер у мс совсем с математикой туго , вы бы у вашего троля с в4л попрактиковались , он то считать умеет , как замечено и вас научит .
Wolf Davil
Typhlosion
ShuLtc
Kosno
Thorgrim
Серапис
Circa
Game
King Of Hell + ещё кто-то с клоунов и ещё второй прист и того в лучшем случае минимум 11 человек не считая мульта линка , у нас же с мультами было 26 человек - это лучший онлайн за то ГВ с наличием 3 мультов , я вот пытаюсь понять , как чурки считают , но до меня всёравно не доходит , тут не пахнет арифметической прогрессией и даже не геометрической прогрессией , я не притендую на то , чтобы все за правила взяли себе истину , что нас убивают большим колличеством при меньшем нашем колличистве , мне вот просто интересно каким местом неуд может сосчитать и каким методом , чтобы 11 к 23 = 11 к 33 или аж 11 к 44 , если правда существует такая методика - давай я тебе денег дам косарь ты мне их пересчитаешь по своей методике и 10 % твои с прибыли )))

Цитата(Coronius @ 4.11.2008, 22:15) *
Спасибо всем с кем успел повоевать за эти 10 месяцев на РусРО. Удачи вам на этом сервере =) Ушёл в реал

P.S. фсё таки мы нубозерг.....
помоему черезчур скверные убеждения , Ультимат в том составе , который ты покидаешь - на данный момент - это один из достойниших составов противников , дэф который не могли пройти всем сервером .

Цитата(-=Злой=- @ 4.11.2008, 22:20) *
А че МСы не в союзе с солярами играли?0о Так синхронно было. Думал зергонулись)

Проиграли по делу. Соляры унылы со своей тактикой "Прыгну, рекол" МСы как обычно рулят, всосали чужой шмот) Хотя МСы были сегодня лучшими.

Убивать деф Фениксов госпел палом с связске с ХП из неизвестной гильдии) Это было жесть)) Феник твои дамаги по 1к просто убивают). И ЛК дохнущие от Чейна то же)
С какой тактикой *** , я рекольнул перед импрумной и весь ваш дэф , который в отличие от моих ребят был мегоадским - выносился с такой скоростью , с какой к импруму рвался Вульф Дэвил , в вашем дэфе в отличие от Инков и МСов я не реколил , а если нравятся такие реколы - вкачайте себе тоже ранкера , для целой Гильдии - это не проблема , ничего запрещённого в конце концов я не делаю .

Цитата(-=ТОХ=- @ 4.11.2008, 22:29) *
Цитата(Coronius @ 4.11.2008, 22:24) *
Цитата(Zakuson @ 4.11.2008, 22:21) *
все, ультима распалась после первого слива? лоол


ну и хочется личной жизни нормальной доучиться хочется....


он вернётся... все они возвращаются xD

Внимание, супер акция!!! Спешл фо Солярис!!! Го я вас покачаю, нубьё ^^
иди лучше расход набей себе попрошайка , не пазорился бы , времени у него нету , расход добывать времени нету , а подсосать на каче есть время ?

Сообщение отредактировал Undeed - 9.11.2008, 19:15
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 7.11.2008, 1:43
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


ShuLtc -был полуафк
Thorgrim-почти без расхода , но мс есть мс.
King Of Hell -пришол после половины ГВ.
итого 7-8человек онлайна(2браги , 2профа крео крос полтора чампа, пол хп)

Радует что нас считают) и каждого знают в лицо) я например кроме рекольщика(прыгает,реколит), джаст талона(кушает поты) и скороспился(дамажит) никого толком не замечал.
ок , было 1 к 2с половиной , при этом вы были в дефе с локи трапами визами и т,д(и это было не 1 раз-но сок, в последнюю минуту когда соляры обычно бегут в другой замок взять пустой имп ,это было снести их деф и оставить их без замка).
Цитата
С какой тактикой ёпт , я рекольнул перед импрумной и весь ваш дэф , который в отличие от моих ребят был мегоадским - выносился с такой скоростью , с какой к импруму рвался Вульф Дэвил , в вашем дэфе в отличие от Инков и МСов я не реколил

солярки зделали всю работу за нас?) ок ок соляры снесли деф центра...слава им!(жаль имп не асилили)

Цитата
иди лучше расход набей себе попрошайка , не пазорился бы , времени у него нету , расход добывать времени нету , а подсосать на каче есть время ?

о_0 он вам помочь хотел))) марки выбить , а вы так грубо...(для справки расход был выдан 1 раз -мною на то гв когда вы сломали наш деф из 4 человек)

Ждем мувика фейна хочу на это помотреть).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 7.11.2008, 2:01
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 7.11.2008, 1:43) *
ShuLtc -был полуафк
Thorgrim-почти без расхода , но мс есть мс.
King Of Hell -пришол после половины ГВ.
итого 7-8человек онлайна(2браги , 2профа крео крос полтора чампа, пол хп)

Радует что нас считают) и каждого знают в лицо) я например кроме рекольщика(прыгает,реколит), джаст талона(кушает поты) и скороспился(дамажит) никого толком не замечал.
ок , было 1 к 2с половиной , при этом вы были в дефе с локи трапами визами и т,д(и это было не 1 раз-но сок, в последнюю минуту когда соляры обычно бегут в другой замок взять пустой имп ,это было снести их деф и оставить их без замка).


1) Вот ты тупой точно Вась . Я разве говорил что у нас стабильный онлайн был 23 человека играющих и что никто из них курить и поссать не отходил ? У нас тоже и чуть больше 10 человек было и 16-18 человек и также полуафк из них были , я же написал , что максимальный онлайн был 26 из них три мульта ... максимум это если ты не знаешь - то вот пример 1 , 2 , 3 , 4 , 5 - 5 это максимум , но это не постоянное число , а среднеарифметическое и того меньше будет .

2) Ну если ты никого не замечал - значит и того хорошо , значит ваших 7-8 человек вертело 3 человека , когда вы ещё инков на подмогу позвали , которые по сути лучше вас себя показали и поживучее были .

3) Да не составляет труда пройти дэф при наличии госта , когда толпа разбивает фриз и не даёт аду попасть по нему и той же азуре и то как это всё делалось - проходил вульф , протаптывал трапы и только потом остальные сувались .

4) А по поводу пустого замка - это ты спроси у инков тех же сколько ГВ подряд мы соперничали с ними за 5 замок и как там всё пусто было , так лишь бы ляпнуть что-то будь почище , веди себя как мужчина , чтоли , а не как тёлка .

5) Вот скрин собсно - ничего особого вы не сделали в центр замке - если бы я не мог прыгать - то да , вы бы сделали очень многое , но ещё позапрошлое ГВ я рекольнул у импрума в тот момент , как Корониус прошёл мимо меня , ещё секунда , если бы я тогда не пожалел спидпотов и мы ещё на позато ГВ взяли бы замок , но Корониус промелькнул тогда прям под носом и успешно рекольнул потом в дэфе (IMG:http://img151.img.bn/img151/2269/screenrusro503dx9.th.jpg) (IMG:http://img151.img.bn/images/thpix.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 7.11.2008, 2:02
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(Solaris @ 7.11.2008, 1:23) *
Ультимат........., дэф который не могли пройти всем сервером


Непроходимых дефов не бывает, да и просто слишком громкие слова.
Деф г12 на тумбе был куда гораздо сочнее (ключевое слово тут - "БЫЛ")

з.ы. - Андрюш, присоединяюсь к Наташе по поводу твоего нового образа, чем-то напомнил Гросса, умильнуло

з.ы.ы. - Все еще ждем мувика

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 7.11.2008, 2:30
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


У Г12 был лучше дэф , я же так и сказал , что на данный момент у Ультимат был лучше , а в сравнение однозачно , что Г12 дэф был лучше , но их нет уже .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 7.11.2008, 5:51
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


мув заливается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 7.11.2008, 6:48
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


деф "тумбы" г12 пал только потому что меня небыло на этом гв ))

не помню сколько прошло с начала этого гв, вообщем мы решали куда пойти. я + 3чампа из инков добежали до импрума в 3ем замке, который держали соляры. мс атаковали одни и когда я зашел, соляры отступили и практически сразу рекольнулись на имп. тоесть даже с 2-3разовым численным превосходством соляры не смогли удержать деф.

а на счет ультимы, весь их деф стоил протекта + рекола в сумках. но даже с этим надо было как минимум 2 пати, чтоб половина смогла пройти трапы. но с кол-вом были проблемы, до этого гв )) и я был разочарован тем чтоб ультима, как и г12 тогда, не понеслась отвоевывать замок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 7.11.2008, 8:06
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


http://files.filefront.com/7ms+woe4112008b...;/fileinfo.html
145мб
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Coronius
сообщение 7.11.2008, 8:23
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 17.3.2008
Из: Вологда
Пользователь №: 23006



    


Пожертвую возможностью наверное не только писать на форуме, но и читать (с) видоизменённый Ливси...

Скажу так Закусон.... во вторник не вы взяли у нашего али ... я вас у нашего импа в первые 3-4 минуты не видел... как собственно и в замке.... первый перепил это отчасти мой косяк.... тупанул при встрече с Вульфом видел как он схавал едп спид пот и рванул в мою сторону... думал убивать бежит... я остановился и залез в св, а он мимо пробежал О_о я подошёл ко входу в имп где уже отреколились соляры О_о. Хотя раш он для того и раш чтобы убежать быстрее союзников обороняющихся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЖаННа АгузаровА
сообщение 7.11.2008, 11:33
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 15.11.2007
Из: Якудза!
Пользователь №: 21664



    


Цитата(Читыр @ 6.11.2008, 16:46) *
Цитата
Да, в истории меняются значки и сервера, а суть все та же, через полгода история с непобедимыми львами и алли 2х гильдий повторилась на другом сервере =)

можно ссылку почитать)

http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16781

2 дня после ГВ - 85 страниц +_+
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 7.11.2008, 12:07
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(autumn whirlwind @ 7.11.2008, 8:06) *

Нормуль ставлю 8 из 10, давненько муви никто не снимал..
особенно порадовал что афтар незахотел продолжать в муви момент с ультимами, когда в 3 замке на 1 гейте=))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 7.11.2008, 14:22
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


зачем ультимы если есть соляры)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 7.11.2008, 15:19
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Solaris @ 7.11.2008, 2:01) *
1) Вот ты тупой точно Вась . Я разве говорил что у нас стабильный онлайн был 23 человека играющих и что никто из них курить и поссать не отходил ? У нас тоже и чуть больше 10 человек было и 16-18 человек и также полуафк из них были , я же написал , что максимальный онлайн был 26 из них три мульта ... максимум это если ты не знаешь - то вот пример 1 , 2 , 3 , 4 , 5 - 5 это максимум , но это не постоянное число , а среднеарифметическое и того меньше будет .


Подсчёт колличества человек не изменяет того факта что вы, солярисы, все нубы.


Цитата
2) Ну если ты никого не замечал - значит и того хорошо , значит ваших 7-8 человек вертело 3 человека , когда вы ещё инков на подмогу позвали , которые по сути лучше вас себя показали и поживучее были .


Инки тоже нубы.

Цитата
3) Да не составляет труда пройти дэф при наличии госта , когда толпа разбивает фриз и не даёт аду попасть по нему и той же азуре и то как это всё делалось - проходил вульф , протаптывал трапы и только потом остальные сувались .


Иммено поэтому вы и нубы. Не умеете контрить госты в дефе.
Ты ГМ вроде? Вот так и научи своих неудов не разбивать статусы.

Цитата
4) А по поводу пустого замка - это ты спроси у инков тех же сколько ГВ подряд мы соперничали с ними за 5 замок и как там всё пусто было , так лишь бы ляпнуть что-то будь почище , веди себя как мужчина , чтоли , а не как тёлка .


Называть кого-то тёлкой может тока великая розовая жопа - Гроссман.

Цитата
5) Вот скрин собсно - ничего особого вы не сделали в центр замке - если бы я не мог прыгать - то да , вы бы сделали очень многое , но ещё позапрошлое ГВ я рекольнул у импрума в тот момент , как Корониус прошёл мимо меня , ещё секунда , если бы я тогда не пожалел спидпотов и мы ещё на позато ГВ взяли бы замок , но Корониус промелькнул тогда прям под носом и успешно рекольнул потом в дэфе.


Корониус тоже нуб! БУГАГА! =)))


В заключении умная фраза:
"Гост - это очень дорогая карта. Хотя с одной стороны она делает владельца своеобразным богом для нубов и идиотов, то другой стороны эта карта бесполезна, а иногда даже опасна для владельца при встрече с опытными игроками. Её высокая цена обусловливается только соотношение нубов и опытных игроков на сервере!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JusTalionis
сообщение 7.11.2008, 18:51
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.7.2008
Из: в чаще найдёте
Пользователь №: 23906



    


Цитата(Leori @ 7.11.2008, 2:02) *
Непроходимых дефов не бывает, да и просто слишком громкие слова.
Деф г12 на тумбе был куда гораздо сочнее (ключевое слово тут - "БЫЛ")

Непроходимость дефа определяется скорее не абсолютной его силой а относительной силой его и атакеров. Вспомни кто и сколько атачил г12 и сколько народу из них осталось сейчас. Хотя пожалуй и по относительной силе деф г12 был посильнее, но в основном засчёт многократно в те времена воспеваемой и охаиваемой читерностью самой тумбы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chupa
сообщение 8.11.2008, 0:39
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.2.2007
Из: Минск
Пользователь №: 16848



    


Ниче так гв, первый раз пошел чемпом, бывало тупил, зато много фрагов и *** фана!!! Над буд еще сходить, мот кем нить другим. Надрать еще разок соляркам жопы!

Сообщение отредактировал Undeed - 9.11.2008, 19:19
Причина редактирования: мат
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:29
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон