Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 25.09
Samuro
сообщение 25.9.2008, 22:14
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 2.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 18205



    


Ах мы польщены. Легендарная гильдия My Own Way признала свою слабость перед мистами и объединилась с зергами. Особенно умиляет тот факт, что зерги пошли на али с ними, хотя за 5 минут то гв умоляли меня присоединиться к ним, уверяя в своей природной ненависти к киндам. Смешно. Смешно видеть, насколько ничтожными бывают люди. Удачи зергам в лайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 25.9.2008, 22:47
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Samuro @ 25.9.2008, 23:14) *
Ах мы польщены. Легендарная гильдия My Own Way признала свою слабость перед мистами и объединилась с зергами. Особенно умиляет тот факт, что зерги пошли на али с ними, хотя за 5 минут то гв умоляли меня присоединиться к ним, уверяя в своей природной ненависти к киндам. Смешно. Смешно видеть, насколько ничтожными бывают люди. Удачи зергам в лайте.


бла бла бла... пару недель назад ты точно так же прикрывал *опу мистам=))) и вы кричали, как круто иметь али! а теперь когда в вашем али осталось 3 человека онлайна, смотри как вы запели...
не тебе явно делать выводы, кто и что признал=))) да и ты был и в криме и в сване, в обоих замках были мои согильдийцы, весь наш али же дефил сван... и о какой слабости ты тут паришь, а малыш?
повторюсь- не тебе судить. тебя обидело заключение али, что ты даже заплакал на форуме, ну чтож... =) приятно =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invais0r
сообщение 26.9.2008, 0:43
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24198



    


Цитата(Samuro @ 25.9.2008, 21:14) *
Ах мы польщены. Легендарная гильдия My Own Way признала свою слабость перед мистами и объединилась с зергами. Особенно умиляет тот факт, что зерги пошли на али с ними, хотя за 5 минут то гв умоляли меня присоединиться к ним, уверяя в своей природной ненависти к киндам. Смешно. Смешно видеть, насколько ничтожными бывают люди. Удачи зергам в лайте.

Этот сервер погряз в г**вне...
Теперь я понимаю про что говорил Гост после ухода "киндеров" из наймов.

Цитата(KinDDevil @ 25.9.2008, 21:47) *
бла бла бла... пару недель назад ты точно так же прикрывал *опу мистам=))) и вы кричали, как круто иметь али!

Ссылки, скриншоты, видео, факты...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Invais0r
сообщение 26.9.2008, 7:51
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24198



    


Альянс...Если бы пришёл новый народ,новые гильдии это одно, а когда в этом али больше половину ушло из ги последнюю неделю это другое...
Мозг тебе тоже бы пригодился, не считай себя самым умным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 26.9.2008, 10:41
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Invais0r @ 26.9.2008, 8:51) *
Альянс...Если бы пришёл новый народ,новые гильдии это одно, а когда в этом али больше половину ушло из ги последнюю неделю это другое...
Мозг тебе тоже бы пригодился, не считай себя самым умным.

ппц ты фигню паришь=) можно поинтересоваться!? ты в мистах? да?=))) тогда все твои слова приобретают хоть какой-то смысл.
мы брали замки у мистов и наймов и без огромного онлайна и али! того, кто мне не нравился в мистах-наймах, я еще перед заключением али попросил кикнуть с ги. так что мен лично все устраивает, а вы можете плакать сколько угодно- мне это только настроение поднимает=) так что слезки в студию!

Цитата(Invais0r @ 26.9.2008, 1:43) *
Цитата(Samuro @ 25.9.2008, 21:14) *
Ах мы польщены. Легендарная гильдия My Own Way признала свою слабость перед мистами и объединилась с зергами. Особенно умиляет тот факт, что зерги пошли на али с ними, хотя за 5 минут то гв умоляли меня присоединиться к ним, уверяя в своей природной ненависти к киндам. Смешно. Смешно видеть, насколько ничтожными бывают люди. Удачи зергам в лайте.

Этот сервер погряз в г**вне...
Теперь я понимаю про что говорил Гост после ухода "киндеров" из наймов.

Цитата(KinDDevil @ 25.9.2008, 21:47) *
бла бла бла... пару недель назад ты точно так же прикрывал *опу мистам=))) и вы кричали, как круто иметь али!

Ссылки, скриншоты, видео, факты...


для особо одаренных детей... читаем посты предыдущих тем про гв- там все есть... выпол непонятно что и требует чтобы ЕМУ что-то доказывали... или розовый теперь и твой бойфренд, каким был для хотчикса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bakka
сообщение 26.9.2008, 12:22
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 24003



    


Ребятыыыыыыы больше желчи=)))
А ещё мну поперла раздача халявных РО, без причины=) Предлагаю всем раздавальщикам засунуть голову в вакуумную камеру, певеселитесь=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 26.9.2008, 12:37
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Я читаю всё это, и мне становится жалко наймов и мистов=)) Мы видимо их настолько сильно задели этим али, что они в буквальном смысле ревут на форуме! Как вы говорили -" али -для того, чтобы помогать друг другу, и это нормально! " ??? Так что привыкайте к трудностям!

Еще порадовало, когда на Гв, в сване, меня одну било 15 чел. мистов, минут 7 , пока мои сиды почти не закончились и я не улетела=)Позор...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 26.9.2008, 12:48
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Вы тут все такие умные, я не могу. Только никто не замечает того факта, что когда наймы и мисты играют более менее в полном составе - все или ноют, мол, сервер умер или просто никто даже не создает топиков о гв, т.е. даже говорить не о чем - и так все понятно. А когда мы на некоторое время уходим, по своим причинам, все сразу начинают визжать "вы не можете подойти к импу", что "мы брали у наймов замки всегда в маленьком составе". Зачем выпендриваться? Разве есть чем? И перед кем? Перед нами? Смешно! Ведь, если объяснять ситуацию на пальцах, то получится примерно так: как только большая часть наймов перестала играть, вы забрали замки и теперь сидите в них. Да, вы спросите, чем мы отличаемся от вас? Так вот за все время игры на сервере (а это больше полугода) почти с самого начала лидерство было в наших руках и в глубине души все это знают, хотя будут насмехаться или просто молчать, а вы впервые поняли что такое али, как классно дружить гильдиями, хотя я не уверен, что вы знаете что такое дружба, но это можно опустить, и теперь пошли дешевые и галимые понты. Почему же вы не были такими крутыми, когда мы все играли? Конечно, любой будет чувствовать себя фаворитом, когда нет достойных противников. Но кто это оценит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 26.9.2008, 13:04
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(HungerGhost @ 26.9.2008, 13:48) *
Вы тут все такие умные, я не могу. Только никто не замечает того факта, что когда наймы и мисты играют более менее в полном составе - все или ноют, мол, сервер умер или просто никто даже не создает топиков о гв, т.е. даже говорить не о чем - и так все понятно. А когда мы на некоторое время уходим, по своим причинам, все сразу начинают визжать "вы не можете подойти к импу", что "мы брали у наймов замки всегда в маленьком составе". Зачем выпендриваться? Разве есть чем? И перед кем? Перед нами? Смешно! Ведь, если объяснять ситуацию на пальцах, то получится примерно так: как только большая часть наймов перестала играть, вы забрали замки и теперь сидите в них. Да, вы спросите, чем мы отличаемся от вас? Так вот за все время игры на сервере (а это больше полугода) почти с самого начала лидерство было в наших руках и в глубине души все это знают, хотя будут насмехаться или просто молчать, а вы впервые поняли что такое али, как классно дружить гильдиями, хотя я не уверен, что вы знаете что такое дружба, но это можно опустить, и теперь пошли дешевые и галимые понты. Почему же вы не были такими крутыми, когда мы все играли? Конечно, любой будет чувствовать себя фаворитом, когда нет достойных противников. Но кто это оценит?



хи-хи-хи=)) Сказать почему вы не в полном составе, Гост?? Потому что все повыходили из твоей ги, все те, которых ты называл "друзьями" ! осталось человек 5 и ВСЕ!!!=))) Тоже самое можно и сказать про мистов=))) ты тут напомнил о себе-непонятно вообще к чему и зачем! Мы забыли кто ты такой есть и что такое твоя ГИ=) Остались только на виду Хотчикз,Сумрак и Мурра...Вот и все=) Это товоя легендарная Ги=)))
Привыкай к тому, что лидерство теперь будет в наших руках=) И прежде чем говорить о противниках, ради приличия - хоть раз появись на Гв, и оцени ситуацию=)))Ты же " ГМ " =))))) XDDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 26.9.2008, 13:09
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(SaTuRa @ 26.9.2008, 14:04) *
И прежде чем говорить о противниках, ради приличия - хоть раз появись на Гв, и оцени ситуацию=)))Ты же " ГМ " =))))) XDDDDD

Боится появлятся на гв... не зря сталком играет ) чтоб сидеть в хайде постоянно )
P.S. добавлю вам желчи ) один мой пост ее даст страницы на 3 =) потом еще мож отпишу если желч польется )) ну и если мне опять на форуме бан за просто так не влепят по причине "бессмысленный флуд" (или что то в этом духе) флудеры с галочками тока за сужими постами следят...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 26.9.2008, 13:14
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Цитата(Born2BeRabbit @ 26.9.2008, 13:59) *
Хангер не преувиеличивай. Лидерство было за ФФ. В это время вы мирно курили гдето в гондуле.

З.Ы. А вас не смущает что какогото буя половина мистов и часть наймов ушла в "Зергов"? Или это для вас нормально?


Весьма недолго, и я считаю, что помощь которую фф оказала нам была равна помощи, которую оказали впоследствии им мы.

Неа, меня это абсолютно не смущает. Я сам в этом виноват, потому что сейчас нет возможности посвящать свободное время, которого и так очень мало, игре. Однако, хочу заметить, что я не говорил, что я окончательно забил на гильду и на игру.


Я же говорил, что вы будете это отрицать. И вот, первый пошел: "Хангер не преувеличивай".


На посты Сатуры, я отвечать не хочу, т.к. это пустая трата времени в прямом смысле. Да и в данном случае этот бессмысленный текст, который она неизвестно кому и зачем писала Крол уместил в 2 строчки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
stfu
сообщение 26.9.2008, 13:17
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 24199



    


Цитата(Born2BeRabbit @ 26.9.2008, 13:59) *
Хангер не преувиеличивай. Лидерство было за ФФ. В это время вы мирно курили гдето в гондуле.

З.Ы. А вас не смущает что какогото буя половина мистов и часть наймов ушла в "Зергов"? Или это для вас нормально?


чё?каких нахрен фф=))))незнаеш не говори)фф никогда небыли лидерами и на крим даже не претендовали.

а ты сатура походу ваще заблудилась в мыслях=))))))ну какие ж вы нафиг лидеры?помоему это смешно жаль просто мну небыло вчера на всём гв=)и ваш али положить будет не очень то легко но всёже реально)и ещё отставить понты всем вы жалкие подобия "атцоф"

PS сатура ты напомнила мне одну оч аццко жгучую бландинку+))))ты пишеш тут а мы с тебя ржом ахах=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bakka
сообщение 26.9.2008, 13:18
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 24003



    


я фаварит и неиколышит=) всем сратцо, так приказал великий ктулху
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
HungerGhost
сообщение 26.9.2008, 13:19
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Thor Moderator
Сообщений: 333
Регистрация: 19.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 9255



    


Феш, уж тебе бы вообще не высовываться и молчать. Орал громче всех, что вы тут завоюете все что можно без доната, а руками!! А в итоге через пару недель не знал как смыться и куда шмот засунуть, за что тебя и забанили, а теперь парит всем, что это бан за флуд. И это все "Великое возвращение легиона". Позорище!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 26.9.2008, 13:20
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(stfu @ 26.9.2008, 14:17) *
чё?каких нахрен фф=))))незнаеш не говори)фф никогда небыли лидерами и на крим даже не претендовали.

а ты сатура походу ваще заблудилась в мыслях=))))))ну какие ж вы нафиг лидеры?помоему это смешно жаль просто мну небыло вчера на всём гв=)и ваш али положить будет не очень то легко но всёже реально)и ещё отставить понты всем вы жалкие подобия "атцоф"

PS сатура ты напомнила мне одну оч аццко жгучую бландинку+))))ты пишеш тут а мы с тебя ржом ахах=)

может кто из знакомых мне лиц объяснит что это за человек ? очередной форумский ноунейм или дете с богатыми родителями ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bakka
сообщение 26.9.2008, 13:20
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 24003



    


*удалено модератором* мы вас и поимели без доната, предлагаю какойнибуть отдельный сервер где нет даната, чтобы сравнить способности Легиона и ваши
с рисованым админом шмотом, ещё сидит и воняет, позорище



 ! 

Нарушение правил форума. R/O 3 дня.
1.1 оскорбления администрации форума, модераторов, проекта русро в любом виде, в прямом или косвенном.
1.6 клеветничать и распускать слухи о проекте или администраторах серверов, форума.
1.10 мат в любом виде
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 26.9.2008, 13:23
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Цитата(HungerGhost @ 26.9.2008, 14:19) *
Феш, уж тебе бы вообще не высовываться и молчать. Орал громче всех, что вы тут завоюете все что можно без доната, а руками!! А в итоге через пару недель не знал как смыться и куда шмот засунуть, за что тебя и забанили, а теперь парит всем, что это бан за флуд. Позорник!

оО на форуме забанили за то что я барыжил шмотом ? оО
ахахах убейся Хунг ты никогда мозгом не отличался большим, поэтому кто и за что забанил на форуме явно не понятно, а в игре почему закрыты все акки на которых я небыл 1.5-2 месяца тож хз с какого перепугу, побоялись что я шмот продам ? да у вас и так покупателей нету, Электрик делай новые донейты.
P.S. Ненадо затрагивать те темы которые вы не знаете, а то потом говна то не оберетесь )))
P.S.S. не боись ткоа Хунгер ниже тебя я никогда точно не опущусь )))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bakka
сообщение 26.9.2008, 13:24
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 24003



    


у тебя мозг тоже модератором удален?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeSH
сообщение 26.9.2008, 13:25
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Гильдия Легион
Сообщений: 367
Регистрация: 2.1.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1686



    


Щас я получу очередной бан за флуд который "ваш МНОГО уважаемый представитель правосудия форума русро" и развел )))) на правах шутки
p.s. в каждой шутке есть доля правды ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SaTuRa
сообщение 26.9.2008, 13:26
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 23564



    


Цитата(stfu @ 26.9.2008, 14:17) *
Цитата(Born2BeRabbit @ 26.9.2008, 13:59) *
Хангер не преувиеличивай. Лидерство было за ФФ. В это время вы мирно курили гдето в гондуле.

З.Ы. А вас не смущает что какогото буя половина мистов и часть наймов ушла в "Зергов"? Или это для вас нормально?


чё?каких нахрен фф=))))незнаеш не говори)фф никогда небыли лидерами и на крим даже не претендовали.

а ты сатура походу ваще заблудилась в мыслях=))))))ну какие ж вы нафиг лидеры?помоему это смешно жаль просто мну небыло вчера на всём гв=)и ваш али положить будет не очень то легко но всёже реально)и ещё отставить понты всем вы жалкие подобия "атцоф"

PS сатура ты напомнила мне одну оч аццко жгучую бландинку+))))ты пишеш тут а мы с тебя ржом ахах=)

Деточка, ты вообще хоть кто такой?? Представся пожалуйста, я хочу знать ник чара который кладет ВСЕХ!!XDDDDDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:06
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон