Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> *** Публикация Газеты ***, Вот газета и готова, адрес читайте внутри.
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 16:45
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(MrPERUN @ 10.11.2007, 16:32) *
То что о нас газета так отозвалась ( мы сами долго гадали не в нашей ли гильдии находятся репортёры что нас так посчитали, ан нет оказались в ДС, но нам лично приятно что о нас такие мнения ходят не именно в нашей гильдии а заеё предалами и совсем незнакомыми людьми.


Небольшая поправочка.Из всего "штата" нашей газеты в ДС состою только я и мой помошник.Остальные люди из разных гильдий.Если вам очень любопытно,то могу сказать что главред состоит в Вальхале.А вчера был взят человек(грос) из Яков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 10.11.2007, 17:00
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


2Махно, непонривалось людям что о вас выразились как "одной из сильнейших гильдий сервера" (по контексту) , хотя вы лишь в топе занимаете определёное место... ИМХО в данной игре , именно ВоЕ ну и Арена являеться показателем для людей... Что из этого являеться большим показателем я хз, лично для меня - это ВоЕ... Пока до Топовых гильдий вы недотягиваете... Это не плохо, это не хорошо, это просто факт =) . Поэтому люди и выразили негатив. Темболее что 1 номер, и вдруг про вас... Немного удивило.... Вот и всё...


Дизайн Реда действительно супер, но сами статьи нечитал ) Неочень интересно если чесно... Зато если совместить дизайн Реда(ну или тот что он привёл... Вдруг не его xD ) и Информацию с газеты РусРо думаю будет замечательно... Буду ждать Статьей Гросса xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Embryo
сообщение 10.11.2007, 17:08
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 9.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16810



    


Кароч выкладываю секрет успеха газеты

Бирёш бича, зенку, сват ска, адскава в команду
Ажидаеш около месяца
Выходит 4 газеты

от бича - газета * Жизнь* ( он научит)
от зенки - *спид инфо* (обычно *жолтая пресса* но зато с извращениями)
сват ска - *Оракул* ( мало того что фантастика , + вообще ниачом)
от адскава - *Мурзилка* ( для самых юных читателей)

гугугу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 17:09
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(fantomz @ 10.11.2007, 17:00) *
2Махно, непонривалось людям что о вас выразились как "одной из сильнейших гильдий сервера" (по контексту) , хотя вы лишь в топе занимаете определёное место... ИМХО в данной игре , именно ВоЕ ну и Арена являеться показателем для людей... Что из этого являеться большим показателем я хз, лично для меня - это ВоЕ... Пока до Топовых гильдий вы недотягиваете... Это не плохо, это не хорошо, это просто факт =) . Поэтому люди и выразили негатив. Темболее что 1 номер, и вдруг про вас... Немного удивило.... Вот и всё...


Дизайн Реда действительно супер, но сами статьи нечитал ) Неочень интересно если чесно... Зато если совместить дизайн Реда(ну или тот что он привёл... Вдруг не его xD ) и Информацию с газеты РусРо думаю будет замечательно... Буду ждать Статьей Гросса xD


Ага,я тоже буду ждать его статей)Ибо пока то что он мне показывал на меня впечатления не произвёло,но судя по вашим отзывам о нём он гений писанины (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камаз
сообщение 10.11.2007, 17:23
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 21221



    


На счет Роз, я скажу лично: "Инфа о Розах мой личный замысел." Мне всегда нравилась эта гильдия. И публикация статьи об этой гильдии лично моя затея.

На счет нравится или нет.

Не нравится и не читайте. Те кто хоть чуть-чуть нам благодарен, спасибо. Стоит заметить - когда шел набор в коллектив на сайте,пришло 2-3 письма. После публикации обьявился такой гросман и все хотят в его репортеры! Что за момент не понятный? Коли гросман лучший как вы говорите, почему тогда этот многоуважаемый товарищ не проявил инициативу помочь ДО выпуска...

В конце концов уж лучше ехать от Москвы до Владивостока на запорожце чем идти пешком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 10.11.2007, 17:30
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


бред ребятушки
имхо, газетой должны заниматься люди с профессиональным образованием
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камаз
сообщение 10.11.2007, 17:36
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 21221



    


Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 17:30) *
бред ребятушки
имхо, газетой должны заниматься люди с профессиональным образованием

Делая вывод из ваших слов,я понимаю что люди с не профессиональным образованием не могут заниматься творчеством,развитием и тп?. Думаю, "пустая" реплика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 10.11.2007, 17:46
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


2Камаз , коментировать фразу про Гросса небуду +)) Ибо форум есть форум... Газета понравилась, за исключением одной статьи.... И дезайна, остальное было интересно почитать , о чём и сказал.
А насчёт Статьи... Я помойму доходчиво обьяснил почему, такая реакция =) Да и по топику об этом ни один человек писал... Стоит задуматься?

Цитата
На счет Роз, я скажу лично: "Инфа о Розах мой личный замысел." Мне всегда нравилась эта гильдия. И публикация статьи об этой гильдии лично моя затея.

Вам лишь указали что данная гильдия не стоит на передовой... Интересов.... Есть более достойные и интересные кандидаты


Эмбрио, +1... А тебя в дизайнеры Карикатур xD ( Буду с удавольствием читать данную рубрику)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Houseki
сообщение 10.11.2007, 17:47
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1061
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18850



    


Цитата(Камаз @ 10.11.2007, 17:23) *
На счет нравится или нет.

Не нравится и не читайте.

А вот это - неправильный подход))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камаз
сообщение 10.11.2007, 17:52
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 21221



    


Опять пишу. Валахалла моя самая любимая ги. Розы- на каком бы месте они не были, я бы все равно написал про них. Почему? Мне нравится эта гильдия, там добрые люди, отзывчивые. И решил, что именно она будет светиться в первом номере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 17:53
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(Houseki @ 10.11.2007, 17:47) *
Цитата(Камаз @ 10.11.2007, 17:23) *
На счет нравится или нет.

Не нравится и не читайте.

А вот это - неправильный подход))


Ну подход я согласен не правильный.Но и Камаза можно понять.Мы с ним очень многа работали,чтобы сделать газету интересной и красивой.Да,пока газета слабенькая и многое нужно дорабатывать.Но извините меня когда видишь плевки в свою строну типа этого:

Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 17:30) *
бред ребятушки
имхо, газетой должны заниматься люди с профессиональным образованием


Хочется просто забить на всё нахрен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 10.11.2007, 17:54
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


Цитата(Камаз @ 10.11.2007, 19:36) *
Делая вывод из ваших слов,я понимаю что люди с не профессиональным образованием не могут заниматься творчеством,развитием и тп?. Думаю, "пустая" реплика.

прост лучше не заниматься тем, что получается так себе xD ну или хотя бы учиться на ошибках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grossman
сообщение 10.11.2007, 17:55
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Donator
Сообщений: 175
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19031



    


все очень просто идея ваша была, я хотел изначально глянуть что вы сделаете) 2 Камаз имхо не нравится не читайте - бред) тогда зачем нужна эта газета? типа ляляля я делаю газету русро я ниипаца крут са мной разговаривает сам найт блаблабла... Отнеслись к газете серьезно не спорю, но подход не тот!

все меня хотят потому что я поидее быдлан, но из-за должности должен буду ущемлять себя и искать компромиссы это должно выглядеть забавно мне кажется...

вся проблема в том что газету делаешь НЕ ДЛЯ СЕБЯ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 17:56
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 17:54) *
Цитата(Камаз @ 10.11.2007, 19:36) *
Делая вывод из ваших слов,я понимаю что люди с не профессиональным образованием не могут заниматься творчеством,развитием и тп?. Думаю, "пустая" реплика.

прост лучше не заниматься тем, что получается так себе xD ну или хотя бы учиться на ошибках



Исходя из твоей первой реплики,ты нам даже не даёшь шанс "учиться на своих ошибках".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 10.11.2007, 17:58
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


Цитата(РусРо Тайм @ 10.11.2007, 19:53) *
Ну подход я согласен не правильный.Но и Камаза можно понять.Мы с ним очень многа работали,чтобы сделать газету интересной и красивой.Да,пока газета слабенькая и многое нужно дорабатывать.Но извините меня когда видишь плевки в свою строну типа этого:

Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 17:30) *
бред ребятушки
имхо, газетой должны заниматься люди с профессиональным образованием


Хочется просто забить на всё нахрен.

быстро вы сдаетесь... а я думал дополнительный стимул будет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 10.11.2007, 18:00
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата(Камаз @ 10.11.2007, 16:52) *
Опять пишу. Валахалла моя самая любимая ги. Розы- на каком бы месте они не были, я бы все равно написал про них. Почему? Мне нравится эта гильдия, там добрые люди, отзывчивые. И решил, что именно она будет светиться в первом номере.

ИМХО стоит писать не то что интересно вам, а то что интересно потенциальному читателю.... Это как бы более правильно =)

Думаю всё это придёт со временем, главно небросайте. Это вносит интересное разнообразие. Вообщем молодцы, просто нестоит воспринимать всё в негатив. Хотя конечно из всей критики, около половины будет достойны внимания... Но кто сказал что будет легко?) Поменьше обращайте внимание на неудов, и старайтесь их непутать с норм игроками xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 18:02
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 17:58) *
Цитата(РусРо Тайм @ 10.11.2007, 19:53) *
Ну подход я согласен не правильный.Но и Камаза можно понять.Мы с ним очень многа работали,чтобы сделать газету интересной и красивой.Да,пока газета слабенькая и многое нужно дорабатывать.Но извините меня когда видишь плевки в свою строну типа этого:

Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 17:30) *
бред ребятушки
имхо, газетой должны заниматься люди с профессиональным образованием


Хочется просто забить на всё нахрен.

быстро вы сдаетесь... а я думал дополнительный стимул будет


Я говорил о том,что я чувствовал в тот момент,когда прочитал твоё сообщение.А сдавать мы не собираемся.Пока есть хотя бы 1 человек которому интересно читать нашу газету мы будем работать и совершенствоваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Камаз
сообщение 10.11.2007, 18:09
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 3.10.2007
Пользователь №: 21221



    


Ребят. Давайте закроем этот баллаган. Газету я делаю не только для себя но и для других. Крутость для меня значения не имеет. А имеется чувство небольшой гордости. ЧТо я твердо могу сказать, смотрите- я задумал и я за это взялся. А сейчас я вижу буквально : Ацтой, и прочее. В газете ясно было сказанно, что все будет развиваться. Естественно давайте будем благодарными и будем ждать лучшего. Ведь мерседес раньше скорость набирал не больше 30 км/час. А сейчас уже 180+. К чему я это сказал. Что все начало имеет свой путь развития.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайк
сообщение 10.11.2007, 18:15
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 30.4.2007
Пользователь №: 18761



    


а вы думали что все будут НЯЯкать, говорить какие вы молодцы и слать смайлы типа вот (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif) этого?
ваше творение не может нравиться всем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
РусРо Тайм
сообщение 10.11.2007, 18:18
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(Снайк @ 10.11.2007, 18:15) *
а вы думали что все будут НЯЯкать, говорить какие вы молодцы и слать смайлы типа вот (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro07.gif) этого?
ваше творение не может нравиться всем


Единственное чего мы хотим-это обоснованую критику с советами по улучшению газеты,а не просто фразы "Ваша газета полный ацтой!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:53
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон