Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 3.11.09, ВОЕ 2.0
и Чо?
сообщение 4.11.2009, 11:12
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


не лопну, зай. бить это одно, подсирать другое, вчитайся ВНИМАТЕЛЬНО в пост попробуй хоть капельку подумать, если есть чем)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.11.2009, 11:23
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


ха, сходи пересмотри мувик джу когда мы отбирали назад свой замок.~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 4.11.2009, 12:14
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


хехех) Севотарт) хочешь дохнуть на ура? ну ок) следующее гв я за крео) хоть и жилко ад тратить на никчемные ГВ (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучшая
сообщение 4.11.2009, 13:17
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.8.2007
Из: Спб
Пользователь №: 20411



    


спасибо за гв)
один виз - редкость для инков
соляры в моих глазах уже никогда не смогут на русро добиться признания и хоть какого-то уважения) вспомнить, как вы качались в торе)
на гв была первый раз за последние полгода, реальная жизнь затягивает;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.11.2009, 13:49
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


О да, КРЕО - это опасно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Бедные инки всего 1 (АДЫН) виз. Бедняфки! Вам было очень тяжко да?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 4.11.2009, 14:11
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Солярка на своей волне....с головой БИДА!!!!


Час стояния в коридоре без каких либо атак-довольно напрягает.
Но больше напрягает то , что пойти в чистое поле вынести всех просто невозможно, отходим от этого поворота хоть на метр-бегут рекольщики соляр и инков с попыткой рекольнуть на камень.

Замок полный отстой для дефа-флаги располагаются криво и ДАЛЕКО. Поэтому в нём особо не походишь по гейтам-успеть вернуться к рекольнувшимся солярам довольно проблематично.

В итоге так и получается-убили одних, вторых.....стоим...10минут-никого....заскучали...чуть отошли размяться на солярках-сталкеры уже пробегают, рекол и пилить.Отходить пофаница себе дороже-ощущение что солярке специально не атакуют-в надежде рекольнуться на камень когда мы отойдем.

З.Ы.!!!
2солярке- ДА! у МСов хватило ВМЗ купить всех инков, чтобы они дефили нам замок XDDD Завидуйте)))))
2Инки-Непойму чо вы устроили деф на входе....
2Волки-у вас нет браги для виза и крео-ваш чамп по вилке сносит паладину 18к хп...хз как вы вобще когото собираетесь убивать.
2Лично нулу-заместо снайпа выкачай себе клоуна,и гильде польза и на форуме будешь соответсвовать...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 4.11.2009, 14:33
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


Читыр тебе в минус) есть брага) даже две) клоун пелемень 86 левла и бард Псай90+ ,согласен ГМ снип это не то(сталк,крос) а тя лично читыр мы убивали, если ты играл за бульдозера и сераписа,обоих убивали точна помню.... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.11.2009, 14:39
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Прилагай скриншоты, ведь ваши фраги так редки, что народу стоит знать своих героев~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 4.11.2009, 14:41
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


о извеняюсь,я просто был уверен,что када будут умирать ,будут признавать свою смерть)ну алн следующее ГыВэ скрины будут) лично для тя Мироку) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 4.11.2009, 14:51
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(WhightKed @ 4.11.2009, 14:41) *
о извеняюсь,я просто был уверен,что када будут умирать ,будут признавать свою смерть)ну алн следующее ГыВэ скрины будут) лично для тя Мироку) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)

скрины в студию~
Цитата
у тебя ни 1 поста содержащего хоть какойто смысл, и "про гв" нету =\ деградация однако.

больше нечем подколоть?xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 4.11.2009, 15:17
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
если ты играл за бульдозера и сераписа,обоих убивали точна помню....

Да я монст...сам держу себя на сакреда еще и адами кидаюсь ....
ЧИЛАВЕГ-ГИЛЬДА.

1 раз встретив вас бульдозером у входа(после выхода из 11 зоны попадаешь на вход)-простоял в 3х трапах, браги под вами я не заметил. Покидали адами, пару азур-итог только добавили работы для саная.
Про сераписа я незнаю...

Интересно -а как вы собираетесь когото убить если встретив хотябы рая с брагой...

Убить тех кому стало скучно и они решили посмотреть А ГДЕЖЕ ТАМ СОЛЯРЫ С ИНКАМИ-много ума не надо-хотя не факт что вам хватит)


З.ы. Кстати зачем вы дефите левый камень когда он спилен?) несколько раз пиченька на вас там натыкалась...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 4.11.2009, 15:19
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(Лучшая @ 4.11.2009, 13:17) *
реальная жизнь затягивает;)

когда Ро не вставляет (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 4.11.2009, 15:37
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Читыр @ 4.11.2009, 15:17) *
Цитата
если ты играл за бульдозера и сераписа,обоих убивали точна помню....

Да я монст...сам держу себя на сакреда еще и адами кидаюсь ....
ЧИЛАВЕГ-ГИЛЬДА.

1 раз встретив вас бульдозером у входа(после выхода из 11 зоны попадаешь на вход)-простоял в 3х трапах, браги под вами я не заметил. Покидали адами, пару азур-итог только добавили работы для саная.
Про сераписа я незнаю...

Интересно -а как вы собираетесь когото убить если встретив хотябы рая с брагой...

Убить тех кому стало скучно и они решили посмотреть А ГДЕЖЕ ТАМ СОЛЯРЫ С ИНКАМИ-много ума не надо-хотя не факт что вам хватит)


З.ы. Кстати зачем вы дефите левый камень когда он спилен?) несколько раз пиченька на вас там натыкалась...

+1 челавег гильда xD
я бил без чанта и со 95 стр no interesting~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 4.11.2009, 16:22
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Лучшая - у тебя как были с головой траблы, так и остались - иди в свой реал, один ник лучшая - говорит сам за себя), знаешь никого никогда чужое уважение не интересовало - у людей другие насущные вопросы, которые они пытаются решить, а тут видетели какая-то шкура с инок, которая за полгода первый раз зашла поиграть - нам сообщает, что мы её уважения не заслуживаем... инки - должны быть благодарны лично мне, не мой разговор с ирой и вердом, не моя бы просьба свалить с сервака - вы бы уже развалились, можете мне выдать медаль, не я бы - вы бы мало мальски стали катиться вниз, и при возможном али с мс вас бы настигло "проклятие мс" с последующим развалом Гильдии, верд неуд - уже сделал первый шаг - съориентировал инок на влитие в мс, осталось на пару ГВ сделать али с мс и обратной дороги уже не будет), у инок есть один неплохой командор - это Тидос, человек с головой на шее, а не в руках, как ира, лучшая или верд, если он будет тут играть - инки не распадуться и встанут с колен на ноги.

ПС - если кто не понял - я не критикую всех инок с самого начала - под инками я подразумеваю их командование - всяких там лучших, или нелучших, а остальные ребята вполне, окромя пожалуй джек дэниеля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 4.11.2009, 16:32
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата
не хотите в али попробовать с кем нибудь?

Не понял, как нам это добавит сыгранности и профессионализма.

Читыр Ты на какой-то своей волне...
Да, и выкачай себе прыгуна, перепрыгивать будешь и от атак нагибаться)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 4.11.2009, 16:43
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Nool @ 4.11.2009, 16:32) *
Цитата
не хотите в али попробовать с кем нибудь?

Не понял, как нам это добавит сыгранности и профессионализма.

Читыр Ты на какой-то своей волне...
Да, и выкачай себе прыгуна, перепрыгивать будешь и от атак нагибаться)

Али - это необходимое решение для новеньких Гильдий, реальный ГМ должен это понимать, конечно надо остерегаться али с "проклятыми", на каждом серваке такие гильдии и игроки есть или переодически появляются - у нас это мс. Али - это взаимозаменяемость, нету профа - зато он в али есть - на такой нюанс мало кто внимание обращает, тот же Дарк Легион после последней реставрации - развалился как раз от отсутствия такой взаимозаменяемости, хотя я твердил Амуру чуть ли не каждый день, чтобы они нашли себе али со среднем уровнем Гильдиями, вот таже Плазма - это понимала и перед последними своими предсмертными конвульсиями - она судорожно стала рыскать себе альянс взамен "мсовского проклятия".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 4.11.2009, 17:14
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Solaris)
Али - это необходимое решение для новеньких Гильдий, реальный ГМ должен это понимать, конечно надо остерегаться али с "проклятыми", на каждом серваке такие гильдии и игроки есть или переодически появляются - у нас это мс. Али - это взаимозаменяемость, нету профа - зато он в али есть - на такой нюанс мало кто внимание обращает, тот же Дарк Легион после последней реставрации - развалился как раз от отсутствия такой взаимозаменяемости, хотя я твердил Амуру чуть ли не каждый день, чтобы они нашли себе али со среднем уровнем Гильдиями, вот таже Плазма - это понимала и перед последними своими предсмертными конвульсиями - она судорожно стала рыскать себе альянс взамен "мсовского проклятия".

Ответ на вопрос, про боеспособность, никак не ответ про личный профессионализм каждого отдельного человека, и сыгранность. Ведь, чтобы команда была сплочёной, надо чтобы она сплачивалась в том числе, с игроками Али, а это означает, беспомощность, в случае хотя бы того же самого реола, или если али, нарушает одно из условий заключённого альянса. Поэтому, если уж поднимать вопрос али на этом сервере, надо трижды убедиться, что говна в этом "альянсе" быть не должно ни капли. Пусть лучше сюрпризом станет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 4.11.2009, 17:35
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Солярка раздувается от собственной важности и погрязает в пафосе~
Ты бы хоть сам сперва играть научился, перед тем как поучать кого-то (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
autumn whirlwind
сообщение 4.11.2009, 17:50
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 27.6.2007
Пользователь №: 19721



    


повелитель соляр ацки Эпичен. вот он, человек, в чьих руках Будущее сервера, Провидец. он знает всех, всё и вся. мы, слепые ягнята, сокрыты от огня познания, что озаряет Божественный лик повелителя соляр.
Пророк, он даёт всем Священные наставления, не подвергающиеся сомнению. он пророчил амуру гибель без али - и дарк легион развалился. слушайте его, он Мессия. он знал, что плазма уже подвержена Проклятью, но не спас их - они не заслуживали его Праведного сочувствия. инки - вот те, кто удостоился его Спасения. Герой, он собрал на себя всю ненависть сервера, чтобы инки могли продолжать борьбу, и они выжили. он пал в глазах других, но в глазах истины, ведомой только ему, он возвысился навечно. Его Любовь Безгранична.
только Ему ведомо, как побороть Проклятье, висящее над душами игроков русро.
внемлите же Ему, постигните Слово Его.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 4.11.2009, 17:58
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Будете много говорить - станете похожими на этих красавцев:

(IMG:http://img22.img.bn/img22/3638/306ec1693726.th.jpg)

Нул - если ничё не делать и не пробовать, то ненужно надеяться, что когда-то снизойдёт, точнее можешь надеяться, конечно.

ПС - пафос или важность - мски судят по себе, как всегда впрочем, я несомненно понимаю, что в ваших бы головах подобные мысли и рекомендации не родились бы, что с того, что я озвучил то, что было и что последовало, дикий мозг дрочеров всё видит по своему~ пауа!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:59
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон