Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв 2.0 16.03.10, гв 2.0 16.03.10
Dr Pepper
сообщение 20.3.2010, 6:21
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Solaris @ 19.3.2010, 21:54) *
Ну потому сами в рядах нубов или между ними и другими оказались остатки мс).

интересна, а поименно сможешь назвать кто если кишка не тонка?)
прост на скока знаю кто остался тут играть из мс, того нубом лично я несчитаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 20.3.2010, 9:21
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Солярка, какой же ты все-таки фантазер! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В гильдии не был, с мемберами не общался, а уже придумал целую историю. Может мнение еще за меня высказывать начнешь? К твоему сведенью, зайка, в МСках были нубы и, ты не поверишь, их даже учили!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 20.3.2010, 9:42
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Solaris @ 19.3.2010, 19:39) *
мски без влившихся топов вообще ничто - из грязи в князи, просто перцам подфартило, что к ним разом все пошли топы, потому возгласы от сильвы, о нехотении учиться - бред, никогда вы не учили нубов и лично ты, всегда была в шоке от их присутствия в Гильдиях, а сейчас на что ты обречена) - также как на всём звёздном небе нельзя выделить одну звезду из тысячи - также мало кто из новоиспечённых здесь играков - скажет, что у тебя руки растут из нормального места, потому что на фоне деорганизации - твоя игра также уныла, как и нуба без тары, так вот мски не учили никогда, потому не им говорить о невозможности кого-то научить, а для того чтобы научить - впервую очередь нужно с каждым пообщаться на счёт шмота полчаса-час, объяснить как быть и что делать на ГВ, кого бить, кому не разбивать фриз и желательно такие беседы проводить регулярно - персональные трененги - круче, только после них можно начинать тимплейно репетировать.

как пичальна... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro22.gif)
сколькобы времени не прошло, сколькобы не просили перестать дрочить на мс, но всё равно соляра закупает крем для рук по оптовой цене на год вперёд)
зы не стоить говарить о том чего не знаешь)
зыы печеньк не пали,пока ещё ни кому не известную, картотеку X-FILES (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
зыыы как дела?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 20.3.2010, 10:06
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


в мс нубы? ну да xD когда в них были нубы, они сливались как ***. дальше набрав топов выруливали онли изза надоначеного шмота. сыгранного состава, и гильдии как токовой у вас тупо нет и не было. сбор нормально играющих людей, не больше, и да сасите.

Сообщение отредактировал Undeed - 22.3.2010, 1:20
Причина редактирования: мат. р/о 14 суток
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 20.3.2010, 10:48
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(и Чо? @ 20.3.2010, 10:06) *
в мс нубы? ну да xD когда в них были нубы, они сливались как ***. дальше набрав топов выруливали онли изза надоначеного шмота. сыгранного состава, и гильдии как токовой у вас тупо нет и не было. сбор нормально играющих людей, не больше, и да сасите.

о да, как же я мог забыть про таво самого подручного, каторый падёргивает руку своему хозяину XD
трольте дальше госпада, мс всё доказало давным довно)
напомню для особо одарёных личностей:
=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2010, 10:49
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Когда в мс были нубы - они дрочили на замок и дэфили под неспиленым импом, когда мы в 2 из трёх случаях успевали зайти в импрум и спилить имп до того, как они его спилят! Бугага вот такие мски были со своими нубами, от которых потом остался читер и визик, мс дерьмо и это они доказали, а что были там нубы - вон слова пепки, он в отличие от анальноротиков сильвы и мерча этого нубского - соврать недаст, были бы топы разом хоть в берсерках, хоть в плазме - кпд отвечаю был бы намного круче, одни приходы Плазмы в 3-7 человек это доказывали, когда мски под их саппортом делали то, что самим было бы не под силу.

мс - это не гильдия - это неудавшийся аборт, сбор топов - это не Гильдия, выращивание топов - вот это Гильдия, Гильдия в которой выросло только два человека (визик и читер) - это не Гильдия - это гавно унылое, ещё раз говорю были бы такие топы в любой другой Гильдии - было бы тоже самое, так что ничего особенного мски мне не доказали, я и до этого подобное видел, а собрать Гильду и поднять нубов - мски не смогли, не смогли пополнить свой состав новыми игроками и их одеть, не захотели набирать и качать новеньких - потому мс - это лолки и девачки, нет хороших играков для приёма в Гильдию, ну всё мски обосрались и убежали с сервера под предлогом, что как только они стали сливаться от нас - ро им разонравилось, совпадение однако!

пепка я говорил, что на фоне нубов - остатки мс сейчас не выделяются, хотя я думаю самой сальвии приятнее было бы - если бы её называли остатком ОР, но мне хочется верить, что в ОР у неё нормально мозги работали, и что после вступления в мс и раздолбания её ротика - у неё стали появляться всякого рода глупые нубские мысли, потому я лично считаю сальвию остатком ОР, но такого неуда никогда во время споров к ОРам не причислю, место гавна - в мс!

сальвия - а можно ника 3-4 ваших нубов, может быть вы куда-то их прятали, что никто их не видел, перечисли ники - я думаю это не составит труда, если в мс такие были, надеюсь на ГВ они ходили или сальвия подтверди репутацию мсок - скажи что не помнишь ники и что скринов у тебя нет, состоишь в мс - значит врёшь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 20.3.2010, 11:39
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Валерьянки? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А из последних нубчиков помню сейчас Фрости, Мейби и Мунлайт.

Цитата(BlackThorn @ 20.3.2010, 9:48) *

+1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 20.3.2010, 12:39
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Silvia @ 20.3.2010, 11:39) *
Валерьянки? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

ему - нипаможет xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2010, 13:14
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Мунлайт только помню на ГВ, остальных не видел даже, Мунлайт вы ничему не научили - нубка, давай сальва дальше пыхти или доказывай балабольство мсок и плиз ники в оригинале называй, а не в сокращении и русской транскрипции.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 20.3.2010, 13:25
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Я даже не представляю, как эти люди будут жить дальше, ведь сам предводитель солярской империи их обделил своим вниманием и не заметил их стараний!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2010, 13:31
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Silvia @ 20.3.2010, 9:21) *
Солярка, какой же ты все-таки фантазер! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) В гильдии не был, с мемберами не общался, а уже придумал целую историю. Может мнение еще за меня высказывать начнешь? К твоему сведенью, зайка, в МСках были нубы и, ты не поверишь, их даже учили!

сальва - вот слова выше свои подтверди пожалст или согласись, что все мски поголовно балаболы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 20.3.2010, 13:39
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


А ты можешь подтвердить свои слова?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2010, 13:57
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Silvia @ 20.3.2010, 13:39) *
А ты можешь подтвердить свои слова?

в отличие от тебя да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 20.3.2010, 14:57
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Solaris @ 20.3.2010, 13:57) *
Цитата(Silvia @ 20.3.2010, 13:39) *
А ты можешь подтвердить свои слова?

в отличие от тебя да.

весение обострение на девушек?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2010, 15:17
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(BlackThorn @ 20.3.2010, 14:57) *
Цитата(Solaris @ 20.3.2010, 13:57) *
Цитата(Silvia @ 20.3.2010, 13:39) *
А ты можешь подтвердить свои слова?

в отличие от тебя да.

весение обострение на девушек?)

ты как настоящая девушка - помогла бы лучше сальвии с решением задачи, а то она не справляется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dejavu
сообщение 20.3.2010, 15:24
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 2.4.2007
Из: Таллинн
Пользователь №: 18229



    


походу у солярки опять что то случилось, видимо недают ему девушки)) или не курнул сутра.

З.Ы. Жесть))) трава сушит моск)))) но не всем ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2010, 16:00
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(dejavu @ 20.3.2010, 15:24) *
походу у солярки опять что то случилось, видимо недают ему девушки)) или не курнул сутра.

З.Ы. Жесть))) трава сушит моск)))) но не всем ;)

если со мной что-то и случается плохое, то по определению заканчивается, а ты как был нубом и гавном так и остался.

Кстати на основании чего ты такое умозаключение сделал, если не секрет, подтверди свои опасения цытатой из которой твоя даунская голова сделала такой вывод.

Я же в свою очередь - могу подтвердить всегда, что ты нуб - на арене или где хошь, ну а то, что ты дерьмо - это ты и сам знаешь, даже в данном случае наверняка свои слова ничем не подтвердишь, разве что трольским разговорным паносом).

ПС - дежавю - если по определению тебе можно обсирать берсерков, что они нубы и без тебя ничего не могут, то ты в отличие от них одетый нуб, который за всё время ничему ненаучился - однокнопочное существо, пройдёт ещё год и тебя каждый берсерк будет поливать говном, как второго русрошного нуба после пепера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xal9Ba
сообщение 20.3.2010, 16:31
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26407



    


Хе хе хе.

Для начала отвечу по поводу вообще ГВ раздела на русро.


Что действительно интересно, так то что Соляриса, непонятно за что все время критикуют и пытаются обосрать его и гильдию. При этом говоря какие хорошие были други люди, давным давно ушедшие..

Разве не показатель что именно Солярис сейчас ходит на ГВ в полном составе, именно они играют тут, а не те самые Волшебники-отцы как говорят, которые ушли остюда...
я не вижу логики в обсирании тех, кто чего то делает, старается... И наоборот, тех кто давным давно забил или щас уже ничего не делает- вводить в Ранг Богов.


Создавать что то новое, всегда сложнее, чем ломать...


Ихарок
Так что ж мы не прошли барикады, раз ДЛ были с нами во вторник?)

Не неси чушь,искать виноватого в других-всегда проще, чем самому что то делать.

И незная того, что происходит в ГИ, какие у нас планы, что я делаю для ГИ и что делают ответственные за это люди- не стоит делать выводов.

Единственное что согласен, проблема с ТС раздражала, сейчас затащил почти всех в ТС уже.

А насчет поднятия игроков, я каждому почти делаю Билд для ГВ или обсуждаю его, если он уже выбрал себе, каждому сильно помогаю с деньгами и каче до 85.


Кед
Вообще не в тему ты говоришь.


Дежавю
Говори говори, тебя все равно никто не слушает)

Гост хе, в отличии от других людей с Гостом, я хотя бы не прусь в наглую один в толпу и не пытаюсь использовать это преимущество, а играю только командно, я прихожу не за Фрагами а за удовольствием от командной игры.

Например Хорст вообще АЗУРОЙ снимает Не эдвансов... и зачем? Хороший игрок, а так поступать с безболезненными новичками не вижу смысла.

Причем Гост ношу только на ГВ 2.0, а на остальных ГВ я хожу в Пеко, там не опасно. Если вы не могли меня убить в 2 рыла азурами в четверг, когда я был в Беретке+сумке+комбате и пеко, то это не моя проблема, вру, 1 раз меня поймали на Трапах когда я шел за сумкой.... черт)


Фаллен
"Умный" мальчик, что сказать...


Солярис

Самое смешное, что вроде многие из тех кто щас отписался говорят говорят, а смысла от этих разговоров и наезду= 0 , никто ничего не сделал ни для сервера ни для поднятия ГВ, только слова и понты.


О берсеркерах:
У меня в ГИ каждый третий начал играть 2-3 недели назад и думал играть или нет, большинство из них остались благодаря моей помощи и помощи согильдийцев.

Опытных людей, играющих хотябы пол года=15 человек, большинство из них работают и не могут постоянно ходить на ГВ.

логично предположить, что большинство Новички, которые играют, хотят играть и будут играть!


О солярах
Так же и Соляры, все начинали почти с Нуля, пытались, пыхтели, были заинтересованы в этом и добились своего, а вам все неймется им косточки поперемывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dejavu
сообщение 20.3.2010, 16:37
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 2.4.2007
Из: Таллинн
Пользователь №: 18229



    


Цитата(Solaris @ 20.3.2010, 16:00) *
Цитата(dejavu @ 20.3.2010, 15:24) *
походу у солярки опять что то случилось, видимо недают ему девушки)) или не курнул сутра.

З.Ы. Жесть))) трава сушит моск)))) но не всем ;)

если со мной что-то и случается плохое, то по определению заканчивается, а ты как был нубом и гавном так и остался.

Кстати на основании чего ты такое умозаключение сделал, если не секрет, подтверди свои опасения цытатой из которой твоя даунская голова сделала такой вывод.

Я же в свою очередь - могу подтвердить всегда, что ты нуб - на арене или где хошь, ну а то, что ты дерьмо - это ты и сам знаешь, даже в данном случае наверняка свои слова ничем не подтвердишь, разве что трольским разговорным паносом).

ПС - дежавю - если по определению тебе можно обсирать берсерков, что они нубы и без тебя ничего не могут, то ты в отличие от них одетый нуб, который за всё время ничему ненаучился - однокнопочное существо, пройдёт ещё год и тебя каждый берсерк будет поливать говном, как второго русрошного нуба после пепера.


Мне абсолютно плевать что обо мне думают тем более что думаеш обо мне ты, никогда не заморачивался на эту тему и небуду)) ибо это всего лиш игра.
А вывод я сделал такой, лиш потому что от тебя ничего адекватного не слышал никогда) ты потоянно чем то недоволен))) тебе нужно расслабится ;))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 20.3.2010, 17:14
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


Цитата(Solaris @ 20.3.2010, 15:17) *
Цитата(BlackThorn @ 20.3.2010, 14:57) *
Цитата(Solaris @ 20.3.2010, 13:57) *
Цитата(Silvia @ 20.3.2010, 13:39) *
А ты можешь подтвердить свои слова?

в отличие от тебя да.

весение обострение на девушек?)

ты как настоящая девушка - помогла бы лучше сальвии с решением задачи, а то она не справляется.

я для тебя нахожусь в образе девушки?)
какие откровения однако (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Цитата
походу у солярки опять что то случилось, видимо недают ему девушки)) или не курнул сутра.

З.Ы. Жесть))) трава сушит моск)))) но не всем ;)

видимо дуня кулакова больше не даёт xD
ты паакуратней а то он ща и табой заинтересуется xD
зы не вижу причин помагать ибо справляется сама, чотко и правильно ответила на поставленый вапрос.
также можешь спросить - назови 3 разных цвета после чего полетят какушата и какието не понятные доводы о каторых сам нечего не знаешь xD
зыы лучше раскажи как хател взять в саляры сильву, где после отказа пашли оскорбления в открытой форме?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:01
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон