Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Весенний Конкурс
ejiks
сообщение 1.4.2009, 18:46
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 25082



    


Еслиб знал, что таким будет голосование не делал бы вообще ничего!..мой клан ушёл давно и ясное дело свои будут голосовать за своих, другие кто старались скорее всего мало что получат...приз зрительских симпатий я не против, а в остальном требую оценки администрации, а лучше вообще не заинтересованных лиц!

з.ы.: если останется такая байда с голосованием к*й кто в следущий раз будет что-то делать!..

3.ы.2: хороший серв тот, где админы сторонние наблюдатели, а не активные участники игры..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 1.4.2009, 19:05
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


кстате всех С 1 апреля=))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 1.4.2009, 19:05
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    



Dr Pepper - 3 (И оцтань=)))
Silvia - 2
Wicked - 1

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 1.4.2009, 19:06
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(ejiks @ 1.4.2009, 19:46) *
Еслиб знал, что таким будет голосование не делал бы вообще ничего!..мой клан ушёл давно и ясное дело свои будут голосовать за своих, другие кто старались скорее всего мало что получат...приз зрительских симпатий я не против, а в остальном требую оценки администрации, а лучше вообще не заинтересованных лиц!

Хм оказываеца у людей презрение бывает..
во первых кто мешает тем же самым инка и солярам и мсам ну и др гильдия м голосовать?
во2 никто по принуждению неголосует, все выбирают наиболее понравившиеся работы=)
и в 3 Празник же рибята Всех с 1апреля+))))
Цитата(ejiks @ 1.4.2009, 19:46) *
3.ы.2: хороший серв тот, где админы сторонние наблюдатели, а не активные участники игры..

ам они активные учасники игры?) хы очень интересна... чтота я давненко Эла в онлайне невидел=) и уж темболе Найта=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3doff
сообщение 1.4.2009, 20:04
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17073



    


A. Машулька :D
B. QRock
C. darksoul


Недочёты или что надо было сделать: выбрать у всех участников по 1му конкурсному скрину и сделать полный список участников со ссылкой на скрин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rinka
сообщение 1.4.2009, 20:41
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2009
Из: Prontera
Пользователь №: 25300



    


Dr Pepper 3 балла (IMG:style_emoticons/default/emo_ro30.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Silvia 2 балла (IMG:style_emoticons/default/emo_ro35.gif)
QRock 1 балл (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 1.4.2009, 23:04
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


darksoul 3 балла
ejiks 2 балла
silvia 1 балл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luna
сообщение 2.4.2009, 0:34
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 11.12.2007
Из: РО
Пользователь №: 21946



    


Роза -3 балла
Вик - 2 балла
Сильва - 1 балл

Цитата
ообъявляется весенний конкурс, для этого надо всего лишь сделать игровой скрин, который бы полон весенних красок


А плазма не слишком честная..конкурс ващет весенний, а не гильдийный портрет))

не слишком то честное голосование выходит.. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro03.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.4.2009, 0:41
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(ejiks @ 1.4.2009, 19:46) *
Если б знал, что таким будет голосование не делал бы вообще ничего!.. мой клан ушёл давно и ясное дело свои будут голосовать за своих, другие кто старались скорее всего мало что получат...приз зрительских симпатий я не против, а в остальном требую оценки администрации, а лучше вообще не заинтересованных лиц!

Абсолютно в любой сфере жизнедеятельности не существует полностью со всем согласных людей. Всегда найдутся чем-то недовольные. Собственно это право на субъективизм и самоопределение никто не оспаривает и каждый волен выражать свои мысли ровно так, как считает нужным.
Форма и порядок голосования в конкурсе изначально не были определены и находились под вопросом. Однако мы пришли к выводу, что своего рода всенародный, открытый референдум, где видно кто и за кого проголосовал, будет наиболее объективным, нежели закрытое голосование администрации, что обязательно привело бы к обвинениям в предвзятости. Касательно голосующих. Как было отмечено выше, проголосовать может любой желающий, в том числе и пользователь, случайно зашедший на форум и увидевший данную тему. Относительно администрации, Электрик уже проголосовал. Если это принципиально, я проголосую несколько позже, остальные – если посчитают необходимым.

Цитата(ejiks @ 1.4.2009, 19:46) *
з.ы.: если останется такая байда с голосованием к*й кто в следующий раз будет что-то делать!..

Данная форма голосования уже имела место быть в других конкурсах и противоречивых эмоций не вызывала. Каждому воздаётся по способностям. Когда художник творит ради собственного удовольствия, оценка его трудов воспринимается как приятный бонус. Когда же работа производится ради алчной наживы, она и выглядит фальшиво, а художник превращается в торгаша. Как видно, ты уже сделал выбор.

Цитата(3doff @ 1.4.2009, 21:04) *
Недочёты или что надо было сделать: выбрать у всех участников по 1му конкурсному скрину и сделать полный список участников со ссылкой на скрин.

Полный список участников – это все, кто опубликовал свои конкурсные работы в данной теме. Не вижу смысла дублировать. Что касается «выбрать по одному скрину», была такая мысль. Однако это означало бы, что выбор сделан нами, поэтому было решено остановиться на варианте «по общим впечатлениям от работ». Я полагаю, что сторонникам направлений «барокко» или «модерн» импонирует, прежде всего, сам стиль, нежели отдельно взятое произведение. Так и у нас, оценивается творчество «в целом».


Внимание! Голосование в конкурсе продляется до пятницы (3 апреля). Из каких соображений это сделано? Во-первых, учитывая будние для многих дни, кто-то появляется на форуме достаточно редко, 1-2 раза в неделю. Продление сроков голосования даст возможность при желании проголосовать этим людям. Во-вторых, результат конкурса будет намного объективнее от того, что в конкурсе проголосует большее количество пользователей.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
darksoul
сообщение 2.4.2009, 0:59
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 24930



    


ejiks 3 балла
Mitriel 2 балла
cocacooler 1 балл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 2.4.2009, 2:11
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Blackrose 3 балла
Silvia 2 балла
Райчег 1 балл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 2.4.2009, 6:23
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Silvia 3 балла (за скорее технику, чем исполнение =Ъ )
Blackrose 2 балл (а еще я бы Викеду тоже дала 2 балла, потому что у них с розой получилось красиво. Роза вообще активистка выдумщица =) не удивлюсь если окажется, что скрин Викеда - ее рук дело).
Давать кому-то АдыН бал как-то грустно =/ но придется использовать данное полномочие по максимуму:
отдаю 1 балл Captain Barbossa - действительно красивое место.


Dr Pepper. ничего такого не сделано: просто села гильдия вряд разукрашеных чаров. Нет бы выбрать красивое отдаленное камерой место, поставить в разные позы чаров, пририсовать смайлики, чтобы показать оживление и изобразить как бы разговоры между чарами. шото 3 балла тут не пахнет. ИМХО
Прав был человечек, что голосуют за своих =/ обидно. но с этим ничего не поделаешь..

Цитата(ejiks @ 1.4.2009, 21:46) *
Еслиб знал, что таким будет голосование не делал бы вообще ничего!..мой клан ушёл давно и ясное дело свои будут голосовать за своих, другие кто старались скорее всего мало что получат...приз зрительских симпатий я не против, а в остальном требую оценки администрации, а лучше вообще не заинтересованных лиц!

з.ы.: если останется такая байда с голосованием к*й кто в следущий раз будет что-то делать!..

3.ы.2: хороший серв тот, где админы сторонние наблюдатели, а не активные участники игры..


ну што ты как маленький! жалуесся тут на, по сути, не такую важную весчь. я не думаю что подарок будет ааффигенским чтобы из-за него настроение себе портить. Ну подуешься чуть чуть и забудешь. все забудут) так что не стоит ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3doff
сообщение 2.4.2009, 8:00
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17073



    


Цитата(Аллигатор @ 2.4.2009, 1:41) *
Данная форма голосования уже имела место быть в других конкурсах и противоречивых эмоций не вызывала. Каждому воздаётся по способностям. Когда художник творит ради собственного удовольствия, оценка его трудов воспринимается как приятный бонус. Когда же работа производится ради алчной наживы, она и выглядит фальшиво, а художник превращается в торгаша. Как видно, ты уже сделал выбор.

Материальный стимул -- это отличное подспорье, но не более. Не надо преувеличивать. Есть отличные художники, работающие за деньги. К примеру, для одного известного сервера Рагнарёк на платной основе трудится вот эта девушка: http://brushstroke.ru/


Цитата
Полный список участников – это все, кто опубликовал свои конкурсные работы в данной теме. Не вижу смысла дублировать. Что касается «выбрать по одному скрину», была такая мысль. Однако это означало бы, что выбор сделан нами, поэтому было решено остановиться на варианте «по общим впечатлениям от работ». Я полагаю, что сторонникам направлений «барокко» или «модерн» импонирует, прежде всего, сам стиль, нежели отдельно взятое произведение. Так и у нас, оценивается творчество «в целом».

Это всё было бы удобно голосующим. По поводу одного скрина, так всего лишь в правилах проведения надо было указать, что принимается только 1 скрин и если кто-то выкладывает больше одного, то дать шанс самому выбрать какой скрин конкурсный; участник не сделал этого -- вполне нормально что ты бы выбрал скрин по собственному вкусу. Творчество "в целом" оценивается в галереях, на выставках. На конкурсах чаще оценивают какую-то конкретную работу, в частности для того, чтобы автор не распылялся на множество работ, а сосредоточился на одной, но с самой оригинальной задумкой и самой отличной реализацией. Для оценки творчества "в целом" следует проводить несколько этапов конкурса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.4.2009, 10:38
Сообщение #54


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Цитата(3doff @ 2.4.2009, 9:00) *
Материальный стимул -- это отличное подспорье, но не более. Не надо преувеличивать. Есть отличные художники, работающие за деньги. К примеру, для одного известного сервера Рагнарёк на платной основе трудится вот эта девушка: http://brushstroke.ru/

Со стороны это выглядит, как попытка выскочки вставить свою ремарку в общий контекст любой ценой, ибо не понятно, чего ради? ^__^ Я тоже могу привести сотню примеров «исключений из с правил». И что это изменит? Касательно приведённого в пример художника. Во-первых, не думаю, что смыслом её жизни является эта мелкая работёнка, то есть именно такое коммерческое использование своего таланта. Во-вторых, коммерческий успех не означает профессионализм художника. Никас Сафронов хороший художник? Исходя из круга его клиентов и получаемого бабла – безусловно. Но так ли это? Попса и мейнстрим против здравого смысла. Если у человека отсутствует слух, он едва ли заметит фальшивость и с радостью отдаст бабки за концерт того или иного исполнителя. В-третьих, как я и отметил постом выше, настоящий художник, прежде всего, творит. Во время этого процесса остальное не имеет значение, а коммерческий успех его работ – приятный бонус, которого заслуживает художник, если действительно талантлив. Вот собственно твоё исключение из правил описанное в моём же посте выше. Если художник торгуется: «а вот если я рожки пририсую, 200 баксов накинете?» Это не искусство, а бизнес. Всё это, но в более ёмком виде описано опять же постом выше. Применительно к данной теме и судя по негодованию «ejiks» сразу исключил возможность победы (наживы), отсюда агрессия. Вам предложили конкурс, ваше право принять/не принять в нём участие. Выиграл? Хорошо. Не выиграл? Что ж, бывает. Убиваться из-за игры, по меньшей мере глупо.

Цитата(3doff @ 2.4.2009, 9:00) *
Это всё было бы удобно голосующим. По поводу одного скрина, так всего лишь в правилах проведения надо было указать, что принимается только 1 скрин и если кто-то выкладывает больше одного, то дать шанс самому выбрать какой скрин конкурсный; участник не сделал этого -- вполне нормально что ты бы выбрал скрин по собственному вкусу. Творчество "в целом" оценивается в галереях, на выставках. На конкурсах чаще оценивают какую-то конкретную работу, в частности для того, чтобы автор не распылялся на множество работ, а сосредоточился на одной, но с самой оригинальной задумкой и самой отличной реализацией. Для оценки творчества "в целом" следует проводить несколько этапов конкурса.

Повторюсь, посты расположены подряд друг за другом, смысл их дублировать? Так или иначе голосующим придётся отсмотреть материал. Или ты предполагаешь, чтобы люди голосовали не глядя на работы? Объявление конкурса и правил голосования – это два отдельных друга от друга этапа, так как форма голосования изначально не была определена. И до процедуры голосования пользователи начали выкладывать по несколько скриншотов. За это время все эти скриншоты просмотрели активные участники форума и составили своё мнение «в целом». На фоне этого бессмысленным было водить голосование за один пикчер, если многие наверняка отдали предпочтение заранее. Я вообще отвечаю на всё это лишь потому, что для меня это просто развлечение, есть время и я уважаю право каждого на собственное мнение. Раздел «Общий», тематика топа – выкладывание работ/голосование. Всё что за рамками – флуд. Наказание – Рид онли/удаление поста. Всё просто как дважды два. Да и к чему махать кулаками после драки, если как говорил Остап Бендер: «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели».

P.S.

ejiks, ответил в ПМ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 2.4.2009, 11:39
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Розя 3 балла
Сильва 2 балла
Рай 1 балл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chillibomber
сообщение 2.4.2009, 12:00
Сообщение #56


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 25495



    


darksoul - 3 балла
Blackrose - 2 балла
1 не знаю кому отдать, почти ничего не понравилось, да и многие повыкидывали старые скрины.


Вот вам скрин хотя на конкурс и опоздал.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Jokers.JPG ( 87.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 2.4.2009, 15:54
Сообщение #57


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(Nekono @ 2.4.2009, 7:23) *
Dr Pepper. ничего такого не сделано: просто села гильдия вряд разукрашеных чаров. Нет бы выбрать красивое отдаленное камерой место, поставить в разные позы чаров, пририсовать смайлики, чтобы показать оживление и изобразить как бы разговоры между чарами. шото 3 балла тут не пахнет. ИМХО
Прав был человечек, что голосуют за своих =/ обидно. но с этим ничего не поделаешь..

ам идея сделать етот скрин основана на том что Гильдия -=Plasma=- хочет пожелать всем людям сервера "Любви" а на счет оттдыных за миня голосов ведь не только свои согильдейцы мине кинули голоса ет 1, и они понимают что такое любовь хотябы к дург к другу=)!
Кроме того гонрюн не красивое место?)
да и скрин в принципе в торопях был сделан ведь недаром.
мну просто наводит на 1 мысль, если тока мы выложили гильдейный скрин, то почемуже руководства других гильдий не хочет всем пожелать добра?)
смайлики у нас море, и все сердечки=) дабы понять что равняйтесь на нас и нашу теплоту друг к другу=)
П.с. и ето не вся гильдия=) а тока самые всенне-настроеные граждане=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WiZo
сообщение 2.4.2009, 17:04
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.7.2008
Из: Звенигород
Пользователь №: 23879



    


Blackrose - 3 балла
Wicked - 2 балла
Silvia - 1 балл
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aceman.
сообщение 2.4.2009, 17:05
Сообщение #59


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.3.2006
Из: Нефтеюганск
Пользователь №: 12553



    


Респект админам за то что продлили время голосования, я уже думал, что опоздал.
Лично мне понравились все работы. Видно, что ребята старались изобразить что то необычное и по настоящему весеннее.
К сожалению победитель должен быть только один.

Вот мой топ:
Dr Pepper - 3 балла
Дикрий (Alazar) - 2 балла
ejiks 1 балла


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3doff
сообщение 2.4.2009, 17:45
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17073



    


Цитата(Аллигатор @ 2.4.2009, 11:38) *
Со стороны это выглядит, как попытка выскочки вставить свою ремарку в общий контекст любой ценой, ибо не понятно, чего ради? ^__^ Я тоже могу привести сотню примеров «исключений из с правил». И что это изменит? Касательно приведённого в пример художника. Во-первых, не думаю, что смыслом её жизни является эта мелкая работёнка, то есть именно такое коммерческое использование своего таланта. Во-вторых, коммерческий успех не означает профессионализм художника. Никас Сафронов хороший художник? Исходя из круга его клиентов и получаемого бабла – безусловно. Но так ли это? Попса и мейнстрим против здравого смысла. Если у человека отсутствует слух, он едва ли заметит фальшивость и с радостью отдаст бабки за концерт того или иного исполнителя. В-третьих, как я и отметил постом выше, настоящий художник, прежде всего, творит. Во время этого процесса остальное не имеет значение, а коммерческий успех его работ – приятный бонус, которого заслуживает художник, если действительно талантлив. Вот собственно твоё исключение из правил описанное в моём же посте выше. Если художник торгуется: «а вот если я рожки пририсую, 200 баксов накинете?» Это не искусство, а бизнес. Всё это, но в более ёмком виде описано опять же постом выше. Применительно к данной теме и судя по негодованию «ejiks» сразу исключил возможность победы (наживы), отсюда агрессия. Вам предложили конкурс, ваше право принять/не принять в нём участие. Выиграл? Хорошо. Не выиграл? Что ж, бывает. Убиваться из-за игры, по меньшей мере глупо.

Как это выглядит со стороны пусть каждый решит сам для себя. Ох, а что такое вкус? Чем его меряют? Никас Сафронов -- отличный художник, хотя я его работ и не видел, с этим ты всё равно поспорить не сможешь. Я сюда не флеймить пришёл, а конкретные аргументированные предложения запостил и ссылку привёл, чтобы каждый мог пройти, оценить и сделать свои выводы. Мне не важно кто сколько берёт за нарисованные рожки -- это не моё дело.

Цитата
Повторюсь, посты расположены подряд друг за другом, смысл их дублировать? Так или иначе голосующим придётся отсмотреть материал. Или ты предполагаешь, чтобы люди голосовали не глядя на работы? Объявление конкурса и правил голосования – это два отдельных друга от друга этапа, так как форма голосования изначально не была определена. И до процедуры голосования пользователи начали выкладывать по несколько скриншотов. За это время все эти скриншоты просмотрели активные участники форума и составили своё мнение «в целом». На фоне этого бессмысленным было водить голосование за один пикчер, если многие наверняка отдали предпочтение заранее. Я вообще отвечаю на всё это лишь потому, что для меня это просто развлечение, есть время и я уважаю право каждого на собственное мнение. Раздел «Общий», тематика топа – выкладывание работ/голосование. Всё что за рамками – флуд. Наказание – Рид онли/удаление поста. Всё просто как дважды два. Да и к чему махать кулаками после драки, если как говорил Остап Бендер: «Лёд тронулся, господа присяжные заседатели».


Весь смысл, как я писал в предыдущем посте, -- это удобство. Всё что я предложил ты, конечно, можешь трактовать по-разному -- это твоё дело. Я всего лишь хотел подсказать как удобнее проводить подобные конкурсы. Чтобы у тебя не возникало более разных трактовок моих слов, я привожу ссылку на очень схожий конкурс -- "Мисс Бикини 2009", который проходит вот тут: http://drugsnboobs.livejournal.com/313170.html
Я не балаболить, требовать или упрашивать сюда пришёл. Всего лишь подсказать и теперь уже и показать. Если ты считаешь мои предложения бесполезными -- так и скажи, не надо писать много букв ни о чём. За сим всё, больше мне нечего писать в этой теме. Каждый сделает для себя выводы сам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:09
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон