Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Опрос по удалению чаров
Какой уровень можно считать планкой запрета удаления персонажа?
Варианты:
Пусть остается, как есть [ 5 ] ** [16.67%]
60 уровень [ 2 ] ** [6.67%]
70 уровень [ 8 ] ** [26.67%]
80 уровень [ 10 ] ** [33.33%]
Более высокий уровень [ 5 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 30
  
ZeroTheGreat
сообщение 5.6.2007, 11:59
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Сабж

P.S. 50 уровень - практически всегда первая профа и я считаю его слишком маленьким.

P.P.S. Сам проголосовал за 80, именно на нем (плюс-минус несколько уровней) берутся все 50 джобов (имеются ввиду "старые" профессии, а сам конкретно говорю по ханту, поправляйте, если что), и можно понять вышло то, что нужно или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 5.6.2007, 12:04
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Не поняла... Зачем это?
Можно ведь защитить от удаления и подругому... В смысле, чтоб удалить персонажа ввести Адрес указанный при регистрации или ещё что-нибудь.
Администрации конечно виднее, но помоему должна быть возможность удаления персонажа на любом уровне (правда и защита должна быть соответствующей).
Если так нельзя, то тогда 80 (хотя именно на 95 можно точно понять что не так в твоём персонаже, даже если ты новичёк).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 5.6.2007, 12:11
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Отвечу. По всей видимости, это не в клиенте, и админиcтрация в силах изменить условия. Я много возражений слышал по этому поводу, если меня поддержат - хорошо, нет - так нет, но ответы на свои вопросы я получить хочу...

P.S. Проголосуй и ты, мне бы было приятно (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 5.6.2007, 15:20
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Up, не игнорим, господа! Чем больше мнений, тем лучше результат!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 5.6.2007, 17:12
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


8 - "за меня", 1 - "против" - маловато, ждем более внушительных результатов (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 5.6.2007, 18:38
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


ИМХО
40 лвл ето вапще НИКТО (!)... 40 лвл ето нуб... у него ничего нету из норм скилов.. ето какой 35дж или типо того)
чтоб реально разобраться с персом нада минимум 2 профа как кто-то сказал и я с етим согласен... сужу по себе: если взломают мой акк то мне уже будет плевать на перса... лучше сделать норм защиту с потверждением мыла при удалении чем ограничивать лвл... рейты 4х позволяют за короткий срок прокачаться быстро...
посему прошу увеличить уровень минимум до 70 потому как с 70 уже норм кач...
ссылаюсь хотябы на то что ето прошу не я один, а народ сервера пусть даже небольшая его часть (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

надеюсь Найт обратит внимание и прислушаеться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kira
сообщение 5.6.2007, 22:06
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 17344



    


А если я своей аколитке вкачаю аги вместо виты случайно? Так бы перекачалась. А так тянуть до сколько там? 70? (если я правильно улавила суть топика)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 5.6.2007, 22:42
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


Цитата(Kira @ 5.6.2007, 21:06) *
А если я своей аколитке вкачаю аги вместо виты случайно? Так бы перекачалась. А так тянуть до сколько там? 70? (если я правильно улавила суть топика)

как я понял ты поняла совершенно наоборот... опрос создан чтоб адимны сделали возможность удаления перса не с 11 по 40 как чичас (тобиш 41 повиснет у тебя на акке навсегда), а с 11 по 70... чтоб можно было удалить на 69 хотябы...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Звук_*
сообщение 5.6.2007, 22:57
Сообщение #9






Гости






    


вот скока играл на оффе(примерно 1,5-2 года), а никогда не гнушался тереть своих персов. несколько 85+ улетело, несколько 83-84+, тер нещадно и 80+ и 70+. Удалял акки и покупал на все деньги желопи, создавал новый акк и так же нещадно тер любого надоевшего чара. Это было на 1Х рейтах. На 4х взять адванса вообще не вопрос, так что мне делать, ежели надоест им играть?=) Ну не люблю я хлам за собой оставлять, тем более, что у меня есть круг ников, которые являются моей "визитной карточкой" ввиду чего перс удаляется в том числе и для освобождения имени перса... я голосовал за бОльший уровень удаления чаров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 5.6.2007, 23:26
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


16:1 - тенденция или временное помешательство? Оставайтесь с нами! Мы ждем и Ваш голос!

P.S. Очень хотелось бы, чтобы здесь отписались хэлперы и админы, в том числе и многоуважаемый Найт, позицию которго я до сих пор не в силах понять (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.6.2007, 2:20
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Знаю не 1 случай, когда люди в момент сессий, или еще под какими-нибудь напрягами удаляют чаров, а потом спустя некоторое время просят восстановить.
Возможно это сделано по схожим причинам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
B_A_L_U
сообщение 6.6.2007, 6:17
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 17948



    


проголосовал за лвл больше 80 (тока потому что на моём акке найт запоротый наглухо 82 уровня, так хочетя его выкинуть чтоб глаза не мозолил и не напоминал что был когдато полным нубом):-))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 6.6.2007, 7:44
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Цитата(Электрик @ 6.6.2007, 3:20) *
Знаю не 1 случай, когда люди в момент сессий, или еще под какими-нибудь напрягами удаляют чаров, а потом спустя некоторое время просят восстановить.
Возможно это сделано по схожим причинам.


Не совсем понял, что сделано? То, что проведен опрос? Я же не прошу отменить, я просто считаю, что 40 уровень не планка!!! И, главное, со мной согласно подавляющее большинство, правда пока голосов мало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 6.6.2007, 8:28
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Имхо,как есть. Может тупость,но я при открытии сервера наделала 3 акка новайсов,чтобы занят свои прикольные ники,статы конечно рандомные,поэтому мне не удобно будет доводить,к примеру,новайса с 9 стр,9аги и 9 декс начальными до 50,чтобы создать потом мага (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
По мне так оптимальный вариант как раз таки тот,что есть сейчас,поскольку так можно почистить серв сознательным людям и удалить нубиков и тому подобных.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZeroTheGreat
сообщение 6.6.2007, 8:36
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Silvia, по-твоему все персонажи выше 40 уровня автоматически не нубы? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro29.gif) Это первая профа! Это маг, который не смог выбрать между визом и сагом, это вор, сравнивающий, допустим, боу-рога и сина, это ако, решающий стать пристом и помогать людям, или же попробовать себя монком и обладать Азурой, конечно все это сарказм, НО 40 уровень слишком мал, и я не устану это повторять!

Даже на раскачку до 40 уровня на шаре мерча на мирную вторую профу потребуется несоизмеримо меньше времени, чем на взятие адванса даже ханта! Так зачем такая низкая планка? Почему 40?

P.S. 20:2. Голосуем, не ленимся! Раз уж 100+ человек написали откуда они пришли и обратили столь лестное внимание на мой первый опрос, пусть обратят и на второй. Ваше мнение, по всей видимости, сыграет главную роль!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chiaka
сообщение 6.6.2007, 11:19
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 18527



    


Это скарее к идеям чем к теме опроса, но всётаки:

При регистрации указывается E-mail пользователя. При этом его нельзя увидеть получив пароль к Акку, как на офе. Соответственно злоумышленник не сможет узнать почтовый адрес. Сделать на Сайте сервера пункт на удаление персонажа. При этом, чтоб на почтовый ящик высылалось письмо, со ссылкой на подтверждение удаления. А для того, чтоб человек под влиянием момента и настроения не грохнул перса, высылать это письмо где-то через 7 дней, чтоб подумали... А чтобы потом не возникало желания вернуть всё обратно и не нагружать админов, написать в письме, что персонаж будет удалён безвозвратно и не будет подлежать восстановлению.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valdar
сообщение 6.6.2007, 11:53
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 3.3.2007
Пользователь №: 17601



    


Забавная система удаления чара в Линейке. Давишь его на "Удалить", чар садится и высвечивается шо "Персонаж будет удален через Х дней". За это время можно и передумать. Если реально сделать и тут такую систему то это будет оптимальный вариант ИМХО. Лично проголосовал за 80й.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.6.2007, 13:04
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Опросы безполезны в таких вещах, потому что будет не так, как решило большенство, а так как решила администрация.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
швабройд
сообщение 6.6.2007, 17:41
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: 3.4.2006
Пользователь №: 12798



    


почиму то я всегда думал что админы учитывают мнения игроков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 6.6.2007, 18:43
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Учитывают, это например, когда замки открывают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 22:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон