Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Аппеляция Shillienshinji, Оскорбление
mrShinji
сообщение 16.10.2009, 19:02
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2009
Пользователь №: 26066



    


http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=32632 Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный человек, не принимающий участия в общественной жизни). Я поставил свой топик с набором в пати. Через некоторое время подходит он и садится прямо передомной закрывая мой топик своим. Просьбу немешать и подвинутся он проигнорировал. Я ему сказал кто он есть - правду а не пустое оскорбление и после этого пересел в другое место. Невижу нарушения правил в этом. Прошу убрать и непредъявлять наказние на чара ShillienShinji.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 16.10.2009, 19:40
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Если кто-то открыл чат рядом с вашим, это не даёт прав, чтобы кого-то оскорблять.

Ну а если вы считаете, что - тупой идиот, это не оскорбление, а обращение в уважительной форме, то я могу вместо наказания переименовать вашего чара в Тупой Идиот, если вам будет так приятнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:19
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон