Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Экономический Кризис: Паника?, Ощущает ли кто-то кризис на себе (как выражается)?
Alice in Wanderl...
сообщение 24.11.2008, 17:33
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.9.2007
Из: Страна чудес =)
Пользователь №: 20977



    



Кризис...Кризис? О_о Повсеместная паника в СМИ начинает удручать... но вот до нас он еще либо не дошел, либо я не ощущаю его присутсвия и эта паника вызывается государством специально?

Интересно мнение и все-таки описание того, как он ощущается (физически/метафизически) - может нужно преобретать какие-то спец. устройства для того, что бы определить как он на меня действует?=)

По сабджу:
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 24.11.2008, 17:51
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


- повышаются цены
- уменьшается зарплата
- задерживается зарплата
- просто не хотят увеличивать, хотя и обещали.

Нужное подчеркнуть, это с то с чем столкнулся я или знакомые
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Purgen
сообщение 25.11.2008, 15:05
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 23517



    


Вообще кризис России коснутся недолжен был но многие в правительстве любят делать слишком поспешные выводы. То есть щас сыграл больше психологический фактор на росте цен, понижении зарплат... Очень странно только одно что в той же Европе цены как нестранно падают, а у нас растут, прям удивительно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 25.11.2008, 19:09
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Зарлата ето одно, а вот сокращение рабочих мест уже другое..
У мнея уже голова пухнетот етого кризиса, под сокращение то не пападу а вот с запрплатой уже не айс.. 800 рупей всего в кошельке, а я даже и не знаю когда зарплата то будет...
Чувствуеться скоро будет ситуация как в 98м, когда дефолт был.. Уххх и хз чо делать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CoolJany
сообщение 26.11.2008, 13:32
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2008
Пользователь №: 24208



    


Эх, кризис отражается...Массовые сокращения, а тех кого не сократили - режут зарплату...вакансий как таковых щас на рынке нет, а если и есть - то на маленькую зарплату...Слава Богу, меня не сократили, но зарплату срежут 100%.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 26.11.2008, 14:58
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Вместо реклам кредитов теперь везде рекламы вкладов. А в остальном не ощущается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 26.11.2008, 22:43
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Вообще кризис России коснутся недолжен был но многие в правительстве любят делать слишком поспешные выводы. То есть щас сыграл больше психологический фактор на росте цен, понижении зарплат... Очень странно только одно что в той же Европе цены как нестранно падают, а у нас растут, прям удивительно.


Было бы удивительно, если бы он её не коснулся с учётом российских инвестиций в мировую экономику.

Нашёл некий шуточный фильм, но как говориться в каждой шутке, есть лишь доля шутки.

http://youtell.ru/video/view/?id=v699369782c
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 26.11.2008, 23:11
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    



Насколько я могу судить по знакомым и комментариям в интернете, народ просто не понимает сути происходящего. Все почему то проводят параллели с кризисом 98г. Но Российский дефолт и общемировой кризис абсолютно разные вещи.

Если гос-во будет продолжать ту адекватную антикризисную политику, которую оно проводит сейчас, 90% жителей России и не ощутят последствий мракобесия под названием "Каждый Американец имеет право на жилье" и безумной вексельной экспансии которая позволяла (до недавних пор) получать с ипотечного кредита до 300% прибыли.

Пострадают только люди занятые в банковской сфере и люди бесполезных профессий (типа отдела маркетинга и тп.)

Еще месяц назад смеялся над анекдотом:

- Встречаются два дворника
- Что то мне ваше лицо знакомо
- А вы раньше в каком банке работали?

А теперь этот анекдот становится явью.... .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 27.11.2008, 4:39
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Цитата(-=Злой=- @ 27.11.2008, 6:11) *
Пострадают только люди занятые в банковской сфере и люди бесполезных профессий (типа отдела маркетинга и тп.)

Насколько я помню,правительство также проводит политику,направленную на поддержку банков,т.е. их кризис тоже должен коснуться минимально.Уменьшение же зарплат и общее повышение цен,скорее всего, есть отголоски скачков уровня доллара,а также не так давно случившегося подорожания нефти,от которого наша страна в лице поставщиков бензина и тп никак не хочет отойти.
Про маркетологов вообще непонял-почему они бесполезные то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 27.11.2008, 10:06
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(Tourist @ 27.11.2008, 4:39) *
Цитата(-=Злой=- @ 27.11.2008, 6:11) *
Пострадают только люди занятые в банковской сфере и люди бесполезных профессий (типа отдела маркетинга и тп.)

Насколько я помню,правительство также проводит политику,направленную на поддержку банков,т.е. их кризис тоже должен коснуться минимально.Уменьшение же зарплат и общее повышение цен,скорее всего, есть отголоски скачков уровня доллара,а также не так давно случившегося подорожания нефти,от которого наша страна в лице поставщиков бензина и тп никак не хочет отойти.
Про маркетологов вообще непонял-почему они бесполезные то?



1) На поддержку крупный банков. Например Сбера, Газпрома, ВТБ. А они уже решают, кому из средних или мелких банков помочь. Захотят вытянут, не захотят .... ну не повезло. В Кит-финансе уже уволено порядка 20.000 сотрудников.
2) Нефть дорожает?0_о По прогнозам скоро будет цена 35$ за баррель.
3) Почему бесполезные? Ну потому что грубо говоря не приносят компаниям прямого дохода. Только косвенная польза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 27.11.2008, 13:03
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


Цитата(-=Злой=- @ 26.11.2008, 23:11) *
Пострадают только люди занятые в банковской сфере и люди бесполезных профессий (типа отдела маркетинга и тп.)


ЩАс все зависит от банкоф!!! Незря говорят "Деньги правят миром"
а вот про то кто пострадает ет ты канечно неочень ответил. Банки и маркетологи ет понятно, они первее пострадают, а вот другие люди современем.
Например, на заводах уже сократился рабочая неделя, допустим из 5 рабочих дней теперь работают 3, т.к. нету заказоф на производство(прост банки бояться давать в кредит), и естесна нету денег.. из за етого и идет сокращение. А если вас сократили уже будет очень трудно найти работу. И чтото я слышал что кризис по крайней мере до весны будет ето минимум.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 27.11.2008, 21:38
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Маркетинг я так. Для примера привел. Полетит весь офисный планктон) Люди которые сидят на работе в инете, аське, пьют каждый час кофе и каждые 20 мин курят). Обычно данный рабочий пласт занимается тем, что весь год гоняет деньги фирмы по кругу и в конце года получают годовую премию) Короче те, кому прошлая экономическая среда, позволяла делать деньги из простите говна и пара)) Углубляться не буду, если интересно сходи например на www.banki.ru там полно подобных схем)

И я хз на каких заводах сокращают рабочую неделю или сотрудников. Например на Московском заводе ЖБИ наоборот не хватает рабочих. Гастеров нанимают.

А найти новою работу.... для меня это пока не реально по многим причинам.... а в целом нужно просто смериться, что ЗП будут ниже, должности меньше... ну ужаться в расходах и амбициях. Думаю больше года это не продлится... .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torist
сообщение 28.11.2008, 3:57
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 24793



    


Цитата(-=Злой=- @ 27.11.2008, 17:06) *
1) На поддержку крупный банков. Например Сбера, Газпрома, ВТБ. А они уже решают, кому из средних или мелких банков помочь. Захотят вытянут, не захотят .... ну не повезло. В Кит-финансе уже уволено порядка 20.000 сотрудников.
2) Нефть дорожает?0_о По прогнозам скоро будет цена 35$ за баррель.
3) Почему бесполезные? Ну потому что грубо говоря не приносят компаниям прямого дохода. Только косвенная польза.


1.Опять же,насколько я помню,система поддержки банков такова-банк проходит внеплановую ревизию текущих дел,осуществляемую Банком России,и на основании заключения этой ревизии принимается решение о поддержке этого банка государством.В большинстве(90%+)это решение положительно.
з.ы.Газпром-это ещё и банк?оО
2.Ты неправильно меня понял-нефть-то дешевеет,но в России поставщики бензина и прочих продуктов переработки нефти не хотят на это реагировать,ибо наживаются пропорционально разнице в ценах.Только-только шевелится начали,давно ли бензин 28 стоил?
3.Я не спорю,в том виде,в каком существуют это отделы и то,как они функционируют,не приносит кампаниям никакой пользы.Но-согласно самой идее маркетинга,такие отделы должны повышать интерес потребителя по отношению к продукции своей фирмы,т.е. увеличивать её доход.Если сравнить 2 кампании,в которых такой отдел работает, и в котрой его нет,прибыль первой будет значительно выше(зависит от таланта и профессионализма сотрудников этого отдела).Имхо это достаточно прямой подход к увеличению дохода).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 29.11.2008, 1:59
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Кризис,кризис...Кризис бьёт только Европу в целом...Ну и Штаты. Последних отпустит ещё не скоро:) До России ничего не доходит (пока). Сокращения,понижения зарплат это всего-лишь как бы психологисеский ход. Очкуют работодатели и всё(начитались грязи в СМИ). Например я живу в _У_збе_кистане. Тут этот кризис уже ровно 17 лет, с того дня, когда мы стали независимыми. И самое главное, люди живут...Все говорят,что хреново,но живут:)
Зашёл на маил ру, полистал инфу о кризисе, глянул комментарии...пипец, сложилось впечатление,что половина Россиян настолько тупые,что видят этот кризис как конец света=) Кто-то из вкуривающих в теме экономики попросил каждого пояснить свои слова...далее комменты не появлялись. Даже если он (кризис) наступит, то долго он и не продержится. Максимум 2-3 года,не больше т.к. сейчас идёт активное привлечение инвесторов(по инфе банков РФ) и бабла в Раше прибавится в разы. В крайнем случае поимеют олигархов:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 29.11.2008, 3:00
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


1)Походу ты студент одного их экономических факультетов) Все то, что ты написал верно... но только в теории, а реальность она шире учебников). ЦБ просто проводит аудит. Те проверяет банк на проф пригодность. А спасать его или нет. Это уже зависит от желания Гос-ва его спасти. А спасать просто так глупо. Проще поглотить (тогда активы, хоть какое то бабло спасут) или слить, объединить. Вот этим 3-и выше указанных банка и занимаются. Кит-Финанс уже уволил порядка 20.000 сотрудников. И это только в Москве. И это было только начало)
2) И не будут. У нас нету демократии и вообще общества и профсоюзов. Только нам можно продавать бензин за такие деньги. И мы будем его покупать..... 28 стоил чего? Не понял.. .
3) Это косвенный подход. Отдел рекламы и маркетинга разные вещи. Маркетинг – это общая составляющая рынка. Те так есть на западе) У нас это просто толпа бездельников и блатных)
Отдел рекламы, это пахота.


Цитата(StarkOFF @ 29.11.2008, 1:59) *
Кризис,кризис...Кризис бьёт только Европу в целом...Ну и Штаты. Последних отпустит ещё не скоро:) До России ничего не доходит (пока). Сокращения,понижения зарплат это всего-лишь как бы психологисеский ход. Очкуют работодатели и всё(начитались грязи в СМИ). Например я живу в _У_збе_кистане. Тут этот кризис уже ровно 17 лет, с того дня, когда мы стали независимыми. И самое главное, люди живут...Все говорят,что хреново,но живут:)
Зашёл на маил ру, полистал инфу о кризисе, глянул комментарии...пипец, сложилось впечатление,что половина Россиян настолько тупые,что видят этот кризис как конец света=) Кто-то из вкуривающих в теме экономики попросил каждого пояснить свои слова...далее комменты не появлялись. Даже если он (кризис) наступит, то долго он и не продержится. Максимум 2-3 года,не больше т.к. сейчас идёт активное привлечение инвесторов(по инфе банков РФ) и бабла в Раше прибавится в разы. В крайнем случае поимеют олигархов:)


Щито?) Кризис он в США и начался, ибо тамошним банкирам нравилось получать 300% прибыли с Ипотечного кредита. Но любой экономист понимал, что дутые деньги, рано или поздно лопнут. Но янки гордились своей "типа экономикой". В итоге мы все поимели, то, что есть. Самые крутые последствия в США, потом Азия, потом Европа, потом Мы. У нас это все в меньшей степени.
2-3 года? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Не будет такого) Ваши Узбекские шаманы гонят)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 29.11.2008, 6:15
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


Цитата(-=Злой=- @ 29.11.2008, 10:00) *
1)Походу ты студент одного их экономических факультетов) Все то, что ты написал верно... но только в теории, а реальность она шире учебников). ЦБ просто проводит аудит. Те проверяет банк на проф пригодность. А спасать его или нет. Это уже зависит от желания Гос-ва его спасти. А спасать просто так глупо. Проще поглотить (тогда активы, хоть какое то бабло спасут) или слить, объединить. Вот этим 3-и выше указанных банка и занимаются. Кит-Финанс уже уволил порядка 20.000 сотрудников. И это только в Москве. И это было только начало)
2) И не будут. У нас нету демократии и вообще общества и профсоюзов. Только нам можно продавать бензин за такие деньги. И мы будем его покупать..... 28 стоил чего? Не понял.. .
3) Это косвенный подход. Отдел рекламы и маркетинга разные вещи. Маркетинг – это общая составляющая рынка. Те так есть на западе) У нас это просто толпа бездельников и блатных)
Отдел рекламы, это пахота.


1.Инфу я получил непосредственно от сотрудников ЦБ(ну ест-сно среднего звена),работающих в региональном отделе.Здесь (всм в регионах) подобных тенденций пока не проявилось.
2.28 рублей. "У нас нету демократии",+1)
3.Я мб путаю,но разве концепция маркетинга как такового-это не привлечение интереса покупателей к своему товару?Но если это-косвенный подход,тогда мне не ясно,какой прямой.Производство товара что ли?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
StarkOFF
сообщение 29.11.2008, 15:53
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 23.11.2007
Из: Ташкент
Пользователь №: 21738



    


Цитата(-=Злой=- @ 29.11.2008, 5:00) *
1)Походу ты студент одного их экономических факультетов) Все то, что ты написал верно... но только в теории, а реальность она шире учебников). ЦБ просто проводит аудит. Те проверяет банк на проф пригодность. А спасать его или нет. Это уже зависит от желания Гос-ва его спасти. А спасать просто так глупо. Проще поглотить (тогда активы, хоть какое то бабло спасут) или слить, объединить. Вот этим 3-и выше указанных банка и занимаются. Кит-Финанс уже уволил порядка 20.000 сотрудников. И это только в Москве. И это было только начало)
2) И не будут. У нас нету демократии и вообще общества и профсоюзов. Только нам можно продавать бензин за такие деньги. И мы будем его покупать..... 28 стоил чего? Не понял.. .
3) Это косвенный подход. Отдел рекламы и маркетинга разные вещи. Маркетинг – это общая составляющая рынка. Те так есть на западе) У нас это просто толпа бездельников и блатных)
Отдел рекламы, это пахота.


Цитата(StarkOFF @ 29.11.2008, 1:59) *
Кризис,кризис...Кризис бьёт только Европу в целом...Ну и Штаты. Последних отпустит ещё не скоро:) До России ничего не доходит (пока). Сокращения,понижения зарплат это всего-лишь как бы психологисеский ход. Очкуют работодатели и всё(начитались грязи в СМИ). Например я живу в _У_збе_кистане. Тут этот кризис уже ровно 17 лет, с того дня, когда мы стали независимыми. И самое главное, люди живут...Все говорят,что хреново,но живут:)
Зашёл на маил ру, полистал инфу о кризисе, глянул комментарии...пипец, сложилось впечатление,что половина Россиян настолько тупые,что видят этот кризис как конец света=) Кто-то из вкуривающих в теме экономики попросил каждого пояснить свои слова...далее комменты не появлялись. Даже если он (кризис) наступит, то долго он и не продержится. Максимум 2-3 года,не больше т.к. сейчас идёт активное привлечение инвесторов(по инфе банков РФ) и бабла в Раше прибавится в разы. В крайнем случае поимеют олигархов:)


Щито?) Кризис он в США и начался, ибо тамошним банкирам нравилось получать 300% прибыли с Ипотечного кредита. Но любой экономист понимал, что дутые деньги, рано или поздно лопнут. Но янки гордились своей "типа экономикой". В итоге мы все поимели, то, что есть. Самые крутые последствия в США, потом Азия, потом Европа, потом Мы. У нас это все в меньшей степени.
2-3 года? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Не будет такого) Ваши Узбекские шаманы гонят)


Кризис начался не в США, а из-за США. Эти утырки напечатали кучу баксов не за счёт своих ресурсов, а за счёт ресурсов мира. Тоесть вкладывали бабло в разные страны. А тем временем их же бабло крутилось в их же банках...И потом, когда они залезли поуши в долги, начали транжирить чужие бабки. Тем самым вогнали всех в кризис.
Про 2-3 года... Эти цифры взяты для примера. Почитай историю, там много написано про эти кризисы и как с ними боролись.Как получается на приктике, история повторяется раз за разом:)

Про шаманов... У вас наверное они ещё водятся:) У нас их нет. Мы вроде как живём не в каменном веке)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 30.11.2008, 2:54
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


я считаю. что все началось из-за паникеров... или т.к. этого кто-то захотел. А не из-за каких то предпоссылок (он бы начался гараздо ранее...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 30.11.2008, 20:05
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(Tourist @ 29.11.2008, 6:15) *
Цитата(-=Злой=- @ 29.11.2008, 10:00) *
1)Походу ты студент одного их экономических факультетов) Все то, что ты написал верно... но только в теории, а реальность она шире учебников). ЦБ просто проводит аудит. Те проверяет банк на проф пригодность. А спасать его или нет. Это уже зависит от желания Гос-ва его спасти. А спасать просто так глупо. Проще поглотить (тогда активы, хоть какое то бабло спасут) или слить, объединить. Вот этим 3-и выше указанных банка и занимаются. Кит-Финанс уже уволил порядка 20.000 сотрудников. И это только в Москве. И это было только начало)
2) И не будут. У нас нету демократии и вообще общества и профсоюзов. Только нам можно продавать бензин за такие деньги. И мы будем его покупать..... 28 стоил чего? Не понял.. .
3) Это косвенный подход. Отдел рекламы и маркетинга разные вещи. Маркетинг – это общая составляющая рынка. Те так есть на западе) У нас это просто толпа бездельников и блатных)
Отдел рекламы, это пахота.


1.Инфу я получил непосредственно от сотрудников ЦБ(ну ест-сно среднего звена),работающих в региональном отделе.Здесь (всм в регионах) подобных тенденций пока не проявилось.
2.28 рублей. "У нас нету демократии",+1)
3.Я мб путаю,но разве концепция маркетинга как такового-это не привлечение интереса покупателей к своему товару?Но если это-косвенный подход,тогда мне не ясно,какой прямой.Производство товара что ли?)


1) Опять же. Спасут не тех, кто этого заслуживает, а кто сможет прогнуться, поделиться, быть как то полезен. Гос-во давно заявило, что у нас много Банков и пора бы их кол-во сократить....
2) Тут вроде все)
3) Но например Таксист. Он отвез человека, получил с него деньги. Заработал сам, заработал таксопарк. Живые конкретные деньги и не когда то там, в переспективе, а сразу).
А Маркетинг - в широком смысле - философия управления, согласно которой разрешение проблем потребителей путем эффективного удовлетворения их запросов, ведет к успеху организации и приносит пользу обществу. Те переводя на Русский язык, абсолютно не понятная лично для меня структура. Невозможно оценить КПД работы данного отдела. Они ничего не производят и напрямую не отвечают ни за 1 показатель эффективности работы предприятия.

Цитата(Judrer @ 30.11.2008, 2:54) *
я считаю. что все началось из-за паникеров... или т.к. этого кто-то захотел. А не из-за каких то предпоссылок (он бы начался гараздо ранее...)


В США он начался год назад. Мы это только сейчас словили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 30.11.2008, 20:26
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(-=Злой=- @ 30.11.2008, 20:05) *
Цитата(Judrer @ 30.11.2008, 2:54) *
я считаю. что все началось из-за паникеров... или т.к. этого кто-то захотел. А не из-за каких то предпоссылок (он бы начался гараздо ранее...)


В США он начался год назад. Мы это только сейчас словили.


и будем ловить ещё оооочеееень долго, пик кризиса по прогнозам из того же ЦБ выпадет на март-апрель 2009г, готовтесь, люди
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:30
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон