Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Путешествие В Рун-мидгард, Часть 4 - Тренеровки
Mpe
сообщение 11.7.2008, 14:42
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 15255



    


Ибо афтар забил..на форум и хз куда пропал.. в аське недостучатся и т д.. в общем

================================================================================

Тренеровки

В дверь сначало тихо постучали, потом более настойчиво, человек был явно нелюбящий ждать и дверь вылетела от удара ноги. Вскочив с перепугу с кровати, я увидела перед собой стоящую Шелки, в длинном золотом плаще и с дамаском в руке.
-Давай вставай, уже 5 утра, пора начать наши тренировки. И кстати дверь нужно покрепче поставить, а то хлипкая какая-то с одного удара упала, нельзя тут будет добычу хранить.
-Ты вообще в своем уме? Кто в такую рань встает, дай мне еще 5 минут поспать и кстати поставь дверь на место.
Бац, дамаск вонзился в подушку прям рядом с моим носом.
-Ладно-ладно я уже встаю, нечего так кипятиться. Нервы тебе лечить надо, ты знаешь, что наукой доказано, что они не восстанавливаются?
-Меньше разговоров, больше дела. Давай одевайся и пойдем...да не в это одевайся, а в форму, а эти лохмотья выкини, они тебе больше не понадобятся.
-А можно узнать, куда мы вообще собираемся? Мне так просто для интереса.
-Придешь все сама увидишь. Пойдем.
Выйдя на улицу, при этом приставив дверь в проем, чтоб не совсем было заметно, что ее по сути нету, мы направились к левому выходу из города.
-Сегодня я постараюсь научить тебя базовым навыкам, надеюсь ты не забыла свой дамаск, пока будем тренироваться на слабых монстрах и постепенно усложнять задачи.
-Это что за кузнечики-переростки?
-Их называют Рокеры. Осторожней они больной бьют гитарой по голове. Теперь смотри, берешь дамаск в правую руку, ты должна почувствовать, что он продолжение твоей руки. Дальше немного отводишь руку в сторону и бьешь сначало справа, потом сразу же ,как бы возвращаешь острие назад, бьешь слева.
Рокер не успев сообразить, что произошло рассыпался на несколько частей.
-Теперь попробуй ты, руку держи тверже, замахивайся не так далеко, ты же,блин, не мяч собралась кидать. Давай,бей!
Неловко замахнувшись на рокера, при том с закрытыми глазами, дамаск проскользил по гитаре кузнечика, оставив на ней неглубокую царапину. Видимо это обидело животное, он занес гитару за спину и уже приготовился для удара, но не успел : сзади холодная сталь кинжала пронзила его хрупкую голову.
-Мде, работать над тобой придеться долго, но нет не выполнимых миссий для меня, я сделаю из тебя профессионала или я не глава гильдии воров.
-Не зарекайся, Гитлер с Наполеоном тоже много думали, и что из этого вышло.
-Кто это? Главы каких-то гильдий?
-Ну можно и так сказать, не заморачивайся над этим. Давай лучше продолжим.
-Хорошо, но потом ты мне про них расскажешь. Попробуй еще раз ударить рокера, но теперь рассчитай точно удар, почувствуй кинжал в своей руке.
После 10-15 попыток у меня получилось добиться того эффекта, которого добивалась Шелки.
-Хорошо, дабл атаку мы с тобой вроде выучили, теперь перейдем к хайду. Попробуй почувствовать себя частью природы, слиться с ней и земля примет тебя в свои объятия, только учти, что дышать там довольно трудно и больше 2-3 минут ты там не выдержишь, так что рассчитывай свои силы. Вот смотри как это делается.
В мгновение ока Шелки исчезла из вида и только трава немного пошатнулась в том месте, где она стояла. Так же внезапно она появилась.
-Давай пробуй.
Сосредоточившись и сделав серьезное лицо, я попыталась повторить, что только что сделала Шелки, но без результатно, только довела ее до истерического смеха.
-Ты бы видела сейчас свое лицо...хахаха....такого я не видела никогда.....хахаха...смотри не взорвись от перенапряжения...хахаха
-Если ты будешь так издеваться и смеяться, я все плюну и уйду досматривать заслуженные сны. Прекрати ржать я сказала!
-Хууух не повторяй больше такое выражение лица, иначе я лопну. Не надо напрягаться и пытаться в буквальном смысле провалиться под землю, наоборот расслабься и дай стихии принять тебя.
После долгих часов попыток я ушла под землю лишь по щиколотки и самое худшее, что я не могла выбраться.
-Да, насмеялась я за сегодня вдоволь, вылезай давай уже. Что? Не можешь? А как я тебе могу помочь? Не буду я тебя откапывать, мне ногти жалко.
-А я говорю выкапывай меня, иначе я всем расскажу, чем вы занимаетесь и что выращиваете под пирамидой.
-Тогда я тебя просто прирежу и не будет проблем. Да не бледней ты так, я пошутила, сейчас что-нибудь придумаем. Стой здесь и никуда не уходи. Ой, извини ты и не можешь..хахаха.
Шелки убежала куда-то в город и когда вернулась через час принесла с собой маленькую лопатку.
-Вот держи, пришлось долго ее искать и отвлекать продавца разными разговорами, уж больно я ему понравилась, пытался впихнуть мне какие-то тряпки из Аматцу. Надо будет кстати потом их украсть, уж больно сильно он их расхваливал. Держи и откапывайся.
Еще через час я была свободна, но с ног до головы была покрыта грязью и травой, ноги затекли, так что я их перестала чувствовать и настроение быстро преодолевало нулевую отметку в сторону минуса.
-Ладно, хватит на тебя сегодня тренировок, да и я уже устала смеяться. Иди домой, помойся и отдохни. Завтра продолжим в тоже время. Да-да и не делай таких глаз, как будто у котенка рыбку отбирают. И не закрывай дверь, чтоб я больше не стучала.
-Твоими стараниями ее теперь вообще нет! Ладно все прощай.
Распрощавшись с Шелки, я поплелась в сторону дома. Около фонтана я решила умыться и наклонилась за водой, как в этот же момент мимо промчался круз на пеке и сбил меня в фонтан. "Вот и искупалась, блин."
-Извини, ты в порядке? Я тебя не заметил. Давай помогу вылезти.
-Спасибо, не надо, я уж сама справлюсь, а ты давай скачи куда направлялся.
Вылезя из фонтана, вся мокрая и злая, я побрела в сторону своей комнаты.
-Подожди, скажи хоть как тебя зовут!
-Женя, но я надеюсь мы больше не встретимся.
Помывшись и постирав одежду, я быстро высушила ее, перекусила яблочным вареньем с хлебом и решила сходить проведать Юффу, тем более хотелось высказать всю злобу и раздражение близкому человеку. Придя к дверям церкви, меня встретил священник и сказал, что Юффа уехала куда-то рано утром и еще не возвращалась. На вопрос о том, куда она уехала, он не смог дать мне внятного ответа. "Ну и ладно, пойду тогда спать, а то это полоумная завтра опять разбудит ни свет, ни заря".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 11.7.2008, 20:27
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


хоть бы коопирайт поставил (IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:32
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон