Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв2 От 19.02.09...
Abductor
сообщение 20.2.2009, 23:00
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Ой скока злости и не навести смерись уже...Ты как клоун тока забавляеш нас не в обиду)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 20.2.2009, 23:43
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Смех без причины - признак ... (с)

Вам и остаеца только таинственно улыбаца и тихо посмеиваца, но не переживайте, доктора уже в пути~

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.2.2009, 1:43
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
замок не является реультатом гв. это ошибочное мнение...

а что является результатом на ГВ в котором замков 1 штука?)или мы замок случайно в лотерее спилили?)

Цитата
мы не пытались его удержать. еслибы мы пытались его задефить, мы бы ставили преграды

вы не хотели дефить-но почему то после снесеного импа вы не сожрали ухи.
Вы его просто несмогли задефить)
Поставить ворота можно, но это требует времени и мозгов-а они есть не у всех соляраг.


Цитата
ПС - нищебротсво какое-то или хваставство, по использованию чужих варпов умиляет на повал, особенно было прелестно смотреть, как бедный крео, которому автокастом давали касты и варпы - стопятьсот раз уходил медленными шагами куда-то в лево от нашего сейва, наверное сложно 2 окно подгрузить.

начем с того что у миня помимо крео еще экраны были, да и смысл ставить когда есть халявные варпы?-там нон стоп варпы-мясо отправляляли на убой)
далее- уходил влево для того чтобы "чиница+варпаться"
"Бедный крео" вертел кучу народу XD

смешно-вначале солярки обвиняют инков в помощи нам(хотя инки ломали те барикады, что мы востановили, а вот солярки им помешали)
Далее они считают что они выграли ГВ-хотя час замок был за нами и спилить они не смогли(даже барикады пройти)
Их вертело несколько человек -т.к. к ГВ никто не готовился и не собирался на него(эт ваще смех, до сих пор жалко убогих крео)
Ну и в конце они нас напугают МУВИКОМ-давайте я посмотрю за куча солярок стоит на зикзаге и их поодному убивают ливс+визик.

Ливс ты снимал?

З.ы. солярки, а зачем вы сменили значек и название?))) состав тотже-рекольщег такойже попрыгун.... новое название вам поможет рулитЬ?(херетик вначале гв , перед замком нем какуюто чтото про божию кару и несметные вайска элиты ... )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 21.2.2009, 2:17
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


мозги отсутствуют у половины мс, там лишь присутсвует играть,играть,играть! нащет дефа, нас интересовали межгеййтовые замесы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.2.2009, 3:08
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 21.2.2009, 1:43) *
Цитата
замок не является реультатом гв. это ошибочное мнение...

а что является результатом на ГВ в котором замков 1 штука?)или мы замок случайно в лотерее спилили?)


Это тоже самое, что сказать - а что является целью пьянки, когда один ящик водки на нескольких и при этом уверенно полагать, что ответ может быть только один - выпить всю водку!!! А может кто-то вообще не пьёт, может кто-то пообщаться больше хочет на тусаче, кому-то может водка не лезет вообще или уже и т.д. я вот например если Солярис - я написал такой пост, который больше отражает реалии обширности интересов и выше моя фраза уж не глупее твоего вывода, так что по меньшей мере какое-то несоответствие в том, что происходило на ГВ и в выводах о глупости, которую за собой вы не замечаете.

Что касается ГВ - так цель у нас была фаниться, а не запираться, барикады - это аналог дэфа в импруме на ВОЕ-1, вы очень часто любите разглагольствовать, что вот дэфить безвылозно с импрума - это фактически неудство, про барикады я могу сказать тоже самое, во всяком случае я не считаю это плохим, но повторюсь это аналог запирания в импруме на ВОЕ-1, ибо при нормальных варпах - появление в замке за барикадами - нон стоп, а коль мы вас смогли даже при таком раскладе слить - то вывод напрашивается один и вашему выводу он с логической точки зрения абсолютно противоречит, мы были сильнее вас и никто из тех кто был из нас на ГВ не считает по другому, да нас было больше вас, но это наша заслуга.

ПС - можно согласовать вариант вашего дэфа без барикад на следующее ВОЕ-2 и посмотрим, как вы будете держаться без барикад, а потом мы поставим барикады и посмотрим сколько мы будем держатсья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tourist
сообщение 21.2.2009, 5:33
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 24825



    


По моему глубокому убеждению, я полагаю, что автор, когда он пишет текст, определенно, не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые, в действительности, совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль. xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aceah
сообщение 21.2.2009, 5:51
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2006
Из: Горы
Пользователь №: 16671



    


Да ладно, мы тут все взрослые люди, ну или почти все (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , на следующем гв достанем и помериемся (IMG:style_emoticons/default/icon_cool.gif) ( с)

Peace!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 21.2.2009, 9:35
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Ливс ты снимал?


Нет.


Товарищи солярки!
Особенно я обращаюсь к товарищу главной солярке.
Давай уже наконец определимся что является победой на ГВ для Вас?
Захват и удержание замка?
Вынос всего живого?
Фан на гейтах?
(добавить свой вариант)

Мне, и я думаю всей гильде МС, это очень важно знать, дабы уже наконец покарать Вас в том виде единоборства где не будет слышно тупых отмазок.
Скажите уже наконец что для Вас победа на ГВ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.2.2009, 12:54
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Превосходство видимое и обоснованное, ибо цель это фан, вторичная цель - это удержание замка, в том и другом можно победить, как и сразу, так и пораздельно, т.е. в чём-то одном не победить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 21.2.2009, 13:55
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Превосходство видимое и обоснованное, ибо цель это фан, вторичная цель - это удержание замка, в том и другом можно победить, как и сразу, так и пораздельно, т.е. в чём-то одном не победить.



Т.е цель - доминирование, а на замок пофигу?
И это ко всем ГВ или тока к ГВ 2.0? =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.2.2009, 13:59
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Доктор Ливси @ 21.2.2009, 13:55) *
Цитата
Превосходство видимое и обоснованное, ибо цель это фан, вторичная цель - это удержание замка, в том и другом можно победить, как и сразу, так и пораздельно, т.е. в чём-то одном не победить.



Т.е цель - доминирование, а на замок пофигу?
И это ко всем ГВ или тока к ГВ 2.0? =)


Перечитай мой пост ещё раз, я не говорил, что на что-то пофигу, но на ВОЕ-2 мы не ставили цель закрепеления замка за нами - аргумент - отсутствие барикад.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.2.2009, 14:24
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Что касается ГВ - так цель у нас была фаниться, а не запираться, барикады - это аналог дэфа в импруме на ВОЕ-1, вы очень часто любите разглагольствовать, что вот дэфить безвылозно с импрума - это фактически неудство, про барикады я могу сказать тоже самое, во всяком случае я не считаю это плохим, но повторюсь это аналог запирания в импруме на ВОЕ-1, ибо при нормальных варпах - появление в замке за барикадами - нон стоп, а коль мы вас смогли даже при таком раскладе слить - то вывод напрашивается один и вашему выводу он с логической точки зрения абсолютно противоречит, мы были сильнее вас и никто из тех кто был из нас на ГВ не считает по другому, да нас было больше вас, но это наша заслуга.

ПС - можно согласовать вариант вашего дэфа без барикад на следующее ВОЕ-2 и посмотрим, как вы будете держаться без барикад, а потом мы поставим барикады и посмотрим сколько мы будем держатсья.

1)вы без барикад дефили ровно столько сколько визику понадобилось дойти от входа до импа=)Соло Крос спилил в толпе соляр без проблем.
2)барикады это один из моментов тактики на 2-0(не нужно списывать ваше неумение играть на 2.0, на барикады)
3)мы дефили без вылазно?)-читаем пост вашего согильдийца, он ясно дал понять кто мучал вас на гейте(ливс визик и рейчег+димко бегали по всему замку и резали слабые звенья, за барикадой стоял я с своей второэкраной брагой, турк и кид)
Учитывая что нас было всего 7человек-в дефе сидело меньше 50% есть еще притензии?
4)на вое 1 в дефе можно поставить локис, 100500визов, крео которые будут долбить в это локи 1 кнопку.
На 2.0 такого нет-наши гасты-что вам мешало стелить лп?)ад-что вам мешало кидать пневмы?) вы путаете вое 1 и вое 2
5)Через месяцок хождения, у вас появится опыт игры на 2-0 и мб тогда вы с нами потягаетесь , а пока тренируйтесь.

Учитывая что вас слил 1 крос когда 20+щей стояла и охраняла имп(3 крео +куча народу)-то вывод напрашивается сам-вправляйте руки.

Ну и наконец-замок за нами, при этом мы его взяли не в лотерее, а от дефили в течении часа , причом у солярок даже шанса не было сломать 3ию барикаду.


З.ы. Ну чтож на след 2-0 я думаю мы соберемся большим составом для тотального овнинга.

Цитата
Перечитай мой пост ещё раз, я не говорил, что на что-то пофигу, но на ВОЕ-2 мы не ставили цель закрепеления замка за нами - аргумент - отсутствие барикад.

Признайся, вы её не смогли поставить=) онаже ставиться не просто нажатием кнопки XD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 21.2.2009, 14:29
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Я думаю спустя пару тройку гв будет ясно кто что прдстовляет из себя кто как фанится и какая цель. Приятно играть с достоиным противникам но приэтом побежденый как всегда будет отрецать.. Что качаетсо отдельных мментов то будем поступать также без фана слили замак кросам ну мы сальем также вы будуте барикады мы тоже будем как говарится темже каньком да по тамуже месту.. Нет тех унылых соляр как вы думаете и мы не солы. Все меняетсо два раза в одну и туже речку не заити.

Цитата(Читыр @ 21.2.2009, 14:24) *
Признайся, вы её не смогли поставить=) онаже ставиться не просто нажатием кнопки XD


Да знали что нужен лут просто не пошитали нужным это делать на след вов 2.0 будем. Все учатся на сваих ошибках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 21.2.2009, 14:33
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


не хател писать но уже невтерпеж...
Харе ненависть разводить патю на качь нельзя нормально собрать=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.2.2009, 14:35
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Да знали что нужен лут просто не пошитали нужным это делать на след вов 2.0 будем. Все учатся на сваих ошибках.

ну вот-адекват , признали что поставить не смогли...
А главный солярка долго всё отрицал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abductor
сообщение 21.2.2009, 14:46
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 24783



    


Цитата(Читыр @ 21.2.2009, 14:35) *
ну вот-адекват , признали что поставить не смогли...

Я не признал я сказал что знали что нужен лут для восстановления барекады. Мы ждали фана подратсо и небыло условие удержать замак)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aceah
сообщение 21.2.2009, 15:47
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2006
Из: Горы
Пользователь №: 16671



    


Гооврил, на нашем ги форуме, скажу и тут, Обращаюсь ко всем: воюйте на ГВ а не на форуме, тут нужно впечатлениями делиться а не пальцами тыкать друг в друга "А Он этот , а она цука!, да вот они геи!" - Ну смешно просто лично я воюю только на гв, после гв все для меня превращаются из врагов просто в обычных игнорков, с которыми можно за чонить перетереть или сгонять на кач или еще куданить=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 21.2.2009, 16:36
Сообщение #78


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Читыр @ 21.2.2009, 14:35) *
Цитата
Да знали что нужен лут просто не пошитали нужным это делать на след вов 2.0 будем. Все учатся на сваих ошибках.

ну вот-адекват , признали что поставить не смогли...
А главный солярка долго всё отрицал)

цытату в студию, где я что-то отрицал.

По поводу барикад - мы спилили все барикады МСам, на мувике это будет продемонстрировано, да даже далеко лезть ненадо, если замок за нами был, когда ваш синх спилил имп - это уже доказательство того, что мы вас и ваши барикады покарали, в остальном инки нам и мы инкам мешались больше, а не вы нам, не было бы этого - инки бы также пилили ваши барикады.

То что лут нужен - это всем известно, но мы не планировали ставить барикады, поэтому никакого лута не подготовили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 21.2.2009, 16:40
Сообщение #79


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Почему цветочки тянуца вверх? Потому что им неохота сидеть по уши в гавне~

Тянитесь вверх и избегните, а если все устраивает - сидим и не чирикаем~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.2.2009, 16:49
Сообщение #80


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


солярки обещали мувик-в студию=)

там целый час, 2 пати соляр ломают деф у 5ти человек)

Ждемс мувика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:13
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон