Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Ai Химиков
Zloi_Kloun
сообщение 1.10.2009, 16:34
Сообщение #81


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


я +1 за Автокасты химов/Креаторов, а тп на фиг - ручками летайте, ручками. Все кому нужен расход - набьют, купят, наймут того, кто набьет и тп (вариантов получения оного - великое множество). Кто вопит о том, что хим без тп - это не хим и "ой-ой как тяжко играть стало" - это с непривычки, пройдет.
Цитата
Все более-менее значимые минусы прямо таки вопиют: "я линифка, я хочу ботить, но покупать\настраивать бота не хочу\ не умею, да еще и банят их, поэтому я хочу пользовать "легального" бота и всегда быть в шоколаде"~

+1 к вышесказанному Blackmore Knight'ом . не умеешь? учись. не можешь - попытайся еще раз. не хочешь - уже не лечится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 1.10.2009, 17:09
Сообщение #82


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


у ТП плюс в том, что место всегда есть для хима на карте) а без ТП можно понатыкать химов в ключевых местах и остальным показать болтЪ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 1.10.2009, 17:45
Сообщение #83


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


.. ну хорошо... пусть работает тп от крими, но ручками жмите не кнопочку все равно.. неужели сложно нажать? или опять таки - поставили чара и афк, ушли чаи гонять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CaGe
сообщение 1.10.2009, 18:07
Сообщение #84


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 9.1.2008
Из: xD > Якудза > Инквизиция
Пользователь №: 22266



    


да.
просто некоторые уже достатоно играют, задротить уже реально влом, пройденный этап...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 1.10.2009, 18:42
Сообщение #85


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


угу... а ручками скажите кто будет ТП нажимать? XD скорее всего никто ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
и Чо?
сообщение 1.10.2009, 18:44
Сообщение #86


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 18284



    


а есть ктото кто жал ручками?) легче уж тоглда нажать тп у снипа и левую кнопку мыши). имхо либо вообще без тп ставить хима либо ставить с автокастом тп
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MasterLord
сообщение 1.10.2009, 20:14
Сообщение #87


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 25901



    


Zloi_Kloun если ты такой задрод ето незначит что у всех есть время на онлайн 24 часа и я думаю мало кто захочет тратить свае и без того маленькое он-лайн время на тупой фарм лута!!!! +1 вернуть касты и ТП химам как было!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
elfiewinds
сообщение 1.10.2009, 22:51
Сообщение #88


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 13.11.2007
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 21644



    


Буду в меньшинстве, пожалуй, но скажу лишь одно: ура, товарищи!
Наконец-то у нас не будет легальных ботохимов. Для тех, кто хочет ввязаться в бурную дискуссию: у меня три химика, я рада, что автокасты наконец-то пофиксили. Согласна с теми, кто говорил, что при желании лут можно набить и без задротства. Когда я пришла на РусРО, тут не работали автокасты детокса, тп, не было автолута для хомяков. И все прекрасно себя чувствовали.
Повторюсь: кучу зеней можно заработать и без афкимика. Их присутствие напрочь убивает экономику сервера: рынок переполнен их "качевым" лутом, но нет тех карт, которые востребованы, но хима на ту локу не поставишь.
И еще: я стригу тонны лута своей пристей. Продаю его НПС и удачно покупаю весь расход, который мне нужен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghostform
сообщение 1.10.2009, 22:58
Сообщение #89


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 25969



    


Максимум, что можно включить - автолут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 1.10.2009, 23:12
Сообщение #90


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Тут кто писал уже...Мб заодно и работу трапов до офа подравим?
Можно и квагу до кучи(она тоже должна пахать на всех как и трапы).


З.ы.

Оставят автокаст-хорошо! расход будет дешевле, купить будет проще ( помню времена когда за то чтобы купить песок дрались), жалоб на его отсутсвие меньше.

Уберут-тоже хорошо! Люди будут бить его ручками, или будут бить чтото более рарное(рарных и нужных карт\шмота) для продажи и покупки расхода. Рынок начнет насыщаться Необходимым ГВ эквипом.И лентяи и те у кого можно поставить 5-10 ботохимов(дада я знаю таких) маленько напрягуться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avent
сообщение 1.10.2009, 23:55
Сообщение #91


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 24815



    


Ура я рад что я не одинок в своей неприязни к такому явлению как ботохимство.
Ро существует лет 5 уже как минимум.
Ботохимы пол года(ну год)-и за ети пол года Ро изменилось сильно-раньше свой класс бил своих мобов- там СИны котов-Маги Клоков и Аликов- МЕ присты Найтмаров- и т.д А с ботохимами всех одевают ботохимы (повторюсь) стратегия какая-то:
Этот ресурсы добывает-этот их продает -А этот на ети ресусры становиться крутым и всех мочит-а этот бафы редкие дает....
P.S Те кто жалуется на то что не хочет задротничать-ну идидте на хай рейты 99/70 там лампа берется за день два -а ценность составляют МВП карты и +10 вещи только-и онлайн большой обычно кстати)
P.S.S И варперы стоят еще - и Джоб НПС которые без квестов профу менют, резет НПС тож есть.ой а какие там итемы обычно за Донат)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 2:00
Сообщение #92


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


что ж тебя так мир обидел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 2.10.2009, 2:12
Сообщение #93


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Повторюсь: кучу зеней можно заработать и без афкимика. Их присутствие напрочь убивает экономику сервера: рынок переполнен их "качевым" лутом, но нет тех карт, которые востребованы, но хима на ту локу не поставишь.
И еще: я стригу тонны лута своей пристей. Продаю его НПС и удачно покупаю весь расход, который мне нужен.

Не аргументы. У всех разные представления о куче зеней, тонне лута и расходе, который нужен. Не факт конечно, но вполне может быть, что то, что для тебя куча зеней, для кого-то смешная кучка. А того расхода, что тебе нужен, кому-то может не хватать на четверть ГВ.
Цитата
Ботохимы пол года(ну год)-и за ети пол года Ро изменилось сильно-раньше свой класс бил своих мобов- там СИны котов-Маги Клоков и Аликов- МЕ присты Найтмаров- и т.д А с ботохимами всех одевают ботохимы (повторюсь)

Раньше... Раньше... Что толку гоняться за прошлогодним снегом? То, что было раньше может быть интересно тем, кто только начинает, а не тем, кто уже годы в это шпилит и кому нужно уже движение вперед, а не то, что было раньше.
Цитата
Те кто жалуется на то что не хочет задротничать-ну идидте на хай рейты 99/70 там лампа берется за день два -а ценность составляют МВП карты и +10 вещи только-и онлайн большой обычно кстати)

Такой тупой перегиб просто напрашивается на пожелание в ответ валить лесом на офф с рейтами 1/1/1. А специально для тебя могу подыскать и с десятыми долями в рейтах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mrak
сообщение 2.10.2009, 2:22
Сообщение #94


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 46
Регистрация: 6.11.2007
Из: Орел
Пользователь №: 21578



    


Я как фс пал однозначно против остутсвия автокастов химов. Я уже давно играю в ро и дорос до состояния:"Мне нужен тока расход на ГВ, все осталньое у меня есть" И мне интересно именно ГВ. И нету ни желания ни времени сидеть и 5 суток ананировать расход на 1 день ГВ(фс пал сьедает по 5-7к слим), простите, но это прерогатива новичков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 2.10.2009, 2:49
Сообщение #95


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


золотые слова, Илронд Бонефатиевич =) такая ситуация разрушит славу многих нубомнеубиваемых палов, ударит по экшену на ГВ и всему, ради чего мы тут проиграли чуть ли не с открытия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селёдка_Иваси
сообщение 2.10.2009, 2:55
Сообщение #96


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 2.10.2009
Из: Jita
Пользователь №: 26225



    


смотрю на плач обиженных сих
и удивляюсь я как может человек(?)
быть таким обленившимся и поганым зело?

верните нам всё
чтобы делать не надо было вообще ничего
мы хотим так и сделаёте всё как бУло

противно

зажрались вы тут и забыли что это игра
в которой задроты(прости меня б-же за это слово) рулили на торжище
а не боты б-гопротивные мерзкие твари
которых ай-химами зовут

СМЕРТЬ УБОГИМ АФКШНИКАМ!!
(новое слово не сильно знакомо но вроде-бы в тему)
они заполонили все локи и жрут всё что видят! как гады с клоаки зловонной!
и дышут на тех что мимо проходят в попытках найти хоть единого монстра
своим отвратительным паром и ядом вослед им плюют!

внушают презрение те кто за них поднимает свой голос.
стыдно должно быть!
вам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 2.10.2009, 6:07
Сообщение #97


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


После проведения исследования было выявлено, что обновление сервера не имеет никакого отношения к отключению тп и автокастов, это произошло со сменой ехе. В новом ехе корейцы убрали фичу автокастов и тп. В теории любой может вернуть себе и тп и автокаст без помощи администрации, но для этого надо суметь взломать корейский ехе. Сидеть на старом ехе без новых мобов и профессий из-за отключённых автокастов и тп не приемлемый выход. Поэтому было принято компромиссное решение, всем гомам вернулся атволут, ну а тп и автокаст, как я уже сказал был выключен корейцами на стороне клиента, а не нами на стороне сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 2.10.2009, 6:49
Сообщение #98


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Цитата(CaGe @ 1.10.2009, 19:07) *
да.
просто некоторые уже достатоно играют, задротить уже реально влом, пройденный этап...

ну да, я тоже давно играю. у задротства немного иной смысл, чем играть (я повторюсь - "играть") чаром химиком. играть и ставить хима в афк, открывая по 10 окон для набивания себе расхода? как уже писалось немного выше, расход можно набить разными путями, начиная от "ручками, месье, ручками", заканчивая "эй, нуп, хошь бабла? набей мне стоко-то траффки, я тебе дам стоко-то зенежек, а то мне в лом, а тебе все едино кач"


Цитата(HardCore @ 1.10.2009, 19:42) *
угу... а ручками скажите кто будет ТП нажимать? XD скорее всего никто ^^

я ручками нажимаю. есть у меня крими (это к последующим возможно вопросам и с подтекстом, ты чо бедная, крими нету?). и аи есть. и фб есть. все есть. я играю, когда мне хочется играть. не более, не менее.


Цитата(MasterLord @ 1.10.2009, 21:14) *
Zloi_Kloun если ты такой задрод ето незначит что у всех есть время на онлайн 24 часа и я думаю мало кто захочет тратить свае и без того маленькое он-лайн время на тупой фарм лута!!!! +1 вернуть касты и ТП химам как было!!!!!!!!

опять таки, у задротства немного иной смысл. я онлайном не более 2-х часов, иногда, на выходных часа 3-4. если у тебя нет времени на твою игру, либо не играй, либо ты не умеешь распределять своё время. по поводу тупого фарма лута... во-первых, глупое заявление. во-вторых, писалось выше. есть зени - купи, нет на рынке, найди того кто набьет, лень? - твои желания, твои возможности. а называть меня задротом... улыбнуло=) ищо!

Цитата
...
верните нам всё
чтобы делать не надо было вообще ничего
...
зажрались вы тут и забыли что это игра
в которой задроты(прости меня б-же за это слово) рулили на торжище
а не боты б-гопротивные мерзкие твари
которых ай-химами зовут
...

какая зобавно-правильная мысль... (IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nekono
сообщение 2.10.2009, 7:10
Сообщение #99


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 21.1.2009
Пользователь №: 25174



    


Цитата(Электрик @ 2.10.2009, 9:07) *
После проведения исследования было выявлено, что обновление сервера не имеет никакого отношения к отключению тп и автокастов, это произошло со сменой ехе. В новом ехе корейцы убрали фичу автокастов и тп. В теории любой может вернуть себе и тп и автокаст без помощи администрации, но для этого надо суметь взломать корейский ехе. Сидеть на старом ехе без новых мобов и профессий из-за отключённых автокастов и тп не приемлемый выход. Поэтому было принято компромиссное решение, всем гомам вернулся атволут, ну а тп и автокаст, как я уже сказал был выключен корейцами на стороне клиента, а не нами на стороне сервера.

Автолут работает некоторое время (паруминут) только у двигающихся алхимиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 2.10.2009, 10:21
Сообщение #100


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Должно знать тебе, Селёдка_Иваси, что твои гордые глаголы есть ересь, посеянная лукавым диаволом, ненавидящим добрую игру, губящим сервера, споспешником и покровитлем нечестивых нубов. С того времени, как солнце праведного химоводства осияло наш сервер, воздвиглось множество богоугодных сильных гильдий, люди были избавлены от тьмы и проклятья неистового фарминга и благословение излилось на любящих ГВ. По сему обличению в ереси надлежит тебе принять епитимью в виде прочтения постов ГМа соляриса до тех пор, пока не понимаше их смысла. )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон