Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 26 Июня 2011
Digital Boy
сообщение 29.6.2011, 8:05
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 25.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27058



    


Цитата(crazy569 @ 29.6.2011, 1:20) *
я твою хронику не просил писать. а притензии к тебе такие что на твоём месте "даёте дёру" писать смешно! балабол. что серьезного намечается? Crazy House

ps. из-за удалённого поста может кому-то непонято будет

На моём месте «даёте дёру» писать вполне оправданно. И чего это ты взбрыкнул по этому поводу, если это не правда? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Обычно на «балабольство» люди иначе реагируют.

А вообще, конечно, показательно будет, если сапёры или розы, или розы с сапёрами, таки соберутся и сыграются, а Ультима возьмет и уйдет, сразу по выходу из отпуска.
По поводу серьёзного намечается, вы тут так разносите оппонентов, а между тем на ГВ 1.0 замок у вас забрали, на ГВ 2.0, к сожалению, не хватило кросса, чтобы имп разбить. По сравнению с предыдущей ВОЕ историей это определенного рода достижение. А тут, внезапно, мембер Ультимы заявляет на форуме, что пора ОПЯТЬ сваливать на другой сервер. Хотите уйти непобежденными? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это комплексы тогда, уважаемые, ведь вы же пропагандируете фан! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Что касается моих слов, относительно костяка, беру назад, ты вроде давно в Ультиме.
В общем-то, что я хотел сказать всем этим? А всего лишь то, что либо поддерживайте своё реноме сурьёзных убивцев, карающих вражин легионами, либо аккуратнее относитесь к тому, что пишете на форуме, ведь всегда найдется тролль вроде меня, который найдет к чему прицепиться. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 29.6.2011, 10:20
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Топик ожил XD
Цитата
А тут, внезапно, мембер Ультимы заявляет на форуме, что пора ОПЯТЬ сваливать на другой сервер

чот не долго держались

Неужели всё.... ? или как написано на форуме ультимы отпуск до августа?

з.ы. я бы погонял на серве с такими рейтами(надеюсь тут нет всякой анбалансной фигни?-алядонат +100500к статам?)
Не имею ничего против доната-расход , базовый шмот это нормально даже заточка +10 терпимо.

З.ы.2 интересно если серв в германии -какая задержка будет если я нахожусь На ДВ? тут есть с дв кто -проверяли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 29.6.2011, 13:22
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Читыр @ 29.6.2011, 11:20) *
з.ы. я бы погонял на серве с такими рейтами(надеюсь тут нет всякой анбалансной фигни?-алядонат +100500к статам?)
Не имею ничего против доната-расход , базовый шмот это нормально даже заточка +10 терпимо.

Нету доната +100500 к статам, приходи убивать :-)

А вот расходки за донат нет и это очень странно. Весь расход добывается путём фарма бг. Возможно, имеет смысл добавить расход за монеты? Например, такой же, как с бг или даже чем-то его ограничить (хотя не вижу для этого никаких оснований).

Я думаю это было бы здорово, всё-таки это мид рейты. А кто хочет бг шмот — велкам на бг. Или я что-то упустил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон