Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> 15.11.2008г, поехали
Доктор Ливси
сообщение 16.11.2008, 3:10
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Andy @ 16.11.2008, 2:16) *
Скушно, порадовали только первые полчаса...
Ливси, соники были по 8к по-моему... ЕДП хоть купи, не знаю... А то некруто ты всех "убивал"..


Ну тебе не понравилось, а другим:

Цитата(HollzeR @ 15.11.2008, 23:23) *
я уж и забыл как оно бывает соник по паутине получить да еще и в друиде...




Сила моей дамаги по средне одетому чару разницо от 5 до 11к.
Всё зависит от того какие в данный момент на мне касты. Да и не в дамаге счастье то. =)
Без ЕДП моя дамага не больше 1-2к хп. =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 16.11.2008, 3:39
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Да мне не то что бы не понравилось, просто удивило)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 16.11.2008, 3:57
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата
Да мне не то что бы не понравилось, просто удивило)


А чё тут удивляться?
Мои дамаги такие же как у других, зависят от одних и тех же факторов. Я мог или без кастов быть, или елемент забыть наложить, много чего.
Но я думаю что на мне банально линка не было, самая частая причина. Или у тебя дефа больше чем в среднем на крео, или резисты пьёш какие. Обычно если дефа больше 40, то я сильнее чем на 10к при всех возможных обкастах не ударю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 16.11.2008, 9:29
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Хорошее ГВ было. Но всё портило то что Dark Amur перенёс сбор в альберту( (IMG:style_emoticons/default/emo_ro22.gif) Я нимагу 11к веса таскать (IMG:style_emoticons/default/emo_ro22.gif) ), поэтому дох от нехватки потов(((((((

Также я ваще нипонимаю Фениксов. В чём фан тупо сидеть в дэфе всё ГВ??? Да и дэф у них фигня такто (ппц мешают лаги), я спокойно проходил локи с кучей трапов (я был 1 в имп руме а их куча). У меня бы нервы сдали торчать в дэфе всё гв.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 16.11.2008, 12:03
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Также я ваще нипонимаю Фениксов. В чём фан тупо сидеть в дэфе всё ГВ??? Да и дэф у них фигня такто (ппц мешают лаги), я спокойно проходил локи с кучей трапов (я был 1 в имп руме а их куча).

об этом я говорил уже мясяц назад) у них колективный дрочь на НАЛИЧИЕ замка, на империум, на возможность сломать 4 сундучка в этом замке...и т.д. короче на всё что они бы не смогли будь у нас на гв 1 замок.
деф там левый ибо все кривые были ещё при рождении, и они даже не пытаются стать сильнее,тупо фраги-при этом я слышал от них стока возмущений на форуме...
кто читал их форум тот поймет-у них другая методика мышления.(если нас не нашли, мы с замком -МЫ КРУТА ПОФАНИЛИСЬ, ура все с празником-у нас лвл гильдии и т.д.)

Цитата
У меня бы нервы сдали торчать в дэфе всё гв.


Ты не прав-дефить интересно , ЕСЛИ КТОТО АТАЧИТ-а вот сидеть в дефе без атак, без вылазок, без противников-попахивает колективным ананизмом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 16.11.2008, 16:25
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Цитата(Читыр @ 16.11.2008, 12:03) *
Цитата
Также я ваще нипонимаю Фениксов. В чём фан тупо сидеть в дэфе всё ГВ??? Да и дэф у них фигня такто (ппц мешают лаги), я спокойно проходил локи с кучей трапов (я был 1 в имп руме а их куча).

об этом я говорил уже мясяц назад) у них колективный дрочь на НАЛИЧИЕ замка, на империум, на возможность сломать 4 сундучка в этом замке...и т.д. короче на всё что они бы не смогли будь у нас на гв 1 замок.
деф там левый ибо все кривые были ещё при рождении, и они даже не пытаются стать сильнее,тупо фраги-при этом я слышал от них стока возмущений на форуме...
кто читал их форум тот поймет-у них другая методика мышления.(если нас не нашли, мы с замком -МЫ КРУТА ПОФАНИЛИСЬ, ура все с празником-у нас лвл гильдии и т.д.)

Цитата
У меня бы нервы сдали торчать в дэфе всё гв.


Ты не прав-дефить интересно , ЕСЛИ КТОТО АТАЧИТ-а вот сидеть в дефе без атак, без вылазок, без противников-попахивает колективным ананизмом.


Уважаемое животное, (животное, ибо по другому назвать человека с позицией "усрусь, но докопаюсь" нельзя), у меня есть несколько вопросов общего характера.

1)Какое вам дело до того, как мы играем? Мы играем так - как нравится нам. И то, что мы играем по своему, отлично от вас,не даёт вам основания для того, чтобы оскорблять нас. Да, у нас нет ни выкаченных папок, ни мега шмота. Но цена этого - отсутствие в составе игроков с деформацией костной системы - иными словами - непропорционально отрощенных пальцов, отягощённых острым комплексом восторга от своей нарисованной картинки в игре.

2)Про дроч - имхо тема заеженная. Но то, с каим знанием дела это говорится, сразу отличает профессионалов в этом вопросе.

3)Про кривых при рождении... Ну я так скажу, как правило заявления такого рода звучат от тех, кто при рождении особой прямотой сам не отличается. От чего и появляется желаие увидеть кривизну во всех, кроме себя.

4)А про форум - по подробнее. Ты, видимо его читал? Мне очень интересно, каким образом ты читал закрытый форум? Тут варианта два - ты или телепат, или *бол (нужное подчеркнуть). И чесать своим языком на пустом месте, ты можешь сколько угодно. Но вот утверждать что-то конкретное - с доказательствами.

А в итоге, я скажу одно - не все такие задроты как ты. Не все приходят в оргастический восторг от осознания того, какая у них прыгучая картинка в мониторе. Для нас игра, судя по всему, что-то отличное от вашего, но тем не менее тоже имеющее право на существование. Ваш стёб лишь отражает вашу моральную убогость - не более. Нравится стебаться - вперёд. А вот за оскорбления, имхо, отвечать стоит. Вас - не оскорбляли. А вы в свою очередь, ведёте себя как убогая гопота. Вам самим не противно? Вашими стараниями форум уже превраиился в какой-то отстойник. Но вам этого мало.

Ну а теперь - давай - продолжай в своём же стиле. Может что умное скажешь. Но без подтверждения своим сентенциям, ты не более чем пустобрёх.

На этом у меня всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 16.11.2008, 17:43
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Цитата(Удаф @ 16.11.2008, 9:29) *
Также я ваще нипонимаю Фениксов. В чём фан тупо сидеть в дэфе всё ГВ??? Да и дэф у них фигня такто (ппц мешают лаги), я спокойно проходил локи с кучей трапов (я был 1 в имп руме а их куча). У меня бы нервы сдали торчать в дэфе всё гв.


Вот наскоко я помню ты дальше чем на 2-3 клетки от локи не проходил. А лаги не только те мешали, так что флаг те в руки.

Цитата(Читыр @ 16.11.2008, 12:03) *
Цитата
Также я ваще нипонимаю Фениксов. В чём фан тупо сидеть в дэфе всё ГВ??? Да и дэф у них фигня такто (ппц мешают лаги), я спокойно проходил локи с кучей трапов (я был 1 в имп руме а их куча).

об этом я говорил уже мясяц назад) у них колективный дрочь на НАЛИЧИЕ замка, на империум, на возможность сломать 4 сундучка в этом замке...и т.д. короче на всё что они бы не смогли будь у нас на гв 1 замок.
деф там левый ибо все кривые были ещё при рождении, и они даже не пытаются стать сильнее,тупо фраги-при этом я слышал от них стока возмущений на форуме...
кто читал их форум тот поймет-у них другая методика мышления.(если нас не нашли, мы с замком -МЫ КРУТА ПОФАНИЛИСЬ, ура все с празником-у нас лвл гильдии и т.д.)

Цитата
У меня бы нервы сдали торчать в дэфе всё гв.


Ты не прав-дефить интересно , ЕСЛИ КТОТО АТАЧИТ-а вот сидеть в дефе без атак, без вылазок, без противников-попахивает колективным ананизмом.



Читыр вот скажи вы все кричите что мы дефим у вам нравиться онанировать на фраги, а мне на то как я ливал вам расходку, то что вы вкладываете либо деньги либо дофига времени в игру чтоб накупить расхода, шмота и потом рулить. Ну вот лично я просто бегаю если я вижу что мне не слить врагов, то нафига просто так жрать поты?
По поводу дефов, ну неможем мы в поле столкнуться ни с волной плазмы, которая щас превратилась в г12 причом полностью. Ни с инками которые при томже количестве одетее и прокаченей, а если не можешь то не связывайся, а то тела типа Лиги начнут кричать что они в 1 рыло всех вертели, сеня у него не получилось ибо не было, а то высказался бы он уже.
Читыр зачем ты все это подымаешь понятно, тебе скучно те нужен фан, но фан у всех разный меня больше греет, что ктото из вас потратит на ИГРУ реал, либо 5-8 часов времени в сутки. А я на гв их посливаю, а свои деньги и время потрачу на свою семью, на встречу с друзьями чтоб попить пива.

Короче не судите и не судимы будете
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 16.11.2008, 18:35
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


to Fenix1982

Я скажу более простыми словами, без гопниковского гонора.

Основная причина по которой многие вас называют нубами это то что вы позиционируете себя как "ГВ гильдия".
Это сказанно как в вашем уставе, так и при наборе в гильду. "НАБОР В ГВ ГИЛЬДИЮ!" каждый вечер висит в пронте.

Но вы не являетесь ГВ гильдией. Для вас ГВ второстепенная задача. Поясню почему:

Основные черты ГВшной гильды:
1. Всестроннее развитие полностью ориентированное в сторону ГВ/ПВП
2. Расмотрение каждого члена со стороны полезости на ГВ.

У вас нет такого. Половина народу даже не знает что им на ГВ делать нужно. На арене я практически никогда не видел кого-либо из Вас, опыта в убиение других игроков у всех феникосов - мизерный. ГВ гильдия не вырезается полным составом от одного единственного чампа!
Далее, основные взаимоотношения в Фениксах строятся на прокачке персонажей и самой гильды (сказано в уставе). Прокачка для ГВшников - это вопрос второго, а иногда даже третьего порядка.

Подводя итога скажу следующее:
Гильдия Фениксы - может быть обычной ПВЕшной гильдой или гильдой для общения.
Но как ГВ гильдия Фениксы - ГАВНО!
Пока вы себя позиционируйте как ГВ гильда- вас все так и будут называть, как назвал я или Читер.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 16.11.2008, 18:55
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Драг, был я на ГВ, не был на ГВ, разве это важно? г12, Плазма? Для вас это не важно. Вы вчера 100% были таким же нюбьем как пол года назад. Я уже давно признал за вами ваше право быть нюбами. Вы настолько сильно дефите свое право на УГ ГВ гильду, что это уже вызывает восхищение. И форум это единственное место где вы можете победить. Ибо у вас походу в уставе ГИ прописанно, что то типа:

1)Стабильный онлайн
2)Посещение ГВ
3)Умение писать многокилометровые пафосные посты, которы в 99% случаев можно заменить 1-2 предложениями.
4)Полное нежелание чему то учиться и пользоваться всякими бесовскими прибамбасами, как: ТимСпик или поты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 16.11.2008, 18:56
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Драгулин, ты вот ты пишешь про стычки в поле(типа убьют), ващето вы даже нестремитесь к тому чтобы равнять других с землёй, как вы будете валить потом другие ги(када оденетесь и качнётесь), если вы никада с ними несвязывались?

Феникс, а для чего по твоему нужен форум?) Напиши пожайлуста, просвети нас "убогих гопников".
И ещё чё такое СЕНТЕНЦИИ???

Цитата(Доктор Ливси @ 16.11.2008, 20:35) *
Но как ГВ гильдия Фениксы - ГАВНО!

Прочитав топик можно в чёмто согласиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 16.11.2008, 20:06
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Уважаемое животное, (животное, ибо по другому назвать человека с позицией "усрусь, но докопаюсь" нельзя), у меня есть несколько вопросов общего характера.

легко отвечу.
Пускай будет животное-нас не любят, ненавидят, и называли всякими словами.(хотя из оскорблений я максимум назвал вас "Кривыми"-и то в потверждение к посту константина)
раз ты перешел на грубости -я отвечу жестче чем обычно.

Цитата
1)Какое вам дело до того, как мы играем? Мы играем так - как нравится нам. И то, что мы играем по своему, отлично от вас,не даёт вам основания для того, чтобы оскорблять нас. Да, у нас нет ни выкаченных папок, ни мега шмота. Но цена этого - отсутствие в составе игроков с деформацией костной системы - иными словами - непропорционально отрощенных пальцов, отягощённых острым комплексом восторга от своей нарисованной картинки в игре.

1)"про игру"-вы просите замков-тоесть вам хочется участвовать на гв, значит вы ГВ Гильдия, а не "Играть как вам хочется"
2)у вас нет шмота?-мс появились намного позже фениксов-а вы еще недокачались неоделись-у вас прямые пальцЫ?
3)кто вас оскорблял?-помойму была констатация факта!-если вы щитаете что реальное положение дел у вас настолько убого , что произношение вслух считается оскорблением, то вы попросту обманываете сами себя.
4)вот я вижу и от вас "оскорбления"-хотя ни вы нас ни мы вас не знаем в реале-тоесть я могу свободно зделать вывод-вы УБОГИ. У вас в наличии только зависть и ненависть. Максимум ваших возможностей -это попробовать свести всё к тому что мы "убоги в РЕАЛЕ"(о котором вы ничего незнаете)
5) а не передергиваете на картинки? на спрайты?) на лвлы гильдии? на замки?) помойму на порядок больше нашего-ибо на остальное вы неможете-у вас этого нет(скил игры, расход, эквип, фан)

Цитата
2)Про дроч - имхо тема заеженная. Но то, с каим знанием дела это говорится, сразу отличает профессионалов в этом вопросе

почему то тебя это задело
Ответы в стиле "Сам такой", без обоснований не принимаются-не детсад.

Цитата
3)Про кривых при рождении... Ну я так скажу, как правило заявления такого рода звучат от тех, кто при рождении особой прямотой сам не отличается. От чего и появляется желаие увидеть кривизну во всех, кроме себя.

нечего сказатЬ?))) опять ответ "Сам такой"-что за попытка оскорбить сарказмом...слабовато!

Цитата
4)А про форум - по подробнее. Ты, видимо его читал? Мне очень интересно, каким образом ты читал закрытый форум? Тут варианта два - ты или телепат, или *бол (нужное подчеркнуть). И чесать своим языком на пустом месте, ты можешь сколько угодно. Но вот утверждать что-то конкретное - с доказательствами.

кто сказал что я читал Закрытый форум?) написал про ваши "ГРАЦ у нас 2* лвл гильдии!" причом начинается от 1 и до конца.
Напоминает роз с ихним ГОМО качем-1в топе, но одни из последних на ГВ.

Цитата
А в итоге, я скажу одно - не все такие задроты как ты. Не все приходят в оргастический восторг от осознания того, какая у них прыгучая картинка в мониторе. Для нас игра, судя по всему, что-то отличное от вашего, но тем не менее тоже имеющее право на существование. Ваш стёб лишь отражает вашу моральную убогость - не более. Нравится стебаться - вперёд. А вот за оскорбления, имхо, отвечать стоит. Вас - не оскорбляли. А вы в свою очередь, ведёте себя как убогая гопота. Вам самим не противно? Вашими стараниями форум уже превраиился в какой-то отстойник. Но вам этого мало.

1)Почему имено я?) 1 человек не решает...
2)жаль но я не рекольшег ранкер- я не прыгаю. Я прихожу восторг только от креативных частей-более менее слаженой игры, интересных ТСов.
3)Ы Наш стёб отражает ВАШУ убогость-если бы не было убогих, небылоб над кем стебать.
4) легко отвечу-если ты найдешь оскорбления в моих постах. как и было сказано , они отражают лишь реальное положение дел в вашел ГИ.
5)гопота скажет-"ТЫ ГАВНО" и обьеснять ничо не будет. Даже если это не так всё равно скажет именно так.
6) а что ты хотел?)" Извините сер, мы вас победили в честной схватке . Я знаю, в следущий раз это зделаете именно вы"?)
не смешноли?) смирись, зделай выводы и исправь ошибки вот тебе и весь ИТОГ этого стеба.
Цитата
Ну а теперь - давай - продолжай в своём же стиле. Может что умное скажешь. Но без подтверждения своим сентенциям, ты не более чем пустобрёх

Продолжил-мб чтото не понятно, я поясню-хотя если совсем кратко:

Цитата
Подводя итога скажу следующее:
Гильдия Фениксы - может быть обычной ПВЕшной гильдой или гильдой для общения.
Но как ГВ гильдия Фениксы - ГАВНО!
Пока вы себя позиционируйте как ГВ гильда- вас все так и будут называть, как назвал я или Читер.

Я думаю ливс очень точно выразился.

Цитата
Читыр вот скажи вы все кричите что мы дефим у вам нравиться онанировать на фраги, а мне на то как я ливал вам расходку, то что вы вкладываете либо деньги либо дофига времени в игру чтоб накупить расхода, шмота и потом рулить. Ну вот лично я просто бегаю если я вижу что мне не слить врагов, то нафига просто так жрать поты?
По поводу дефов, ну неможем мы в поле столкнуться ни с волной плазмы, которая щас превратилась в г12 причом полностью. Ни с инками которые при томже количестве одетее и прокаченей, а если не можешь то не связывайся, а то тела типа Лиги начнут кричать что они в 1 рыло всех вертели, сеня у него не получилось ибо не было, а то высказался бы он уже.
Читыр зачем ты все это подымаешь понятно, тебе скучно те нужен фан, но фан у всех разный меня больше греет, что ктото из вас потратит на ИГРУ реал, либо 5-8 часов времени в сутки. А я на гв их посливаю, а свои деньги и время потрачу на свою семью, на встречу с друзьями чтоб попить пива.


Дефить?) дефте-если вас нашли и слили, зачем плакать-если вы знаете что вы слабы, то зачем сейчас на форуме пишете о какой то морали и чести."Просто согласитесь со всем-да мы фан гильдия , пришли на ГВ посматреть , посидели у импа , нас снесли 2-3перса, мы посмеялись и ушли сидеть в другой замок"
Мы\инки\любая другая Гильдия-пришли снесли вас незаметив-написали на форуме что вы Слабы\никчомны\кривы\убоги\нубы\и т.д. но ВЕДЬ ЭТО ФАКТ!
Это не вранье, не балабольство-это истина.
С ней надо либо смирица , либо чтото менять....
Вмз-заеженая тема.(обвиняют в них только МСов-визя паува) XD)

Цитата
Основная причина по которой многие вас называют нубами это то что вы позиционируете себя как "ГВ гильдия".
Это сказанно как в вашем уставе, так и при наборе в гильду. "НАБОР В ГВ ГИЛЬДИЮ!" каждый вечер висит в пронте

+1
Заметьте элизиумов, бомберов никто не трогает-хотя они уже стали напорядок сильнее вас.

З.ы. это ГВ ТОПИК -здесь обсуждается ГВ, а не моё, твоё семейное положение, работа-этим миня уже трудно задеть(учитывая что миня ты незнаешь)
Соответственно назвать вас НУБАМИ на ГВ я имею полное право-ибо так оно и есть.
Нукась напишика пафосный постик... желательно поконкретней -не попытавшись зацепить миня реалом, ещё чемто-непрокатит. (можешь писать любой-но нужна суть, а не "разливаца мыслью по древу"(с))
З.ы.2 Вы требовали замков для развития Вашей ги-Где оно это развитие?))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 16.11.2008, 20:22
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Цитата(-=Злой=- @ 16.11.2008, 20:55) *
пользоваться всякими бесовскими прибамбасами, как: ТимСпик или поты.

+1 ЗачОт


Читыр, круто всё расписал, вряд ли что-то можно добавить, загнал тролей обратно в подземелье)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fenix1982
сообщение 16.11.2008, 21:47
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 11.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19916



    


Я отвечу. Тупо и просто.

1)Замков я требовал не для себя. Я не виноват, что читаете вы только то, что вам нравится.

2)Задевать тебя - мне оно не упёрлось. Но я был и остаюсь сторонником позиции - не обсирай другого и сам обосран не будешь. Вы же не гнушаетесь превращением в машину-ассенизатор, справедливо полагая, что ваши понты и наезды двигают куда-то сервер. Вот только одно но, если они что-то и делают, так это только вызывают омерзение и нежелание созерцать вас, как факт. И отнюдь не потому, что придут и сольют. А потому, что общее впечатление о вас не самое лучшее. И что смешно - выставить себя такими куда проще, чем адекватно общаться. И вы выбрали лёгкий путь.

3)Про форум - вы убоги. Вот честно - убоги. Сначала понтануться знанием того, что пишется на форуме, а в итоге ткнуть в страницу не форума даже, а сайта. И при этом, там нет ни слова из того, что было сказано вами.

4)Да, Мсы появились позже, и? Может ты мне расскажешь, что МСы прям вот пришли на сервер, голые, с нуля. И фактически не изменяя состава, не вливая реала, не покупая чаров, вдруг стали вот такими вот? У нас разные пути развития. Кто-то дольше. Кто-то - собрав сливки сервера - меньше. Ваш путь - это ваш путь. И хоть ордена друг-другу на грудь понавешайте. У нас - другой путь. У нас - совсем другой состав. И да - мы ходим на ГВ так - как можем, и как нам нравится. И да - мы ходим на ГВ. Да, нам ещё учиться и учиться, и? Нубы? Пожалуйста. А гавно, уж извините, вы сами.

5)И заметь, на форуме мы ни разу не плакались про слив. Ни разу небыло нашего поста в подобном духе. Так что не надо, как ты выразился, передёргивать.

В общем, скажу так... Спорить с вами - нет смысла. У вас - своя правда. У нас - своя. Но если нам - всё равно - как и что у вас, то вам как выяснилось - нет. И если вам нравится вам кичиться спрайтами - флаг вам в руки. Обсерать... Ну а почем бы и нет. Вперёд. Это по сути отражает лишь ваш моральный уровень, но ни в коей мере не двигает сервер куда-то.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Удаф
сообщение 16.11.2008, 22:09
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 23967



    


Цитата(Fenix1982 @ 16.11.2008, 23:47) *
Замков я требовал не для себя.

А для кого??? Типа 5 замков ето мало??? 5 замков ето много!!11111111
Давайте выделим 6-ой замок для Фиников!!!!!!
Даёшь каждой ГИ по замку!!!!!!!!
Нада будет предложение админам послать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 16.11.2008, 22:20
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Спустя несколько месяцев, пришел посмотреть на ГВ, порадовало что ГВ на русРО опять ГВ, про которые я чуть не забыл. Первый час жутко лагал, поэтому вообще плохо понимал что происходит...играл в три окна, и что удивительно лагало только на ВСе, на ХП и Линкере все норм...После часа вроде все норм стало...Давно не помню таких замесов в поле, оч порадывало. К сожалению смогу прийти тока на ГВ в следующую субботу.


"Ребята давайте жить дружно" c Кот Леопольд

По опыту могу сказать, что обычно на форуме, сильная ГИ называет слабых или просто тех кто неудачно показывает ся на ГВ - Нубами, не для того чтобы смешать с гавном - т.е. то как вы это понимаете и соответственно обижаетесь, а только для того, чтобы воспользоватся человеческим чуством быть сильнее, быть лучше. Например если у человека зарплата 30к рублей, и он думает что это ***, и если все будут либо молчать либо говорить что *** скока ты получаешь...то это человек будет считать что он правда *** получает, и ему *** больше ниче не нужно...но если кто-то ему будет говорить,у тя зарплата бичевская, найди норм работу...то он будет рвать жопу, учится, получать сертификаты, чтобы зарабатывать *** ... т.е. СТИМУЛ. Если в школе, парниша очкарик, и его никто не трогает а тока восхищаются, то он всю жизнь будет слабым очкарико-ботаном. А если его будут чмырить, то у него родится ацкое желание, научится дратся, стать сильнее, или просто тупо занятся спортом. Сори примеры банальные, да возможно в жизни все сложнее, не суть, я просто хочу дать понять к чему всегда сильные ГИ, слабых немного чмырят, называют нубами и т.д. Что бы у этих слабых ГИ появилось желание стать сильнее, и честно сказать, нет ничего приятнее, чем видеть в глазах людей, желание стать лучше, сильнее...Глупо слабым на это обижаться, надо делать выводы!

Разумеется чтобы никто не понял что вы слабы, для этого надо чтобы никто вас не видел на ГВ, где как раз выходят гильдии, у которых есть желание доказать, кто они, и чем они занимаются вообще в игре.

PS: Я сразу вспомнил, когда после развала АОВ...я побывал в Яках, после перерыва в Аутлаф где познакомился с Ванетом, после перерыва в Эволюшен, где вообще узнал много отличных людей, а затем после перерыва меня уговорили таки вступить в Генезис, увидев их на ГВ, сразу было видно что потенциал у людей есть, сначала я просто начал командывать на ГВ подряжая ГМа, затем замутили али с МС и Вендета...Потом стал ГМом, к чему я рассказываю, после 1-го ГВ под моим командыванием, я предложил план развития ГИ, в котором, были обазначены ГВ тренировки, зонинги и колективные заходы на арену. Меня завораживало то как народ подходил к этому, я видел у них жуткое желание стать сильнее, и мы очень быстро стали сильнее, как раз тогда я и познакомился с Вендетой, и МСами...тогда были на серве Одины, Эволюшен, Г12...сначала просто говорили что за новая нубо-ГИ на ГВ? что за новое али? Вскоре нас никто не называл нубами, и относились к нам нормально, поскольку *** подлталкивать к развитию тех, у кого и так *** желание стать сильнее, причем это видно с каждым ГВ, и с каждым днем по нашим лвлам, по нашему шмоту, и по нашей организации...мы *** хотели стать сильнее, причем абсолютно все.

С уважением Тави

Сообщение отредактировал Undeed - 17.11.2008, 1:42
Причина редактирования: мат. обычно матерятся в таком количестве дети в саду. первое и последнее предупреждение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 16.11.2008, 22:44
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
1)Замков я требовал не для себя. Я не виноват, что читаете вы только то, что вам нравится

а для кого?) для всех гильдий однодневок-что возжелали попасть в мастер рум и вытащить 100500ока?)

Цитата
2)Задевать тебя - мне оно не упёрлось. Но я был и остаюсь сторонником позиции - не обсирай другого и сам обосран не будешь. Вы же не гнушаетесь превращением в машину-ассенизатор, справедливо полагая, что ваши понты и наезды двигают куда-то сервер. Вот только одно но, если они что-то и делают, так это только вызывают омерзение и нежелание созерцать вас, как факт. И отнюдь не потому, что придут и сольют. А потому, что общее впечатление о вас не самое лучшее. И что смешно - выставить себя такими куда проще, чем адекватно общаться. И вы выбрали лёгкий путь.

ну прям крутой пост-вы Защитники добра и СПРАВЕДЛИВОСТИ)

1)сторонник опозиции XD-опозиция чего? в чом?)
2)Машина-асенизатор-что это? как мы в это превращаемся?
3)А какое о нас впечатление? адыкватно общаться можно в реале-помойму вам этого там нехватает, и вы пытаетесь здесь показать свою надменость(походу унижают вас, или забиты) над теми, кто по вашему мнению отвратительны, неадыкватны...(воспользуюсь вашей манерой свести всё к реалу)
Попытка задеть используя реал удалась?) это скучно-ибо это всеголишь догадка, к которой можно придти лишь косвенными доказательствами.
Т.к. я о вас ничего незнаю -я немогу сказть напрямую этого ...поэтому для созревшего человека, который осознает своё положение очень трудно вывести из сибя заявлениями что он такойто в реале(ему будет лишь смешно, ибо человек который пытается таким способом задеть, вполне вероятно и сам страдает чем из этих отрицательных\унлых\убогих свойств)

Ладно я немного отвлекся.

Цитата
3)Про форум - вы убоги. Вот честно - убоги. Сначала понтануться знанием того, что пишется на форуме, а в итоге ткнуть в страницу не форума даже, а сайта. И при этом, там нет ни слова из того, что было сказано вами.

У вас на самом сайте висела истрория вашей ОРДЕНА(хотя щас её убрали). Там был расписан каждый лвл....

Цитата
)Да, Мсы появились позже, и? Может ты мне расскажешь, что МСы прям вот пришли на сервер, голые, с нуля. И фактически не изменяя состава, не вливая реала, не покупая чаров, вдруг стали вот такими вот? У нас разные пути развития. Кто-то дольше. Кто-то - собрав сливки сервера - меньше. Ваш путь - это ваш путь. И хоть ордена друг-другу на грудь понавешайте. У нас - другой путь. У нас - совсем другой состав. И да - мы ходим на ГВ так - как можем, и как нам нравится. И да - мы ходим на ГВ. Да, нам ещё учиться и учиться, и? Нубы? Пожалуйста. А гавно, уж извините, вы сами.

Вот уже ближе к теме.
Мсы не развивались???(начиная от зергали в 4 гильдии и канчая 1-2 патями более менее играющих персов)
Повторю цитатку ливса ибо она очень точно отражает , то что хотят вам сказать.

Цитата
Подводя итога скажу следующее:
Гильдия Фениксы - может быть обычной ПВЕшной гильдой или гильдой для общения.
Но как ГВ гильдия Фениксы - ГАВНО!
Пока вы себя позиционируйте как ГВ гильда- вас все так и будут называть, как назвал я или Читер

т.е. если вы будите дружеской гильдией-то вас нетрогают...таких много
Но если вы ГВ гильдия-то уш необессудьте-в гв топике про вас (даже без вас), могу написать, и ПЛОХОЕ ТОЖЕ(ибо в ГВ топике обсуждают , то что было на гв)
Фениксы произносят "МЫ гв гильдия"-эту гв гильдию сносят 2-3 фан перса(просто пофаница пришли), пишут в топике-это разве не смешно?)Вот вам и стёб.

Цитата
5)И заметь, на форуме мы ни разу не плакались про слив. Ни разу небыло нашего поста в подобном духе. Так что не надо, как ты выразился, передёргивать

ну да-вы не умеете признавать поражений)
Если нас слили, по жосткому-мы это признаём сразу.
Когда я умудрился слить соло ваш деф в криме чампом 2жды-вы списали это на визин гост, это то при 3 визах, 2 хп, Профе(кривых правда-ни один св не поставил), локи и дофига еще народу....

Цитата
В общем, скажу так... Спорить с вами - нет смысла. У вас - своя правда. У нас - своя. Но если нам - всё равно - как и что у вас, то вам как выяснилось - нет. И если вам нравится вам кичиться спрайтами - флаг вам в руки. Обсерать... Ну а почем бы и нет. Вперёд. Это по сути отражает лишь ваш моральный уровень, но ни в коей мере не двигает сервер куда-то.

кичаться спрайтами те кто сидит в пронте, собирает кавайные шапочки, АДЫКВАТНО общаетсяи т.д. но не как не гв персы.
Сервер не двигает?) как раз сильные враги заставляет стать еще сильнее, а вот такие как вы которые только ноют, по поводу замков-уменьшают ТОП онлайн-тех с кем приятно воевать.

Альянсы как раз для того и нужны-чтобы выйти на более интересный уровень-для битвы с топами.
Т.е. если в 1 гильдию невожно(нехватает скила, расхода, шмота, онлайна)-почему бы не али?(для миня это решение приемлимо только при наличии противников-быть 1ой сверх сильной гильдией неинтересно но ЭТО УЖЕ ИМХО)

отсюда вывод-конечная цель всех ГВ гильдий-выйти на максимально Доступный уровень ВОЕ.
А вот когда этот уровень равен 0 и расти не желает , но гильдия гордо именуется ГВшной, да ещё на любое высказывание(хотя это ФАКТ) в стиле кривой\нуб\неуд реагирует столь остро-тут приходит только одно на ум-комплексы.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 16.11.2008, 23:50
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


ливс ты горишь что мы не гв гильдия, назови другую ГВ ГИЛЬДИЮ, я в нынешнем моменте знаю только 2 это МС и ИНКИ, остальные я хз, плазма и солярисы можно так назвать, но только пока их много.
Что я понимаю под ГВ гильдией, это связанная связка разных проф, которые могут тратить кучу расходки. Тотже крео должен иметь 500ада на гв, а чамп 500синьки и это минимум. И наши топы столько тратят. Многие позволить себе это не могут, да я нуб ах иох я не могу выкидывать больше 2кк за гв. Также многие не могут позволить себе шмот от 100кк. и т.д. и т.п. Да можете посчитать сколько топы тратят.

Так что давайте привяжемся ко всем гильдиям которые сидят в пронте с чатом ГВ ГИЛЬДИЯ ПРИМЕТ, обычно это означает одно, что гильдия ходит на ГВ и от тебя будет требовать подобного.
Ну а поповоду грязных приставаний ДЕВОЧКИ ЧИТЕРА И ТЬЙОЛКИ ЛИВСА, я вижу ток сигнал к тому что в нас верят и надеються что мы станем сильнее и с нами будет интереснее бить, мы попробуем рано или позно поиметь вас.

Да забыл лично Лиге(он же Злой), мы нубы мы дефим выже бегаете ищете друг дружку и не находите и просто кончаете когда нас находите, и с ревом в 2-3 захода сметаете с радостью , только вот ты заходишь одним из последних и сливаешся одним из первых, а если не слился то просто уже зашли МСы и порезали половину. З.ы. даешь топик на 4 странички хотяб.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 17.11.2008, 0:04
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Драуглин @ 16.11.2008, 23:50) *
ливс ты горишь что мы не гв гильдия, назови другую ГВ ГИЛЬДИЮ, я в нынешнем моменте знаю только 2 это МС и ИНКИ, остальные я хз, плазма и солярисы можно так назвать, но только пока их много.


Солярис, плазма, дарк легион. Иммено ГВшные.
Они ходят на арену, и развиваются. Теже солярки уже не на 100% придерживаются тактики - прыгнул реколнул.


Цитата
Что я понимаю под ГВ гильдией, это связанная связка разных проф, которые могут тратить кучу расходки. Тотже крео должен иметь 500ада на гв, а чамп 500синьки и это минимум. И наши топы столько тратят. Многие позволить себе это не могут, да я нуб ах иох я не могу выкидывать больше 2кк за гв. Также многие не могут позволить себе шмот от 100кк. и т.д. и т.п. Да можете посчитать сколько топы тратят.


Не в расходке счастье. Можно слить 100кк за ГВ и быть верченным как последний лопух. А можно сливать всех неособо напрягая себя расходкой.
Если себе поставить чёткую цель - можно добится всего. Главное чтобы народ в гильде цель имел иммено ГВшную.


Цитата
Так что давайте привяжемся ко всем гильдиям которые сидят в пронте с чатом ГВ ГИЛЬДИЯ ПРИМЕТ, обычно это означает одно, что гильдия ходит на ГВ и от тебя будет требовать подобного.


Привяжемся, обязательно привяжемся. Будет карать и мучать безбожно. =)

Цитата
Ну а поповоду грязных приставаний ДЕВОЧКИ ЧИТЕРА И ТЬЙОЛКИ ЛИВСА, я вижу ток сигнал к тому что в нас верят и надеються что мы станем сильнее и с нами будет интереснее бить, мы попробуем рано или позно поиметь вас.


АЛЕЛУЯ!! ДА ИММЕНО ТАК!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 17.11.2008, 0:04
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
ливс ты горишь что мы не гв гильдия, назови другую ГВ ГИЛЬДИЮ, я в нынешнем моменте знаю только 2 это МС и ИНКИ, остальные я хз, плазма и солярисы можно так назвать, но только пока их много.

таже плазма -гв гильдия! да мб у них есть нубы и много-но у них командование, организация., а также костяк на который можно опереться нубам.
Гв гильдия эта не та что сливает тоны расхода-а та которая может организовать народ
1)ходить на гв(иметь минимальный набор профессий)-нехавтка онлайна для полноценого гв, обьединяемся в али
2)имень минимальный шмот+расход
3) знать своё дело, и не мешать другим
4)есть еще пункты?

Цитата
Ну а поповоду грязных приставаний ДЕВОЧКИ ЧИТЕРА И ТЬЙОЛКИ ЛИВСА, я вижу ток сигнал к тому что в нас верят и надеються что мы станем сильнее и с нами будет интереснее бить, мы попробуем рано или позно поиметь вас.

Верят?) это всеголишь ответ на вопрос почему же всётаи вас назвали кривыми...
МБ и верили ктонить в вас больше пол года- но пока глухо.

Всёже желательно РАНО.

З.ы. я не уверен что МС Гв гильдия-у нас свободное посещение ГВ(приходят те у кого есть расход\время\желание)т.е. на гв приходят те кто хочет пофаница., нет налога в гильдию как зенями так и опытом, как таковое нет прямого ГМа, скорее демократия(голосования устраиваем).
Зато у нас по возможности играют теми персами которых недостаёт для полноценой атаки\дефа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эфир
сообщение 17.11.2008, 0:51
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 28.3.2007
Пользователь №: 18090



    


Помоему Фениксы уже все поняли))) Зря вот вы щас Дарк Армур и Элизиум хвалите, а то задерут ещё нос...

А так щас вот думаю было бы интересно посмотреть на али Дарк Армуров и Элизиум...Ну тех же Фениксов к ним в али...думаю ниче так получилась бы)) Особенно если грамотно всем этим ещё и руководить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:23
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон