Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Солярко И Ифрит
Wicked
сообщение 30.1.2009, 13:31
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2007
Из: Некоимператорск
Пользователь №: 21379



    


Выкладывать этот ролик в подачу заявлений не имеет смысла, потому что на мвп можно мешать. Однако кто-то мешает так, что материшься через слово, а кто-то так, что от смеха не можешь попасть по нужной кнопке....
Что сказать по теме, Ифрит и хп из соляр, которая думает что помешает нам его убить. Очень забавно на нее смотреть, особенно в момент, когда она думает что Ифа спасает от гаста св (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ролик небольшой: минуту с небольшим, весит 30 метров.

http://www.sendspace.com/file/wws2ym

Зеркало

http://files.filefront.com/Solaris+Meet+If...;/fileinfo.html
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 30.1.2009, 13:46
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Чего вас так много на такого простого боса?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 30.1.2009, 13:59
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


И не лень ведь было заморачиваться)

зы. ролик вечерком погляжу)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 30.1.2009, 14:18
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(jingaa @ 30.1.2009, 16:46) *
Чего вас так много на такого простого боса?


да мы и в 4м его бьем.а много потому что кач на мвп рулит (IMG:style_emoticons/default/emo_ro38.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 30.1.2009, 14:51
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


И эти люди попросили меня убрать форумную подпись про солярис и цирк....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 30.1.2009, 15:40
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


у меня кстати пара вопросов к администрации, если они сюда заглядываю,
можно ли стелить лп под МВП, когда его бьет чужая патя?
--------------------------------------хилить МВП, стелить под него санки?

если да. то тогда господа солярисы я буду делать это так же как вы!

вообще по моему мнению самые не адекватные люди на данный момент собрались именно в этой ги.

ибо у них цель не играть, а мешать другим. имхо это сугубо мое мнение.
оскорбление.маты в общий чат и в приваты это для них норма.

П,С, не все конечно но самые примечательные личности именно в этой ги. и имнно от их поступков складывается общее мнение о ги в целом.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 30.1.2009, 15:49
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Могу продолжить тему скринами месячной давности))

ПС, мув пока не смотрел, ХП не Стереолюбовь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 30.1.2009, 16:20
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2007
Из: Некоимператорск
Пользователь №: 21379



    


Она самая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А скрины давай, для коллекции!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 30.1.2009, 16:35
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


http://img244.img.bn/img244/3920/sc...usro1068ri1.jpg
http://img367.img.bn/my.php?image=s...usro1069bh7.jpg
http://img367.img.bn/my.php?image=s...usro1069bh7.jpg
Не умею скрины выкладывать.

Это не Эфрит, это попытка пройти к нему)

Стереолюбовь это мульт-жона главной соляры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 30.1.2009, 17:49
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Вики, это 5!!!! в коллекцию!!

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 30.1.2009, 17:54
Сообщение #11


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Хих))) Улыбнуло))) Теперь понимаю, почему барда примет, а не клоуна..) Своих хватает, конкуренции не хочется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 30.1.2009, 20:23
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Сиб @ 30.1.2009, 15:40) *
у меня кстати пара вопросов к администрации, если они сюда заглядываю,
можно ли стелить лп под МВП, когда его бьет чужая патя?
--------------------------------------хилить МВП, стелить под него санки?

если да. то тогда господа солярисы я буду делать это так же как вы!

вообще по моему мнению самые не адекватные люди на данный момент собрались именно в этой ги.

ибо у них цель не играть, а мешать другим. имхо это сугубо мое мнение.
оскорбление.маты в общий чат и в приваты это для них норма.

П,С, не все конечно но самые примечательные личности именно в этой ги. и имнно от их поступков складывается общее мнение о ги в целом.

Будьте честнее и к себе и к другим, расскажите, что перед началом замесов с Ифритом - вы слили нашу пати, что кстати так же сделала плазма в своё время, но в тот момент она просто качалась. То что я делал - это вывод для вас о своих поступках, это то, как оно будет всегда - если вы будете мешать, к примеру в пате, в которой половина без пасан и часть лагает (а вчера так оно и было) - слить такую пати не составит труда, а мешать на мвп можно, но насколько знаю инкам это не всегда удаётся, помню пошли мы на Каеля - было трое из инков на мвп, которые почти убили мвп, мы слили их и хотели забрать мвп, так их чар прилетел наломал бранчей вызвал Хидро, слился один из наших, но мы покарали и Хидро и мобов и забрали Каеля, ну а в той же плазме - Лига два раза подряд слил нашу патьку, после чего также я посливал Плазму, но введу того, что у пристки не такие возможности по вождению мобов, как у куры - не настолько эффективные сливы были, но в общей сложности половину того, что сделал Лига я отбил, скринов я делать не пытался на вождение как Лиги, так куры и чампа с инков, но точно скажу, что сир - видел, как Лига водил нам мобов, но скриншотов не сделал, а инки если будут чуть почестнее - также подтвердят то, что они вчера нарушали правила - они водили мобов, а я не нарушал правила - я мешал убивать мвп, в следующий раз на ваши палки в колёсах нам - я буду вынужден действовать более изощрённо, выводы по сафети волу я сделал, скажем это был тест. Да и не забудьте сказать, что Ифрита благодаря мне вы валили в 3-5 раз больше нормы и слились вы наверное больше раз чем мы от плазмы и чем мы от вас - если это всё взять вместе, я сомневаюсь, что в мувике показаны моменты слива, скорей всего мувик основан на том моменте, когда Ифрита уже надёжно Суровый взял в паутину, поставил в десятый раз ЛП, но ровно и когда Ифрита уже с паутины не выпускали.

ПС - вообще весь этот ваш текущий стёб - напомнил мне пост Сильвии за обсуждение прошедшего ГВ, когда она выложела скриншот, что мол какие плохие Солярки - с чатом матершины стоят, а у самой в ГЧ мат, да я знаю, что правила общения в ГЧ регламентируются ГМом Гильдии, но суть в том, если кто не понял - главное свалить на противника, но при этом "выдти сухим из воды" и это касается как инков, так мсов и плазмы, да по большому счёту я уверен всех, а решать кто прав, кто виноват - можете вы сами, инки пусть спросят и скажут спасибо тем, кто вчера нас слил, плазма - пусть скажет спасибо Лиге, ну а мсы просто обязаны вести себя адекватно, ибо у них в Гильдии сир, который следит за цензурой, представьте что подумают начинающие игроки об администрации в целом и о других админах, когда у неё в Гильдии до недавнего времени почти поголовно игроки ходили с приписками с завуалированным матом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 30.1.2009, 20:59
Сообщение #13


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Новая Рошная поговорка) "Соляро звездит, караван идет)

Весь твой базар ужимается в мувик)

Соляры скажите как вы с таким дядей живете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 30.1.2009, 21:24
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Solaris @ 30.1.2009, 23:23) *
Будьте честнее и к себе и к другим, расскажите, что перед началом замесов с Ифритом - вы слили нашу пати,


вау. насколько помнюпрошлый вы его били. мы присоединились. ибо бить мвп можно если его кто то бьет!!! лп под ифа мы не стилили в отличии от вас, тоесть мы вам не мешали. а вы целенаправленно кидаете лп именно с целью слить нас!
то что вы тогда неустояли и слили целиком ваша вина. никто толпы мобов на вас не приводил. все было в рамках правил или я неправ??

в этот раз мы его били первые, вы пришли первое что сделали кинули под него лп!! ощущаете разницу в поступках?

П.С. помню случай был на берзике. пришли мы на берза , только морфнули пришла плазма, маленько побадались посливались.(ну небыло у нас в тот момент одной штучки,котрая была у плазмы=)).)и оставили его им, думаю вы бы мешали им до потери пульса по принципу не себе не людям
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 30.1.2009, 22:51
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Ифрит ничто, имидж - все..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 30.1.2009, 22:53
Сообщение #16


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2007
Из: Некоимператорск
Пользователь №: 21379



    


Вот что я никогда не забуду, так это прикол соляров над нами в торе, пошли докачивать кого-то до лампы, появляется чар из соляр с чатом (СПРАВА ИФ) Мы в шоке О_О! Как так, иф? ДА быть не может, если только из блади бранча (время то не подошло). Потом у профа упал инет, он в общем слился :[ Мы пошли опять из пронты, что бы вы думали, в том " право " на которое указывали Соляры был МОРФНУТЫЙ(С АУРОЙ) Амон Ра.... Возник вопрос
-Соляры не знают как убить амон ра?
-Соляры думали что морфнутый амон ра нас покарает? ( Это было зловещее преступление на крыше!!! )
О_О В общем на скрине показано как мы это чудо убиваем. Жаль только скринил на скорую руку и думаю не видно ауры этого Амона.
В целом шутка удалась( Кстати патьку соляр мона пропалить на карте, я юзал @locate). СЛав, не объясняй гм,у Соляр что да как. Ты серьезно думаешь, что тут появится пост в стиле!" ОМГ! А вы оказывается правы!" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лучше вместо этого попытаться не переходить на личности и продолжить милое общение, обмениваясь скринами и видео.

(IMG:http://img136.img.bn/img136/9007/screenrusro639hn0.jpg)

(IMG:http://img150.img.bn/img150/9307/screenrusro640ti3.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 31.1.2009, 0:25
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


у тебя похоже в начале поста очепятка про плазму=)

чара с чатом не помню. видимо я в тот момент и вылетел.
а в приват мне писали что справа МВП а не ИФрит. это мы уже сами додумали навеное (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)

а вообще странно что такое чудо раскачали до лампы. но по всякому бывает..просто интесно откуда он там взялся
(IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 1:53
Сообщение #18


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Сиб @ 30.1.2009, 21:24) *
Цитата(Solaris @ 30.1.2009, 23:23) *
Будьте честнее и к себе и к другим, расскажите, что перед началом замесов с Ифритом - вы слили нашу пати,


вау. насколько помнюпрошлый вы его били. мы присоединились. ибо бить мвп можно если его кто то бьет!!! лп под ифа мы не стилили в отличии от вас, тоесть мы вам не мешали. а вы целенаправленно кидаете лп именно с целью слить нас!
то что вы тогда неустояли и слили целиком ваша вина. никто толпы мобов на вас не приводил. все было в рамках правил или я неправ??

в этот раз мы его били первые, вы пришли первое что сделали кинули под него лп!! ощущаете разницу в поступках?

П.С. помню случай был на берзике. пришли мы на берза , только морфнули пришла плазма, маленько побадались посливались.(ну небыло у нас в тот момент одной штучки,котрая была у плазмы=)).)и оставили его им, думаю вы бы мешали им до потери пульса по принципу не себе не людям

Мы не разу не били Ифрита с начала, пока что в Тор мы ходили только кач, было только такое, что пытались у вас отобрать, но раньше вас никогда не удавалось нам его найти, пока мы тока ходили на кач в Тор. Я так понимаю речь идёт о случае, о которм я уже сказал - и если мы кидали ЛП под вас когда вы убивали мвп - мы не нарушали правил, вчера кастовав мвп я также не нарушал их, а перед тем как вы вынудили меня кастовать вашего мвп, до которого нам вчера не было дела, так как даже ЛП не было - вы подвели мобов и говорить об обратном - это обман как минимум всей нашей пати, у которой есть глаза в отличие от вас тоже и то, как вчера о вас отзывались меня и вынудело вам отомстить, но делал я это согласно правилам.

Когда Амон Ра появился на карте - мы качались патькой 80+ и нам не до мвп было по соответствующим причинам, да и ЛП не было.

А по поводу "не себя не людям не говори чушь" - одного Ифрита мы убили, слив вас, но вы ему сняли больше хп и мвп достался вам, Каеля при мне мы также убили, слив пати инков из 3 человек, также слили Хидро и кучу мобов, которые нареспал ваш мембер.

ПС - вобщем прошу не путать мвп и кач, если мы на мвп - действуйте согласно правилам, если мы на каче - ненадо нас сливать, а то будете часто такие мувики снимать и это вынудет меня заказать расследования на все ваши приценденты и перед каким-нить ГВ - несколько чаров окажутся в бане за подводку мобов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 31.1.2009, 2:27
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


5+, ржач от обоих сторон, между тем мешать убивать ифрита элементарно - достаточно подойти вплотную и нажать винг как только ифритег положит под себя ЛП, я молчу про приведение пачки мобов в спину и прочих радостях бывалых мвпшников~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.1.2009, 2:57
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(Blackmore Knight @ 31.1.2009, 2:27) *
5+, ржач от обоих сторон, между тем мешать убивать ифрита элементарно - достаточно подойти вплотную и нажать винг как только ифритег положит под себя ЛП, я молчу про приведение пачки мобов в спину и прочих радостях бывалых мвпшников~

Ну вот последую примеру, кстати уже после Ифрита дошли мысли с варпом и пневмами, так что убедительная просьба не сливать наши пати кача, на мвп можете делать нам всё что угодно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:21
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон