Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> ГВ 26-05-07
Пересвет
сообщение 27.5.2007, 14:32
Сообщение #121


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Сидели бы Яки на сундуках себе спокойно, пока 2 Али бились между собой на ГВ, да нет решили повыёживаться, получили по шее... а может надо отвечать за свои слова/поступки, или это жизненная позиция такая - на форуме "лаять"?
Цитата(Melano @ 27.5.2007, 1:21) *
ммм...напомните мне-Якудза это анацефалы с оскома,которых на хаусе просто не замечали не смотря на их понты из всех щелей и агребя сбежавшие на локи...или жалкая пародия?
кста...мб скинемся народом этому 4етвёртому на новую клаву с работающей буквой Ч?

Подпишусь под последней фразой, противно посты читать.

P.S. чё так и не понял что было с ДС на ГВ??? Праздник чтоли какой праздновали ??? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro40.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kudakach
сообщение 27.5.2007, 14:45
Сообщение #122


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17080



    


Цитата(Mikura @ 27.5.2007, 14:38) *
Всё-всё-всё, считай, что убедил, я последнее время стала крайне несклонна к полемике на пустом месте. У вас каждый соло может удержать замок против альянсов, а позволили вы его слить только потому, что захотелось экшена. На том и порешим.
Ловлю себя на мысли, что мне банально надоело играть. Тот же Оском, только вид сбоку. А всего лишь стоило появиться Бичу на форуме.


Бич ты микуру уже довёл)))))молоток ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 14:55
Сообщение #123


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


С каких это пор убогие и ограниченные могут вывести из себя Микуру?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 27.5.2007, 14:59
Сообщение #124


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 15:55) *
С каких это пор убогие и ограниченные могут вывести из себя Микуру?

ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotic
сообщение 27.5.2007, 15:15
Сообщение #125


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17140



    


Свет, у нас был празлдик, ты соверешнно прав ) Я один из 15 человек пришёл на гв, в принципе я и отработал человек на 10 точно вчера =).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 27.5.2007, 15:39
Сообщение #126


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


может вы небудете опускаца так низко,что бы гаварить что именно ВЫ давели человека.вопервых знать причины по каторой человек мог психануть не можете. вовторых, вам доставляют радость личные проблемы другова человека? или ро вам настолько съело мосх, что вам похер на все? или же вы на столько жалки, что только и можете стебаца над человеком у каторого в данный этап проблемы? нравица быть гавном? ваще право, но незабывайте гавно всегда смываеца в конечном итоге.
ЗЫ все ваши понты, это лживое дерьмо. непробавали быть такими какими вы есть, а не такими вы хатите себя показать? нужно жить по ситуации и настроению ,а не по шаблону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МОСЭНЕРГО
сообщение 27.5.2007, 15:50
Сообщение #127


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19044



    


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 15:55) *
С каких это пор убогие и ограниченные могут вывести из себя Микуру?


гром язычок то придержи..


Цитата(Melano @ 27.5.2007, 1:21) ммм...напомните мне-Якудза это анацефалы с оскома,которых на хаусе просто не замечали не смотря на их понты из всех щелей и агребя сбежавшие на локи...или жалкая пародия?
кста...мб скинемся народом этому 4етвёртому на новую клаву с работающей буквой Ч?


тупой малолетний гопник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 15:59
Сообщение #128


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Мос, а я где-то говорил о Вас, но если вы восприняли на свой счет, то....

Мос, напомни мне, а то я слегка стар, не ты с Бичом пришел в Яки из-за Баранского данжа, но потом не ушел?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 27.5.2007, 16:10
Сообщение #129


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Mikura @ 27.5.2007, 12:33) *
2Бич: давай ещё раз, зайчег. Ты так желал, чтобы Микура и Громф повесились=) Так что на пену мне исходить не с чего. У меня вполне ГВ-способная топовая гильдия, с хорошим процентным отношением количества мемберов и онлайна. И это ТВОИ мемберы приходят просить у меня помощи, а не мои к тебе. Удалось сманить народ? Теперь удержи его. Зато в тех, кто остался, и в тех, кто приходит, я уверена - они пришли не ради "Оскома", а ради хорошей гв и достойного общения. А вы пока только на форуме разглагольствуете, не в состоянии даже внутри али придти к согласию, одетые вы или всё же голые xDD

Маша, не говори 4его не знаешь. Гильду я создал только из-за зна4ка, и собирался в ней быть один со своей девушкой. Я не виноват, 4то у тебя из гильды побежало столько народа, и они мои знакомые, с которыми я общался на Оскоме не первый месяц. Мне не за4ем держать народ, те кто не пожелает быть у меня в гильде, они там не будут, а просто уйдут как от тебя. Те мемберы которые у тебя просят помощи - пусть просят, если у тебя с ними заме4ательные отношения, по4ему же они не у тебя? Ну да ладно, не мои проблемы. Я никого не периманивал, и никого держать не собираюсь. Если ты так думаешь, то тебе нужно задуматся лу4ше о том, по4ему от тебя они ушли.
Зы: скажи 4то ко мне пришли ражи хорошего Гв, те кто ушел от тебя. Не первый день друг дргуа знаем, не обманывай себя котя=)



Цитата(Greedo @ 27.5.2007, 14:41) *
Цитата(Ulrich @ 27.5.2007, 14:28) *
А к вам что целые гильдии приходили? Вв уж извините, но у топовых гильдий свои замки есть, и посылать целую гилду, ради какого то никому не нужного паена 1 никто не будет. Если бы вы сражались со всей топовой гилдой, пусть даже с 1ой, я не думаю, что вам было бы намного легче, чем с "4 на 1", учитывая, что у каждой гилды из 4х максимиум по 10 челов, скорее наоборот даже. Впрочем, теперь у вас есть шанс сразится с любой топовой гилдой 1 на 1 в замках барана и пронты, вот там можно будет посмотреть кто чего стоит, и кто кого 1 на 1)

http://rusro2.org/forum/index.php?act=atta...post&id=382 упс -, что то я одних дсов насчитал 20+.. если учесть тех кого перебили из вашего али до прихода "волны дс" + не попавшие на скрин.. что-то не сходится с "максимум по 10 челов"..

Реколы Дсов, на деф без локи, которые дохли как дети. Впе4атляет. Ржали долго. Нескон4аемый поток мяса в 2 топ Али, это единственное 4ем вы взяли замок.



Цитата(Пересвет @ 27.5.2007, 15:32) *
Сидели бы Яки на сундуках себе спокойно, пока 2 Али бились между собой на ГВ, да нет решили повыёживаться, получили по шее... а может надо отвечать за свои слова/поступки, или это жизненная позиция такая - на форуме "лаять"?
Цитата(Melano @ 27.5.2007, 1:21) *
ммм...напомните мне-Якудза это анацефалы с оскома,которых на хаусе просто не замечали не смотря на их понты из всех щелей и агребя сбежавшие на локи...или жалкая пародия?
кста...мб скинемся народом этому 4етвёртому на новую клаву с работающей буквой Ч?

Подпишусь под последней фразой, противно посты читать.

P.S. чё так и не понял что было с ДС на ГВ??? Праздник чтоли какой праздновали ??? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro40.gif)

Не нравится не 4итай. Тебя заставят кхм...какашки есть, ты их есть будешь? По твоим постам видимо да.


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 16:59) *
Мос, а я где-то говорил о Вас, но если вы восприняли на свой счет, то....

Мос, напомни мне, а то я слегка стар, не ты с Бичом пришел в Яки из-за Баранского данжа, но потом не ушел?

Это подкол 4толи?) Не4ем больше зацепить?) Все Яки на Оске ( костяк старых Яков ) знают это=)
Да мы с Мосос ненавидили Яков, потом пришли к ним пока4атся в данж дабы добить 99 лвл, но так и не ушли оттуда. Да, мы пришли в Яки, не разговаривали неделю ни с кем, просто ка4ались. Но там я нашел тех людей, с которыми я хотел играть, с которыми было приятно, которые помогали, и мы им помогали, единственное 4то мне запомнилось за все эти 3 года игры в Ро, это именно игра, с того момента как я попал в Яки.
Такой ответ тебя устроит? Следи за собой калека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 16:14
Сообщение #130


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


Бич, ну, а то что у самого бревно в глазу - это ничего? Если бы ты любил этот значок, то и вел бы себя соотвественно, а не как форумный клоун.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 27.5.2007, 16:17
Сообщение #131


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 17:14) *
Бич, ну, а то что у самого бревно в глазу - это ничего? Если бы ты любил этот значок, то и вел бы себя соотвественно, а не как форумный клоун.

Если бы ты знал 4то о тебе думают враждующее Али, и тем более союзное. Тыб уже давно заткнулся и слова не вставил. Жди прихода, а с твоей политикой он будет такойже как на Оскоме. Уда4и.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МОСЭНЕРГО
сообщение 27.5.2007, 16:17
Сообщение #132


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19044



    


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 16:59) *
Мос, а я где-то говорил о Вас, но если вы восприняли на свой счет, то....

Мос, напомни мне, а то я слегка стар, не ты с Бичом пришел в Яки из-за Баранского данжа, но потом не ушел?



гром не тупи..чё за отмазки нелепые...? на первый раз прощаю.


было дело...а эт к чему вопросик?))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 16:19
Сообщение #133


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


А как тебе исход твоей политики вчерашний?

Мос, прощаешь? А что ты сделаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Падший ангел
сообщение 27.5.2007, 16:23
Сообщение #134


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 15.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17160



    


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 17:19) *
А как тебе исход твоей политики вчерашний?

Все получили море фана и хорошое настроение)))) так что от такой политики всем был только + (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МОСЭНЕРГО
сообщение 27.5.2007, 16:24
Сообщение #135


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 19044



    


гром я иногда задумываюсь...ты пркиалываешься или серьёзно пишишь...

политик..хаха...люди собрались с оскома в 1 гильд..поиграли немнога,вас побесили...весело...

поражаюсь наплыву нубов на этот сервер..походу большинство кто был гавном на других серверах..пришли сюда и выёпываеться на форуме...какие мы типа батьки...слили своим ГОПали ....отцовское алиякудз...(оно же Оскомали0)..о как (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro53.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 27.5.2007, 16:27
Сообщение #136


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Gromf @ 27.5.2007, 17:19) *
А как тебе исход твоей политики вчерашний?

Мос, прощаешь? А что ты сделаешь?

Какой политики?^^
Все довольны, все насмотрелись на стадо криворуких аперов с топ гильдий. Смеялись до упаду. Я всем доставил море фана. Больше нам от Гв НИ4ЕРТА не нужно. Гордитесь 4то убили 15 инвестов, общей суммой на 500к+. Вы смешны. ладно я понимаю как на Оске прибавить к враждующему Али еще 1-2 Ги максимум, 4то бы взять замок, который проблемати4но взять. Но ради 2х наших гильдий, договариватся с враждебным Али не бить друг друга. Мне напоминает это Оском когда ты хотел сделать Али с СФТ, когда тебя все нах послали. тут просто люди не такие, или не понимают еще=) Вы смешны просто. Вы еще этим гордитесь?)))))))))))))

Зы: Лавите ящеры. 4ем дальше в лес, тем толще партизаны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 27.5.2007, 16:35
Сообщение #137


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


би4 непереживай, гро лично от меня знает кто он и как о нем думают другие. и знаешь как бы его необсирали,он до сих пор координатор альянса. так что не стоит заморачиваца о других, релакс рап.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Assasin
сообщение 27.5.2007, 16:37
Сообщение #138


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 17664



    


Как обычно идет форумная война..одни отцы отачат других,другие мега отцы этим недовольны..но в итоги все получают фан.=),вы бы лучше на ГВ так шутро работали руками,ну или языками..кому что привычнее,а не здесь..адресованно ко всем участвующим с сраче(переписке).(хотя...срачь украшает топик о ГВ,без него он мертв).
Посмотрите на улицу..весна-у девушек начинают расти ноги у парней набухают почки,все пучком....жизнь течет и пахнет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromf
сообщение 27.5.2007, 16:38
Сообщение #139


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 678
Регистрация: 14.2.2007
Из: Samara
Пользователь №: 17099



    


В общем что-то я притомился, все-таки у меня нет терпения Сата для ответа на твои посты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Би4ик
сообщение 27.5.2007, 16:40
Сообщение #140


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 9.4.2007
Из: ...Kраснодар...
Пользователь №: 18412



    


Цитата(Кулизябра @ 27.5.2007, 17:35) *
би4 непереживай, гро лично от меня знает кто он и как о нем думают другие. и знаешь как бы его необсирали,он до сих пор координатор альянса. так что не стоит заморачиваца о других, релакс рап.

Ты его ли4ный адвокат?) Я рад 4то вы в двоем знаете, 4то о вас все думают. Я за вас рад. Я не замора4ивался о других. Вроде он первый заморо4ился, я ему дал полный ответ. Если не4его больше базарить, то лу4ше промол4ать.
Кроме фана вы нам ни4его не доставили. Гордитесь вашем, как сказал Мос ГОПали, даже не одним, а двумя, вы смешны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:18
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон