Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> E-mail, сменили
XOniX
сообщение 14.12.2008, 18:20
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 14966



    


На моём аккаунте всё время меняется пароль-восстанавливал через почту. Теперь при восстановлении пишет что неправильное сочетание пароля и e-mail. Персонажа никогда не продавал, когда уходил отдал его МегаВизику(с условием что бы он его ни кому не давал и не менял пароль)-он его качнул с85 или 86 лвл-а до 100 и когда я решил зайти на свой аккаунт-пароль не подошёл. Я восстановил через почту-пароль менять не стал-иногда заходил пообщаться со старыми друзьями, потом пароль сменили еще раз. Я решил что бы больше такого небыло поменять пароль что бы его никто кроме меня не знал. Так его опять поменяли назад и теперь восстановление через почту невозможно- хоть в данный момент я и знаю какой пароль так как он находится в письме на моей почте- но какое право Администрация(или ещё кто?) менять е-маил на моём аккаунте.


Ps: Насчёт прав- не корректно выразился.



Edit:Электрик. Но как я знаю для смены е-маила нужно подтверждение письма на старом e-mail
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Undeed
сообщение 14.12.2008, 22:04
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 868
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1287



    


Оффтоп: Администрация имеет ВСЕ права. Если Вы лично с этим не согласны, можете обратиться в вышестоящую инстанцию (в данном случае это органы судебной власти государства Великобритании).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 15.12.2008, 1:38
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Помимо администрации это могут делать сами игроки, через панель управления при условии знания текущего емейла.
С полным перечнем услуг можете ознакомиться в панели управления.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:08
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон