Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Зачем Задавать Вопросы, Если Закрываешь Тему?, Для Сильвии.
Solaris
сообщение 10.1.2009, 20:46
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Во первых если я часто пишу - это не от того, что мне нравится, а от того, что именно твои согильдяи ведут себя без меры и ты сама с этим соглашаешься в предыдущем сообщении, а причиной тому то, что закрываешь глаза на нарушения своих - пока тебе скрин не сунут, вот за это http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30526 ты не забанила Вульфа, в то время, как Закусона за неразвёрнутый чат и в ПРИВАТ забанила и это как раз и говорит, что лишний раз своих стороной пытаешься обойти и не трогать, а другие админы заняты делами и не могут должным образом контролировать игровой процесс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silvia
сообщение 10.1.2009, 20:58
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 1228
Регистрация: 29.6.2005
Пользователь №: 6810



    


Это не я тему закрываю,а такой подфорум.
На ту тему ответил Электрик,зачем мне лезть в тему,если ответ уже дан? Про своих согильдцев я уже ответила - видишь нарушение - выкладывай скрины,а за занятость других ты можешь не волноваться,потому что это твоё право.
Я всё ещё жду вещественных доказательств превышения моих полномочий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:23
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон