Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> Информация

Администрация не несёт ответсвенности за утерю игрового имущества по вине игроков, расследование по этому поводу возможно только в случае, если утеря произошла по вине администрации, или серверного по, в случае, если же утеря произошла по вашей вине, то вы можете воспользоваться платной услугой расследования по этому поводу.
Так же вы можете заказать контроль вашей сделки для соблюдения договора обоими сторонами. По всем подробностям пишите в личку

 
Тема закрытаОткрыть тему
> Украли Логин!
OmaN
сообщение 18.1.2009, 10:56
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.1.2009
Пользователь №: 25079



    


Вообщем дело было так, играл я на тор, ко мне подходит паренек(ник не помню) и говорит давай я тебе 100кк на тор, а ты мне акк на фрее с хантом 86? Я ответил - ок. Он мне дальше пишет, давай, чтобы не было ни какаких разводов всё это дело прокрутим через ГМа, я ответи - давай. Вообщем, дальше он походу создал перса с ником гма(GM HungerGhost вроде так), дальше мне пишет говори логин и пасс, я сказал, затем он говорит - ок лог и пасс верны, ждите от игрока 100кк. Я сидел примерно полчаса, так его и не появилось(дело происходило на тор).... Вообщем вот логин мамсик2, мыло dimonchik19-93@mail.ru, очень прошу восстановите мой пасс!Если что, то статрый пароль был - мамсик, на акке были персы(хант 86 с ником HanterCow и вроде бы свордмен), из шмота была фазер беретка, бинокль, улька, один кусок золота, орк арчер боу. Надеюсь, что мне восстановят мой пароль и вернут эквип. Заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 18.1.2009, 22:01
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Пароль на регистрационное мыло можно восстановить на сайте. Чтобы искать вещи надо заказывать расследование. Да и вообще продавать аккаунты запрещено правилами сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:47
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон