Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть тему
> Гв. 29.08.09
Вельзивул
сообщение 30.8.2009, 22:27
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 25605



    


Но это к теме совсем не относиться друзья.
Просто устпаю пока что в шмоте и только и все, но это не надолго так что будет мач реваньш когда до оденусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 31.8.2009, 1:36
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Наконец-то пришла на форум замена пыпыскам!!! Читать всёравно буду не больше 50%, но хоть приятно, что что-то не вечно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judrer
сообщение 31.8.2009, 6:38
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 1.7.2006
Пользователь №: 15467



    


Цитата(Nool @ 30.8.2009, 14:32) *
А вот нифига, на этом ГВ был просто триумф моего тупняка. Я четыре или пять раз тупо сливался от ада. Один раз честно его танчил, чтоб успели под антену азуру креатору солярок засунуть, не докушался))
Вообще, лаги решали сегодня у меня всё, во многом поэтому, отжираться и не получалось.
Отдельное прошу прощения, Ископаемому из МС, за завис перед ним. Я ещё круче лагать могу)
Но дальше по ГВ. Сегодня тестили ТС. У нас есть ТС!!!!!!!! Круто? А вот, нифига. жутко долго переключать внимание между чатом и ТСом... Что-то нужно говорить, кроме нецензурной брани? Слишком сложно...
Теперь, о ГВ.
В начале вошли в 5й, по тому, как быстро жиденькая змейка, наших слилась об блок ( вобщем-то уступающий нам в количестве) МС, а сзади накатывала Плазма. Я решил, попробовать среколить перед носом МСов, зная, как они любят убивать всех и рассчитывая, что пока они там будут кого-то из наших домучивать, затея прокатит. Азурой сбили реколл(( Дальше накатила Плазма и мы пошли в 4й, там как раз был перезахват.
Вообще, надо отдельно отметить, что выходили без расхода. Так что, может, нам и светило что-то в замесах на 5. Но Здраво рассудив, что раз есть Плазма, Вендетта и Мс, а ещё ждали Солярис, то кто-нибудь к нам да зайдёт. ХВ-танки, гораздо увереннеей чувствуют себя в дефе.
В итоге, берём 4й, опять не той гильдии. ладно, стоим дефим. Ребята разбежались по другим замкам, пытаться отхватить дачки. В итоге, дошедшего таки Солярку встречали половиной состава. Это там я постоянно дох от Ада.
В какой-то из моментов, Сталк Соляры прокушал трапы к импу ( возможно, по второму рукаву. Сверху) и Попробовал там среколить. Я поорал, чтобы нашли, вернулся на позицию, а через несколько минут, он таки закончил свой реколл.... ППЦ, no coments.
Пошли во 2й, просто, чтоб превратить позиционную игру хоть в какую-то движуху ( наверное, вот по этому Солярка задаётся, что гонял нас), взяли замок. И опять, глупо его слили Плазме ( госпель тащил вторым окном к себе профессора, раскинув госпель вдали от варпа).
Вернулись опять в 4й, там наконец, подошла данся али и стало Локи. Хорошо... а вот фих. Слили Плазму, она пришла второй раз вместе с Солярис О.о Сделал реколл на Импе, Плазма сделала свой. В итоге, замок опять не наш.
Забавно приходило Мс, тоже, почему-то с Солярис О.о Там я слился, от азуры, успев таки отступить от варпа и особо ничего сказать не могу.
Под конец, вроде вынесли перезахватом, но блин, слишком долго отклик у второоконных варперов... Волки влипли во втягивающихся, МС. Я опять получил азурой по башке, и дальше, наблюдал уже в чате ( про варперов, ага..), как Мс таки взяли замок.
Вкраце: ППЦ, одни сопли.

(IMG:style_emoticons/default/icon_eek.gif) где смайл "попкорн" ? ;(
эпично, эпично...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 31.8.2009, 21:58
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Срач-срачем, а всем на этот срач насрать... Плохой видимо был срач~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:26
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон