Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> 14.11.2009, АЦЦКОЕ ГВ или похождения стороннего наблюдателя
Shilda
сообщение 15.11.2009, 14:33
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


Ты не понимаешь чтоли?))щас позицию 3х замков будут отстаивать волке,ибо всегда,когда был на гв,они действовали по супер тактике:полтора часа бегают норм воюют,птом на последнии пол часа прячуцо в каком то замке,и тупо молча там сидят.Вывод:волке никчомны)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.11.2009, 16:51
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Ориентируясь на практику по закрытию замков - могу одно сказать, что чем меньше замков будет - тем меньше будет онлайн на ГВ-1. Человек разумный и думающий вместо того, чтобы наступать на одни и теже грабли - возьмёт их в сторону положит, чтобы решить проблему по маленькому и непостоянному колличеству стычек, по поиску противника - нужно просто отладить систему поиска друг друга, как это будет воплощено - меня не беспокоит и мне не интересно, потому что проблема обсуждаемая меня не затрагивает.

Незнаю что Волки и ДН делают в обычных замках на ГВ-1, есть замок для 2 проф, где каждый день можно собирать шмота на 30-150кк, никакие аргументы не принимаются в противовес, Волки - голые бомжи в большинстве своём, есть вариант, как исправить ситуацию, а они не пользуются вариантом: "дело было не в бабине...". Если бы я пришёл на новый сервак или стал бы собирать Гильду, как Волки или ДН - я бы ориентировал Гильду на нуб-замок, результат через 2 месяца себя бы не заставил ждать.

ПС - все Гильдии окромя Иных, Валькирий, Солярис и мс, которые не ходят в нуб замок и не пытаются его захватить/отдэфить - для меня порождение или воплощение в виртуальную реальность больной и нездоровой практики их ГМов, даже мы не брезгуем брать этот замок, только ненадо мне рассказывать, что у волков душа шире или очко или что там ещё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 15.11.2009, 17:09
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


йо,неужели солярко дело говорит?Оо запомните этот день,и отметьте его красным в календаре))
зы соляра продолжай в том же духе,ты эволюционируешь))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 15.11.2009, 17:22
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


о госпади плачу (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
уважаемый Джас) в 1 замок не пошли по глупейшей причине! небыло ПЕРВЫХ ПРОФ! аааааааа уа~ какой ужас неправдали?
да и на обычных замках мы не привередничаем)с валькирией ниче так помесились) да и потом я считаю ниче так ГВ прошло) кто не доволен меня не интересует)
ах да,кстати по поводу таво что я не реколил(просто кто-то спрашивал) У МЕНЯ ГИЛЬДА 7 ЛЕВЛА! че ты хочешь!7
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lik
сообщение 15.11.2009, 17:25
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 25597



    


У вас были вторые профы=)
Когда я один пришел в 5 замок меня там минут 5-10 гасила патька волчьих второпрофников.

Помесились с вами неплохо , но чото всего разика 3-4=/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.11.2009, 17:30
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Цитата(WhightKed @ 15.11.2009, 17:22) *
о госпади плачу (IMG:style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
уважаемый Джас) в 1 замок не пошли по глупейшей причине! небыло ПЕРВЫХ ПРОФ! аааааааа уа~ какой ужас неправдали?
да и на обычных замках мы не привередничаем)с валькирией ниче так помесились) да и потом я считаю ниче так ГВ прошло) кто не доволен меня не интересует)
ах да,кстати по поводу таво что я не реколил(просто кто-то спрашивал) У МЕНЯ ГИЛЬДА 7 ЛЕВЛА! че ты хочешь!7

Ну про тебя я мало мальски не говорил), в основном - я призываю Волков одуматься и делать так, как проще, если есть такая возможность, ДН - у тебя есть возможность собрать, а у Нула возможности собрать Гильду (нормально играющих и одетых) - нету, точнее возможность есть у всех я говорю здесь за сбор за короткий промежуток времени, вообще очень сильно надеюсь, что ты наконец возьмёшь своей Гильдой нуб-замок и станешь одевать народ и растить Гильду, у тебя должно будет получиться выдти на следующий уровень при соблюдении данного условия, а Нул сколько ему твердят и намекают - предпочитает ныкаться на ГВ, вместо того, чтобы зарабатывать на нём...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nool
сообщение 15.11.2009, 17:39
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 155
Регистрация: 24.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 25580



    


Цитата(Zvezdopad)
Что то мне твой расклад не устраивает. В чём прикол всем забиться в свой замок и дефить без противников, это так же глупо и уныло как всё гв ныкатся по пустым замкам или гонятся за противником по всем замкам. Без нормальной практики и замесов нубо гильдия, нубами и останется. И там будет всё ровно надеты они классно и прокачены, без практики и наличии рук их будут драть так же как и драли до этого. И знаешь не все новые гильдии которые приходя на сервак боятся убиваться об топ ги. Хочешь стать топ, заслужить уважение не бойся сложностей.
3 замка (второпрофников и 2 норм) лучший выход.
Мне лично глубоко наплевать что топ придёт сливать деф, если не удержим значит сами виноваты. На ошибках учатся.

Тебя не устраивает, потому что ты ограничиваешь перебор гильдий, только выше названными, не ожидая новых, которые будут бороться за своё место под солнцем. Новеньким, если уж они действительно будут стремиться отбирать замок, будет вполне достаточно, одного "топа" сидящего в нём, а не только напирающего сзади стада МС, например, в придачу. Что касается достаточности места для замесов, то по старой традиции, назначайте замок, все равного веса гильдии, будут вариться в нём, остальные (у кого сегодня он-лайн не вышел) пойдут в другой... Новичкам тоже останется место.
Цитата(Solaris)
Незнаю что Волки и ДН делают в обычных замках на ГВ-1, есть замок для 2 проф, где каждый день можно собирать шмота на 30-150кк, никакие аргументы не принимаются в противовес, Волки - голые бомжи в большинстве своём, есть вариант, как исправить ситуацию, а они не пользуются вариантом: "дело было не в бабине...". Если бы я пришёл на новый сервак или стал бы собирать Гильду, как Волки или ДН - я бы ориентировал Гильду на нуб-замок, результат через 2 месяца себя бы не заставил ждать.

ПС - все Гильдии окромя Иных, Валькирий, Солярис и мс, которые не ходят в нуб замок и не пытаются его захватить/отдэфить - для меня порождение или воплощение в виртуальную реальность больной и нездоровой практики их ГМов, даже мы не брезгуем брать этот замок, только ненадо мне рассказывать, что у волков душа шире или очко или что там ещё.

Учимся биться, с превосходящими силами противника. Даже Иные вон, выбрались из 1го замка, что ещё раз доказывает, что сидеть и ждать с моря погоды, никакой новичёк даже и раздетый, не будет. Будет приходить и пробовать отнимать, надо лишь дать ему шанс и то что можно отнять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 15.11.2009, 17:58
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Нул как обычно отстаивает права униженных и оскорбленных.
Он попой понимает , что если замки сократят-халявные сундучки ему не светят...

Замок должен быть 1 на 150-200человек. Открывать второй пока не наберется это количество просто бесмысленно.
а у нас на 5-10 человек по замку...

Пока твариться такой бред, не вижу смысла ходить на ГВ в субботу(сходил в Баню).
2.0 меня радует одним замком, и отсутвием вариантов "где бы спрятаться"(прячуться в замке , но толку маловато)

З.ы. Да Ро умирает. Последняя надежда на 3и профы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 15.11.2009, 18:00
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


У всех свои возможности и нельзя на другие Гильдии ориентироваться недопонимая что и как у них устроено, Иные - пришли с другого сервера, а Волки в отличие от них помоему вообще нуб-замок не держали, а если держали - могу сделать вывод - надо ещё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guro
сообщение 15.11.2009, 18:03
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.5.2009
Из: Гдето в сибири
Пользователь №: 25624



    


А Nool как я погляжу любитель писать статьи на пол страницы от которых за километр прёт фанатизмом, патриотизмомо и бредом (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 15.11.2009, 18:12
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


Цитата(Lik @ 15.11.2009, 17:25) *
У вас были вторые профы=)
Когда я один пришел в 5 замок меня там минут 5-10 гасила патька волчьих второпрофников.

Помесились с вами неплохо , но чото всего разика 3-4=/


Скажем Так) Волки не мы! у на сдавно с ними альянс,НО НАША ГИЛЬДИЯ ЭТО НЕ ОНИ!а они это не мы! так что говорите о разных гильдиях так не надо обращаться к определенным людям! я сказал у нас небыло(было 2-3 человека) но они бы не прошли тех же элемент или как там их...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zvezdopad
сообщение 15.11.2009, 18:51
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 17
Регистрация: 10.6.2009
Из: Германия
Пользователь №: 25749



    


Цитата(Nool @ 15.11.2009, 18:39) *
Тебя не устраивает, потому что ты ограничиваешь перебор гильдий, только выше названными, не ожидая новых, которые будут бороться за своё место под солнцем. Новеньким, если уж они действительно будут стремиться отбирать замок, будет вполне достаточно, одного "топа" сидящего в нём, а не только напирающего сзади стада МС, например, в придачу. Что касается достаточности места для замесов, то по старой традиции, назначайте замок, все равного веса гильдии, будут вариться в нём, остальные (у кого сегодня он-лайн не вышел) пойдут в другой... Новичкам тоже останется место.


Есть разница между новенькими гильдиями. Новые игроки ро, которые решат собраться в ги. Таких уже почти не существует, жаль конечно, но факт. И те кто переходят с других серверов, как мы например. Такие ги стараются быстро прокачаются и быстро собрать стандартный набор шмота для гв. Многе Ги меняющие сервак были на своём серваке боеспособными или же в топе и переходят уж точно не из за кача и мвп, а именно из за гв. Им не захочется на Гв поджав хвост сидеть в пустом замке без противников. Жаль что ты не понимаешь что сундуки это не главное, а именно победа и дорога к ней. А победы без поражений и сильных противников не бывает. Чем сильней противник тем слаще победа.
Когда мы переходили и выбирали сервак, мы сначало узнали какой онлайн на гв и только потом решали. Без норм онлайна на ГВ не потянутся новые ги (люди). Если есть шанс поднять онлайн ГВ, через сокращение замков то этим стоит воспользоваться.

ПС: мне так нравится как ты пишешь про иных, явно ты нас не долюбливаешь. xDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 15.11.2009, 20:04
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


Нул эт ппц, столько бреда, стоооооооооооолькоооо... xD
Я не понимаю единственного: если у Волков ГМ настолько твердолобый, то неужели и все члены гильдии такие же, раз в упор не хотят видеть состояние гильдии?))
а Элементы молодцы кстати, за свой замок грызутся отчаяно, в несколько окон каждый))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlackThorn
сообщение 15.11.2009, 20:28
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 2.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26372



    


хатеть след гв с ТСом дн и волчат) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro33.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 15.11.2009, 20:47
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif) ~Эвэраст~ (IMG:style_emoticons/default/emo_ro12.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crest
сообщение 15.11.2009, 22:16
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 26036



    


удалил
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhightKed
сообщение 15.11.2009, 22:20
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 26340



    


Али если не ошибаюсь,нул,существует уже больше полугода?
да разбежались замки брать хD (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif) ну наша ги так и осталась с носом)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
xSCHATTENx
сообщение 16.11.2009, 2:23
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2009
Пользователь №: 25692



    


Цитата(Nool @ 15.11.2009, 11:12) *
Мне мешает, что жать руку говну я не собираюсь, ни по какой причине. У каждой гильдии должно быть своё лицо, у волков, вот такое. Мне всё равно, кто такие МС, Солярис, Иные и Валькирия. Но раз плюнув нам в лицо, когда мы были маленькими и слабыми, я верить в их добрые намерения не могу. Волки никогда не были пищей, и надеюсь, не будут.


Слыш ты, щенок, ты кого там говном назвал??? Когда это мы вас, бедных щенят, успели обидеть и плюнули вам в лицо???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Circa
сообщение 16.11.2009, 2:40
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Регистрация: 9.9.2009
Из: Мск
Пользователь №: 26136



    


если вы это ещё не успели сделать - вы неуды))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shilda
сообщение 16.11.2009, 5:54
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 18890



    


бвахахахах) разборки между нубами-как это мило ^^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:13
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон