Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замок Для Вторых Проф
Ekstaz!k
сообщение 20.3.2009, 13:57
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 25433



    


до, а у кого же я спелил замок?) как раз у мсоподобных. ещё убила реплика цырки тип тебе не стыдно? отбирать замок у тебя?) нет не капли, если ты себя причесляеш у нубам это уже твои траблы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mep4
сообщение 20.3.2009, 14:05
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 23399



    


Давно хотел предложить следующее, сейчас по-моему самое время.
На сервере сейчас 4 гильдии которые что то могут и 5 замков, следовательно полтора часа топ ги фанятся в одном двух замках потом расходятся по замкам и сидят там. ТО есть по настоящему тут никто не бьется за замки. отсюда следует и то что нет ни одного дефа, то есть замок спокойно отдают на следующем гв будучи уверенными что без проблем возьмут другой или этот же под конец гв.
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2), чтобы хотя бы одна из топ ги оставалась без замка. Это приведет Во первых к увеличению интереса к гв в связи с большей его серьезностью, во вторых к укрупнению гильдий и созданию альянсов(возможно из мелких ги), В третьих появятся дефы замков и наконец то эко хотя бы в одном из них поднимется больше 10-15 (чего я за полтора года игры на сервере тут не наблюдал).
Также можно рассмотреть вариант с созданием замка с условием для войны мелких гильдий, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 20.3.2009, 14:42
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 17:05) *
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2), чтобы хотя бы одна из топ ги оставалась без замка.


Дык не редкость такое.
Посмотри состояние замков хотяб за прошлое гв
http://rusro2.com/woecastle.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mep4
сообщение 20.3.2009, 15:13
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 23399



    


Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leori
сообщение 20.3.2009, 15:17
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18534



    


Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 14:05) *
В третьих появятся дефы замков и наконец то эко хотя бы в одном из них поднимется больше 10-15 (чего я за полтора года игры на сервере тут не наблюдал).

Видимо, ты не ходил год назад на ГВ…или ходил не в те замки.

Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато

Улыбнуло ^_~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 20.3.2009, 15:37
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 17:05) *
Давно хотел предложить следующее, сейчас по-моему самое время.
На сервере сейчас 4 гильдии которые что то могут и 5 замков, следовательно полтора часа топ ги фанятся в одном двух замках потом расходятся по замкам и сидят там. ТО есть по настоящему тут никто не бьется за замки. отсюда следует и то что нет ни одного дефа, то есть замок спокойно отдают на следующем гв будучи уверенными что без проблем возьмут другой или этот же под конец гв.
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2), чтобы хотя бы одна из топ ги оставалась без замка. Это приведет Во первых к увеличению интереса к гв в связи с большей его серьезностью, во вторых к укрупнению гильдий и созданию альянсов(возможно из мелких ги), В третьих появятся дефы замков и наконец то эко хотя бы в одном из них поднимется больше 10-15 (чего я за полтора года игры на сервере тут не наблюдал).
Также можно рассмотреть вариант с созданием замка с условием для войны мелких гильдий, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.


видимо ты редко читаеш форум. сократить замки тут предлогают уже последние пол года как минимум, но всегда на свет сразу выползают микроскопические гильдии которые начинают плакаться что им тогда не останется места под солнцем.(тобиш нехватит замкоф).
а так как обычно поддерживаю идею о уменьшении колва замков.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mep4
сообщение 20.3.2009, 15:55
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 23399



    


Цитата(Leori @ 20.3.2009, 15:17) *
Видимо, ты не ходил год назад на ГВ…или ходил не в те замки.

Ну мы обсуждаем то что сейчас происходит, так что особого значения то что было год назад не имеет)
Цитата(Сиб @ 20.3.2009, 15:37) *
видимо ты редко читаеш форум. сократить замки тут предлогают уже последние пол года как минимум, но всегда на свет сразу выползают микроскопические гильдии которые начинают плакаться что им тогда не останется места под солнцем.(тобиш нехватит замкоф).
а так как обычно поддерживаю идею о уменьшении колва замков.

Читаю, но сам раньше по этому поводу не высказывался (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Axel
сообщение 20.3.2009, 16:44
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 12.10.2008
Пользователь №: 24619



    


Цитата(Solaris @ 20.3.2009, 0:04) *
а так сразу видно тех у кого свердит при видении на замке нашей эмблемы, пару чел ахтунгов отписалось, которые при чём не играют хз скока на сервере), я вот на голдро тоже не играю, но я ж туда не лезу с рекомендациями.

это ты о ком?

Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 14:05) *
Давно хотел предложить следующее, сейчас по-моему самое время.
На сервере сейчас 4 гильдии которые что то могут и 5 замков, следовательно полтора часа топ ги фанятся в одном двух замках потом расходятся по замкам и сидят там. ТО есть по настоящему тут никто не бьется за замки. отсюда следует и то что нет ни одного дефа, то есть замок спокойно отдают на следующем гв будучи уверенными что без проблем возьмут другой или этот же под конец гв.
Я считаю что для более динамичного и интересного гв надо оставить открытыми 3 замка (а лучше 2),


Когда замки были в гефе было 2 замка, куда топ-ги не совались оставалось 3 замка на 4 гильды. сейчас фактически тоже самое
согласен, с 2 на 4 будет интереснее

Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато

(IMG:style_emoticons/default/emo_ro18.gif) стопудоф)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Revenant
сообщение 20.3.2009, 17:09
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 21.4.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 23285



    


Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
...Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато...


шеф, ты из какой гильдии? просто интереса ради...нас мало, но так даже больше драйва на гв, да и на замок нам по-моему уже давно начихать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimsb1
сообщение 20.3.2009, 17:31
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 9.2.2007
Пользователь №: 16825



    


Когда топ ги хотят мяса они и так собираются в одном замке, хотя поддерживаю мнение до сокращение замков хотя бы до 2, что бы не было возможности топам разбежаться по своим дэфам в конце гв
и заставляло малочисленные ги хоть как то объединяться , если там вообще есть кому объединяться
хотя это может привести к тому что их вообще не будет на гв как, например на гв 2.0 где видно только четыре гильдии зато замесы за один замок на всех куда интереснее . Инки пока выигрывают )))
ЗЫ. Может быть провести вновь голосование о сокращении замков? хD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Злой=-
сообщение 20.3.2009, 17:38
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 14.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 20510



    


Цитата(Revenant @ 20.3.2009, 17:09) *
Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 15:13) *
...Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато...


шеф, ты из какой гильдии? просто интереса ради...нас мало, но так даже больше драйва на гв, да и на замок нам по-моему уже давно начихать



Замок удлиняет член топ гильдий минимум на 3 см. А у нюбов минимум в 2 раза)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 20.3.2009, 17:40
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


+1. Даёшь 2 замка на гв?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 20.3.2009, 18:01
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


2 замка и слабых ги в принципе не будет на гв, а что будут грандиозные али.. сомневаюсь =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 20.3.2009, 18:40
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


На самом деле МСов мало только потому, что если мы не поместимся все в 1 портал, то 2 нам никто ен открывает, вот и приходица страдать из за алчности пристов...(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 20.3.2009, 19:36
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Цитата(mep4 @ 20.3.2009, 14:05) *
Также можно рассмотреть вариант с созданием замка с условием для войны мелких гильдий, но ни к чему хорошему это обычно не приводит.

Создание подобного замка привело к созданию этого топика )

+1 к идее двух замков. сейчас - это ещё не лаги...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solaris
сообщение 20.3.2009, 21:14
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 168
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 24216



    


Я за уменьшение колличества замков для Топ ГИ, но за увеличение для нубов, только по такой методике, которая очень геморойна для самих админов, а именно за разделение Гильдий по левелу ГИ для доступа в замки, а далее для более детального заблокирование входа, для появившихся делитантов в фул эквипе, ломающих нубодэф в одно жало, а именно заблокирование поимённо вход.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 20.3.2009, 21:51
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Ekstaz!k @ 20.3.2009, 13:57) *
до, а у кого же я спелил замок?) как раз у мсоподобных. ещё убила реплика цырки тип тебе не стыдно? отбирать замок у тебя?) нет не капли, если ты себя причесляеш у нубам это уже твои траблы

радует что хоть другие не причисляют))
стыдно должно быть то, что ты, чувствуя себя "атцом" лезешь в нуб замок, в котором естессно тебе нет равных. Я же пришёл туда клоуном только когда с пристки, которой я там был, увидел тебя. Поскольку дамагеров у меня нет, был лишь ничтожный шанс кинуть на тебя колёсико, причём в свёзке либо кома+дмг, либо 2 девила. Увы, судьба была на твоей стороне... И ещё. Чем же я МСподобный? Хочешь сказать что я ебашу как они?))) Ппц, ты мне прям льстишь своим постом ^^ И, пожалуйста, ны цырки, а Сирки...

А по теме я хотел предложить следующее:

Каждая топ-гильдия берёт себе в альянс нуб-гильдию. При этом
а) топы не будут плакать из-за маленького онлайна
б) у нубов будут учителя и практика
в) с нубами будут делиться НОРМАЛЬНЫМИ шмотками, а не мафлерами с шузами =)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сиб
сообщение 21.3.2009, 1:23
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 109
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 18790



    


Цитата(Tanu6ka @ 20.3.2009, 21:01) *
2 замка и слабых ги в принципе не будет на гв, а что будут грандиозные али.. сомневаюсь =)

ну им выделили один замок. если они считают себя нубами, пусть НЕ качают сбе адвансов и играются в своей песочнице(в 1м замке)....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 21.3.2009, 13:03
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.

XDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andy
сообщение 21.3.2009, 15:07
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 18.9.2008
Из: Северная Пальмира
Пользователь №: 24171



    


Цитата(Читыр @ 21.3.2009, 13:03) *
Цитата
Поэтому я и на писал 2 замка, потому что в общем то нормальных ги 3, Мсы хоть и сильны, но в связи с их малым числом тягаться с остальными им сложновато, вот у них и у многих других будет повод набрать народ.

XDDD

+1 xDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон