Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Опрос
По просьбам игроков
Поставить нпс, который годлайк лут с одного города, будет менять на любой другой год лайк лут с того же городаю.
Поставить! [ 46 ] ** [25.27%]
Нет! [ 98 ] ** [53.85%]
Без разницы [ 38 ] ** [20.88%]
Открыть все замки, и поставить ограничение в 2 замка на 1 гильдию
Открыть [ 103 ] ** [56.59%]
Не открывать [ 45 ] ** [24.73%]
Лучше наоборот закрыть [ 34 ] ** [18.68%]
Ваш базовый уровень?
90+ или аппер [ 176 ] ** [96.70%]
<90 уровня, не аппер [ 6 ] ** [3.30%]
Всего голосов: 182
  
ZeroTheGreat
сообщение 9.12.2007, 12:24
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 15.2.2007
Из: Северной Пальмиры
Пользователь №: 17152



    


Сокращать количество гильдий в альянсах и количество людей в гильдиях - ещё две бредовые идеи ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 9.12.2007, 12:27
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


Были хорошие идеи на счёт реколов... может быть вернуть кулдаун после релогина и сделать больший кулдаун после самого рекола(15-20), чтобы он использовался действительно только в крайних случаях, а не служил методом доставки расхлябанных согильдийцев в точку где идёт война?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Count
сообщение 9.12.2007, 12:32
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 20350



    


Цитата(Пересвет @ 9.12.2007, 12:27) *
Были хорошие идеи на счёт реколов... может быть вернуть кулдаун после релогина и сделать больший кулдаун после самого рекола(15-20), чтобы он использовался действительно только в крайних случаях, а не служил методом доставки расхлябанных согильдийцев в точку где идёт война?

пусть он соответствует механике eAthena
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZZna
сообщение 9.12.2007, 12:38
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19659



    


Омг я непошла на гв тк расходу небыло + почти пол гв остаюсь одна в прекасте эво выхожу и убегаю от толпы танков хреначаших башем или кви пытающейсо застунить трапя им под ноги
есле чесно это наченает парить тк у нас наченают тупить начальники из чего гв наченает преврощатсо из организованой открывалки банок дефа толп зергов в 2-3 раза превосходящих численостью в тупое пожерание стадом одетых слонов банок кричащих а я круче всех тк пролез до визов вот какой я джеймс бонд расикающий по питеру на танке .
годлайк што это о_0 нам это ненадо полюбому есле я незнаю. хм 2 али Смеётесь? все замки ? каму? мне чо в 3 мульта терь аков делать и варпать нас по очереди в них? омг штоб тупо слить и нубов унизить? эм есле эво сделоет эко мы вернёмся полюбому=)
а вот убрать рекол буит весело=) есле без реколу снести в криме со 3 гейда зергов то им ппц это 100% для этого необходимо -
2-3хвизов стоящих в браге с мейбрэйком в госпе перед 3 гейтом пару епошеров гибси из локи зергов 1-2 профа с лп ну и масовку онлайна не 20-15 в али а 40-25\30 яки -соски далее входит масовка сносят локи следом лп ну и дальше фриз клоуны гибси у и конешно мего гасты джаста отправляющие по 10-20 хвизов и снайпов с креаторами на кафру -всё дальше идёт море мяса блок у кафры и постепеное проталкивание к импрумповой где взлом без рекола несоставит труда
хм есле я тупая блондинка знаю уже што это всё самое эфективное и провереное годами уже нагибало зергов нераз плюю на даже такой фан то мне имхо буит неинтересно перетсо как сяс мы делаем рашем пытаясь дойти до визов и оратьсо урааа я джеймс бонд расикающий по питеру на танке сливший в тупую на 500к слимов за заход и показавший этим зергам кто тут танк а кто лол.
Кароч нечо менять ненадо серв норм держитсо онлайн это показывает просто те кто 99-70 уже забили на ро кроме часов гв но им в лом идти камуто чото доказывать по 20 разу то што их нагнут используют и положат назат обтекать есле захотят пусть эво делоет ещо 1 эко=) а лудше 2 интереснее буит сливать=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zakuson
сообщение 9.12.2007, 12:42
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Неактивированные
Сообщений: 209
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 18288



    


согласен на счет реколов. либо их вообще убрать, либо увеличить перерыв, до получаса например, как выше уже заметили - для крайних случаев.

так же считаю нужным сократить макс кол-во замков у гильды до двух.

на счет самого кол-ва замков пока в замешательстве, так же на счет альянса. (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro14.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
призрак
сообщение 9.12.2007, 13:25
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21316



    


поддерживаю идею со всеми замками и по 2шт на Ги, насчет нпс, нафиг он нужен. кулдаун для реколов 15-20 мин это очень хорошая идея, короче жду изменений!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 9.12.2007, 13:44
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Выскажу лишь своё мнение... И сейчас есть замки где нет дэфов ( тоесть приходишь а он пуст ^_^ ) , открытие всех замков.... Концетрация людей на замок уменьшиться... и ГВ станет в игру, найди где сидит твой противник..... Это выбор каждого , но такое ГВ афтоматически для меня станет заключительной стадией на этом сервере+) Я никого непугаю ,просто поясняю свою позицию...

Без норм ГВ ( а их тут с каждым ГВ всё меньше и меньше ) делать нечего... Максимум зайти с народом пообщаться +))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MrPERUN
сообщение 9.12.2007, 14:12
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 214
Регистрация: 10.3.2006
Из: Питер
Пользователь №: 12680



    


Я за открытие всех замков.

И против нпс, хотите годлайк -торгуйтеся за итемы или меняйте замки, копите эку.

Тру гв будут за замки с экономикой или рарным лутом (скажем зенник).

И будут развиватся новые гильдии и грызца между собой, а не только топ-али. Оживёт топик про вое, а то щас там пишут только Дс и Яки (и немного г12).

Вообщем достали корпорации.

Пусть и другие воюют привлекая всё больше народа на сервер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
призрак
сообщение 9.12.2007, 14:13
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 21316



    


а как насчет того что бы сделать нпс или консольную команду, при помощи которой можно было бы узнать в каком замке какая гильдия сидит, ну и какой у нее лвл. (это при открытии всех замков) смысл в том что легко можно будет узнать на какой замок пойти и кого атаковать, никто просто так просиживать небудет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZZna
сообщение 9.12.2007, 14:13
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 19659



    


а и ещо есле ктото говарит про смерть серва то он туп обьесню почему на примере оскома
хоп все кто хотел аперы оделись и тут опа выесняетсо а на серве то нечего неменяетсо всё становитсо как работа пришол на гв сел в замке и сноси толпы нубков а кто против позову друзей и нагнём количеством силы и тут наченает умирать серв признаки-
на мерках поевляетсо большое количество гв шмота дорогова по сниженым ценам
люди в панике бегают по пронте пытаясь продать с гв шмота зени за реал типо как тут новайсам с выкриками куплю зени и ася
чары в продаже вабще на целую гильду поевляютсо на форуме на трэйд
начинают ходить по пронте разговоры а ты терь где ? я а ну на рус ро а ты ? ну а я на мотре и как там ? ну уже 78 бард когда сам стоит клоуном 90+ и продолжает тут я уже всё продал
славо богу успел вовремя а второй блин повезло а я пупухет +4 так и не продал=/ да обидно ну случ чо го к нам
и замете это в общий чат читают все тоесть подведу итог на мерчах дофига щас шмота и дропа но чот я невижу +5-6 валь в больших кол и цирклетов с +6-7 заточкою да и крики в пронте постояно слышны куплю зени а вот продам пока чот невидно

Итог серв в самом соку а вялость 1-2 топ гильдий так просто намёк на какието обновления типо сет муфов и тапок доющих +10%хп каторые мож быть ещо ктото из этих ги захочет се заиметь для удобства и то наврятле многие подорвутсо улудшать своих детищ ещё на 1-3к хп тратя 1-3 недели манча
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
32167890
сообщение 9.12.2007, 14:18
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.5.2007
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 19167



    


чесно говоря не знаю что конкретно может помочь, но могу привести пример другово сервака там образовалось али которое месило просто весь сервак, начал падать онлайн те кто играл поняли что не могут ничего сделать новички тем более ничего не могли сделать в итоге вставл вопрос как и у нас им физически запретили альянс, они в свою очередь собрали всех играющих и продолжили делать то что делали а онлайн всё падал, в итоге когда и им сами это надоело(из-за того что месить то уже было некого) они забили и ушли, но вот народ всё равно не приходил потому что были серваки где онлайн намного выше, а зачем идти на серв с онлайном 100 если можно пойти на серв с онлайном 1к
я согласен серв живёт за счёт новичков но вот старички отбивают желание играть у новичков =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 9.12.2007, 14:22
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


ну блин.. о5 начнется беготня по замкам в поисках противников.. ну ладно, попробуем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
fantomz
сообщение 9.12.2007, 14:22
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 21076



    


Цитата
я согласен серв живёт за счёт новичков но вот старички отбивают желание играть у новичков =)

Хых, Нам поможет тока БАН! +)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sandy
сообщение 9.12.2007, 14:26
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 18360



    


у каждой ги есть поле "антагонисты". делаем введение гильдий в это поле по обоюдному согласию, и включаем им пвп, на картах где это разрешено. с одной стороны- нубы не страдают от повсеместного произвола папок и ПК, с другой стороны топ ги всегда есть чем заняться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
32167890
сообщение 9.12.2007, 14:27
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.5.2007
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 19167



    


нпц на годлайк, опять же шмот будет у топ гильдий у которых уже есть стандартный шмот а мелкие гильдии будут во время ожирения топовых набирать базу
открытие замков приведёт к тому что замесов вообще не будет все будут тупо дефить и всё

Цитата(fantomz @ 9.12.2007, 14:22) *
Цитата
я согласен серв живёт за счёт новичков но вот старички отбивают желание играть у новичков =)

Хых, Нам поможет тока БАН! +)

я об этом подумал но не стал писать =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 9.12.2007, 14:29
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Цитата
у каждой ги есть поле "антагонисты". делаем введение гильдий в это поле по обоюдному согласию, и включаем им пвп, на картах где это разрешено. с одной стороны- нубы не страдают от повсеместного произвола папок и ПК, с другой стороны топ ги всегда есть чем заняться...

Ого, а вот за эту идею жирный плюс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nevermore
сообщение 9.12.2007, 15:40
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 20974



    


Цитата(Greedo @ 9.12.2007, 14:29) *
Цитата
у каждой ги есть поле "антагонисты". делаем введение гильдий в это поле по обоюдному согласию, и включаем им пвп, на картах где это разрешено. с одной стороны- нубы не страдают от повсеместного произвола папок и ПК, с другой стороны топ ги всегда есть чем заняться...

Ого, а вот за эту идею жирный плюс

аналогично
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
killhuntеr
сообщение 9.12.2007, 16:00
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.6.2007
Пользователь №: 19594



    


Бесполезно что-либо менять в плане ГВ в нынешней ситуации, если открыть замки, то это будет полный фол, закрывать тоже не имеет смысла. Не будет же все ГВ полем битвы для одних якососк и дс+ко. Чтобы что то изменить надо, чтобы на сервере появилось еще 200-300 игроков, причем не нубов, а довольно хорошо раскаченых и одетых или имеющих к этому предпоссылки. Ессно повышать рейты глупо, но вот если бы к РусРО присоединился бы еще какой нибудь сервер с похожими рейтами, а игроки с него могли бы перенести своих чаров с каким либо налогом, ну например разморф и часть шмота, то была бы уже совсем другая песня. К примеру если закроют оф (к примеру), то все игроки в рамках соглашения и по закону должны получить возможность переноса своих чаров на европейский оф. Может что нибудь и подумать в этом направлении. В общем идею я изложил, критики не жду, это сугубо моя точка зрения, человека со стороны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кулизябра
сообщение 9.12.2007, 16:12
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 10.3.2007
Пользователь №: 17738



    


впишите строчку отмены рекола.
и зачем нпц обмена годлайка, если откроют все замки? непонятно как то...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Count
сообщение 9.12.2007, 16:24
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 20350



    


Цитата(killhuntеr @ 9.12.2007, 16:00) *
Чтобы что то изменить надо, чтобы на сервере появилось еще 200-300 игроков, причем не нубов, а довольно хорошо раскаченых и одетых или имеющих к этому предпоссылки.

А кто пойдет, с того же оффа например, на сервак, где даже замки не все?) Откроются - будет больше приток.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 16:36
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон