Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Действия Администрации
Ronin
сообщение 30.1.2008, 16:57
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.8.2007
Пользователь №: 20705



    


Доброго времени суток, уважамемая адиминистрация сервера РусРО!

вчера,около 2х 3х часов ночи по мск,был забанен персонаж Dilema,причина бана:
1.1. Запрещены ругательства , нецензурные выражения (включая все искажения сленгом и символами) , оскорбления, угрозы, шантаж, сексуальные домогательства,разжигание межнациональной, межклассовой или межрассовой розни.

Итак:
1) данные обвинени беспочвенны,так как эти правила,являются правилами Сервера Фрея,но никак не Тора,в крайнем случае,они создавались тогда,когда Тора еще не было,следовательно влиять они на Тор никак не могут.
2)Слово "Забугорщик" использованное Dilem'ой вляетс нейтральным словом,которое не можжет быть воспринято как мат,расизм, оскорблиние или унижение,так как: оно не является матом, оно не обозначает национальность, ссовершенно не оскорбительно, и не может унизить человека,а слдовательно причина бана являтс беспочвенной.
3) пункт 5.1. правил сервера РусРО(раз уж обвинение было все таки выдвинуто следуя этим правилам) гласит что ГМ не имеет права вмешиватся в игровой процесс, а так как никем из нас заявление подано не было(по крайней мере в письменном виде и с предоставлением скриншотов) следовательно ГМ не имел права отправлть в бан никого из участников
4) На сервере ТОР все разногласия всегда решались в честном ПвП поединке,в данном же случае на ПвП поединок никто вызван не был,это означает что Весь спор практически не имел под собой серьезных намеряний обидеть или оскордить чью либо личность.

Жду вашего ответа, мой ник в игре ИльуХ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 30.1.2008, 17:11
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


1)Читаем вдумчиво и ищем слово Фрея или Тор в посте http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=15981
2) Сегодня я банил двоих, одного на 2 часа, второго на вечно, тот кто получил бан на вечно излагался в матерной форме на человека, упрекая его в принадлежности к стране Израиль.
3) Идем читаем пункт правил 1.1. И кстате я не ГМ.
4) Ваше поведение такого характера в присутствии Администратора сервера, это дерзость с вашей стороны. Своим поведением вы проявили неуважение к администрации проекта, что попадает тоже под пункт правил.

Вам Read Only на 4 дня, за нарушение правил форума (http://rusro2.org/forum/index.php?showtopic=13150)
1.4 выражать претензии к администраторам русро в любом виде.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperMan
сообщение 30.1.2008, 23:51
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 22525



    


Вначале когда я увидел темку мне было как-то пофиг на все это....Но потом когда я увидел вот этот баннер (IMG:http://img201.img.bn/img201/6562/74579617bj3.jpg) то я понял что это не справедливо...я понимаю что тот человек поступил по рассистки. но вы ведь сами делали тот баннер. так что за свои слова тоже нужно отвечать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hmm!?
сообщение 30.1.2008, 23:56
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 22420



    


Обычно из таких ситуаций выхожу следующим образом: Просто игнорирую собеседника, в крайнем случае выхожу из игры (что очень часто, за не имением времени). Могу только предложить разбанить Dilem'y, и не общаться этим людям (которого оскорбили). И если уж появились правила на ТОРЕ, просим их на всеобщее обозрение. Баннер есть, и, правила, как выяснилось, тоже присутствуют ..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gremor
сообщение 31.1.2008, 2:12
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.2.2007
Из: Зеленоград
Пользователь №: 17247



    


Правельно сказали выше! На Торе нету правил,и тем более таких суровых. Максимум что за это можно сделать это дать мью на 100 минут ну или в тюрягу посадить на сутки. Но не как не бан!
Требую разбанить Дилему!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 31.1.2008, 2:19
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


(IMG:http://ragfan.com/4img/data/media/20/thor_120x240.gif)

Идём логическим путём. Тор – есть сервер игры. Стало быть, речь в высказывании: «никаких правил» - идёт об «игровых правилах» сервера. В обозначенной же теме превалирует нарушение не игровых правил, а Правил морали и этики. Чтобы играть на Торе, требуется скачать патчер - тоже Правило. Не соблюдайте его, соответственно ни какого результата получено не будет. Не следует путать кетчуп с майонезом, приплетая к разговору схожую, но не тождественную тему.
Что касается ситуации в целом. Администрация трактует те или иные действия игроков исходя из общего благополучия сервера, в том числе благополучия морального, включая создание соответствующей позитивной игровой атмосферы. В виду этого, администрацией принимаются те или иные решения, которые положительным образом сказываются на сервере в целом и быть может, заставляют людей шевелить мозгом, прежде чем что-либо говорить/делать.
Также следует обратить внимание на то, что сервер является тестовым. А потому, за тестовое оскорбление, тестовый бан. Всё по тестовому =^^= И как уже было отмечено выше (пункты Правил форума):

Цитата
Запрещено:

1.4 выражать претензии к администраторам русро в любом виде.
1.5 оспаривать решения модераторов и администраторов форума.


Не каждому ребёнку по душе, когда его ставят в угол, однако сие требуется для воспитательного процесса и формирования самосознания. В судебном заседании также много ора со стороны «зевак». Однако для объективности принимаемых решений существует независимый и беспристрастный, а главное финансово не заинтересованный арбитр, который выносит мотивированное постановления исходя из имеющейся ситуации. Игрок получил официальный ответ администрации. Ответ окончательный и обжалованию не подлежит, по сему дальнейшие обсуждения бессмысленны, в виду чего тему закрываю. Ждите официального открытия Тора и обдумывайте собственное поведение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 23:05
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон