Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть тему
> Не Загубить Бы Сервер..., Не все всё могут...
Noctulius
сообщение 8.2.2008, 17:01
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


В экономике есть такой график как *Кривая спроса-предложения*... По нему можно вычислить оптимальную цену для получения оптимальной выручки... Пример:
При цене 1 р. крылья купят 1000 человек - выручка 1000 р
При цене 100р купят 100 человек - выручка 10000р
при цене 1000р. купят 10 человек - выручка 10000р
при цене 1500 купят 3 человека - выручка 4500 р

Итог: в диапазоне от 100 до 1000 р находится пиковая точка выручки, которую нужно найти ( для этого и нужны экономисты, изучив рынок, желание и возможности поторебителей возможно предложить наилучшие условия при которых чистая прибыль будет максимальна)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BornToBeGoD
сообщение 8.2.2008, 17:07
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.12.2006
Из: о.О что ты от меня хочешь?
Пользователь №: 16589



    


Нок ну тут ты не праф=) дело в том что кривая спроса и предложения так просто не высчитывается, а высчитывается она после доглгих месяцем напреженной работы предприятия и ежемесечной смены спроса и предложения (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 8.2.2008, 17:29
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Цитата
изучив рынок, желание и возможности поторебителей

Ключевая фраза *изучив рынок*

Конечно, это не делается за 2 дня, но никто сразу не ставит нерентабельную цену - никто ведь за (к примеру) сигареты среднего сорта цену в 100 рублей, это заранее глупо.. Так и тут если основной контингент - 15-18 летние, то мало кто из них позволит себе 150$..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 8.2.2008, 18:15
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
т.е. по твоим словам общение матом со стороны администрации и посылание человека, унижение, оскорбление - это нормально ?
если вы так считаете, то получается я тоже могу всю администрацию послать на половой челен и не получить бана, предупреждения и т.п. ?


Фэш, иногда лучше думать, чем писать. То что у игрока был гм спрайт на тестовом сервере, это не значит, что он админ, это значит, что это были игроки, которые первыми создали аккаунты. Более того, на торе вообще сейчас нет, ни хелперов, ни гмов, кроме найта.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 8.2.2008, 18:23
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


А он то откда может знать точно ГМ это или не ГМ... Я лично решил что это не ГМ только по отсутсвию :: в нике, которые приняты на Фрее, а потом просто перепроверил это в разговоре. Но человек не игравший на фрее вполне может посчитать его за ГМа, ведь доказательств обратного у нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ghost's in t...
сообщение 8.2.2008, 18:45
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 22599



    


Вообще-то, когда я увидел этого человека, первым делом он написал: "Я не админ!". Да и не думаю, что он начал просто так орать матом. Возможно на то были причины?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Player
сообщение 8.2.2008, 19:13
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 22569



    


По поводу донейта.
А точнее даже крыльев. Если бы крылья давали чтото что мешало бы убить игрока это был бы чит.
Плакать о донейте будет надо тогда когда появятся ГТБ карты Тао гунки и прочая дребидень вроде неуловимого джо.
А они будут. Как я понимаю весь сыр-бор идет изза меня. Так как пока я донейта больше не видел. Крылья я не покупал. Они принадлежат другому человеку.
Да бонус в 800 статов позволяет в двое увеличить атаку. Но на то они и стоят не 50 уе а 150.
Пока не выложили весь прайслист плакать ещё рано. А вот если будут продавать ГТБ по 50 уе как на старом торе то это уже будет чтото.
Старый тор не загнулся только потому, потому что был большой онлайн и людям было что терять так как донейт ввели не сразу.

Итог: дешовый донейт - больше читшмота, больше неадекватных игроков которые будут портить жизнь.
дорогой донейт - меньше читшмота, меньше игроков которые будут портить жизнь но и меньше интереса к игре.

Я бы проголосовал за доступный донейт. В пределах 50 у.е как на старом торе. При желании накопить может каждый. Это даст и выручку администрации гораздо больше (как раньше говорили за 150 уе крылья купят единицы а за 50 наберётся гораздо больше) и больший потенциал к развитию сервера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лорд роз
сообщение 8.2.2008, 19:17
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 20979



    


про донат могу сказать только одно: на всех зарубежных хайрейтах и супер хайрейтах стоимость услуг в среднем не превышает ~25$ и это не мешает им достигать 1500+ онлайна, платить за дорогой хостинг, заниматься сервером и получать прибыль...

крылья +100, +200 к статам действительно не нужны, так как чара в крыльях +400 им никогда не достать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 8.2.2008, 19:31
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Когда я захочу спросить вас на счет цен, я устрою голосование.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:29
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон