Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> По Поводу Системы Наемников
psyh0
сообщение 22.2.2008, 13:26
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 62
Регистрация: 2.3.2006
Из: Japan
Пользователь №: 12347



    


и нах оно усралось на русро? Ппц в лабе раньше была половина ботов, так теперь 90% все боты и все с кучей наемников... Либо убирайте нафиг этих наемников ибо с ними только нубло качается, либо делайте их нейтральными к игрокам и урезайте дамаг в 10 раз, т.к. в лабе3 долго не покачаешься чтоб тебя не замочили чьи-нить наемники. Нытики которым подавай 10к рейт и халявный кач валите отсюда, достали, сервак превращается в фигню с этими мерками. Если вы уж и 5 дней на кач потратить не можете, то какие вы "отцы"

раньше вообще на 700+ и до 1к в лабе за мобов давали 2% и НИКТО НЕ НЫЛ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiK
сообщение 22.2.2008, 14:01
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22671



    


не ныли потому что сервер уже долго существовал и никто бы не поменял настройки серва 100%, а сейчас сервер молодой и люди хотят изменить его под себя...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxiMax
сообщение 22.2.2008, 14:02
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 14.1.2006
Пользователь №: 10430



    


(IMG:style_emoticons/default/emo_ro53.gif) +1 к тому чтобы наймы людей не могли бить.. А насчет всего остального мало кто с тобой согласится всем уже понравилась идея с наймами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
psyh0
сообщение 22.2.2008, 16:30
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 62
Регистрация: 2.3.2006
Из: Japan
Пользователь №: 12347



    


кароче качаться мешают ужасно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ivakura
сообщение 22.2.2008, 16:36
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21553



    


мерки фу <_<
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eV1L De4d
сообщение 22.2.2008, 16:43
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 22729



    


+1 против того что бы могли бить людей
От себя:
Благодаря наймам в лабе мобов....ну штука-две на один варп вингом(Крылом Мухи) а то и вообще нет(На один обзор чара от 0 до 2 мобов, с 3% экспы после 300 уровня, учитывая среднее арифметическое уровней - нужно 50 крыльев на уровень).Из-за наймов мобов почти не стало, кач идет настолько медленно что то что было до наймов - просто лафа.Тяжелее было, согласен, но кач БЫЛ, а сейчас всякие нубы сидят там и афк, раз в 20 минут обновляют наймов и дальше под Trick Dead лежат.Вобщем мягко говоря, вы дали возможность нубам качаться засчет качества кача.
Спасибо.Мы теперь должны страдать из-за того что многие криворукие без наймов очень ленивы и не трудолюбивы. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro14.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[FirstAfterGod]
сообщение 22.2.2008, 16:56
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2006
Из: Рига
Пользователь №: 16200



    


Выход есть:
1) Увеличить кол-во мобов в разы
2) Убрать наймам пвп
3) Сделать всех мобов в лабе и тор данже детект каст(Альтернатива Трик Дэду - хайд)
4) Наделить мобов функцией игнора трик дэд, как у мвп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 22.2.2008, 16:57
Сообщение #8



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


+1
Наймов надо совсем убрать.

Яб ещё и ботов убрал. а то вообще неинтересно играть. Даже нет смысла клиент грузить.
В чате ги с одного из ботов можно посидеть.

Сам из принципа сижу на ботах и наймах. Но за то чтобы всех уровнять. Ягоды можно недорого продавать.
Например сделать платный акк. и на него перед каждым ГВ ягод засылать. цены сами придумайте. но не перегните.

P.S. Продажа МвП карт - это бред, как мне кажется. Кто знает о чём я - тот поймёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xavier
сообщение 22.2.2008, 17:28
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.11.2007
Из: [tmb]
Пользователь №: 21749



    


Поддерживаю. Несмотря на то, что своего профа я докачаю с мерками в разы быстрее, чем соло (в силу природной ленивости^^), но тем не менее - МЕРКОВ - В ЛЕС! Ко всему вышесказанному psyh0 и harakiri-master'ом, добавлю, что теперь на сервере куча хай-лвл нубов, которые даже на 1000 лвле не умеют играть, потому что, качаясь с мерками, научиться играть нельзя. Я не претендую на звание папки, я всего лишь учусь, но надо же и честь знать. С мерками сервер превратился в банальный бред. Стоит поставить ещё и донейт за карты и онлайн упадёт в стопицот раз. Предлагаю/прошу/советую выключить систему мерков.
P.S. Мужскую часть форума - с наступающим праздником!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxiMax
сообщение 22.2.2008, 17:29
Сообщение #10


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 14.1.2006
Пользователь №: 10430



    


Цитата(harakiri-master @ 22.2.2008, 14:57) *
Ягоды можно недорого продавать.
Например сделать платный акк. и на него перед каждым ГВ ягод засылать. цены сами придумайте. но не перегните.

Бред. если такое будет и колл мобов не повысят то со временем стоооолько народу свалит...это тоже самое что на лоу рейте поставить лимит на продажу вайт потов у нпц .. и торговать ими за реал

А насчет мерков можно сделать только одно - играть ночью ) ибо даже без мерков с 6 утра мобов было мало. просто нужно увеличить колличество мобов в лабе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 22.2.2008, 17:39
Сообщение #11



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата
Бред. если такое будет и колл мобов не повысят то со временем стоооолько народу свалит...это тоже самое что на лоу рейте поставить лимит на продажу вайт потов у нпц .. и торговать ими за реал

А насчет мерков можно сделать только одно - играть ночью ) ибо даже без мерков с 6 утра мобов было мало. просто нужно увеличить колличество мобов в лабе


покажи место в моём посте, где я написал что: "не поднимайте кол-во мобов, от куда выбивают ягоды" ?!
просто это отдельный разговор, есть уже топик про это, и здесь обсуждение данного вопроса - неправильная трата букв. (с) я.

п.с. почитай форум, и не пиши больше первого что придёт в голову.

П.П.С. вопрос - не в тему. я знаю как вычисляются боты которые не поверх клиента (консольные). А как вычисляются (с программной точки зрения) боты, которые поферх клиента ставятся? скажем, кустарные боты. просто интересно. =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxiMax
сообщение 22.2.2008, 17:56
Сообщение #12


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 14.1.2006
Пользователь №: 10430



    


Цитата(harakiri-master @ 22.2.2008, 15:39) *
покажи место в моём посте, где я написал что: "не поднимайте кол-во мобов, от куда выбивают ягоды" ?!

Я вроде предупредил наперед что будет если такую услугу введут и не повысят колл бафиков и аллигаторов) В твоем посте не шла речь о них но я прост чет не вижу никаких повышений мобов и думаю что такую услугу все же введут..а чтоб народ больше заказывал колл не повысят )

Цитата
П.П.С. вопрос - не в тему. я знаю как вычисляются боты которые не поверх клиента (консольные). А как вычисляются (с программной точки зрения) боты, которые поферх клиента ставятся? скажем, кустарные боты. просто интересно. =)

я так и не понял к чему этот вопрос )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 22.2.2008, 18:02
Сообщение #13



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата(vfrcbv @ 22.2.2008, 19:56) *
Цитата
П.П.С. вопрос - не в тему. я знаю как вычисляются боты которые не поверх клиента (консольные). А как вычисляются (с программной точки зрения) боты, которые поферх клиента ставятся? скажем, кустарные боты. просто интересно. =)

я так и не понял к чему этот вопрос )


просто интересно мне это. это не тебе вопрос, может кто знает? Электрик, например...

я за то чтобы запритиле всех ботов, всех видов!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jingaa
сообщение 22.2.2008, 18:04
Сообщение #14


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 6.5.2007
Из: Мск
Пользователь №: 18840



    


Цитата
П.П.С. вопрос - не в тему. я знаю как вычисляются боты которые не поверх клиента (консольные). А как вычисляются (с программной точки зрения) боты, которые поферх клиента ставятся? скажем, кустарные боты. просто интересно. =)


На некоторых серверах есть боты которые ловят ботов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Они подбегают и задают каверзные вопросы из школьного курса математики например.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxiMax
сообщение 22.2.2008, 18:04
Сообщение #15


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 14.1.2006
Пользователь №: 10430



    


Цитата
просто интересно мне это. это не тебе вопрос, может кто знает? Электрик, например...

я за то чтобы запритиле всех ботов, всех видов!!!

Тор: Единое Правило - Никаких Правил))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

(IMG:http://ragfan.com/4img/data/media/20/thor_120x240.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 22.2.2008, 18:06
Сообщение #16



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата(vfrcbv @ 22.2.2008, 20:04) *
Цитата
просто интересно мне это. это не тебе вопрос, может кто знает? Электрик, например...

я за то чтобы запритиле всех ботов, всех видов!!!

Тор: Единое Правило - Никаких Правил))) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro29.gif)

(IMG:http://ragfan.com/4img/data/media/20/thor_120x240.gif)


гыгы...
этож реклама... не верь ей (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BornToBeGoD
сообщение 22.2.2008, 18:24
Сообщение #17


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.12.2006
Из: о.О что ты от меня хочешь?
Пользователь №: 16589



    


блин ребят вот сколько можно повторять? Вам серове вещество нужны для того чтобы его высмаркивать через ноздри?
ну во 1ых что вам не нравится в наймах? это то что вы их тупо купить не можете и хотите, чтобы остальные не могли купить? Наймы это игрушка дорогая и на кач с 1го лвла до 1к может уйти порядка 200 лямов( для интенсивного кача)
ну во 2ых выбы ещё предложили гидры из дропа убрать и сделать их донейт
в 3их зачем антибот? Бот бегающий и задающий каверзные вопросы? о.О ктонить пропишет макрос чтобы он отвечал на эти вопросы и будет его по 40$ загонять=)

з.ы. "я бы я бы" игоисты.... сюда люди пришли играть которые и понятия не имеют что такое ХР, а вы выкручиваете им яйца и застравляете их без наймоф качатся до 1к? Кстати наемники неотемлимая часть экономики, потому что в данный момент некоторые люди ставят продавать вещи лишь для того, чтобы купить этих самых наемникоф, тем самым на вендах появляются очень нужные вещи для пвп
з.з.ы. Колиж не нравятся вам наемники и нубы в лабе с трик дедом то вкачайте виза или снипа=) и убевайте их трапами=) Любой дмг нанесеный по персу в ТД выводит его из ТД если это не новис то добиваете его простыми скилами, если же новис то на него и 1го трапа хватить может=)
з.з.з.ы. Психо не забывай к чему твои советы приводят, 1н раз уже вышло все боком смотри как бы ещё раз не вышло очередного казуса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 22.2.2008, 18:35
Сообщение #18



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата(BornToBeGoD @ 22.2.2008, 20:24) *
блин ребят вот сколько можно повторять? Вам серове вещество нужны для того чтобы его высмаркивать через ноздри?
ну во 1ых что вам не нравится в наймах? это то что вы их тупо купить не можете и хотите, чтобы остальные не могли купить? Наймы это игрушка дорогая и на кач с 1го лвла до 1к может уйти порядка 200 лямов( для интенсивного кача)
ну во 2ых выбы ещё предложили гидры из дропа убрать и сделать их донейт
в 3их зачем антибот? Бот бегающий и задающий каверзные вопросы? о.О ктонить пропишет макрос чтобы он отвечал на эти вопросы и будет его по 40$ загонять=)

з.ы. "я бы я бы" игоисты.... сюда люди пришли играть которые и понятия не имеют что такое ХР, а вы выкручиваете им яйца и застравляете их без наймоф качатся до 1к? Кстати наемники неотемлимая часть экономики, потому что в данный момент некоторые люди ставят продавать вещи лишь для того, чтобы купить этих самых наемникоф, тем самым на вендах появляются очень нужные вещи для пвп
з.з.ы. Колиж не нравятся вам наемники и нубы в лабе с трик дедом то вкачайте виза или снипа=) и убевайте их трапами=) Любой дмг нанесеный по персу в ТД выводит его из ТД если это не новис то добиваете его простыми скилами, если же новис то на него и 1го трапа хватить может=)
з.з.з.ы. Психо не забывай к чему твои советы приводят, 1н раз уже вышло все боком смотри как бы ещё раз не вышло очередного казуса


вопрос - "ты охренел"? "дорогая игрушка..." тоже мне, папко нашёлся =) ладно бы такое феш, или малой ляпнул - они хоть играть умеют. ты то кто такой?
лол =)

яж сказал - я качаюсь на ботах с НАЁМНИКАМИ. У меня одновременно качается до 5 персонажей!
какая нахер дорогая игрушка? мне денег хватает =) поверь.

просто мне не интересно играть так. раньше, на старом ТОРе, был фан, многие не ботили, и качались в лабе сами - что происходит сейчас - путь к краху сервера.
мне этот сервер дорог, по этому я хочу чтобы на нём не было БОТОВ и наймов.

ВСЕМ ПИС!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Live
сообщение 22.2.2008, 18:59
Сообщение #19


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 10.2.2008
Из: Белоруссия,г.Бобруйск.
Пользователь №: 22630



    


+1 к отмене ботов
+1 к увеличению мобов в лабе
+1 к увеличению кол-ва бафиков

Про наймов вот что скажу. Мой друг,с который играл на многих хайрейтовых серверах(в том числе и на ТОРе 1),когда пришёл на ТОР2, сразу же отметил: "Ого,серверу всего пару недель,а уже такой онлайн и наймы(!)-очень классное нововведение. Такого я ещё нигде не видел!"
Так,что наймы не отталкивают от сервера людей,а наоборот приятно удивляют. Возможно и стоит сделать,чтобы они не могли атачить других игроков,но отменять- ни в коем случае.ИМХО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 22.2.2008, 19:01
Сообщение #20


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Уууууу какие все злые стали))))) Не шути со Свиззи(с) !) Здарова Евил,Раббит,Саня).Влад и Кафра вам привет передают,и еще передают,чт ов скором времени будет возрождение Zeronline !) Уря-Уря-Уря !) А по теме - не убирайте наймов и сними хорошо.З.ы. - Кто нить скиньте мне ссылку на патчеры для игры на торе,а то скачать немагу,пишет ссылка битая, ася - 456-935-120.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:14
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон