Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> По Поводу Системы Наемников
The Game
сообщение 23.2.2008, 13:38
Сообщение #41


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Ту Да Психо

А ты че Админ/Супа-Модер/Модер что бы указывать нам и говорить,что и где писать ?!


Цитата(Fucking~Sunny @ 23.2.2008, 13:31) *
Я согласна с тем что этих наймов надо убрать, они просто не нужны и так развратили народ во время теста половина еще хотят рейты 10к так теперь еще и это сделали. Непонимаю смысла, раньше ведь нормально жили и без них такие штуки только для лоу рейтов но никак не для Тора, хотя в последнее время я все меньше и меньше его узнаю!

Убрать их нафиг!!!!


---------> IIII ИДИ ВАРУЙ !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fucking~Sunny
сообщение 23.2.2008, 13:41
Сообщение #42


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22805



    


Цитата(Warm Heart @ 23.2.2008, 13:38) *
Ту Да Психо

А ты че Админ/Супа-Модер/Модер что бы указывать нам и говорить,что и где писать ?!


Цитата(Fucking~Sunny @ 23.2.2008, 13:31) *
Я согласна с тем что этих наймов надо убрать, они просто не нужны и так развратили народ во время теста половина еще хотят рейты 10к так теперь еще и это сделали. Непонимаю смысла, раньше ведь нормально жили и без них такие штуки только для лоу рейтов но никак не для Тора, хотя в последнее время я все меньше и меньше его узнаю!

Убрать их нафиг!!!!


---------> IIII ИДИ ВАРУЙ !


а ты что без них не можешь, беееедный ути пути только не плачь)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flax
сообщение 23.2.2008, 13:48
Сообщение #43


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 34
Регистрация: 7.1.2006
Из: Оттуда
Пользователь №: 10081



    


Наемников нужно убрать полюбому, с их появлением перестала существовать граница в сложности раскачки некоторых проф, таких как хим, бс.
В лабе мобов вообще нет, лежит народ под ТД на всех основных местах скопления мобов, убить их невозможно, и ненадо тут орать придите хунтами наставьте трапов, это все бред. Раньше качаться в лабе рукми было интересно и достаточно быстро, намного быстрее чем ботом, с появлением наемников я сам начал юзать бота на каче, т.к. руками качаться сейчас бред.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 23.2.2008, 13:53
Сообщение #44


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Я играл в Рагнарок когда тебе еще в "Проекте не было".Исходя из выше тобой сказанного,я магу сказать,что тебе не больше 13 - 14 лет.Стиль разговора у тебя - как у Белоснежки из Мухосранска.Ты только сегодня тут зарегестрировалась,а уже чего-то требуешь ? нада иметь терпение,девочка.Если ты хочешь рара,пажалуйста - фрея ждёт тебя с распротёртыми объятьями.И так народу дакуя и мобов мало,вы еще хотите убрать наёмников.Да,признаюсь,лично мне без них качаться буде тяжелее,но я человек "С выдержкой".И привык добиватся своего.Плакать наверное любишь ты,раз так часто произносишь это слово.Я всё понимаю,ты любишь поддакивать,жополизничать,но хамить то ненадо.Поверь,со мной бесполезно спорить.Те кто играли со мной на ЗеРО,отлично знают меня как "Неугомонного Свиззи").И прекрасно понимают,что я всегда буду наставивать на своём.Так что сиди и молчи,и хорошенько подумай,над своими постами,все проанализируй.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fucking~Sunny
сообщение 23.2.2008, 14:05
Сообщение #45


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22805



    


Можешь исходить из чего хочешь, один гон! Но я привыкла выслушивать наезды и у меня к ним уже давно иммунитет, играю в ро уже 5 лет и играла на старом Торе тоже. На этом больше на твои наезды не реагирую не брызгай больше слюной! тем более Свиз я не буду реагировать на твои бла бла, нашелся тут умник я помню твои вые. на Зеро еще и непомню что бы хоть кто то там относился к тебе всерьез! Ты же гоп-рэпер, помню помню)


Я считаю что "старички" просто обязаны высказаться ПРОТИВ этой системы, ведь Тор всегда был другим а то что щас это пародия на него! Я привыкла качаться своими силами, я привыкла к пвп к лайте, к ботам, к покупке вингов и прочим "плюшкам" Тора, наймы же к этому ну никак не относятся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
psyh0
сообщение 23.2.2008, 14:34
Сообщение #46


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 62
Регистрация: 2.3.2006
Из: Japan
Пользователь №: 12347



    


Цитата
Я играл в Рагнарок когда тебе еще в "Проекте не было".Исходя из выше тобой сказанного,я магу сказать,что тебе не больше 13 - 14 лет.Стиль разговора у тебя - как у Белоснежки из Мухосранска.Ты только сегодня тут зарегестрировалась,а уже чего-то требуешь ? нада иметь терпение,девочка.Если ты хочешь рара,пажалуйста - фрея ждёт тебя с распротёртыми объятьями.И так народу дакуя и мобов мало,вы еще хотите убрать наёмников.Да,признаюсь,лично мне без них качаться буде тяжелее,но я человек "С выдержкой".И привык добиватся своего.Плакать наверное любишь ты,раз так часто произносишь это слово.Я всё понимаю,ты любишь поддакивать,жополизничать,но хамить то ненадо.Поверь,со мной бесполезно спорить.Те кто играли со мной на ЗеРО,отлично знают меня как "Неугомонного Свиззи").И прекрасно понимают,что я всегда буду наставивать на своём.Так что сиди и молчи,и хорошенько подумай,над своими постами,все проанализируй.

это как обычно... пришел человек с другого сервака (который кстати пытался копировать Тор и получить всю его аудиторию, благополучно загнулся) и начинает хвастаться своими сроками игры... мальчик, посмотри регистрации других игроков...

Цитата
А ты че Админ/Супа-Модер/Модер что бы указывать нам и говорить,что и где писать ?!

я создатель темы, и я не хочу слышать твоего оффтопного мнения тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiK
сообщение 23.2.2008, 15:10
Сообщение #47


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22671



    


Цитата(Fucking~Sunny @ 23.2.2008, 14:05) *
Можешь исходить из чего хочешь, один гон! Но я привыкла выслушивать наезды и у меня к ним уже давно иммунитет, играю в ро уже 5 лет и играла на старом Торе тоже. На этом больше на твои наезды не реагирую не брызгай больше слюной! тем более Свиз я не буду реагировать на твои бла бла, нашелся тут умник я помню твои вые. на Зеро еще и непомню что бы хоть кто то там относился к тебе всерьез! Ты же гоп-рэпер, помню помню)


Я считаю что "старички" просто обязаны высказаться ПРОТИВ этой системы, ведь Тор всегда был другим а то что щас это пародия на него! Я привыкла качаться своими силами, я привыкла к пвп к лайте, к ботам, к покупке вингов и прочим "плюшкам" Тора, наймы же к этому ну никак не относятся!

Если ты ко всему этому привыкла, то чем тебе мешает новое дополнение "наёмники" ? на 1к лвле ты их даже не заметишь в пвп
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 23.2.2008, 15:13
Сообщение #48


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Цитата(psyh0 @ 23.2.2008, 14:34) *
Цитата
Я играл в Рагнарок когда тебе еще в "Проекте не было".Исходя из выше тобой сказанного,я магу сказать,что тебе не больше 13 - 14 лет.Стиль разговора у тебя - как у Белоснежки из Мухосранска.Ты только сегодня тут зарегестрировалась,а уже чего-то требуешь ? нада иметь терпение,девочка.Если ты хочешь рара,пажалуйста - фрея ждёт тебя с распротёртыми объятьями.И так народу дакуя и мобов мало,вы еще хотите убрать наёмников.Да,признаюсь,лично мне без них качаться буде тяжелее,но я человек "С выдержкой".И привык добиватся своего.Плакать наверное любишь ты,раз так часто произносишь это слово.Я всё понимаю,ты любишь поддакивать,жополизничать,но хамить то ненадо.Поверь,со мной бесполезно спорить.Те кто играли со мной на ЗеРО,отлично знают меня как "Неугомонного Свиззи").И прекрасно понимают,что я всегда буду наставивать на своём.Так что сиди и молчи,и хорошенько подумай,над своими постами,все проанализируй.

это как обычно... пришел человек с другого сервака (который кстати пытался копировать Тор и получить всю его аудиторию, благополучно загнулся) и начинает хвастаться своими сроками игры... мальчик, посмотри регистрации других игроков...

Цитата
А ты че Админ/Супа-Модер/Модер что бы указывать нам и говорить,что и где писать ?!

я создатель темы, и я не хочу слышать твоего оффтопного мнения тут.

Мне пох кто тут и когда регестрируется.Если какой-то человек зарегестрировался на форуме,это не значит что все это время он тут играл.

Мне пох кто ты.....создатель темы,админ,бох,мне пох.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 23.2.2008, 15:18
Сообщение #49


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Цитата(Fucking~Sunny @ 23.2.2008, 14:05) *
Можешь исходить из чего хочешь, один гон! Но я привыкла выслушивать наезды и у меня к ним уже давно иммунитет, играю в ро уже 5 лет и играла на старом Торе тоже. На этом больше на твои наезды не реагирую не брызгай больше слюной! тем более Свиз я не буду реагировать на твои бла бла, нашелся тут умник я помню твои вые. на Зеро еще и непомню что бы хоть кто то там относился к тебе всерьез! Ты же гоп-рэпер, помню помню)


Я считаю что "старички" просто обязаны высказаться ПРОТИВ этой системы, ведь Тор всегда был другим а то что щас это пародия на него! Я привыкла качаться своими силами, я привыкла к пвп к лайте, к ботам, к покупке вингов и прочим "плюшкам" Тора, наймы же к этому ну никак не относятся!

За гоп-рэппера ответишь)лучшем с праздником поздравила)

Никто серьёзно не относился ? хмм а они :Shadow,prodigy,Devil May Cry aka Fun In The Sun,Lis,Acme,DevilCF,BornToBeGod,МаЛоЙ,Dream(Dreammer),TW!ST aka Evil Dead,Evengelen .Это только малый список тех,кого я помню,этого мало ? закройка ротик свой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
psyh0
сообщение 23.2.2008, 15:29
Сообщение #50


Иконка группы


Группа: Гильдия Наемники
Сообщений: 62
Регистрация: 2.3.2006
Из: Japan
Пользователь №: 12347



    


Цитата
Никто серьёзно не относился ? хмм а они :Shadow,prodigy,Devil May Cry aka Fun In The Sun,Lis,Acme,DevilCF,BornToBeGod,МаЛоЙ,Dream(Dreammer),TW!ST aka Evil Dead,Evengelen .Это только малый список тех,кого я помню,этого мало ? закройка ротик свой.

состав свой гильдии чего тут перечисляешь? там человека 2-3 со старого тора только... (старый тор имеется ввиду не тестовый сервак, а еще при Домби который был)...
почитай соседние темы кто здесь сколько играет...
судя по твоему максимализму и борзости тебе лет 17-20... еще раз повторюсь раз тебе пох - вали с этой темы. ТЕБЯ СЮДА НЕ ЗВАЛИ. по другому не знаю как сказать культурно, чтоб ты понял... пиши в соседних темах, свои создавай... если нормально общаться не можешь - ВАЛИ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 23.2.2008, 15:32
Сообщение #51


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Сам вали,не нравится чт оя пишу незаходи сюда и не читай,интелегенщина,нах....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 23.2.2008, 16:03
Сообщение #52


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


По теме:
Наемники конечно быстрый и халявный кач но я лично считаю это фишкой сервера... Хотелось бы только 2 вещи, Трик дед в лабе и трик дед при рескилле запретить...

На правах оффтопа:
Псих, не обольщайся ему не больше 15.

Свиз, спасибо за подаренную улыбку. На большее ты не тянешь. Больше понтов и гонора и может заслужишь смешок.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silenter
сообщение 23.2.2008, 19:26
Сообщение #53


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21598



    


Запретить наемникам атаковать людей, др. друга пусть мачалят ) Трик деад убрать из базы нафиг) Зачем он нужен на хай рейтах? )

2 Warm Heart

Банер гласит что на Торе нет никаких правил, но на форуме правила есть... Прочти их пожалуйста, и не сочти за великий труд их соблюдать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 23.2.2008, 19:30
Сообщение #54



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Извиняюсь что много получилось, но реально достало... так сказать - "КРРРИИИИИК ДУУУШШШИИ". Все мысли без цензуры, реальными словами, как оно есть, в моём видении.

Личное (заранее извиняюсь, сначала написал с матом, но потом стёр):
Ну ппц, ганста-реперы собрались...
(повесил аватар рнб исполнителя, в приписке про Тупака, и думает папко) - я даже себе представить не могу, что с тобой бы сделали истинные рэпперы...
за такие аватары... и приписки...

Общее (по теме):
(то что написано ниже, я делать не собираюсь, но со временем - это произойдёт само собой)

Интересно, а что скажите, если я выложу б*та, с настройками кача с наёмниками для всех?

не просто кому то...

а вообще ВСЕМ. что даже не чего настраивать не надо будет... на любую профу...
посмотрю как 500 человек * 4 чара каждый одновременно кач * у каждого минимум 4 найма = 8000 "фигни" на серваке...

во первых - сервак не выдержит - это раз. Б*тами на данный момент не все пользуются, т.к. не знают что - либо можно, либо неумеют.

теперь на тему ягод: а вот теперь представьте, что те же 500 человек поставит по 2 б*та на ягоды... что получится? ещё 1000 "фигни"

теперь подумаем... надо делать бабло... гостов пасти, карты бить, читирить квесты и т.п. - допустим додумается народ ещё 1000 б*тов поставить...


получаем 10.000 "ФИГНИ" на сервере!!!

выводы:
1. это НЕМЕРЕННЫЙ трафик для сервера
2. ацкие лаги У ВСЕХ (толщина канала не поможет, если будет лагать сервак)
3. нет самой игры (я уже давно сижу в чате ГИ с бота)

это просто несерьёзно. теперь к этому прибавим МвП карты за реал. и крылья...
интерес пропадёт...

малой, приведи доводы про антибот систему? (именно в этой теме, только без флуда)

P.S. Раз тут все меряются, кто больше играл в ро, не знаю точно, когда это было (уже просто не помню), но как только РО вышел в европе, я начал играть на европейском сервере (официальном). потом "...отр" ... ну и потом по накатанной. очень много времени в каку. я этим не гаржусь. просто играю реально давно. много раз пытался слезть.

На торе не с самого начала, но ~2 года назад я уже играл на нём... так что геймплей отлично помню. и заявляю - то что сейчас в лабе - это вообще не игра...
портанулся, постоял, портанулся, постоял...


ДОПОЛНИЛ:
Warm Heart внатуре 15 лет? ыы (в инфе такая цифра...) тогда ничего личного чувак. всё хорошо. ты всех победишь!

ВСЕМ ПИС!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silenter
сообщение 23.2.2008, 19:38
Сообщение #55


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21598



    


Цитата
портанулся, постял, портанулся, постоял...

Ага... кстати даже бота не нада) Затаймить релюшку над кнопкой... когда срабатывает нажимается кнопка ))))

Дай настройки вместе с ботом, аааа (IMG:style_emoticons/default/icon_rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 23.2.2008, 19:41
Сообщение #56



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата(Silenter @ 23.2.2008, 21:38) *
Цитата
портанулся, постял, портанулся, постоял...

Ага... кстати даже бота не нада) Затаймить релюшку над кнопкой... когда срабатывает нажимается кнопка ))))

Дай настройки вместе с ботом, аааа (IMG:style_emoticons/default/icon_rolleyes.gif)


НЕТ БОТАМ. я хочу нормальный сервер без ботов, и нормальную игру, более-менее равную для всех, в рамках ХАйРейт сервера. всё можно выправить, пока ещё есть интерес к серверу. но скоро может стать уже поздно.

to Малой:
я не знаю больше способа как то на ситуацию с сервером повлиять (хотя бы привлечь внимание администрации сервера к данной проблеме), кроме как поныть на форуме. Если знаешь, подскажи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 23.2.2008, 19:56
Сообщение #57



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата
Почитать другие темы для начала.Найт говорил,что АнтиБота не будет.Говорил еще в самых первых темах,во время Теста Тора.А про Наймов,ни ты ни я ничего не сможем сделать.Не довольных ими гораздо меньше,чем довольных.Решать все равно админам.


Ну пусть так и будет. Пусть Найт решит. Я ему доверяю.
Лично мне будет обидно потерять такой хороший сервер ещё раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
The Game
сообщение 23.2.2008, 20:01
Сообщение #58


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва,Зеленоград
Пользователь №: 19671



    


Цитата(harakiri-master @ 23.2.2008, 19:30) *
Извиняюсь что много получилось, но реально достало... так сказать - "КРРРИИИИИК ДУУУШШШИИ". Все мысли без цензуры, реальными словами, как оно есть, в моём видении.

Личное (заранее извиняюсь, сначала написал с матом, но потом стёр):
Ну ппц, ганста-реперы собрались...
(повесил аватар рнб исполнителя, в приписке про Тупака, и думает папко) - я даже себе представить не могу, что с тобой бы сделали истинные рэпперы...
за такие аватары... и приписки...

Общее (по теме):
(то что написано ниже, я делать не собираюсь, но со временем - это произойдёт само собой)

Интересно, а что скажите, если я выложу б*та, с настройками кача с наёмниками для всех?

не просто кому то...

а вообще ВСЕМ. что даже не чего настраивать не надо будет... на любую профу...
посмотрю как 500 человек * 4 чара каждый одновременно кач * у каждого минимум 4 найма = 8000 "фигни" на серваке...

во первых - сервак не выдержит - это раз. Б*тами на данный момент не все пользуются, т.к. не знают что - либо можно, либо неумеют.

теперь на тему ягод: а вот теперь представьте, что те же 500 человек поставит по 2 б*та на ягоды... что получится? ещё 1000 "фигни"

теперь подумаем... надо делать бабло... гостов пасти, карты бить, читирить квесты и т.п. - допустим додумается народ ещё 1000 б*тов поставить...


получаем 10.000 "ФИГНИ" на сервере!!!

выводы:
1. это НЕМЕРЕННЫЙ трафик для сервера
2. ацкие лаги У ВСЕХ (толщина канала не поможет, если будет лагать сервак)
3. нет самой игры (я уже давно сижу в чате ГИ с бота)

это просто несерьёзно. теперь к этому прибавим МвП карты за реал. и крылья...
интерес пропадёт...

малой, приведи доводы про антибот систему? (именно в этой теме, только без флуда)

P.S. Раз тут все меряются, кто больше играл в ро, не знаю точно, когда это было (уже просто не помню), но как только РО вышел в европе, я начал играть на европейском сервере (официальном). потом "...отр" ... ну и потом по накатанной. очень много времени в каку. я этим не гаржусь. просто играю реально давно. много раз пытался слезть.

На торе не с самого начала, но ~2 года назад я уже играл на нём... так что геймплей отлично помню. и заявляю - то что сейчас в лабе - это вообще не игра...
портанулся, постоял, портанулся, постоял...


ДОПОЛНИЛ:
Warm Heart внатуре 15 лет? ыы (в инфе такая цифра...) тогда ничего личного чувак. всё хорошо. ты всех победишь!

ВСЕМ ПИС!

Зайди сюда www.rapclub.ru/forum ,форум откроется либо сегодня вечером,либо завтра,зайди в "Руководство форума" и внимательно посматри кандидатуру The Game,это я,а потом уже что-то говори,чувачёк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
harakiri-master
сообщение 23.2.2008, 20:04
Сообщение #59



Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 12.11.2006
Из: spb.ru
Пользователь №: 16323



    


Цитата(Warm Heart @ 23.2.2008, 22:01) *
Зайди сюда www.rapclub.ru/forum ,форум откроется либо сегодня вечером,либо завтра,зайди в "Руководство форума" и внимательно посматри кандидатуру The Game,это я,а потом уже что-то говори,чувачёк.


мои любимые:
http://rapboard.ru/
http://50-cent--gunit.nnm.ru/

P.S. "The Game" - оригинально. если "50 cent" - ещё не занято, зарезервируй для меня имя. Хотя от Game'а я тож тащусь =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FeStiK
сообщение 23.2.2008, 20:12
Сообщение #60


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22671



    


Цитата(harakiri-master @ 23.2.2008, 19:56) *
Цитата
Почитать другие темы для начала.Найт говорил,что АнтиБота не будет.Говорил еще в самых первых темах,во время Теста Тора.А про Наймов,ни ты ни я ничего не сможем сделать.Не довольных ими гораздо меньше,чем довольных.Решать все равно админам.


Ну пусть так и будет. Пусть Найт решит. Я ему доверяю.
Лично мне будет обидно потерять такой хороший сервер ещё раз...

Ты думаешь сервер загибается ? Сейчас всё супер идёт и онлайн и задумка с наёмниками хорошая, если ты уйдёшь, то сервер не загнётся, не переживай
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:48
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон