Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрытаОткрыть тему
> Давайте Играть На Нормальном Серве!, Сюда отписываем баги и иные особенности на ТОРе, нуждающиеся в фиксе.
KinDDevil
сообщение 27.2.2008, 18:30
Сообщение #61


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Live @ 27.2.2008, 18:28) *
Цитата(ILisI @ 27.2.2008, 18:21) *
Аххх дааа...для теста...ну да как же))) для теста и 1 колчана думаю хватила бы,без всяких конфигов..


Для теста конфига тупко) Да и вообще это не твоё дело,а найта,он без всяких вопросов по логам всё посмотреть может,так что оставь свои вопросы при себе.



прост это называется уже " ну хоть к чему-нибудь придраться" =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 27.2.2008, 18:31
Сообщение #62


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Live,ботил как и все мы.Я теперь понел,чей мерч Mamosa.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Live
сообщение 27.2.2008, 18:35
Сообщение #63


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 10.2.2008
Из: Белоруссия,г.Бобруйск.
Пользователь №: 22630



    


Цитата(alex888 @ 27.2.2008, 18:30) *
Цитата(Live @ 27.2.2008, 19:48) *
Цитата(alex888 @ 27.2.2008, 17:35) *
Хе хе:)) Не перевелись еще на Руси Павлики Морозовы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


Блещем знаниями по истрории?)Похвально,только вот пример неудачный какой-то,не находишь?. Я ни на кого не доносил (в отличие от Павлика Морозова,который донёс на своего отца и был впоследствии убит). Ну конечно обидно,я понимаю,столько стараний,столько бабла вникуда) да и чисто русское : " Хочу чтоб у меня всё было и ничего мне за это не было" Не расстраивайтесь, поставите новых ботов,будут новые деньги)


Да я и не расстраиваюсь! Павлик Морозов был продуктом системы. К нему претензий нет. Так, что у меня! если проводить аналогии (с системой) претензии скорее к администрации сервера, чем к Павлику:))
В смысле администрация прохлопала ушами (баг), а виноватыми хочет сделать всех кто его юзал.
Так сказать в наказание за недоносительство ?
Не стоит свои недочеты сваливать на других и устраивать охоту на ведьм, надо просто молча своевременно устранять подобное, если оно мешает игровому процессу.


Ммм....это уже похоже на нормальные доводы. Но какой ты предлагаешь выход? Вайп? Такой расклад думаю не устроит ниого.


Цитата(МаЛоЙ @ 27.2.2008, 18:31) *
Live,ботил как и все мы.Я теперь понел,чей мерч Mamosa.


И Кенеди убил тоже я)))
Нет,это не мой мерч)
З.Ы. Спалили чьего-то мерча))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 27.2.2008, 18:37
Сообщение #64


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Да лан в принципе то уже поф... Экономику хорошенько тряхнули... Терь можно делать вайп xDD

Цитата
Для теста конфига тупко)


А зачем тебе конф если ты не собирался его юзать? о.О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eV1L De4d
сообщение 27.2.2008, 18:37
Сообщение #65


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 17.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 22729



    


Цитата(alex888 @ 27.2.2008, 18:30) *
Цитата(Live @ 27.2.2008, 19:48) *
Цитата(alex888 @ 27.2.2008, 17:35) *
Хе хе:)) Не перевелись еще на Руси Павлики Морозовы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )


Блещем знаниями по истрории?)Похвально,только вот пример неудачный какой-то,не находишь?. Я ни на кого не доносил (в отличие от Павлика Морозова,который донёс на своего отца и был впоследствии убит). Ну конечно обидно,я понимаю,столько стараний,столько бабла вникуда) да и чисто русское : " Хочу чтоб у меня всё было и ничего мне за это не было" Не расстраивайтесь, поставите новых ботов,будут новые деньги)


Да я и не расстраиваюсь! Павлик Морозов был продуктом системы. К нему претензий нет. Так, что у меня! если проводить аналогии (с системой) претензии скорее к администрации сервера, чем к Павлику:))
В смысле администрация прохлопала ушами (баг), а виноватыми хочет сделать всех кто его юзал.
Так сказать в наказание за недоносительство ?
Не стоит свои недочеты сваливать на других и устраивать охоту на ведьм, надо просто молча своевременно устранять подобное, если оно мешает игровому процессу.

Ты что!?!?!Для этого нужно зайти на сервер минимум на пол часа и посмотреть торговые логи!Я слышал что у администраторов и так дел по горло! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro49.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILisI
сообщение 27.2.2008, 18:37
Сообщение #66


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 22840



    


Цитата
Баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обозначающее ошибку в программе. Термин обычно употребляется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. «Баги» локализуются и устраняются в процессе тестирования и отладки программы.Программистскую поговорку «Это не баг, это фича» следует понимать буквально: это не ошибка, это предусмотренная особенность работы программы

так по мойму то ,что вы называете "Багом со стрелами" является фичей...так как не МЫ=Плейры создали этого НПЦ и сделали его баганным,мы всего лишь использовали его,а в том,что его не использовали другие..так уж извините... )

PS Наймы тоже являются фичей,давайте ,побаньте и всех кто качался наймами (100% сервера) Будет вообще збз ))
PPS вас интересует только личная выгода,господа ГМы,да простятся мне эти слова)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 27.2.2008, 18:38
Сообщение #67


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


Цитата(Noctulius @ 27.2.2008, 18:35) *
Да лан в принципе то уже поф... Экономику хорошенько тряхнули... Терь можно делать вайп xDD



да внатуре!!!=))) можно устроить добровольный вайп!+))) все дружно удаляем акки!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Live
сообщение 27.2.2008, 18:40
Сообщение #68


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 10.2.2008
Из: Белоруссия,г.Бобруйск.
Пользователь №: 22630



    


Цитата(Noctulius @ 27.2.2008, 18:37) *
Да лан в принципе то уже поф... Экономику хорошенько тряхнули... Терь можно делать вайп xDD

Цитата
Для теста конфига тупко)


А зачем тебе конф если ты не собирался его юзать? о.О


А может я любопытный xD
Ты так говоришь,как будто конф трудный,написать несколько строчек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fucking~Sunny
сообщение 27.2.2008, 18:41
Сообщение #69


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 22805



    


Цитата(МаЛоЙ @ 27.2.2008, 18:23) *
Цитата(Fucking~Sunny @ 27.2.2008, 18:08) *
Вот чего не хочется так это что бы давали баны, ну использовали они и что! Тут проблема не в них а в стрелах а то что игроки всегда ищут выгоду и лазейки это обычная вещь на сервере.

Надеюсь все образуется полюбовно!

Умный человек (IMG:style_emoticons/default/emo_ro09.gif)


ну хоть тут дурой не обозвали)))

Цитата(Тинувиэль @ 27.2.2008, 18:23) *
Цитата
Вот чего не хочется так это что бы давали баны, ну использовали они и что! Тут проблема не в них а в стрелах а то что игроки всегда ищут выгоду и лазейки это обычная вещь на сервере.


ага, и вообще это во всем админы виноваты))


золотые слова Катьк)))! (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILisI
сообщение 27.2.2008, 18:43
Сообщение #70


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 22840



    


Цитата(Live @ 27.2.2008, 18:28) *
Цитата(ILisI @ 27.2.2008, 18:21) *
Аххх дааа...для теста...ну да как же))) для теста и 1 колчана думаю хватила бы,без всяких конфигов..


Для теста конфига тупко) Да и вообще это не твоё дело,а найта,он без всяких вопросов по логам всё посмотреть может,так что оставь свои вопросы при себе.



Ты у нас такой правильный ...завидую прям) Писать конфиг ради того,чтобы сделать себе 1кк и тестануть баг,который можно без конфига проверить меньше чем за минуту... ну просто нет слов ))

PS Это пять) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)

и вообще лайф,этот нпц стоял больше чем 2 недели,думаешь найт будет проверять логи за всю историю серва? вряд ли...а тебе ничего не мешало сделать те деньги,который ты якобы "выручил с продажи" )(не известно чего xD) еще вначале,а теперь эээ хз,тебя что-то дернуло за твои ,обожаемые тобою гинеталии)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Live
сообщение 27.2.2008, 18:45
Сообщение #71


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 10.2.2008
Из: Белоруссия,г.Бобруйск.
Пользователь №: 22630



    


Цитата(ILisI @ 27.2.2008, 18:41) *
Цитата(Live @ 27.2.2008, 18:28) *
Цитата(ILisI @ 27.2.2008, 18:21) *
Аххх дааа...для теста...ну да как же))) для теста и 1 колчана думаю хватила бы,без всяких конфигов..


Для теста конфига тупко) Да и вообще это не твоё дело,а найта,он без всяких вопросов по логам всё посмотреть может,так что оставь свои вопросы при себе.



Ты у нас такой правильный ...завидую прям) Писать конфиг ради того,чтобы сделать себе 1кк и тестануть баг,который можно без конфига проверить меньше чем за минуту... ну просто нет слов ))

PS Это пять) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)


Для особо одарённых:мне стало интерестно сколько зеней в минуту нафигачит бот)
Может уже успокоишься? А то у меня улыбка с лица не слезает,от твоих комментов))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 27.2.2008, 18:47
Сообщение #72


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Улыбаемся и машем - люди любят идиотов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Live
сообщение 27.2.2008, 18:48
Сообщение #73


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 10.2.2008
Из: Белоруссия,г.Бобруйск.
Пользователь №: 22630



    


Цитата(ILisI @ 27.2.2008, 18:43) *
Цитата(Live @ 27.2.2008, 18:28) *
Цитата(ILisI @ 27.2.2008, 18:21) *
Аххх дааа...для теста...ну да как же))) для теста и 1 колчана думаю хватила бы,без всяких конфигов..


Для теста конфига тупко) Да и вообще это не твоё дело,а найта,он без всяких вопросов по логам всё посмотреть может,так что оставь свои вопросы при себе.



Ты у нас такой правильный ...завидую прям) Писать конфиг ради того,чтобы сделать себе 1кк и тестануть баг,который можно без конфига проверить меньше чем за минуту... ну просто нет слов ))

PS Это пять) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)

и вообще лайф,этот нпц стоял больше чем 2 недели,думаешь найт будет проверять логи за всю историю серва? вряд ли...а тебе ничего не мешало сделать те деньги,который ты якобы "выручил с продажи" )(не известно чего xD) еще вначале,а теперь эээ хз,тебя что-то дернуло за твои ,обожаемые тобою гинеталии)



Ахахах)) Как плавно ты перешёл от вопросов про зени к моим гениталиям)) А я то думаю,что ты всё никак не успокоишься))
Извини,но тему гениталий помоему нужно обсуждать на другого вида форумах)) (IMG:style_emoticons/default/emo_ro31.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILisI
сообщение 27.2.2008, 18:48
Сообщение #74


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 22840



    


я рад ^..^ , я местный свизи (кто в теме,тот в теме). просто ты из ся такого правильного строишь,интересно ему сколько он за минуту сделает ) а какая собстевенно разница сколько он сделает,есть баг-это факт(был) ,а кол-во доходов не столь важно,можно подумать делай он поменьше ты бы не сказал? ТОгда суть вопроса таже,зачем настраивать конфиг ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 27.2.2008, 18:49
Сообщение #75


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
В смысле администрация прохлопала ушами (баг), а виноватыми хочет сделать всех кто его юзал.
Так сказать в наказание за недоносительство ?
Не стоит свои недочеты сваливать на других и устраивать охоту на ведьм, надо просто молча своевременно устранять подобное, если оно мешает игровому процессу.


В следующий раз прежде чем начать играть почитай правила на сервере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МаЛоЙ
сообщение 27.2.2008, 18:49
Сообщение #76


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2007
Из: Legion
Пользователь №: 21771



    


Тема давно перешла в флуд.Жду мнения Администрации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 27.2.2008, 23:58
Сообщение #77


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


я смотрю хоть я и дал шанс недобросовесным игрокам, но тут шуточки, язвы и флуд. Ок приеду домой будем шутить по мойму (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:10
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон