Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> По Поводу Последних Фиксов
Silenter
сообщение 1.3.2008, 21:50
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21598



    


Последние внесения в механику канешь не могут не радовать... теперь хп палов сравнивается с хп ЛК как и на лоурейтах...
За трик деад отдельное СПАСИБО

Но у меня уже крик душы!!! Уважаемая Администрация, если уже взялись за баланс механики, то поправте пожалуйста скил Improve Dodge, чтобы он работал в процентах от вкачаного Аги. При 1к аги будет +400 фли... да это много, но 1к аги не у всех есть в билдах...
Соник акселерат +300 Хит... Это останется единственным атакующим скилом против бардов/гипси с 1 к аги... Хотя по аналогии с Faith логично просится +500 хит. Для тех кто будет меня поливать напомню, что от концентрации хит  и фли растут в процентах!!! Даже с крыльями на декс шанс попадения соника близится к 30%, а против "крылатых" бардов/гипси соник будет мисать... Зачем тогда покупать крылья?
Я думаю те кто играет смитам поддержат меня, их скил Веайпон Перфкт тоже дает смешные +20Хит... По логике просится +200Хит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 1.3.2008, 22:01
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


не жирно ли будет с такими бонусами?
скилл концентрация дает 12% аги и декса, т.е. при 1к получается прибавка 120, а ты просишь бонус в 300-400 статов сравнимых с крыльями, получается ты просишь халявные крылья =))

З.Ы. скромнее надо быть в желаниях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silenter
сообщение 1.3.2008, 22:13
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21598



    


2eXplosion
Простите, но и прибавка в 1кк хп тоже не мелочь... По твоим расчетам +120 фли, и 120 хит это будет уместно? А это тоже крылья за 15$ Если да, то хотя бы эту минимальную поправку. На лоурейтах соник никогда не мисает. И при этом прибавка именно к сонику, а не к хиту вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
invisibl
сообщение 1.3.2008, 22:41
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 21569



    


Да, это серьезная проблема, но намного проще пофиксить концентрацию, чтобы давала не 12%, а 3% (для АГИ). А крылья? На то они и крылья.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaMuKaD3E
сообщение 1.3.2008, 22:43
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 22637



    


А на лоурейтах не едят ягоды тоннами, может вырежем их из базы?
А еще на лоу рейтах гост выбивается 1 на весь сервер за пару лет, может продавать его за 1к$ и убрать из дропа?
А еще на лоу рейтах качаются год минимум, может просто снизим рейты до 1х?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXplosion
сообщение 1.3.2008, 22:45
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 13.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18488



    


не стоит сравнивать лоу рейт и хайрейт (с)
прибавка в 1кк ХП мелочна по сравнению с прибавкой в 400 статов
я не зря говорил про скромность, попроси ты те же 120 аги/декс, была бы еще надежда что идею обдумают, а тут сразу понятно никто тебе не даст такой бонус, ибо выгоднее продать +400 крылья
бесплатно только сыр в мышеловке (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silenter
сообщение 2.3.2008, 0:50
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21598



    


Хотя бы эти 120... Тока я уже не первый раз пишу пересмотреть скилы, дающие фиксированный бонус. Рад за палов, что хоть им поправили
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
D1GG3R
сообщение 2.3.2008, 2:06
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 22311



    




Цитата(Silenter @ 1.3.2008, 21:50) *
Последние внесения в механику канешь не могут не радовать... теперь хп палов сравнивается с хп ЛК как и на лоурейтах...
За трик деад отдельное СПАСИБО

Но у меня уже крик душы!!! Уважаемая Администрация, если уже взялись за баланс механики, то поправте пожалуйста скил Improve Dodge, чтобы он работал в процентах от вкачаного Аги. При 1к аги будет +400 фли... да это много, но 1к аги не у всех есть в билдах...
Соник акселерат +300 Хит... Это останется единственным атакующим скилом против бардов/гипси с 1 к аги... Хотя по аналогии с Faith логично просится +500 хит. Для тех кто будет меня поливать напомню, что от концентрации хит  и фли растут в процентах!!! Даже с крыльями на декс шанс попадения соника близится к 30%, а против "крылатых" бардов/гипси соник будет мисать... Зачем тогда покупать крылья?
Я думаю те кто играет смитам поддержат меня, их скил Веайпон Перфкт тоже дает смешные +20Хит... По логике просится +200Хит.

Полностю поддержую автора,нада поднять хит Всам...а то при 1к дексе по гипсе/клоуну вобще не попадаеш, 1 с 20 ударов может проскочит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 2.3.2008, 3:12
Сообщение #9


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Цитата
Но у меня уже крик душы!!! Уважаемая Администрация, если уже взялись за баланс механики, то поправте пожалуйста скил Improve Dodge


Ну во-первых крики души излагают у нас в поринг клабе. Что касается баланса и механики, ассасины у нас и так один из самых популярных классов на торе, с хорошим дамагом и нормально противостоят другим классам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:07
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон