Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть тему
> Сервер Для Ботоводов.
Frozen
сообщение 8.3.2008, 18:11
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Уважаемая Администрация сервера Тор!!!
Прошу Вас принять меры по выкорчевыванию злостных, бездушных, наглых, вредных БОТОВ с нашего сервера.
Практически на каждой карте они пустили свои корни. Простым(живым) игрокам практически не реально выбить нужную шмотку из МВП. Приходишь искать нужную зверушку..., а ее безжалостно уже уничтожил бездушный бот. ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!! Хочу заметить, что количество ботов значительно возросло после блокирования команды поиска мобов. Ну нехотят любители халявы сами выбивать рарные вещи. Убрали команду - получите бота. Я понимаю, что за счет этих гнусных тварей(ботов) растет онлайн сервера, но это не делает чести его админисрации( прошу не расценивать это как оскорбление). Сервер Тор постепенно превращается в арену по отладке програм роботов. Почему вероятность выбивания раров на сервере напрямую стала зависеть от правильности настройки робота, а не от присутствия игрока в онлайне. Многие игроки скажут - Мы не выбиванием сюда пришли заниматься, а играть на ПВП сервере. Тогда давайте на нашем официальном форуме создадим отдельный топик посвященный програмам-роботам, изменим ПРАВИЛА СЕРВЕРА, выложим наиболее популярные программы, начнем обсуждать тонкости настройки различных версий ботов. Вы знаете какой это привлечет количество игроков. Онлайн возрастет в разы!!!!
И благосостояние игрока будет зависеть от того насколько у него прямые руки в настройке бота.
Я предлагаю поставить наконец антибота и уровнять в отношении выбивания лута ВСЕХ игроков.

З.Ы. Можете высказываться, но меня в большей степени интересует мнение администрации. И все что скажут простые игроки мне будет интересно, но прошу уважать мое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KinDDevil
сообщение 8.3.2008, 18:34
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 22781



    


давно предлагал антибота... но я юзаю ботов и меня все устраивает! и остальные юзают... не, ну это меня конечно устраивает намного в меньшей степень! но всеже=)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silenter
сообщение 8.3.2008, 18:40
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 21598



    


А может еще и вайп сделать? ) Ведь кто-то раскачал чаров ботами и не справделиво по отношению к другим заставлять качать чаров ручками ;)
Чаще всего МВП пасут именно чары а не боты.
Отдельный топик по ботам создавать не имеет смысла, так как на Фрее боты запрещены. Не знаешь, что это за программы --> поисковик тебе в помощь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дедушка
сообщение 8.3.2008, 19:27
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 17914



    


Цитата(KinDDevil @ 8.3.2008, 18:34) *
давно предлагал антибота... но я юзаю ботов и меня все устраивает! и остальные юзают... не, ну это меня конечно устраивает намного в меньшей степень! но всеже=)))

И это грустно.....(боты все же зло-по большому счету....)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaMuKaD3E
сообщение 8.3.2008, 20:00
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 22637



    


Цитата(Frozen @ 8.3.2008, 18:11) *
Тогда давайте на нашем официальном форуме создадим отдельный топик посвященный програмам-роботам, изменим ПРАВИЛА СЕРВЕРА, выложим наиболее популярные программы, начнем обсуждать тонкости настройки различных версий ботов.

Если ты не знаешь просто настроек, то ищи в гугле, найдешь и не будешь буянить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Frozen
сообщение 8.3.2008, 20:15
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 22915



    


Цитата(KaMuKaD3E @ 8.3.2008, 20:00) *
Цитата(Frozen @ 8.3.2008, 18:11) *
Тогда давайте на нашем официальном форуме создадим отдельный топик посвященный програмам-роботам, изменим ПРАВИЛА СЕРВЕРА, выложим наиболее популярные программы, начнем обсуждать тонкости настройки различных версий ботов.

Если ты не знаешь просто настроек, то ищи в гугле, найдешь и не будешь буянить.

Дело не в настройках. Просто неприятно видить как сервер превращается в арену для ботоводов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaMuKaD3E
сообщение 8.3.2008, 20:19
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Пользователь №: 22637



    


Цитата(Frozen @ 8.3.2008, 20:15) *
Дело не в настройках. Просто неприятно видить как сервер превращается в арену для ботоводов.

Нужно чтоб бегали 5 человек на весь сервер по МВП?
Есть у тебя время, бегай, я не хочу, пускай бот мне бьет ягоды и шмот и все что надо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Night
сообщение 8.3.2008, 21:42
Сообщение #8


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 4406
Регистрация: 2.3.2006
Из: 밤
Пользователь №: 12397



    


Придет время, будет стоять антибот, я не хочу ставить антибот, который сейчас на фрее по ряду причин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:25
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон