Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V  « < 6 7 8  
Тема закрытаОткрыть тему
> *** Публикация Газеты ***, Вот газета и готова, адрес читайте внутри.
РусРо Тайм
сообщение 13.11.2007, 15:22
Сообщение #141


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 21580



    


Цитата(Korneliy @ 12.11.2007, 23:13) *
снова будут криво сделанные буквы у курсора? -__-

да и просто.. у Реда - великолепный дизайн. нежелание просить о помощи поражает.



Ам,к вашему сведению...мы просили Реда о помощи.Так что не стоит "поражаться".

Цитата(Red Devil @ 12.11.2007, 23:03) *
камазеГ сказал что там ничего хорошего


В смысле чего?Смотреть там действительно пока нечего,ибо сайт пустой.Но вот сам дизайн сайта сделан очень неплохо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nektus
сообщение 30.11.2007, 12:53
Сообщение #142


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2006
Из: В гробницах
Пользователь №: 12344



    


Редакторам газеты респект, просто потому что вы это делаете, первый номер нет ничего удивительного что получилось не супер, но есть смысл стремится вверх.
По поводу многих высказываний прозвучавших в топике, народ вы это критикой называете? прочитал все посты, но не увидил ни капли китики, только крики о том что все "фигово и полное Пэ", Критика это когда описаны моменты и что именно на ВАШ взгляд неполучилось, отписались? высказали свое мнение великого и ужасного? молодцы, облили грязью и идем играть в РО, не нужно расписываться на 999 постов повторяя одно и тоже через пост.
Считаете что этим должны заниматся профессионалы? хорошо, Вы профи? займитесь!, Вы не профи? тогда откуда вам знать как лучше? Да со стороны может быть виднее, но сделайте лучше и только потом тыкайте пальцем что вот так нужно делать, а не как Редакция.
То что опубликовала Редакция это их выбор и их право, вы покупаете газету в киоске, там пишут то что вы хотите? или то что посчитала правильным написать газета? на всех не угодишь.
Научитесь понимание проявлять.
grossman - я не буду говорить плохой вы репортер или хороший мы не знакомы, НО вы хотели посмотреть как все будет?, это "туфта" посчитали что нет смысла? более было бы правдиво чес слово, Ро только ГВ и ПвП и ВоЕ?
мило, очень мило, создайтке газету только об этом и поверьте половинаа игроков читатьеё не будут, потому что этими тремя вещами Ро не кончается, вам знакомы такие понятия как общение? квесты? иследования? нет? тогда вы мало что знаете о Ро (без обид)!
Korneliy - (сразу пишу без обид) НО вся ваша критика выдает то что вы ненавидите Роз, вот и вся причина ваших постов, это понятно из вашего самого первого поста поэтому последующие лишь "попытка чтоли" убедить остальных в том что они не АЙС, ваше право, но мне лично как игроку фиолетово на Роз, ДС, да и вообще все топовые гильдии, меня не интересует значек, мне интересны люди, а в какой они гильдии это уже не суть важно.
Как вы сами неоднократно писали каждый имеет право на критику )) я просто раскритиковал сейчас вас и ваши посты ))
Удачной вам игры ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сильв
сообщение 30.11.2007, 13:26
Сообщение #143


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 17979



    


Вопрос: ты будешь читать газету в которой написано про Васю Пупкина из соседнего подьезда и его маленький магазин где все хорошо и все друг друга любят?) Думаю нет)) А зачем тогда выпускать газету если её не будут читать?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 30.11.2007, 14:01
Сообщение #144


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


Лично я свою критику аргументировал, а вы, Нектус, значит криво читаете. Газета попросту вышла сопливой, подлизной и рекламной. +ко всему необъективной и банально скучной. Не Абсольво - вообще можно было бы не читать.

Сильв, +1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nektus
сообщение 30.11.2007, 15:42
Сообщение #145


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2006
Из: В гробницах
Пользователь №: 12344



    


Многоуважаемый Корнелий я согласен что газета получилась не очень хорошая, но не судите и несудимы будете, вы сделали что-то лучше? насколько я могу судить нет не сделали, видите что чтото у них не получилось дайте советы, не нужно так агресивно, что мол вот у вас не получилась ваша попытка что-то сделать то идити лесом и больше не пытайтесь, постарайтесь приложить усилия, напишите что вы хотели бы видеть в газете. На мой взгляд только так из газеты чтото получится.

Сильв возьмите любую газету что продаются в киосках, вам интересно что в Африке вымерло племя негров? но вы же то читаете? читаете, пусть не вы лично но ктото все равно читает и достаточно в большом колличестве читают то что пишут бурду в газетах, вы тратите деньги на эту желтую прессу. а тут вы ничего не тратите. так в чем сложность?

Насчет вашей озабоченостью описания "подлизной и рекламной" гильдии Роз, да согласен выглядит плохо, нужно было сразу описать 3-5 гильдий, думаю это бы решило проблемму "подлизываний и реклам гильдий"
я не прав? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korneliy
сообщение 30.11.2007, 20:34
Сообщение #146


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 18417



    


можно и про одну гильдию, но не в таком восхищенном тоне. интервью должно быть информативно, отчасти провокационно, немного обидным и в меру хвалебным. должна быть интрига, интерес. а не по схеме "правда ли, что вы крутые?-да, чистейшая-как так получилось, что вы такие крутые?-ну емае, мыж не дети, чо нам быть некрутыми то?-а в чем вы некрутые?-даемае, мы во всем крутые!" - и т.д. скучно и тускло. нехватает скандала как минимум и ЗДОРОВОГО юмора как желаемого. попытки редактора шутить - убоги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 30.11.2007, 23:11
Сообщение #147


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Обобщая, можно отметить следующее. Первый выпуск сделан в несколько поспешной форме, что прямо отразилось на его качестве. Однако нельзя исключать и перспективу положительного развития Газеты. Редакторский состав принял к сведению полученную информацию и, уверен, воплотит её на практике. Навскидку обозначим резюмирующие посты.

Цитата
бред ребятушки
имхо, газетой должны заниматься люди с профессиональным образованием


Ты профессионал? =) Cудя по отсутствию критики в том понимании, в котором её понимаю я + отрыжка собственного ИМХО, ответ о профессиональных качествах «критика» можно дать заочно.

Цитата
Редакция: Не нравится и не читайте
Читатель: А вот это - неправильный подход))


Согласен, это не позиция… С одной стороны. Однако с другой - есть такое понятие как «эвфемизм» - замена резкого выражение на смягчённое (например: «полный», вместо «жирный»). Пример цитаты в топе:

Цитата
Извените,но это гавно)))


Мы живём в цивилизованном обществе, в котором можно задать вопрос типа: Заслуживает ли быдло-аудитория «неадекватов» адекватного обращения к ним? Лично я стараюсь пресекать в корне любые признаки бахвальства и мизантропства, не важно литературными это будет сделано эпитетами или нет. Метать бисер перед свиньями? Чего ради? У каждого проекта, есть своя аудитория. Если данный проект кому-либо не интересен – не читайте и не анализируйте его. На мой взгляд, справедливо. Написать бред, восхитится собственной недо-прозорливостью, при этом, не обращая внимания на альтруизм редакции сделать что-то для других, не дав шанс на развитие, тупыми словами поставив точку – удел 90% постов в этой теме содержащихся. Да кого интересуют подобного рода «левые» мнения? =)) Вся «критика», которая имела место быть – принята к сведению. Кретинизм же – ф топку.

Цитата
старайтесь. в вас пока еще верят.


Желаемое мнение одного человека, в рамках темы навязанное остальным? =) Что ж, похвально… =) Вообще в напускную дерзость в рамках онлайна тоже «всё ещё верят», сколь сие не прискорбно =) ВСЕМ: Перед тем как написать _многа_букоф_ следует ответить на вопросы:

Кто ты такой?
Что ты сделал, либо можешь сделать для Газеты?
Обоснуй?


«Каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека» © Умиляет также желание помахать кулаками после драки =) Немного забегая вперёд, отмечу, что второй выпуск уже в процессе создания и (в отличие от первого выпуска) не без моего участия. Однако сие не предполагает моего категоричного вмешательства. Материал будет полностью авторским, однако… Об этом вы узнаете как только выпуск №2 увидит свет. Вопрос «когда» не уместен, ибо работа была начата с чистого листа. Кому интересно – запаситесь терпением и ждите. Кому не интересно – виртуально по морде =)

P.S.

С конструктивными предложениями (будь то советы, желание быть опубликованным в Газете и т.п.) обращаемся в личку «Камаза» либо «РусРо Тайм» на форуме.

*тема закрыта*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 6 7 8
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:12
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон