Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> [step 4]обещанный От Дочери Тристана Конкурс - Обсуждение, Вопросы по теме.
evillive
сообщение 19.9.2007, 2:04
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 4.4.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 18273



    


Цитата(Fleur @ 19.9.2007, 3:02) *
Рассказ Noctulius понравелься, за исключение одного. Местами напоминалет Ragnarok Anime ? особено про сломаный бранч в Протере =)

У рассказа очень даже неплохое начало, но конец какойто очень скомканный и совершенно неинтересный=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sweety Girl
сообщение 19.9.2007, 5:10
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1193
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 13148



    


что вы к нему пристали с его ошибками ? )
конкурс, если я не ошибаюсь, на фантазию, а не на правельность написание.
Fluer тру рассказ (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 19.9.2007, 5:15
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Соглашусь с Дашей! Чего привязались к ошибкам? Рассказ хороший и это главное!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 19.9.2007, 9:36
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Цитата(evillive @ 19.9.2007, 4:04) *
У рассказа очень даже неплохое начало, но конец какойто очень скомканный и совершенно неинтересный=)


Прошу рощения за конец, просто торопился и нужно было сражение, а вообще спасибо за идею рассказа, в основном варианте этого момента нет вообще, но там нет и *былых военных успехов* =р

Цитата
Местами напоминалет Ragnarok Anime =) особено про сломаный бранч в Протере =)


Угу.. Правда посмотрел ток первую серию но им енно она натолкнула мну на мысль о бранче =) Ну да, да, йа плагиатчик =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nymph
сообщение 19.9.2007, 11:14
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 10.8.2007
Из: ХМАО
Пользователь №: 20457



    


Да, Чаба круто завернул ^_^
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fleur
сообщение 19.9.2007, 15:22
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 15.5.2007
Из: Лабиринтов Души
Пользователь №: 18997



    


А когда будут подводиться итоги первого раунда? о_О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evillive
сообщение 19.9.2007, 15:42
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 4.4.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 18273



    


через 5 дней после начала
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 19.9.2007, 17:38
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Ех как долго ждать( А так интересно узнать победителя (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
я вообще не я
сообщение 19.9.2007, 18:02
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 20596



    


перечитал свой рассказ, мало того что чушь, так ещё и местами слова пропущены.. пля плохо у меня с русским.. да и спешил зачем только не пойму..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 19.9.2007, 21:33
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Не будь так самокритичен(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noctulius
сообщение 19.9.2007, 23:13
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 18849



    


Цитата(я вообще не я @ 19.9.2007, 20:02) *
перечитал свой рассказ, мало того что чушь, так ещё и местами слова пропущены.. пля плохо у меня с русским.. да и спешил зачем только не пойму..


гыг.... аналогично =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fever
сообщение 20.9.2007, 0:56
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 16.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19002



    


Последний рассказ... забавно(IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaba
сообщение 20.9.2007, 10:04
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.3.2007
Из: Fallen sky =)
Пользователь №: 17629



    


Пожалуй, я у себя переборщил с деепричастными оборотами и кустами эпитетов (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Банальная грамотность не главное, но ИМХО: надо за собой следить! Кстати, как я понял, первые 3 тура отборочные? Разве будет выбираться победитель каждого? И чем чреват переход в след. тур? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я за поощрение трудов! А то столько желающих и было бы обидно если всё заграбастает только один, а остальные останутся с носом (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GHT
сообщение 20.9.2007, 12:50
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 427
Регистрация: 6.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18305



    


а я блин не успею дописать и до конца 3-его тура боюсь =/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 20.9.2007, 14:02
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Жаль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fang
сообщение 21.9.2007, 5:06
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 8.6.2007
Из: Гильдия Серый Совет
Пользователь №: 19447



    


Цитата(chaba @ 20.9.2007, 11:04) *
Пожалуй, я у себя переборщил с деепричастными оборотами и кустами эпитетов (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Банальная грамотность не главное, но ИМХО: надо за собой следить! Кстати, как я понял, первые 3 тура отборочные? Разве будет выбираться победитель каждого? И чем чреват переход в след. тур? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Я за поощрение трудов! А то столько желающих и было бы обидно если всё заграбастает только один, а остальные останутся с носом (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/sad.gif)


Солидарен. Старания хоть как-нибудь да поощрили бы. Но на то воля не наша.
А вообще Роги хватайте баллончики с краской и айда лозунги рисовать "Эвенты для всех. Подарки каждому участнику." =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 22.9.2007, 10:57
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Сегодня последний день - торопитесь )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExeRus
сообщение 23.9.2007, 14:40
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21047



    


Уважаймый absolvo ,очень прошу вас, выйдите в асю(ник как тут ExeRus) есть разговор (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/emo_ro26.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ExeRus
сообщение 23.9.2007, 15:06
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.9.2007
Пользователь №: 21047



    


ответе пожалуйста,очень прошу!!

я опоздал с отправой рассказа,я его сегодня пол ночи редактировал нонемного перепутал дату сдачи(((
очень прошу включите его в конукрс


На Пронтеру медленно опускалась ночь. Тристан ХII,шаркая своими меховыми тапочками, не спеша шел по коридору своего замка. Массивные резные дубовые двери, украшенные узорами из золота, проплывали справа и слева, но ему нужна была дверь в конце длинного коридора, отделанного мрамором и драгоценными камнями. Да-да, та самая дверь, за которой находится спальня его любимой дочери, принцессы Алисы.
Тристан аккуратно постучал в дверь и, дождавшись не громкого ”Войдите”, не спеша зашел в спальню своей самой любимой и единственной дочери.
-"Сегодня я хочу рассказать тебе про еще один из моих великих победоносных походов" - сказал Тристан, присаживаясь на кровать к принцессе. Она уже потихоньку засыпала, но очень обрадовалась визиту своего отца, приветствовав его сонной, счастливой улыбкой. Она устроилась поудобней и приготовилась к увлекательному и необычному путешествию в прошлое.
У них был такой обычай, бравший свое начало еще в очень раннем детстве Алисы, и теперь она каждый вечер ждала новую захватывающую историю о великих битвах и освободительных походах прославленного войска Миград.
-"Итак, слушай! Припоминаю, как-то прислали мне весть из Геффена, города магов и волшебников, что по ночам на их город со стороны Гластхейма начали совершать набеги обитатели этого самого Гластхейма. Магам уже не под силу справляться с натиском и они просят помощи!
Я в тот же день созвал армию из бравых крестоносцев и отважных рыцарей. К ночи отряд численностью более 1000 воинов во главе с их королем, то есть со мной, выдвинулся в сторону Геффена.
Когда мы дошли, уже светало. Снаружи город выглядел мирно, местами был виден дымок от печных труб и казалось ничего не предвещает беды…
Мы вошли в город, и были поражены! Дым, который мы из далека приняли за мирный дымок печей, на самом деле шел от разграбленных и сожженных домов на окраине города. Множество раненых горожан и магов просто устилало улицы, тут явно велась война, не на жизнь, а на смерть! Крестоносцы, обладающие святой силой исцеления, быстро привели жителей города в порядок , но впереди нас ждала тяжелая ночь.
И вот на город начала опускаться тьма и послышались, леденящие в жилах кровь, крики со стороны Глатхейма. Армия тьмы во главе с Темным Лордом приближалась. Вот уже зоркие охотники сообщили, что в лесах виднеются силуэты монстров. Луна как будто испугалась предстоящей схватки и спряталась за облаками. Но волшебники проявили смекалку и с помощью своей магии разожгли костры на вершинах башен каменной стены, окружающей Геффен.
Армия нежити подошла к стенам города так близко, что вражеских воинов можно было разглядеть невооруженным глазом. Зомби начали крушить ворота, а стинги, жидкие существа, умеющие принимать любую форму, начали просачиваться внутрь города сквозь малейшие щели, образовавшиеся в стенах, от солнечных лучей и не частых, но обильных проливных дождей.
И тут открыли ворота, и армия крестоносцев выдвинулась на врага. Похоже, что нежить была ошарашена таким поворотом событий. Маги замораживали стингов и обрушивали на них молнии, крестоносцы и рыцари вырезали солдат армии тьмы! Я же сражался с Темным Лордом. Он призвал своих приспешников и атаковал меня мощной магией, но я смог выдержать натиск атаки и нанес ему глубокую рану. Он приказал отступать. Я же приказал догонять изрядно побитое войско, дабы узнать причины ночных набегов.
Нам удалось захватить в плен одного из приспешников Темного Лорда, и он рассказал нам, что кто-то из людей похитил одного из наследников Бафомета, темного короля Гластхейма.
Наутро, после долгого изнуряющего боя, грозные войны Мидгара разбили лагерь близ Геффена и отдыхали. Я тоже немного поспал.
Проснувшись, я организовал рейд по городу в поисках Бафомета младшего, и он обнаружился в комнате одного мальчишки. Мальчик рассказал, что он прогуливался по окрестностям своего родного города и застал этого, забавного на его взгляд, зверка за охотой на местных обитателей, больших бабочек Кримми. Мальчишка решил приютить неведомого зверька. Он спрятал Бафо у себя в комнате. А тут начались непонятные ночные набеги. Но никто немог и подумать о взаимосвязи этих двух событий!
Было решено вернуть сына Бафомета назад его отцу. Я решил идти один, так как не собирался воевать, а наоборот хотел предотвратить войну. Но на всякий случай я все равно решил прихватить с собой Экскалибур, ведь было невозможно предсказать дальнейшее развитие событий.
Младшего Бафо бережно укутали в шерстяное покрывало с королевским гербом, и он уснул как ребенок.
До ворот Гластхейма меня проводила бравая дружина. Но за воротами меня уже ждал всадник. Я аккуратно положил Бафомета на землю и приготовился к схватке, но всадник, заметив сверток, отступил, пропуская меня в свое королевство. Он даже сопроводил меня до замка. Дальше я шел сам, но никого не было видно, вероятно чудища расползлись по углам и зализывали боевые раны. Чем ниже я спускался в подземелье, тем мрачнее становилась обстановка - воздух был холодный, как будто пропитанный смертью. Весь вид подземелья навевал ужас и вызавыл содрогание.
И вот я увидел самого Бафомета, восседающего на своем троне. Он выглядел мрачно и явно бы чем-то озабочен. ”Вероятно пропажей своего сына” - мелькнуло у меня в голове, и тут он заметил меня. Его взгляд скользнул по косе, прислоненной к стенке, но я указал ему на сверток и он жестом поманил меня. Я подошел и развернул покрывало. На свет показалась милая мордашка Бафо младшего. Бефомет буквально разлился в несвойственной ему улыбке. Это была улыбка счастья!
Он аккуратно взял сына на руки, нежно обнял, поцеловал его и собрался поблагодарить меня, но я, съев крыло бабочки, предпочел удалиться, желая побыстрее оказаться у себя во дворце.
Прибыв в свой кабинет, я тут же приказал отступить войскам.
Ночные набеги прекратились и горожане Геффена теперь не боялись приближения сумерек. Так был востановлен мир и спокойный уклад жизни этого великого города!
Да, хотя я и неприемлю насилия, жестокого и всепоглащающего, но теперь я думаю, что понимаю Бафомета! Ведь если бы я потерял тебя, Алиса, я тоже всеми возможными способами пытался вернуть тебя и тоже, наверное, не остановился бы не перед какими жертвами!"- Завершил свой рассказ Тристан ХII, с грутной задумчивостью глядя в спокойное ночное небо Пронтеры, на яркие холодные звезды и огромную безразличную к людским печалям и радостям луну, освещающую прекрасные и необъятные земные просторы.
Принцесса уже находилась во власти Морфея. Король любовался спящей дочерью и размышлял о том, как же он её любит.
Но вот часы пробили полночь и Тристан решил, что тоже пора направляться в свою опочивальню, дабы набраться за ночь сил и с рассветом нового дня быть готовым к новым делам и великим свершениям.
Он задул свечи, теперь только нежный свет луны разливался по кровати Алисы. Скрипнула дубовая дверь, украшенная золотыми узорами, и великий правитель Мигдара отправился спать.
Много подвигов и бесстрашных походов было совершено Тристаном ХII в былые времена и еще большие победы и славные сражения ждут его в будущем. Много еще историй о своем благородном и бесстрашном отце принцеса Алиса услышит как из его уст, так и от многих людей, вознасящих хвалу этому отважному войну и виликодушному правителю великой и богатой страны Мигдара!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
absolvo
сообщение 23.9.2007, 15:51
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Модeраторы
Сообщений: 276
Регистрация: 1.8.2005
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 7359



    


Включил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:54
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон