Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замок Для Вторых Проф
VIPman
сообщение 1.4.2009, 16:13
Сообщение #281


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 25283



    


Вот,ВОООТ!! Соглашусь с товарищем Ревенантом! Вы тут развели кучу.уж извиняюсь, дерьма, 100пудово зная что один фиг не придете к одному мнению!
Нубо гильдии должны развиваться,развиваться сами,так же как и нынешнии топы развивались,которых щемили чуть ли не сильнее чем нас сейчас, а не плакаться,что папки приходят и детишек бьют!Только так.через кучу проигрышей можно настоящей победы добиться,тнм более что 1700+ онлайн в не гв время позволяет народу набрать.
Кстати,а кто из нубогильдий плакаться то об этом начал.а то я как то момент упустил?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ABRO
сообщение 1.4.2009, 16:51
Сообщение #282


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 10.5.2007
Пользователь №: 18903



    


Цитата(Iharok @ 1.4.2009, 17:12) *
Цитата
на самом деле все просто ,все играют ради удовольствия. у каждого оно свое ,я играю в РО уже около пяти лет, периодами)))
сейчас я работающий человек и мне уже проще вложить реал(что я и делаю) в вмз>чендж> купить вещь чем идти и тратить кучу часов (ведь рейты то 1х) и бить её, или там другой рар с целью перепродажи. просто на данный момент у меня уже время стоит дороже тех вмз что я потрачу.
да во времена студенчества я играл сутками в РО, и для меня был кайф выбивать, зонить...это был мой фан)
сейчас я себе такого позволить не могу)

Нет ножек - нет компотика. Стало жалко времени на лут? Поздравляю, взрослеешь. Может, пора сделать еще один шаг и , коль уж время твое так дорого, перестать его вовсе тратить на игрушки, вместо того, чтобы пытаться сделать их более взрослыми?
Это конечно не особо чего-то значит, но лично я против протаскивания ВМЗ в игру в любом виде, потому как меряться толщиной кошелька можно и в реале. Даже веселее и приятнее в реале. Не нужно реальными товарно-денежными отношениями игру портить.


"тратить на игрушки" и отдыхать это разные вещи. Я прихожу в ро отдыхать, получать удовольствие. Мне приятно расслабиться после работы и пошпилить в ро. А за удовольствие я привык платить, да и сервер поддержу заодно. Чем это плохо? Мне предоставляют услуги отдыха - я за это плачу. Обе стороны рады, все хлопают в ладоши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руфка
сообщение 1.4.2009, 18:17
Сообщение #283


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 25497



    


Цитата(Iharok @ 1.4.2009, 16:12) *
Цитата
на самом деле все просто ,все играют ради удовольствия. у каждого оно свое ,я играю в РО уже около пяти лет, периодами)))
сейчас я работающий человек и мне уже проще вложить реал(что я и делаю) в вмз>чендж> купить вещь чем идти и тратить кучу часов (ведь рейты то 1х) и бить её, или там другой рар с целью перепродажи. просто на данный момент у меня уже время стоит дороже тех вмз что я потрачу.
да во времена студенчества я играл сутками в РО, и для меня был кайф выбивать, зонить...это был мой фан)
сейчас я себе такого позволить не могу)

Нет ножек - нет компотика. Стало жалко времени на лут? Поздравляю, взрослеешь. Может, пора сделать еще один шаг и , коль уж время твое так дорого, перестать его вовсе тратить на игрушки, вместо того, чтобы пытаться сделать их более взрослыми?
Это конечно не особо чего-то значит, но лично я против протаскивания ВМЗ в игру в любом виде, потому как меряться толщиной кошелька можно и в реале. Даже веселее и приятнее в реале. Не нужно реальными товарно-денежными отношениями игру портить.

ну тратить свое время я могу как захочу, и РО меня этим вполне устраивает. чем же я их делаю более взрослыми?
и никто толщиной кошелька не меряется, я же не бегаю по пронте не кричу что я мега реальщик ,смотрите что у меня есть. поверь мне, мерятся кошельком - это в принципе глупо) , даже в реале. а игру я не порчу абсолютно, у меня же не годлайк шмот с имба картами, я же не забегаю на радостях в толпу нубов сметая всех на своем пути. просто есть люди которые играют тут давно, у которых есть опыт и есть прокачанные и одетые чары, мне с ними играть и воевать интересно, у меня есть опыт и руки, но одного этого мало чтобы тягаться с ними, нужен соответственно шмот, на доставание которого я и выбрал приемлемый мне путь, вот и все.
Абро +1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 1.4.2009, 19:04
Сообщение #284


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Мне приятно расслабиться после работы и пошпилить в ро. А за удовольствие я привык платить, да и сервер поддержу заодно. Чем это плохо? Мне предоставляют услуги отдыха - я за это плачу. Обе стороны рады, все хлопают в ладоши.

Платить за услуги и удовольствие- это не плохо. И это не плохо , когда за деньги на сервере предоставляются услуги, не влиящие на баланс в игре - покраска, петы, свадьбы и прочие украшения. Но когда за реал можно покупать все, что сумеешь найти на сервере - это , думаю, перебор, ведущий к имбалансу. Например, анлим ада у крео - имхо имба.
Цитата
ну тратить свое время я могу как захочу, и РО меня этим вполне устраивает. чем же я их делаю более взрослыми?

Может я и не прав. Я просто попытался представить себя на месте подростка или того же студента без баблоса, который приходит на сервер и понимает, что наличие денег позволяет такому же новичку, как и он сам без проблем обогнать его в игровом развитии на несколько месяцев игры. Если бы я начинал вот так с нуля, мне было бы западло так играть, когда не знаешь, кто тебя убивает на гв или арене - лучший игрок, чем ты или худший, но прибарахлившийся за реал. И может быть это тоже причина оттока людей с сервера. Ну, по крайней мере, продажа вещей за реал вроде как никогда не была привлекательной характеристикой игровых порталов, скорее наоборот. Разве нет?
Хотя в принципе, это конечно субъективно. Возможно, другие на такие вещи не заморачиваются.
Цитата
я же не забегаю на радостях в толпу нубов сметая всех на своем пути

Ой ли? Таки не забегаешь?))) А другие вона забегают и хвалятся потом на форуме, как толпы вырезают.
Цитата
просто есть люди которые играют тут давно, у которых есть опыт и есть прокачанные и одетые чары, мне с ними играть и воевать интересно, у меня есть опыт и руки, но одного этого мало чтобы тягаться с ними, нужен соответственно шмот, на доставание которого я и выбрал приемлемый мне путь, вот и все.

Кто ж спорит, что играть интересно с равными. Ну дык, ты же не один с опытом и руками но без шмота на сервере. С ними не интересно играть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 1.4.2009, 19:36
Сообщение #285


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Может я и не прав. Я просто попытался представить себя на месте подростка или того же студента без баблоса, который приходит на сервер и понимает, что наличие денег позволяет такому же новичку, как и он сам без проблем обогнать его в игровом развитии на несколько месяцев игры.

Неправильная постановка вопроса - наличие денег позволяет "обогнать на несколько месяцев НЕигры". Безденежный школьник или студент отличается от работающего взрослого наличием свободного времени. Классика "время-деньги" в действии. Нельзя же сказать, что пришедший с занятий в 13-15 дня школьник или студент и, притащившийся домой хорошо если в 20 вечера, работяга это одно и то же.
Как правило, действующие по такому принципу люди заходят на часик посидеть на арене, и то не каждый день, да на ГВ, и то если нет других, более насущних дел.
Более-менее можно понять обиду когда некое "чудо" спонсируют родители, но и тогда не стоит забывать, что он мог потратить выданные ему деньги на себя по другому, однако он выбрал этот способ. Сэкономил - заработал (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 1.4.2009, 20:17
Сообщение #286


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Безденежный школьник или студент отличается от работающего взрослого наличием свободного времени. Классика "время-деньги" в действии. Нельзя же сказать, что пришедший с занятий в 13-15 дня школьник или студент и, притащившийся домой хорошо если в 20 вечера, работяга это одно и то же

Во-первых, ты взял бездельника студента и трудягу рабочего. А почему не наоборот? Не притащившегося в 20 вечера из вузовской библиотеки студента или приплевшегося с кружков/факультативов/репетиторов школьника и примчавшегося в шесть домой представителя офисного планктона? Нет такой соцгруппы, для которой свободное время было бы обязательным атрибутом. Все индивидуально. Опять же личную жизнь студентов и школьников тоже никто не отменял. Но это так, мелкая придирка.
Во-вторых, "время-деньги" оно конечно вечно. Но чтобы применять такую формулу в игре, надо, чтобы сохранялся должный баланс. Ты за сколько времени зарабатываешь 1 бакс? За сколько минут? А сколько тебе бы понадобилось времени для выбивания в игре лута на 2-2,5кк? Не торопись отвечать, за сколько секунд ты выбьешь рар из МВП, представь себя средним игроком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VIPman
сообщение 1.4.2009, 20:28
Сообщение #287


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 25283



    


Цитата(Iharok @ 1.4.2009, 20:17) *
Во-первых, ты взял бездельника студента и трудягу рабочего. А почему не наоборот? Не притащившегося в 20 вечера из вузовской библиотеки студента или приплевшегося с кружков/факультативов/репетиторов школьника и примчавшегося в шесть домой представителя офисного планктона? Нет такой соцгруппы, для которой свободное время было бы обязательным атрибутом. Все индивидуально. Опять же личную жизнь студентов и школьников тоже никто не отменял. Но это так, мелкая придирка.
Во-вторых, "время-деньги" оно конечно вечно. Но чтобы применять такую формулу в игре, надо, чтобы сохранялся должный баланс. Ты за сколько времени зарабатываешь 1 бакс? За сколько минут? А сколько тебе бы понадобилось времени для выбивания в игре лута на 2-2,5кк? Не торопись отвечать, за сколько секунд ты выбьешь рар из МВП, представь себя средним игроком.



я считаю себя средним игроком,хотя на сервере играю уже довольно таки давно, я студент,который приходил домой часов в 17-18 дня, и имел более 3 часов посидеть за компом только в пятницу субботу, я не кидаю бабло в игру.я его лучше пропью если оно появится (xD),и что же? на каждое гв я имею норм затар расхода,исключая тока слимы,ибо как не шибко то танку мне на заход хватает 100 магазинных потов,причом бабло на расход и карву я имею всегда! может мне просто везет? а может я просто хима прокачал и им деньгу зашибаю? пусть имею я немного,но мне этого хватает чтоб не ныть,что вот вмзшники,бабло тратят,а я немогу/нехочу/неумею,забаньте их всех нафиг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 1.4.2009, 21:41
Сообщение #288


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


собирается нубо-пати и идёт в Танатос за видарами~
собирается ещё более нубо-пати и идёт кач на Мажоров, попутно собирая лимоны и, в последствии, толкая их по 4к за 1шт (смотрите, лучше песка!))
пока Вы в универе \ на работе, за Вас качается легальный бот = алхимик с гомункулом, при этом выбивая лут.
часов в 7-8 вечера всей гильдой идёте на, скажем зеромов и матиров, продаёте выбитую карту - покупаете расход на всю гильду
так же часов в 7-8 идёте на, скажем, марков и дроздите всей гильдой карты, чтобы потом свою же гильду и одеть
И, кстати, не забываем о перьях!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 1.4.2009, 21:47
Сообщение #289


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


[quote]пусть имею я немного,но мне этого хватает чтоб не ныть,что вот вмзшники,бабло тратят,а я немогу/нехочу/неумею,забаньте их всех нафиг![/quоte]
Мда, спасибо за твою тоскливую историю, сбитый летчик. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro22.gif)

Но не помешала бы конкретика: сколько времени, тебе нужно, чтобы затариться на ГВ тем, что ты "немного имеешь"?

-=ТОХ=-, вот зачем ты мне тут расписываешь варианты зарабатывания зеней? Смешные вы, я что, писал, что на гв-расход нельзя заработать без вмз?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ша®ег
сообщение 1.4.2009, 23:22
Сообщение #290


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 4.7.2008
Из: Беларусь,Мядель
Пользователь №: 23804



    


Мож тада проще из Фреи сделать хай рейт? xDDD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 2.4.2009, 0:40
Сообщение #291


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


Пишите исчо!!! На работет поржать есть над чем када скучно =)

Ихарок, я в 9ом классе уже себе сам приставки покупал на заработанные самим деньги, сдавал теже экзамены - как они там в 9ом зовутся? - на 4 и 5 и не ныл что не хватает времени на чтото. Я успевал учиться, успевал заработать и успевал отдохнуть, так что разговоры про бедных школьников и студентов тут меня улыбают, я в институте ушёл на заочку чтобы деньги всемье были и темнеменее сдал всё на отлично и диплом без нареканий защитил на 5, успевая и погулять и поиграть ковсему, хотя я уходил на работу в 8 утра и приходил в 7-8 вечера.

Развели слюни денег не хватает, блин мы с женой за сегодня уже на 500 слимов набили песка пока вы тут плачитесь (с учётом уже что какаята часть не сварится). Покупаеш 1к потов белых, даёш 1к+ песка и 1к слимов на гв имееш - 1КК ТРАТИСЯ НА ВСЁ ГВ! Ну ладно там синьку ещё или чего ну 1.5кк максимум для средней игры. Чё сложного?, другой вопрос - када делать станете, а не ныть какие тут все плохие?

Прозвучала фраза - Рагнарок тимплейная - +100 и больше за эту фразу. Мой ГМ помогает шмотом как может тем кто слабый, помогает расходкой в меру возможностей, когда у меня поты кончаются на ГВ со своего запаса даёт. Устраивает походы в ТОР для 80/90+ играя в 3 окна и сливая процы своим чарам чтобы нас выкачать. Естественно нормальный человек и отдачу даёт за такое, а если он неуд и сидит на попе нифига не делая - нафиг вам нужен такой? Набирайте нормальных игроков. Которые знают что и как делать и умеют это делать. Выкачался сам? помогай слабым, у нас лампы нет-нет ходят и помогаю качать в торе слабых тратя свой расход и время вместо того, чтобы погулять или покачать мульта, чё другим мешает это делать? Другой пример взаимопомощи, я собираю валю хелм, думал на венде руны скупать,в ги узнали и я уже половину собрал рун только благодоря тому, что соигльдийцы мне их просто так отдают. - кстати куплю карту Найтмэр Террора =)

Я играя основным чаром во второе ставлю хима на АФК кач, думаю у многих компы тянут два окна тут и в итоге имею и кач и расход бью. Вам всем рейты 8х и потом 4х, сделай снипа и пошли бить что вам надо, чё сложного? Пати в один всегда есть, докачать до лампы ханта тут вообще не проблема, главное стань 80+. Лучше месяц-два затянуть поясок потуже и сжать нервы в кулак, но сделатьв сё что надо, чтобы потом расслабляться и получать удовольствие, чем искать Кто Виноват в ваших проблемах. Человек сам себе создаёт проблемы и только он сам их может решить если захочет. Все Топы когдато были такимиже раздетыми как и все кто пришёл сюда не имея ничего. Их также щимили на гв старые Топы, которые сейчас уже тут не играют. Почему они так не плакались, что их вот обидели, что они несчастные такие? Они брали и делали,а не разводили демогогию.

А подитожу фразой - Руководитель собирает свою команду - какой руководитель - такая и команда.

Можете критиковать и обсирать мой пост, мне фиолетово на это.

Цитата(Ша®ег @ 2.4.2009, 2:22) *
Мож тада проще из Фреи сделать хай рейт? xDDD

Ну естьже ТОР здесь =)
Правда я там погомал чуток и както скучно стало.

Проще закрыть эту тему и в рахив, кто за? =)

Да, вотв спомнил писал раньше - Обращаюсь к администрации РусРо - уберите рейты 8Х для неадвансов и сделайте как всем 4Х, а всякие кафрашопы итд нафиг не надо, лучше ги охотников чуток расшириьт стартовыми набрами для новичков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Читыр
сообщение 2.4.2009, 1:43
Сообщение #292


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 366
Регистрация: 15.2.2007
Пользователь №: 17169



    


Цитата
Да кто ж говорит что не надо этого делать? Надо =) и мы делаем это. Бьем, покупаем шмот, одеваемся и качаемся. И верим в то что скоро на ГВ появится еще и наша сила =)

Вопрос был в другом. Во времена ДС, Аквы и Лагуерры, нубов и яков в частности никто так не опускал. Да, в любой ги есть люди любящие кидать понты и выежнуться, но в таком количестве говно даже они не лили... Иногда аж читать противно, особенно от того что админы на это смотрят сквозь пальцы


Это вы зря)))йа был в числе тех нубов-до появления круза\пала-потом стало интересней(девога решает)
Не вижу смысла в кафра шопе:

есть деньги-иди купи
нет на рынке-иди бей
нехочешь бить-предложи больше денег и тебе продадут....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 2.4.2009, 3:27
Сообщение #293


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Ихарок, я в 9ом классе уже себе сам приставки покупал на заработанные самим деньги, сдавал теже экзамены - как они там в 9ом зовутся...

Я тут не штатный психоаналитик. Ну в самом деле, какого лешего, что ни пост мне в ответ, то автобиография? Tanu6ka, охотно верю в твое героическое прошлое и не менее героическое будущее, но только мне нет до них никакого дела. Да еще и не люблю пафосные мелодрамы.
Ты все успевал? Похвально. Бурные апплодисменты. Когда тебя назовут всеобщим мерилом студентов и поместят под вакуумный колпак в Париже, я буду готов считать твою жизнь эталоном и буду по ней судить о всех студентах. А пока у меня хватает перед глазами примеров людей, которые зашиваются от нехватки времени, будучи студентами. И посему твой пример для меня лишь частный случай.
Цитата
Развели слюни денег не хватает, блин мы с женой за сегодня уже на 500 слимов набили песка пока вы тут плачитесь (с учётом уже что какаята часть не сварится). Покупаеш 1к потов белых, даёш 1к+ песка и 1к слимов на гв имееш - 1КК ТРАТИСЯ НА ВСЁ ГВ! Ну ладно там синьку ещё или чего ну 1.5кк максимум для средней игры. Чё сложного?, другой вопрос - када делать станете, а не ныть какие тут все плохие?

Ты видимо утомился, песок выбивая. Какие-то жалобы на нехватку денег мерещатся. Отдохни.

А я пока прикину на пальцах для Blackmore Knight, по какому курсу на сервере нынче "время-деньги". "С женой за сегодня на 500 слимов песка". Угу. Это 1,2кк зеней. Половина вмзешного бакса. Меньше поездки в метро. То бишь навскидку выходит, что то ли в России "за сегодня" очень уж мало зарабатывают (я понимаю, что "за сегодня" - образно, но не о 5 минутах же речь?) . То ли баланс ВМЗ/игровое время очень уж расшатан в пользу реального бабла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sairin
сообщение 2.4.2009, 4:34
Сообщение #294


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 23948



    


Пошло измерение кошельков и подсчёт, кто сколько зарабатывает в час и на что тратит. Партия сторонников траты на пиво против гильдии любителей трат на *** шмот, эпичное столкновение высоких идеалов.
Поринг клуб уже не раз оплакал эту тему, а страниц семь назад умер от рыданий на её могиле. Имхо.

Сообщение отредактировал Монтажник - 4.4.2009, 0:58
Причина редактирования: Нарушение пункта 1.6 и 1.9.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аллигатор
сообщение 2.4.2009, 4:45
Сообщение #295


Иконка группы


Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 925
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 13212



    


Iharok, твоя мысль адекватна и содержит логические обоснования. Но как ты сам можешь заметить, вряд ли будет понята в рамках данной темы.

(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/090402/thumbs/RCyWihB0Tn.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tanu6ka
сообщение 2.4.2009, 6:49
Сообщение #296


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 24627



    


2Iharok

Cори увлёкся =)
Тебе первый абзац был, остальное не тебе, а на половину всех остальных постов тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zloi_Kloun
сообщение 2.4.2009, 8:23
Сообщение #297


Иконка группы


Группа: Guild Masters
Сообщений: 105
Регистрация: 6.10.2008
Из: Мурманская обл.
Пользователь №: 24567



    


Пришла к выводу, что уж лучше вкладывать вмзззю в игру, чем слушать этот бред. За кучу страниц - всего пара дельных постов. Я лучше за вмз свою ги одену.. чтоб не паритьсо. НО, имхо, кафрашоп все равно гадость.

По поводу: есть деньги-купи, нет денег-выбей, нет на рынке-предложи больше, тебе продадут = полностью согласна.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 2.4.2009, 8:55
Сообщение #298


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
Во-первых, ты взял бездельника студента и трудягу рабочего. А почему не наоборот? Не притащившегося в 20 вечера из вузовской библиотеки студента или приплевшегося с кружков/факультативов/репетиторов школьника и примчавшегося в шесть домой представителя офисного планктона? Нет такой соцгруппы, для которой свободное время было бы обязательным атрибутом. Все индивидуально. Опять же личную жизнь студентов и школьников тоже никто не отменял. Но это так, мелкая придирка.

Загруженность и личная жизнь - это хорошо, если они вдобавок приложены к низкому финансовому обеспечению, то встречный вопрос: а что ты собственно забыл в РО? Времени играть нет - *факультативы-друзья-девчОнки-чиркнуть письмецо родителям*,желание/возраст не дают работать, нахаляву денег никто не дает. Впору выбегать на улицу и кричать о всеобщей социальной несправедливости.

Цитата
Во-вторых, "время-деньги" оно конечно вечно. Но чтобы применять такую формулу в игре, надо, чтобы сохранялся должный баланс. Ты за сколько времени зарабатываешь 1 бакс? За сколько минут? А сколько тебе бы понадобилось времени для выбивания в игре лута на 2-2,5кк? Не торопись отвечать, за сколько секунд ты выбьешь рар из МВП, представь себя средним игроком.

/yawn средним игроком?) Мой беби хантер 73 лвла достаточно "средний"? Если да, то им я выбиваю 1,2-1,5к фабриков за 3 часа, переводя в зени это указаные цифры помноженные на 4,5-6к.
МВП тоже не стоит сбрасывать со счетов: гарм и эддга - источники ценных мечей, стоимостью от 15 до 20кк, убить их можно *проверено неоднократно* тем же беби хантером.
Идем далее, поднимать вопрос о личном доходе - в лучшем случае вменяемые люди промолчат, в худшем пошлют подальше.
Цитата
есть деньги-купи, нет денег-выбей, нет на рынке-предложи больше, тебе продадут

а магмаринга мне до сих пор так никто и не продал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драуглин
сообщение 2.4.2009, 8:57
Сообщение #299


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 30.5.2007
Пользователь №: 19317



    


Как нистранно согласен с последним постом читыра.

Тан я собственно писал чтоб на работе было что почитать, ибо и так знаю что поддержки не будет, ибо будь я на месте админов яб поддержал кафрашоп ибо я жадный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iharok
сообщение 2.4.2009, 10:40
Сообщение #300


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 19787



    


Цитата
Cори увлёкся =) Тебе первый абзац был, остальное не тебе, а на половину всех остальных постов тут.

Чорт. Tanu6ka, Первое апреля было вчера, а шутки продолжаются. Я повелся и мужественно просмотрел предыдущие страницы. Но там тоже вроде никто не плакался по поводу нехватки денег.Уж в половине постов точно. Как так?
Цитата
Загруженность и личная жизнь - это хорошо, если они вдобавок приложены к низкому финансовому обеспечению, то встречный вопрос: а что ты собственно забыл в РО?

Blackmore Knight, я клинические случаи не рассматриваю. Да собственно и не оспариваю эту твою позицию. Просто кое-какие мазки к общей картине добавил, чтобы неискушенный читатель не повелся на твой пост о бездельнике студенте и уставшем работяге и не подумал, что ВМЗ занятых работающих на самом деле сущее благо и они призваны светлому делу восстановления баланса со свободным временем праздношатающихся неработающих.
Цитата
Мой беби хантер 73 лвла достаточно "средний"? Если да, то им я выбиваю 1,2-1,5к фабриков за 3 часа, переводя в зени это указаные цифры помноженные на 4,5-6к.

Да. Стабильная монетка в час - это уже нормально. Если бы еще перечисление вмз занимало примерно столько же усилий, сколько часы дроздилова, то я бы даже пожалуй согласился, что живой баблос в игре не такая уж и имба. Ах да, есть же еще легальные боты-химы... Ну, тогда наверное вопрос снимаю. Значит у меня просто аллергия на вмз )))

Цитата
Iharok, твоя мысль адекватна и содержит логические обоснования. Но как ты сам можешь заметить, вряд ли будет понята в рамках данной темы.

Аллигатор, уже все вообще-то. Закруглился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:58
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон