Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Woe 08.07.08, ниачем
-=ТОХ=-
сообщение 9.7.2008, 0:28
Сообщение #21


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


ну для меня да) но предсказуемость в том, что если видишь чампа - значит увидишь азуру и ничего более)) вопрос лишь в том успеешь ли схайдица или нет)
з.ы. а на Оскоме чампы тоже только азурили?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 9.7.2008, 2:28
Сообщение #22


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


уже во 2ом топике подряд нету срача, что случилось???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 9.7.2008, 8:45
Сообщение #23


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 9.7.2008, 1:28) *
ну для меня да) но предсказуемость в том, что если видишь чампа - значит увидишь азуру и ничего более)) вопрос лишь в том успеешь ли схайдица или нет)
з.ы. а на Оскоме чампы тоже только азурили?



Охренеть, дайте два. =)
А чё ты ещё хочешь ждать от чампа кроме азуры? Нахрена ещё чамп нужен, кроме этого скила?
Ты от Креатора ждёш что он тебя тапаром в мосг бить будет или АД от него ждёшь?
Не я конечно могу не азурить.
Например пинать своим недокачанным окультом, но мне в итоге это надоест и я йопну тебя азурой.
Могу бить ППСами по 700 дамаги, но мне в итоге это надоест и я йопну тебя азурой.
Могу дать ФО в 1500 дамаги, но мне в итоге это надоест и я йопну тебя азурой.
Могу кинуть вначале дикриз, но потом сразу йопну азурой.
Могу поспамить в чат стишок или спеть песенку, но мне в итоге это надоест и я йопну тебя азурой.
Я могу кинуть ФО, пнуть ППСкой, дать недокачанным окультом, повесить дикриз и спеть песенку. Но ты ведь гад такой от всего этого отожрёшся потами.
И мне придётся йопнуть тебя азурой только потому что у меня нет ДРУГОГО МАТЬ ЕГО СКИЛА ОТ КОТОРОГО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ОТОЖРАТСЯ!!!



з.ы. На Оскоме чампами называли тех кто азурил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 9.7.2008, 8:56
Сообщение #24


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
Могу поспамить в чат стишок или спеть песенку, но мне в итоге это надоест и я йопну тебя азурой.

много кому уже пел? xD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 9.7.2008, 9:01
Сообщение #25


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(Nigmert @ 9.7.2008, 9:56) *
много кому уже пел? xD


Пел один раз.
Но чел не оценил. =(
Сказал "Не не не, Доктор Ливси, не не не!", а когда я начал петь второй куплет, с криком "В рот мне ноги!" его мосг взорвалсо. =(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr Pepper
сообщение 9.7.2008, 9:04
Сообщение #26


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 29.1.2008
Из: ЮЖНОЕ ЕБУТОВО)
Пользователь №: 22511



    


мдя чо вы к чампам придрались, чампы отлично делают свою работу, не то что некоторые....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyRoot
сообщение 9.7.2008, 9:06
Сообщение #27


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 26.6.2007
Из: Гефена
Пользователь №: 19712



    


Цитата(Доктор Ливси @ 9.7.2008, 9:01) *
Цитата(Nigmert @ 9.7.2008, 9:56) *
много кому уже пел? xD


Пел один раз.
Но чел не оценил. =(
Сказал "Не не не, Доктор Ливси, не не не!", а когда я начал петь второй куплет, с криком "В рот мне ноги!" его мосг взорвалсо. =(

эээээ.... уточни плиз от чего взорвался могз: от твоей песенки или от того что те надоело и ты его азурой йопнул ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Доктор Ливси
сообщение 9.7.2008, 9:08
Сообщение #28


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 5.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 21249



    


Цитата(CrazyRoot @ 9.7.2008, 10:06) *
Цитата(Доктор Ливси @ 9.7.2008, 9:01) *
Цитата(Nigmert @ 9.7.2008, 9:56) *
много кому уже пел? xD


Пел один раз.
Но чел не оценил. =(
Сказал "Не не не, Доктор Ливси, не не не!", а когда я начал петь второй куплет, с криком "В рот мне ноги!" его мосг взорвалсо. =(

эээээ.... уточни плиз от чего взорвался могз: от твоей песенки или от того что те надоело и ты его азурой йопнул ?


Ну я только начинал второй куплет, так что азуру ещё не собирался давать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Max Spo
сообщение 9.7.2008, 9:24
Сообщение #29


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 22798



    


Всем спаСибо и до новых встреч!
(IMG:http://img99.img.bn/img99/79/screenrusro128qo5.th.jpg)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 9.7.2008, 9:27
Сообщение #30


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


хех, очень интересно =) это не пвп а дерьмо! всё ро мне запомнилось стилем пвп, теперь хз в чём смысл. Младший брат порой спрашивает у меня:" А когда ты пройдёшь эту игру до конца?" Теперь понятно, что ещё 1.5 лвла и я смогу сказать:"Всё, игра пройдена" Лампа взята, больше ловить нечего... ЕДП соник, азура, ад - больше никакие скиллы не юзаются на ГВ, а после каждого ГВ вы твердите что всё было очень "уныло". Попробуйте разнообразить жизнь другими кнопками и интерес вернётся к вам))) Ессно пишу я это впустую, просто накипело... Ливс, ты афигенный чамп, у тебя есть много потов (блинов)! Но при этом ты скучен, предсказуем и уныл (с). Как и все остальные...

З.Ы. Уважаемые атцы сервера, предлагаю вам эксперимент: на 1 ГВ вы снабжаете все "нубогильдии" расходом и уверяю вас, это ГВ вы не сможете назвать покрайней мере "унылым"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 9.7.2008, 9:55
Сообщение #31


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата
З.Ы. Уважаемые атцы сервера, предлагаю вам эксперимент: на 1 ГВ вы снабжаете все "нубогильдии" расходом и уверяю вас, это ГВ вы не сможете назвать покрайней мере "унылым"

Толку от потов если в тех же МС есть ПАЛЫ, ударив по которым сонегом на ГВ, я улетаю на кафру от рефлекта?
Меня кстати всегда поражали вопли нубов "ПАМАГИТЕ ЗЕНЯМИ И ШМОТОМ НИНУЖНЫМ" в середине жизни сервера... Когда и шмот, и карты стоят, по сравнению с начальными ценами, просто копейки... Хотя признаю, расходка подорожала... раза в 2 наверна...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 9.7.2008, 9:55
Сообщение #32


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


XDD
про унылых азурящих чампов просто ЛОЛ ...
как тебя, походу, заазурили на этом ГВ...что такое гавно полезло, про то, что чампу нада что-то еще юзать =)))
можешь быть спокоен ....они умеют юзать все, что перечислил Ливси...и какому нибудь нищебродному визу или ханту очень часто хватает ФО из трапа...
все остальное должно убиваться азурой.
нубогильдии пусть сами себя расходкой снабжают, это игра - и побеждают кто? правильно....сильнейшие...от того, что в нубогильдии будет расход, онлайна не прибавится и скилл не повысится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 9.7.2008, 9:58
Сообщение #33


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Да там одним расходом точно не обойдешся...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Max Spo
сообщение 9.7.2008, 9:59
Сообщение #34


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.2.2008
Пользователь №: 22798



    


Цитата(Max Spo @ 6.7.2008, 15:09) *
Не бегать же только крео,чампионами и кроссами + их саппорты.Мне казалось эти задротские войны,где различие только в заточках вещей и кол-ве потов уже всем надоели.Оказывается ещё не всем...



Цитата(-=ТОХ=- @ 9.7.2008, 10:27) *
хех, очень интересно =) это не пвп а дерьмо! всё ро мне запомнилось стилем пвп, теперь хз в чём смысл. Младший брат порой спрашивает у меня:" А когда ты пройдёшь эту игру до конца?" Теперь понятно, что ещё 1.5 лвла и я смогу сказать:"Всё, игра пройдена" Лампа взята, больше ловить нечего... ЕДП соник, азура, ад - больше никакие скиллы не юзаются на ГВ, а после каждого ГВ вы твердите что всё было очень "уныло". Попробуйте разнообразить жизнь другими кнопками и интерес вернётся к вам))) Ессно пишу я это впустую, просто накипело... Ливс, ты афигенный чамп, у тебя есть много потов (блинов)! Но при этом ты скучен, предсказуем и уныл (с). Как и все остальные...

З.Ы. Уважаемые атцы сервера, предлагаю вам эксперимент: на 1 ГВ вы снабжаете все "нубогильдии" расходом и уверяю вас, это ГВ вы не сможете назвать покрайней мере "унылым"


Ну а я про что.


Из предыдущего топика:
Цитата(Legenda @ 6.7.2008, 15:49) *
Max Spo
на этом гв тебе импы то не особо удавалось ломать...для твоей полной нейтрализации достаточно, всего лишь, одного чампа ну и профа на всякий случай....

Согласись неплохо для голого неадванса - целых 2 одетых адванса (причем проф+чамп самое злое комбо в игре).
Не стоит столько внимания мне,правда не стоит.Это меня смущяет. (IMG:style_emoticons/default/emo_ro28.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 9.7.2008, 10:05
Сообщение #35


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Цитата(Legenda @ 9.7.2008, 10:55) *
XDD
про унылых азурящих чампов просто ЛОЛ ...
как тебя, походу, заазурили на этом ГВ...что такое гавно полезло, про то, что чампу нада что-то еще юзать =)))
можешь быть спокоен ....они умеют юзать все, что перечислил Ливси...и какому нибудь нищебродному визу или ханту очень часто хватает ФО из трапа...
все остальное должно убиваться азурой.
нубогильдии пусть сами себя расходкой снабжают, это игра - и побеждают кто? правильно....сильнейшие...от того, что в нубогильдии будет расход, онлайна не прибавится и скилл не повысится...


Опа, затычка пошлаааа!!! =))))))
На этом ГВ меня азурили не чаще, чем обычно. Из тебя вон гавно в каждом посте лезет тоннами, это что ж получается, ты вообще дальше первого встречного чампа не проходишь? Вот кстати когда я только пришёл на этот серв, меня просто поражал факт азуры по визу, ханту и им подобным, неживучим.... А вот в то что чампы умеют юзать всё, что Ливс перечислил, я не поверю, пока не увижу это)))
Ам.. А ты хочешь сказать что оделся сам? Вот кстати на этом ГВ заметил что и онлайн как раз у "нубов" прибавился и руки стали выпрямляться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackmore Knight
сообщение 9.7.2008, 10:09
Сообщение #36


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Регистрация: 16.5.2007
Из: Якудза~
Пользователь №: 19000



    


Цитата(-=ТОХ=- @ 9.7.2008, 11:05) *
Вот кстати когда я только пришёл на этот серв, меня просто поражал факт азуры по визу, ханту и им подобным, неживучим.... А вот в то что чампы умеют юзать всё, что Ливс перечислил, я не поверю, пока не увижу это)))

Перечитай знаменитый опус "100 Вещей которые я НИКОГДА не буду делать, если стану Сверхзлодеем"...
В нем найдешь ты ответ на интересующий тебя вопрос...~
PS: видел нига ламающего имп у нубчегов... хател крикнуть "НИИИИИИГГГГ Давай-давай пацаны с табой", но успел тока первую часть озвучить)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 9.7.2008, 10:21
Сообщение #37


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
Опа, затычка пошлаааа!!! =))))))

я, кажеться, тебя не оскорбляла...ты думаешь, я этого не умею?

Цитата
На этом ГВ меня азурили не чаще, чем обычно. Из тебя вон гавно в каждом посте лезет тоннами, это что ж получается, ты вообще дальше первого встречного чампа не проходишь?

никакой логики у человека...
причем тут я и азуры?
я не пищу про то, что все чампы однокнопочные...а тебя их азуры явно задели...

Цитата
Вот кстати когда я только пришёл на этот серв, меня просто поражал факт азуры по визу, ханту и им подобным, неживучим
.... Аа ты не думаешь, что это дело каждого - КАК убивать?
если человеку хочется убить нубовиза азурой, почему он не должен этого делать? только потому что тебя это поражает? омг...

Цитата
Ам.. А ты хочешь сказать что оделся сам?

во-первых, оделАСЬ самА...
во-вторых, наверное, к моему сожалению, оделась я очень давно, и шмот свой не совершенствую...
так что нубы может и покруче одеты...

Цитата
Вот кстати на этом ГВ заметил что и онлайн как раз у "нубов" прибавился и руки стали выпрямляться.

не заметила ничего подобного, вообще, не то что их руки, а самих нубов я не заметила на ГВ...
были Инки, мсы, клочки гг12...
что еще кто-то был на ГВ?Оо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigmert
сообщение 9.7.2008, 10:37
Сообщение #38


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 14.2.2007
Из: Питер [Якудза]
Пользователь №: 17105



    


Цитата
PS: видел нига ламающего имп у нубчегов... хател крикнуть "НИИИИИИГГГГ Давай-давай пацаны с табой", но успел тока первую часть озвучить)

Цитата
не заметила ничего подобного, вообще, не то что их руки, а самих нубов я не заметила на ГВ...
были Инки, мсы, клочки гг12...
что еще кто-то был на ГВ?Оо

у Рая спроси, где он меня видил)))) Али там Девилс, синие крылошко, отпечаток ноги... ну кста они прогресировать начинают)) имп сафетками ограждают, сани кладут, диспелят -__- вот только демажить не могут)
Еще Плазмы Полуночный корнавал и тп) и причом онлайн обоих али весьма не малый..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=ТОХ=-
сообщение 9.7.2008, 10:40
Сообщение #39


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва, м. Щёлковская
Пользователь №: 23151



    


Не, не стану всё перецитировать, очень уж лень.. Про затычку просто не удержался, прости, первый провакационный пост я писал именно что бы спровацировать и именно тебя =) Так что задевшая тебя фраза выскочила на радостях))) ты с чампами не связана, ты связанна с ежепостном говнецом ^^ Да, на ГВ было ещё несколько гильдий, Розы например...
А вот то что ты ОНА... Я просто поражон... Не стану развивать эту тему, а то без оскорблений с обеих сторон тут не обойдётся
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Legenda
сообщение 9.7.2008, 10:47
Сообщение #40


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 21.3.2007
Из: xD - Якудза - OdinzRage
Пользователь №: 17946



    


Цитата
А вот то что ты ОНА... Я просто поражон

я смотрю, тебя слишком многое в этой жизни поражает...
надо быть менее впечатлительным....

Цитата
Еще Плазмы

дада, это припоминаю...
видели мы их псевдодеф xDD
еще и с нераспиленным импом...
пришлось делать второй заход...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:37
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон