Skin Designed by Evanescence at IBSkin.com

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Про Гильд Данжы!
Паладинчик
сообщение 20.8.2007, 21:28
Сообщение #1


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Хотел бы высказать своё мнение по поводу открытия гильд данжей.
Мне кажеться это не правильно,так как теряется смысл открытого пвп в данжах.
Смысл гильд данжей заключаеться в том,что это экстримальный кач.По мимо мобов,тебя могут бить так же как и на арене, а ещё ипосливать рескилом.Когда отключено пвп и тем более не теряеться процент в гильд данжах, это уже не Гильд данж, а какашка какая то. Не проще открыть ещё 1 замок в баране и 2 замка в геффене. Этим действием убьёте 2х зайцев и не нарушите баланс гильд данжей.
Люди просят открыть замки.
Люди просят сделать интересный Гильд данж.( так как было всегда и везде) Зачем все эти новинки ?Для чего ?
Понимаю ввести какой нибудь квест или печати,но изуродовать Данжы и попадать в них беспрепядственно это бред.Интерес теряется играть.Так как баталии происходят только на Гв и не более( арену не считаем,это просто фан ).
И на конец. Что бы попасть в гильд данж допустим Альдебарана,нужно приложить старания и усилия, а то что сейчас происходит получаеться так. пойду покачаюсь 1.55, а за 5 минут придём и захватим дачку. Далее пойдём в геффен дажн и там тру покачаемся,так как там не сливаються проценты ( не считая мобов )( против мобов есть другой вариант ).
Думаю смысл в моих строках понятен.

С уважением к администрации.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пересвет
сообщение 20.8.2007, 21:41
Сообщение #2


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 1277
Регистрация: 28.5.2006
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 14577



    


да и пофиксить скилл бебиков, защищающий от слива процев, сделать чтобы он пахал только на одной локе с обоими родителями. А то получается, что можно качаться в + в лабе даже умирая по 3 раза в процессе убийства одного моба, а бебик спокойно сидит в пронте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 20.8.2007, 21:43
Сообщение #3


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Ваши взгляды уже устарели.

Когда вы последний раз видели кого-то качающегося в данже до введения фиксов? и много ли вы там видели народу?
Гвг в данжах снижает 40% урона, не думаю, что много кто захочет качаться с дамагом в 60% на мобах, которые были актуальны 2 года назад.

С раскладом корейских серверов, они актуальны, с учётом того, что все локи забиты до отвалу, и в гильд данже никто не мешает, так, как кроме своих туда попасть никто не может, у нас нет такого онлайна и такой конкуренции.

Тем более с открытием новых мест, таких, как рейчел, танатос, абисс, тор, био лаборатория, и многое другое, та экспа которую дают в гильд данжах не лезет ни в какую конкуренцию с новыми местами кача.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Паладинчик
сообщение 20.8.2007, 21:53
Сообщение #4


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.3.2007
Пользователь №: 17802



    


Да при чём тут кач. Я намекал на то что бы был интерес в Гильд данже.
Если хочеш качаться найдёш где качаться. Да и на счёт кореи. Я не думаю что у Корейцев нет пвп режима в дажне нельзя винговаться,да и сливать проценты, а если уж и есть то многие знаю что Корейцы только задроты на кач и не более, и не нужно равняться на них.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Greedo
сообщение 20.8.2007, 21:58
Сообщение #5


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Регистрация: 15.2.2007
Из: xD -> якудза -> odinzrage ->out of rusro
Пользователь №: 17163



    


Всегда умиляли просьбы "эй, нам слишком удобно - сделайте похуже"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Электрик
сообщение 20.8.2007, 22:12
Сообщение #6


Иконка группы


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3310
Регистрация: 13.2.2007
Пользователь №: 17053



    


Цитата
Да при чём тут кач. Я намекал на то что бы был интерес в Гильд данже.
Если хочеш качаться найдёш где качаться. Да и на счёт кореи. Я не думаю что у Корейцев нет пвп режима в дажне нельзя винговаться,да и сливать проценты, а если уж и есть то многие знаю что Корейцы только задроты на кач и не более, и не нужно равняться на них.


У корейцев есть гвг, а это я уже, как говорил -40% дамага по мобам, что как раз-таки равняется на мазахизм.

Мне просто одного не понятно, что так возмущаться-то, если вас это не коснулось? Разве вы качались в гильд данжах? У вас когда-то там были постоянные баталиии с другими гильдиями?

Специально до этого варпался в гильд данжи разных замков, в разные времена суток, и ни разу не видел, чтобы там бегали какие-то большие пати, или кто-то с кем-то дрался.

А что касается интереса, имо он только увеличился, или для вас интерес, только, когда % теряешь? можно еще сделать, чтобы шмотки выпадали, для большого интереса, только не мазахизм ли это? (IMG:http://rusro2.org/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NOD32
сообщение 21.8.2007, 22:43
Сообщение #7


Иконка группы


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 20604



    


Мало того что никто не может качнуть эко в замке (ибо его сольют сразу же),так хотя бы с нормальным данжем был бы смысл брать замок и между гв покачаться часок-другой и плюс ко всему отличный фан по сливанию процентов в пвп режиме! единственное за что гд мне нравятся. А то что творится с барановским,бамбуком и т.д. это полный cencored ) двумя словами: замки-шлюхи. хотя по рукам неизвестно с какой целью.
никто до нового года не выкачает 100 эко в замке. баста!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:34
Ragnarok RusRO. Бесплатный сервер онлайн игры. Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг серверов Айон